Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подайте пожалуйста идею!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Воздушный шарик
У меня в телефоне несколько видео и фото моего малыша.Скоро нам годик.И появилась идея из этого видео и фото сделать на диске "кино".А как это сделать не представляю :???: Собираюсь заказывать у видеооператора,он тоже просит идея.Что я хочу в конечном итоге.А кроме как сказать что бы было "супер",ничего и не могу объяснить.Помогите,а? :4u:
NathZh
Идею надо было до того, как начинали снимать.
Сейчас уже просто то, что есть (не очень хорошего качества), надо слепить. Название, фотки в виде слайдшоу с врезками видео. Придумайте интересные надписи к фотографиям. Возможно, добавьте фото беременности, тест :), видео с пожеланиями деток со свадьбы. Но немножко совсем, что бы по времени намного меньше основной части.
Можете записать свое поздравление с первым днем рождения.
Важно: заранее обговорите с исполнителем любители вы рамочки с микки-маусами и леопольдами, падающие рисованные розы и пр. (лично я сильно против таких украшательств).
ИМХО, самый главный "супер" в этом деле достигается, если скорость и ритм смены фотографий совпадает с ритмом музыки, на которую они наложены.
Ирсик
да, надо бы сначала идею иметь, потом фото. а с фотапарата нет снимков? обычно с телефона качество оставляет делать лучшего. а музыка какая будет наложена?
Natalie
Обычно, когда идете заказывать, вам покажут результаты предыдущих работ, посмотрят на исходники и вам чего нибудь предложат... из этого будете выбирать... :cool:
Мой брат занимается монтажем и сьемками много лет, много раз видела его беседу с клиентами, почти все приходят и не знают чего хотят, просто, чтоб было круто... :D :D :D :D
Воздушный шарик
Ответ на сообщение NathZh от 25 авг 2013, 00:10
ЦИТАТА ( NathZh )
Идею надо было до того, как начинали снимать.

Снимала просто себе,думая что хотя бы на телефоне буду смотреть :love: и вот только не давно это пришло в голову.Спасибо за предложения,мне понравилось :4u:

Ответ на сообщение Ирсик от 25 авг 2013, 07:06
ЦИТАТА ( Ирсик )
а с фотапарата нет снимков?

есть
.
ЦИТАТА ( Ирсик )
а музыка какая будет наложена?
с музыкой еще не решила. :BzZz:

Ответ на сообщение Natalie от 25 авг 2013, 07:19
ЦИТАТА ( Natalie )
вам покажут результаты предыдущих работ

у него как я поняла только со свадьбы(у оператора),поэтому наверно у меня и спросил,показать ему примеры.

А вообще,девочки,всем большое спасибо,что откликнулись :super:
ladysoni
Подумайте стоит ли обращаться к такому мастеру. обычно у профи всегда идеи есть. Что бы сореинтировать клиента показывают работы , а Вы говорите в какую сторону двигаться.
Воздушный шарик
Ответ на сообщение ladysoni от 25 авг 2013, 21:41
ЦИТАТА ( ladysoni )
Подумайте стоит ли обращаться к такому мастеру

бегать по салонам к сожалению не могу.а через "в контакт" откликнулся только он.
juliyadndz
Я обычно делаю фотки в хронологическом порядке, можно с надписями поясняющими или стишками подходящими, между ними кусочки видео тоже по порядку, разбавить вставочками из мультиков или футажиками. В начале делаю паровозик и вагончики по месяцам. Иногда предисторию. типа жили были, а потом встретили аиста, с фото родителей со свадьбы например и беременной мамы. Ставлю кусочек из мульта "кролик с капустного поля", там аист ребенка ищет. А вообще нужно материал смотреть, а потом идеи выдавать. Музыку тоже обычно под материал подбираю. Сынок или Доченька. Есть у Лепса "песня первый день рождения". Очень под семейные фото идет "Моя семья", исполняет девочка, или тематически про игрушки, про водичку (фото купания). Вы поищите того кто именно деток делает. У них обычно заготовки есть.
Воздушный шарик
Ответ на сообщение juliyadndz от 25 авг 2013, 21:50
:4u:
ЦИТАТА ( juliyadndz )
Вы поищите того кто именно деток делает. У них обычно заготовки есть.
как же мне его искать?
juliyadndz
Обьявления есть на сайтах с бесплатными обьявлениями, я не знаю какие в России, у нас на Украине например Кидстафф или Сландо. Я там даю. И там много людей и работы можно посмотреть, не у всех правда.
Воздушный шарик
Ответ на сообщение juliyadndz от 25 авг 2013, 21:55
:4u: БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Чеширский Фей
У меня подружка делала восхитительные слайд-шоу с фото и видео.
У нас получилось так:
Жили были мама и папа
Познакомились, поженились (буквально несколько фото)
Беременные фото
Я родился
Выписка
Далее по порядку 1 месяц, 2 месяц и т.д. до года
Отмечание др 1 годик (ну у нас было готово к дню рожден я и мы смотрели с гостями, но она обещалась добавить потом :), когда я скину материал)
+ вперемежку еще вставки (много, все не вспомню)
Купаемся
Мои друзья
Бабушки+дедушки
Прогулки
Любимая мама
Любимый папа
Крестины и т.п.
Ко всему подходящие детские песенки, я сама выбирала какую песню про маму и про папу сделать (из тех, что она мне предложила), ну и писала достижения малыша. Все остальные комментарии она придумывала под фото сама. Столько песенок я бы в жизни не вспомнила и не нашла бы.

Найдите себе того, кто делает именно деток и покажет вам пример своей работы.
Рука набивается не сразу, чем больше человек таких работ сделал, тем лучше у него шаблоны, по которым сделает вам.
Моя подружка вышла на работу с декрета и на заказ сейчас ей некогда делать, но я думаю вы найдете обязательно, кто вам хорошо сделает :)
Воздушный шарик
Ответ на сообщение Сложно все ж выбрать ник от 27 авг 2013, 19:44
спасибо.сейчас хоть представления имею,что хочу.а пока сюда не обратилась каша в голове была :BzZz:

мама лунтика,
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.