Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Wesnushka
А вот мы в три года в багги отдыхаем прошлым летом... Если сейчас посадить, то с удовольствием будет кататься. Кстати, мои тоже иногда любят ноги по бокам подножки свесить и это не зависит от коляски.
[attachmentid=9840421]
Роксана
Jasra, Моя тоже любит ножки по бокам от подножки свешивать, в т.ч. когда спит. Не вижу в этом ничего плохого. :???:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Jasra от 15 июн 2016, 01:12
Jasra, если очень нравится коляска и доче удобно,я б оставила точно,я свою то продала,т.к. маньяк просил другое покатать :BzZz: :cranky:
LuminarcPRO
Ответ на сообщение Jasra от 14 июн 2016, 10:36
А Макларен как вам ?Я сына возила до трёх лет .Отличный коляс и легкиииий.Ван Лав просто
А в битришку тоже не влезает уже?У меня подруга дочь до сих пор катает .А ей 4 уже :fingal:

П.С. А в Тай вы по путевке ездили ?Сколько по деньгам,если не секрет?
Просто мы вот тоже хотим ,но что то билеты на один только перелёт за 70 на троих .... :worthy:
Jasra
Кажется вы меня угомонили, спасибо :shuffle:
Я думаю даже может она просто сползает, ремень может подтянуть?.. Потому что и правда странно что в два года далеко не самый крупный ребёнок перерос коляску. Оставлю все-таки.

LuminarcPRO, нееее, я по путёвке не езжу, я только сама, так что посоветовать не могу :???: Я билеты ищу сама, мониторю обычно долго, и в тае там уже на определенный остров езжу, там все знаю, давно уже так..
LuminarcPRO
Ответ на сообщение Jasra от 15 июн 2016, 15:55
Мы тоже не ездим по пакетам...Всегда брали билеты у Тайских авиалиний .А сейчас они исчезли ((
А вы с мужем тоже?
По секретику сколько вышло :shuffle:
Confetti
Нам 1.5 сегодня обратила внимание, что ножки по бокам свешивает, но не думаю, что вырос из кокоши. Наоборот мне она после годика еще больше понравилась.
Wesnushka
Мой мелкий сегодня даже в бобе ноги по бокам подножки свесил, но точно еще не вырос
мама лилюськи
Ответ на сообщение Wesnushka от 16 июн 2016, 22:39
ЦИТАТА ( Wesnushka )
Мой мелкий сегодня даже в бобе ноги по бокам подножки свесил, но точно еще не вырос

:D :D :D
Тосик005
Если кому то надо замеры родного матрасика airbaggy. Мы сшили оч красивый чехол по этим замерам - сел идеально!
GalkaPalka
LuminarcPRO, а где перелёты 70 на троих? По мне не дорого совсем.
Тосик005
Ответ на сообщение Чудо в перьях от 9 июл 2016, 13:25
Макси кози на шасси Багги устанавливали. Все удобно. Но 2 нюанса: 1) вы должны иметь в виду, что автокресло устанавливается на голое шасси (без элементов коляски) и устанавливаются крепления достаточно туго (вернее там надо приноровится), т.е. Как коляску и как базу под автокресло одновременно использовать не удобно, т.к. надо все разбирать-собирать.
2) удобно пользоваться адаптерами, когда ребёнок ещё совсем маленький и много спит и чтоб по приезду в магазин не будить его перекладыванием в коляску, удобней в автокресле поставить на шасси и покатить. А когда ребёнок подрастёт (у нас это случилось к 4-5 мес), уже удобней по приезду переложить в коляску с разложенной спинкой. Кстати, у нас в 4 мес уже ремни коляски пришлось устанавливать на самое взрослое положение. У меня своя машина, 1 ребёнок, я ездила по магазинам и в итоге у нас получилось что я использовала адаптеры раз 6-7. Сначала ребёнок ещё слишком маленький чтобы часто с ним ездить, а потом уже удобней в коляске. Почему я предпочитала с 4 мес коляску, а не кресло? Потому что обивка кресла сделана из синтетический ткани и ребёночка нем сильнее потеет (даже если оно застелено х/Б тканью), чем в коляске с хлопковым матрасиком. И 2) потому что производители автокресел не рекомендуют находится в автокресле более часа (малышовая группа). Возможно многие факты очень относительны и индивидуальны, но у нас был такой опыт. Мои знакомые возили ребёнка в багги с 2 месяцев (т.е.как единственную коляску использовали)

А ещё можно ставить автокресло с бодрствующем ребёнком в тележку супермаркета и в ней возить. Правда, если одна, то много не укупишь, а если вдвоём, то нет проблем. Для себя поняла, что пока ребёнок не сидит в спец.сидушке тележки супермаркета, самое удобное покупать продукты - заказывать в Утконосе!
Ninja
Девочки, случаем никто бампер на баги не продаёт??? Утеряный бампер не даёт не покоя, я считаю, что это очень нужная вещь в коляске. Ещё я нарыла, как мне кажется, очень похожую на баги коляску, Redsbaby Move называется. Я себе заказала, должны привезти на выходных, буду сравнивать со своей коко, потом напишу отчёт, может кому будет интересно. Правда Мув вариант побюджетнее, но цвет коляски, который я выбрала, меня сразил. На фото моя любимая коко брейк и будущая мув.
Роксана
[quote name='Ninja' date='25 июл 2016, 21:25' post='55783217']
Действительно оооочень похожи. ИНтересно сравнение.
Чудо в перьях
Ответ на сообщение Ninja от 25 июл 2016, 19:25
Ninja, я тоже на неё смотрела, так как Airbuggy надо из Японии заказывать )) расскажите потом
L.O.V.
ЦИТАТА ( Чудо в перьях )
Ну и ещё, кто заказывал самостоятельно с Ракутен? Доставка сколько выходит по деньгам? Стоит искать компанию объединяться? Колясок у нас таких нет, как я понимаю, а мне надо организовать коляску к конкретному времени.

Я заказывала мелочевку всякую. Деньги снимают сразу, без подтверждений. Потом письмо на имейл, где говорят стоимость доставки, если согласен, пишешь согласен и за доставку они снимают деньги сами. Главное, заказывайте на глобал сайте, а не на японском, чтобы по габаритам транспортной компании на 100% пройти. Объединять доставку с кем-то нет смысла, габариты впритык.

А это люлька от Quinny? Какая замечательная идея, если все это состыкуется!
Confetti
Кокошу никто не заказывал из Японии? После всех изменений с долларом?
Ninja
Наконец получили наш новый транспорт. Вчера уже обкатали, сыну очень удобно, а я довольна как слон. Подробный обзор и сравнение с багги выложу позднее, они реально очень похожи
Confetti
Ninja, размер фото уменьшите пжл. Форум расползается.
Ninja
Не могу отредактировать фото в своих предыдущих сообщениях, написала админу.
Ниже прикреплю в нормальном размере.
mamir
Ответ на сообщение Ninja от 1 авг 2016, 12:48

А что за фирма желтой коляски и где покупали?
Я вот мечтаю аирбаги купить но нигде их нет, советовали на амазоне купить......но это долго и не факт что она не брак будет, а эта оч похожа.
Как она в эксплуатации? Сильно отличается?
Ninja
Ответ на сообщение mamir от 5 авг 2016, 17:21
Это Автралийская коляска Redsbaby Move. Покупала у официалов, в Микки-Хаусе, цена вопроса 22500.
В эксплуатации мне очень нравится, не хуже чем багги.
По отличиям напишу ниже.
Ninja
Итак, покатав наш новый транспорт Redsbaby Move я уже могу написать схожесть и различия с багги.
Внешне они действительно очень похожи.
Плюсы Мув:
1. Выше чем багги
2. Регулируется ручка по высоте (у меня рост 175, ручку ставлю не в самое высокое положение)
3. Переднее колесо блокируется, что очень актуально для зимы!
4. Спинка регулируется в нескольких уровнях, и более удобным способом, чем багги (ремешок регулировки находится на самой спинке)
5. В капюшоне встроены 2 вентилируемых окошка с сеточками, которые можно закрыть, одно самое большое окошко на молнии, и поменьше.
6. Накидка на ножки, как аксессуар в цвет коляски
7. Ширина сиденья мне показалась шире, чем у багги, нужно будет еще померить и сравнить.
8. Ткань плотнее чем у багги

Плюсы багги перед данной коляской - капюшон более глубокий (но не так уж намного), доступ в корзину за счет боковых молний. А так остальное в целом очень похоже. Покупкой я более чем довольна.
Роксана
Ninja, А какая у Мув ширина колесной базы? И как ход по легкости?
Svekolka
Ответ на сообщение Роксана от 8 авг 2016, 12:53 вот здесь есть все обмеры
Ninja
Ответ на сообщение Роксана от 8 авг 2016, 12:53
Ширина колесной базы на 4 см больше, чем у багги - 56 см против 52 см. Управлять легко, ход плавный, мягкий, не такой конечно, как у багги, но и не намного хуже.
Ninja
Девочки, кому интересно, сделала замеры:
Ширина колесной базы Мув 56 см (багги 52)
Ширина сиденья Мув 30 см (багги 26), это самая узкая часть, которая переходит в спинку, и 33 см (багги 32) самая широкая часть, возле ножек.
Глубина сиденья почти одинакова, Мув 22, багги 22,5
Высота спинки Мув 45 (багги 50)
Колеса у них одинаковые, единственное у багги они пошире на 2-3 миллиметра
Ручка в самом высоком положении 102 см от пола(багги 97)
Svekolka
вот здесь фотки в сравнение кому интересно Redsbaby Move (#55959157)
Ninja
Вот фото-сравнение
[attachmentid=9916873][attachmentid=9916877]
[attachmentid=9916881][attachmentid=9916889]
[attachmentid=9916893][attachmentid=9916897]
[attachmentid=9916901][attachmentid=9916905]
Armania
Есть возможность привезти партию Эйрбагги. Цена будет порядка 45 тысяч.
Пишите в личку, пожалуйста.
white sand
Ninja, а у аирбагги аморта заключается только в надувных колёсах, или не только?
sneghka
Ответ на сообщение white sand от 17 авг 2016, 09:25
У багги сзади имеется пружинная подвеска на два колеса, (это видно на фото 4), ход коляски очень мягкий, плавный. :4u: Мы остались очень довольны ею! :love:
das-ha
Ответ на сообщение white sand от 17 авг 2016, 09:25
Да, только колеса. Пружины это ручной тормоз
sneghka
Ответ на сообщение das-ha от 17 авг 2016, 10:03
Да нет же, вы путаете! Большие пружины именно амотра, а вот те, что маленькие-они относятся к ручному тормозу! ;)
das-ha
Ответ на сообщение sneghka от 17 авг 2016, 13:40
Большие - ножной тормоз, маленькие - ручной.
Нет у нее амортизации.
Sem04ka
Девочки!!!!помогите советом(
Поехали в отпуск с багги и нам гасанули капюшон в аэропорту по всей видимости, на погрузке-разгрузке(((ума не приложу что с ним сделать( сменные же невозможно купить?
Буду рада любому совету((я в диком расстройстве :cry:
[attachmentid=9962113]
white sand
Сочувствую( это внешняя или внутренняя сторона?
И уменьшите фото, пожалуйста, страницу расперло :fingal:
Sem04ka
Сочувствую( это внешняя или внутренняя сторона?
И уменьшите фото, пожалуйста, страницу расперло :fingal:

Ответ на сообщение white sand от 8 сен 2016, 19:30
Спасибо) внешняя же(((
L.O.V.
Ответ на сообщение Sem04ka от 8 сен 2016, 12:44
Cменные капы были на японской версии racuten jp и даже сет можно купить сидение+кап [url=[/url]
Я хотела заказать коляску с таким сетом, но так руки не дошли :(
Sem04ka
Ответ на сообщение L.O.V. от 9 сен 2016, 19:05

Это получается можно заказать полный комплект?😍Я верно вас поняла? А капюшон не снимается же вроде? Простите, я не так давно с багги сроднилась☺
L.O.V.
Ответ на сообщение Sem04ka от 11 сен 2016, 13:48
ЦИТАТА ( Sem04ka )
Это получается можно заказать полный комплект?😍Я верно вас поняла? А капюшон не снимается же вроде? Простите, я не так давно с багги сроднилась☺

Я так и не купила эту коляску, ничего сказать не могу. Полистайте этот сайт, там отдельно капы тоже продаются.
Aspazia
Нашла на авито розовую эйрбагги коко брейк по вкусной цене 16 тыр.
https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey...deale_792132084
Elsten
Интересно, есть ли надежда на то, что японцы всё же придумают люлю для младенца к этой колясочке? Для собак есть, для младенца надо только чуть изменить её и увеличить немного. Так хочется, чтобы к третьему моему детёнышу японцы обрадовали!
Yasya
Ответ на сообщение Elsten от 4 окт 2016, 13:44Меня тоже удивляет наличие люльки до собак и отсутствие люльки обычной :D багги некатанная мечта, может куплю старую бу и закажу корзину под продукты...хоть так покатаю :) может япошки как европейцы, возят в автокресле первые месяца 4 детей?
Elsten
Ответ на сообщение Yasya от 5 окт 2016, 11:42
Так вредно же в автокресле, если более двух часов в день. По крайней мере, у нас так.
Yasya
Мне самой в автокреслах посадка очень не нравится, но в Европе и Америке многие вообще без люлек деток катают в автокреслах, вроде бы не кривые вырастают :???: но у них и гулять с малышами на природе особо не принято часами, без фанатизма. Есть же сейчас раскладные автокресла ещё у Сайбекса и других, разложил и почти люлька. Но конечно хочется люльку на Багги, такую японскую дышащую :love:
Elsten
Будем мечтать!
Elsten
Ответ на сообщение Yasya от 5 окт 2016, 11:42
И я бы с удовольствием так сделала, а ещё блок для собак вяза бы. Вот только люди у нас не поймут корзину для покупок. Про собачий блок вообще молчу! А ведь как было бы удобно в некоторых случаях!
Yasya
Ответ на сообщение Elsten от 5 окт 2016, 23:40
А я планирую взять с корзиной, когда сын из колясок вырастет :shuffle: у меня собачка старая и не может с нами долго гулять на большие расстояния пешком+в магазины с ней не пускают. А насчёт продуктовой корзины...я думаю глазеть люди будут, но это скорее от зависти. Им то в ручках все приходится тащить :cool: да и подножку для сына можно по пути домой из магазина прицепить и посадить его туда, если в магазине устал)

Жаль такую корзину нельзя на любую коляску поставить. Вот это был бы девайс :love:
Elsten
Ответ на сообщение Yasya от 10 окт 2016, 22:59
Это да! Можно было бы и не расставаться с колясочкой, когда ребёнок из неё вырастет!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.