Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Jasra
danuchka, вы уверены про вес? Заявлен вроде как 9,5.
Я вот тоже ей интересовалась...
danuchka
Ответ на сообщение klavick от 17 окт 2014, 19:48
Выбор сделан в пользу Багги)
Визз больше, объемнее ... И его на руках не понесешь)

Ответ на сообщение Jasra от 17 окт 2014, 20:45
Весы вряд ли врут... И по ощущениям очень похоже. Есть мак хт 14 года, вот он 9,5 :???: багги легче
klavick
danuchka, а я когда-то мак хт считала легкой коляской :fingal:
danuchka
Ответ на сообщение klavick от 18 окт 2014, 02:16
Раньше он весил 7 с чем-то :scratch: пока в него новых функций не добавили...
Leyka84
Всем привет! Вчера стала обладательницей Air Buggy Coco Brake))) теперь задалась вопросом, чтоб в нее постелить, чтобы не угвоздать красоту сразу? Матрасик или конверт? Может, поделитесь опытом, какие подойдут? Ребенку 1 год и 3 мес., бегает по лужам)) поэтому основная задача - защита от грязных и мокрых ног:) Буду признательна за советы!
Lida777
Ответ на сообщение Leyka84 от 8 ноя 2014, 15:20
С данным вопросом обратитесь в группу априка, тема 20. Обладатели эйрбаги живут там) какой цвет? У меня матрасик эйрбаги очень нравится
Leyka84
Ответ на сообщение Lida777 от 8 ноя 2014, 12:47
Цвет Green Tea.
А родной матрасик закрывает ткань на подножке? самая грязь, думаю, как раз там и будет)) в тему априки напишу, спасибо:)
IRISKA
Ответ на сообщение Leyka84 от 8 ноя 2014, 17:40
Думаю, не закрывает. Мы с конвертом ездим. Пока с баггиснагглами. А на зиму у нас доставшийся в наследство от старшей жане нест.
Кошатница
А подножка у этой коляски поднимается (на сон)?
мама лилюськи
Ответ на сообщение Кошатница от 10 ноя 2014, 20:33
Кошатница, нет,но удобная очень,вы лучше в теме априки задавайте вопрос,все там обитают ;)
Leyka84
Ответ на сообщение IRISKA от 8 ноя 2014, 19:59
спасибо)) уже приобрела, по совету, матрасик Скип Хоп, подошел идеально))
теперь вот думаю, а нужен ли конверт)) у нас керри 330гр на зиму, на счет сна на улице сомневаюсь...
sneghka
Девчули а-ууу, всем привет! Наконец-то и я приобрела колесницу своей мечты, доставка в пон-к :D :D :D
Присоветуйте плиз :worthy: ! Air Buggy Coco Brake в красном цвете для моего прынца, чем можно облагородить :love: вот думаю матрасевич прикупить, но в каком цвете :???: красный, чёрный, серый, а может вообще беж..??? Какой цвет лучше кинуть, чтобы и стильно и не мрачно! кстати сумки тоже нету :g:
мама лилюськи
Ответ на сообщение sneghka от 14 мар 2015, 15:13
sneghka, с приобретением вас! :4u: но вы лучше в темке апрички спросите,все сидят там и баггиводы в том числе ;) на мой взгляд матрасик можно и красный и чёрный,и беж пойдёт тоже,какой имеется?приложите и смотрите что понравится :shuffle:
sneghka
Спасибки! :4u:
При возможности выложу фотку!!! :love:
Svekolka
на микки хаусе скидки на коляски айрбэгги и матрасики
Пчелёнок
Ответ на сообщение Svekolka от 21 мар 2015, 10:22
я что- то не увидела где там скидка.... ткните носом пожалуйста!!!:))
Lineika
Размещу фото- досье на дизайнерскую версию Air Buggy CoCo Brake Souleiado :love:

[attachmentid=8826497] [attachmentid=8826501]
[attachmentid=8826509]
[attachmentid=8826513] [attachmentid=8826517]
[attachmentid=8826521] [attachmentid=8826529]
[attachmentid=8826533] [attachmentid=8826537]
Пчелёнок
Девочки,скажите пожалуйстк,а ручка у нее неочень низко,удобно везти с высоким ростгм,нагибаться не придётся?
Lineika
Ответ на сообщение Пчелёнок от 22 мар 2015, 20:52

высота ручки 98 см, не самая высокая, но посмотрите на конструкцию внизу, нет планки, которую обычно пинают при длинных ногах-высоком росте. :4u:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Пчелёнок от 22 мар 2015, 23:52
Пчелёнок, а рост у вас какой?у меня 170,я норм возила,удобно было :)
irenka_a
Ответ на сообщение Пчелёнок от 22 мар 2015, 20:52
удобно у меня 172 см отлично , да и муж часто возил у него 184 см.
kot1981
Здравствуйте! A кто-нибудь видел Мими живьем? Он сейчас 17 тыр стоит - по нашей жизни - почти даром. Сосо около 30. Как думаете, стоит ее купить. За такие деньги я сейчас и бэушного Бэбиджоггера не куплю. Ред Кастл визз, опять же, не ругают. Где б ее покатать в живую...
sneghka
Ответ на сообщение kot1981 от 2 апр 2015, 19:40
Обратитесь в темку Априка 23, все японовладелицы живут там! :4u:
danuchka
Ответ на сообщение kot1981 от 3 апр 2015, 02:40
У меня мими. Смотря чего Вы ждете от коляски. По ходу и качеству она не отличается от коко, думаю. Спальное место и сидуха одинаковые с коко, спинка раскладывается горизонтально. Комплектация шикарная.Обычно всех смущает кап.
Визза, если не ошибаюсь, в наличии не найти. Он объемнее мими, длиннее и шире база, спинка только полулежа.
kot1981
Ответ на сообщение danuchka от 3 апр 2015, 01:33

Да, Визза нет. От коляски хочу, чтобы не развалилась, отъездила 2 года, была красивая и 3 колеса. И была не Тутис зиппи, которая так нравится мужу)) Кап меня не смущает, у меня ребенок, похоже, вообще на прогулках спать не собирается, ей надо смотреть. У вас мими не заваливается? С устойчивостью вообще как? Амортизация какая-нибудь на задних колесах есть? Я Элит бэушный хотела, но смущает база 65, лифт мне не актуален, но в магазины не проедет. Вам мими понравилась? Розовый у нее, такой же яркий, как на ваших морских фото?
danuchka
Ответ на сообщение kot1981 от 3 апр 2015, 15:58
Она не развалится))) за 2 года, по крайней мере, точно)))
С устойчивостью все в порядке, не валили ни разу, ттт. Но если на ручку много навешать, то может назад завалиться, как коляска-трость.
Амортизации как таковой нет, она якобы заложена в супер-пупер шинах коляски) если дорога не танковая, ребенку вполне комфортно, и у меня руки не уставали.
Розовый в жизни не такой ядреный как на фото, но яркий.
Нам мими понравилась. Мы в ней и зимой и летом катались, никаких проблем не заметили.
По сравнению с виззом тем же она малышка) маленькая и аккуратненькая, при этом по функционалу ни в чем не уступает.
kot1981
Как у меня бебеконфорт Вит падал, если сумку на ручку повесить, а ребенок встанет))) Он просто летал. Это от того, что легкая. Малышка-это хорошо, на фото они с виззом одинаковые. У вас конверт шел в комплекте? Спасибо, что отвечаете!
danuchka
Ответ на сообщение kot1981 от 3 апр 2015, 17:17
Не за что. Спрашивайте, понимаю как трудно выбрать и решиться.
Она мало того что очень легкая, и еще из-за конструкции очень легко на бордюры заскакивает.
Конверт нет.
kot1981
На гуглила забавное сравнение колясок. Бэбиджоггера Элит и Мими. http://www.bestbuggy.co.uk/2013/01/baby-jo...air-buggy-mimi/
Мими - совсем малышка.
sneghka
Ответ на сообщение kot1981 от 3 апр 2015, 22:39
С интересом прочитала до конца! Папы коляскоманьяки - это такая редкость... :D

kot 1981, я советую Вам всё же присмотреться к воздушной buggy coco! И с амортой у неё всё в порядке, и шасси узкое (маневренная очень), и капюшон шикарный, да и не заваливается она вовсе. Плюс ко всему ткани дышащие, как у всех японок ( такого у джоггеров нет). Я своей очень довольна! :dance:
А что касаемо цены, так бу они примерно одинак. ;)
Наta
Под всеми словами подписывать! :love:
Джоггер тоже хорош :love:
danuchka
Ответ на сообщение sneghka от 4 апр 2015, 08:35
Аморта у коко так же в шинах, как и у мими, если не ошибаюсь?
sneghka
Ответ на сообщение danuchka от 5 апр 2015, 04:18
Да, аморта за счёт надувных колес, за счёт этого и происходит 'сглатывание' неровностей дорог, плюс переднее колесо с улучшенной амортизацией (это чувствуется, когда на переднюю подножку нажимаешь, будто пружина внутри), ну и сами колёса на подшипниках, что собственно и даёт лёгкость хода:-)
danuchka
Ответ на сообщение sneghka от 5 апр 2015, 21:33
У мими так же. Значит, разница, по большому счёту только в капе...
sneghka
Ответ на сообщение danuchka от 5 апр 2015, 14:36
Да, и в капе и в подножке, у сосо brake ручной тормоз добавился, чуть уже шасси ;)
sneghka
В зимнем комбезе ребенку совсем не тесно :thumbup:
[attachmentid=8870841]
Yasno_Nas
Девочки, привет, а то что подножка не поднимается, это не доставляет неудобств малышу (нам 7 мес, рассматриваем эту модель колясочки)?
мама лилюськи
Ответ на сообщение Yasno_Nas от 9 апр 2015, 17:00
Yasno_Nas, Мы в годик спали норм в ней,но рост 74 см,ножки лежали на подножке уже,а вы с каким ростом?колясочка отличная,спать удобно как в гнёздышке :love:
Yasno_Nas
Ответ на сообщение мама лилюськи от 9 апр 2015, 22:51
Спасибо за ответ! А мы еще малыши. У нас 68см рост. Девочки, а бампер необходимый атрибут для этой колясочки?
danuchka
Ответ на сообщение Yasno_Nas от 10 апр 2015, 15:13
Бампер в комплекте. А нужен он или нет, зависит от ребенка)
Confetti
Yasno_Nas, я дочь когда садила в коляску она задевала ножками текстиль, а бампер трудно снимался я решила его вообще убрать, но дочь категорически отказалась сидеть без бампера :HET: Сколько я ей не пыталась объяснить, тщетно. Ей бампер был необходим. Но если изначально посадить в коляску без бампера думаю дело привычки. Коляска правда у нас другая была.
мама лилюськи
Ответ на сообщение Yasno_Nas от 10 апр 2015, 11:13
Yasno_Nas, ну,думаю да,вы ж масенькие ещё,деткам нравится держаться и сидеть так,а кто постарше и сами залазят,уже не нужен думаю,мы в годик ездили не снимая :)
Leyka84
Приветствую! Вот решила и свою красоту показать (весна пришла, можно немного раздеться, наконец=))
[attachmentid=8890581]
[attachmentid=8890589]
[attachmentid=8890593]
Сыну 1 год 8 мес. почти... рост точно не знаю)) между 86 и 92 где-то
L.O.V.
Девочки, очень прошу, измерьте мне расстояние между задними колесами по внутренней стороне колес и по внешней (Brake). У меня есть металлический пандус-рельса, боюсь, что не пройдет коляс
:worthy:
Наta
Ответ на сообщение Leyka84 от 13 апр 2015, 00:19
Leyka84, мальчик просто очаровательный, коляска супер! А многие говорят что не для больших детей!!!! :love:
Leyka84
Ответ на сообщение Наta от 18 апр 2015, 16:22
Спасибо=)
да тут выкладывали фотки с детками и по-старше, кажется=)
у нас еще baby jogger city mini zip есть, там сиденье пошире.. но и в эйр багги ему комфортно, вот сейчас уже четвертый час в ней спит (уснул на улице, дома досыпает=))
Confetti
Leyka84, какой хорошенький малыш и коляска классная :clap: и одежда в цвет коляски так все гармонично смотрится :love: а я не захотела Багги в такой расцветке, но теперь понимаю, что ошибалась :ugu: очень красивый коляс и аксы :super:
Leyka84
Ответ на сообщение Confetti от 19 апр 2015, 02:05
цвет спокойный, некричащий,а на солнышке когда,так переливаться начинает -красиво))вот что значит,ткань хорошая:)
L.O.V.
Leyka84, не могли бы Вы измерить расстояние между колесами внутри и расстояние между колесами снаружи, ну очень-очень прошу Вас.
Iosif
Ответ на сообщение L.O.V. от 20 апр 2015, 13:09
L.O.V., если раньше меня не ответят, напишу вечером замеры, когда коляска домой приедет... :pram:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.