Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Мать Михалыча
Ответ на сообщение Ymka17 от 2 апр 2018, 12:14

Спасибо. У нас так-то тоже нет необходимости острой в коляске. Но весна, хочется перемен и яркости :) на новую честно говоря денег нет. Хотя новая это, конечно, совсем другое- один запах новой коляски :love:
А на коко еще с сыном заглядывалась. Но так и не решилась. Теперь вот с дочкой думаю попробовать. Есть, конечно, смущающие моменты- всего два положения спинки, бампер и подножка. В общем новую, пожалуй, точно нет. А недорогую бу чего б не попробовать, правда? :shuffle:

Девочки, еще вопрос- органайзеры садятся на ручку коко? Всю темку перечитала и не видела фото с ними. А мне очень с ним удобно, не хотелось бы отказываться от этого аксессуара.
Aliski_na
Ответ на сообщение Мать Михалыча от 3 апр 2018, 10:58

тоже бы катнула Кокошку, скорее бу бы попробовала, а то в голове столько мыслей....надо ли оно нам? а может что-нить другое? так-то хочу Бамбрайд новый дождаться, а пока летом катнуть ненавязчиво несколько малышек, отпуск опять же, не тащить же Эмму с собой, но что-т цены так разнятся (на Авито том же), опыта с бу в принципе нет, ощим, страшно кота в мешке :???:

так что, если кто тут будет пристраивать девочковые варианты в хорошем состоянии, то два покупателя есть :D очередь фактически)))
мама лилюськи
Ответ на сообщение Мать Михалыча от 3 апр 2018, 13:58
ЦИТАТА ( Мать Михалыча )
Девочки, еще вопрос- органайзеры садятся на ручку коко? Всю темку перечитала и не видела фото с ними
нельзя ничего вешать на ручку,перевернется коляска пустая если останется,нужно нагружать корзину,чтоб этого не произошло :)
Мать Михалыча
Ответ на сообщение мама лилюськи от 3 апр 2018, 12:35

Прямо вообще ничего нельзя? :eek: здесь были фото с жужами теми же. В ораганайзер то много вообще не положишь- кошелек, телефон да пачку салфеток.
Мать Михалыча
Девочки, а то что в объявлениях пишут, что у стандарта база 53,5- врут же? Мне этот момент принципиален, т.к. катастрофически узкий лифт.
das-ha
Ответ на сообщение Мать Михалыча от 3 апр 2018, 22:33
У брейка 53,5 ширина, стандарт шире.

Я фиолетовую брейк пристраиваю, 2013г.
Не дорого, с кучей аксов.
Мать Михалыча
Ответ на сообщение das-ha от 3 апр 2018, 23:45

Спасибо!
Вашу колясочку видела, да. Но мне ремни очень принципиальны.
Мать Михалыча
Девочки, спасибо всем большое :4u: едет ко мне моя розовая кокоша. Немного нервничаю перед первой встречей :)
Yasya
Мать Михалыча, если Кокошку бережно эксплуатировали и любили, то должна вас порадовать точно. Очень выносливая коляска, вроде кажется что трясётся по выбоинам большим, но проходимая!! Сколько раз я думала: тут кроме бобра ничего не проедет. Но коко проезжала, неторопясь как ослик, но вытягивала очень сложные участки. Не маньячная она конечно, скорее для тех кто хочет купить одну коляску на все сезоны, и чтобы все в ней было удобно и продуманно :clap:
Я очень жалею, что у меня коко не было с рождения, для комфортных путешествий и как база под автокресло.
Ninja
Девочки, у кого есть в пользовании Airbuggy Premier? Как она вам?
В нашем полку стало больше на одну мандаринку :baa:
Она крутая :pram:
July-2016
Ответ на сообщение Ninja от 12 апр 2018, 09:41
Да, красивая. Вы для какого возраста купили и за сколько?

Ответ на сообщение Ninja от 12 апр 2018, 09:41
Какой максимальный угол? 135 или 165?
Ninja
Ответ на сообщение July-2016 от 12 апр 2018, 21:54

Мы купили 2-х месячной крестнице.
Угол наклона точно не знаю, но вроде бы 135 максимальный.

За 27000 со скидкой, на Акушерстве. Самую низкую стоимость там нашла.
Мать Михалыча
Девочки,а текстиль к кокохе можно каким-нибудь образом отдельно купить?
Svekolka
ЗДЕСЬ айрбагги за 19 тыс , акция на праздники
Aliski_na
Вот и к нам приехала наша Кококшечка :love: взяла стандарт...красненький...выбор стоял между желтым и красным на лето, подумалось мне, что желтенький я замумукаюсь застирывать и 100% удовольствия от обладания не получу :D

отлично уживается в сложенном состоянии вместе с Эммой СВ в нашем небольшом коридоре)))

сегодня выгуляли уже, муж оценил на 5+, мне тоже понравилась, ход отличный, летит просто...с моим ростом 175 ни разу не пнула, экспериментировала и медленно, и быстро, и шире шаг, но нет, все ОК...это был мой самый большой страх, что я буду ее пинать...муж (183...или 185....не помню точно :D ), к слову, тож ни разу не пнул. Пока довольны всем, что будет дальше, покажет эксплуатация)))

сразу возникло несколько вопросов, какие матрасики с ней использовать? какие подходят?
дождевик оч объемный, но я не пыталась его трамбовать нормально,занимает половину корзины :fingal: может сумочку какую под него приспособить?
москитную сетку какую используете? есть у меня универсальная, но, может, есть какая красота, а я о ней не знаю :D
ну и если говорить об отпуске, куда мы с ней собираемся, то интересует какой-нить тревел бэг, в чем ее перевозить? складывается все ж сидухой наружу, да и, вообще, хотелось бы уберечь ее от не всегда аккуратного обращения при разгрузке багажа.

заранее спасибо :4u:

VisaGKA
Ответ на сообщение Aliski_na от 5 мая 2018, 17:12
вы по акции успели купить ? Все цены уже подняли , вчера смотрела 29 тыс.
Aliski_na
Ответ на сообщение VisaGKA от 5 мая 2018, 17:53

да, по акции :dance: ...в последний день оной, видимо, ибо на следующий день они уже опять в полную цену были.
Ninja
Ответ на сообщение Aliski_na от 5 мая 2018, 17:12

Поздравляю с покупкой! Фото в студию)) :clap:
А родной матрасик не хотите? У них они очень стильные, под вашу красную какой-нибудь черно-белый матрасик очень контрастно бы смотрелся.
Lavela
Девушки, кто-нибудь продает Брейк или собирается в ближайшее время? Нравится сильно синий деним... но любую не розовую не выгоревшую и без дефектов готова обсудить
Aliski_na
Ответ на сообщение Ninja от 6 мая 2018, 21:24

фоточек наделаю, да...но цвет не передается от слова "совсем"...на фото оч яркий красный, в жизни цвет спокойнее, темнее)

да, смотрела родные, держу их на заметке)

меня вот вопрос авиа-перевозки больше даж беспокоит...от кого бы сумь подошла бы, может девочки возили уже...а москитка и матрасик - дело наживное)))
Mama_dvoih
Девочки , подскажите где купить текстиль для чёрного премьера? А то для девочки слишком уж пасмурно получается :( на ракутен залезла- ни в зуб ногой... может кто заказывает коллективно?🤗 а сама Коляска просто чудо, только сильно зудит сменить кап 😁
natalik1
Девочки, подскажите, пожалуйста, как коко по ходовым качествам и маневренности в сравнении с комби, микралайтом и йойо. :worthy:
Выбираю коляску на море для дочки 8 мес.
Aliski_na
Вопрос перелета с Багги стал ну оч актуален, счет идет на дни, девочки, кто летал с ней? во что упаковывали?
Тосик005
Подножка с креслом Arbaggy. До 18кг с 1,5 лет. На фото ребёнок 3 лет, ростом 1м. Как видно ей не очень удобно. Вернее, она не жалуется и говорит что удобно, но видно, что она переросла эту конструкцию. В разложенном положении коляски установить возможно, а эксплуатировать не возможно - оч сильно заносит подножку на поворотах и переворачивается :(
А в сидячем положении коляски управлять паровиком удобно. Легко одной рукой, сама иду рядом, нога при ходьбе не бьет по коляске, как если цеплять эту подножку к другим коляскам. Сажала годовалого малыша в кресло, а трёхлетку в коляску. Мне показалось что так им удобнее и мне было удобнеее так везти, но тут проснулась конкуренция в трехлетке и началось.... 🤦🏼♀

[attachmentid=10495061]
das-ha
Ответ на сообщение Aliski_na от 3 июн 2018, 16:34
В большой плотный мешок для мусора, черный полиэтиленовый. :tomato:
Zellenna
Девчонки хочу элит на коко поменять, надоело на себе его таскать, так как в лифт не лезет, подскажите есть ли смысл? летом дочке думаю удобно будет, а вот зимой как в 1,5 и 2,5 года поместится? так как катать нам придется ее еще 2 зимы.
Еще вопросик есть ли владелицы редсбэби мув, мало отзывов на нее, а цена уж очень хороша или лучше на аирбагги потратиться?
Aliski_na
Ответ на сообщение das-ha от 3 июн 2018, 23:23

Этот вариант есть в запасных, да :D но, может, от какой другой коляски тревелбэг может подойти, вдруг кто примерялся))) :shuffle:
Ella007
Девочки, всем привет, владельцы airbuggy подскажите подойдёт ли Коляска для ребёнка 9 месяцев ? И какая ширина шасси у стандарта, а то где то пишут 58, где то 56см?
Zellenna
Ответ на сообщение Ella007 от 6 июн 2018, 00:45
Перечитала всю темку, все отзывы, вот как раз ее в этом возрасте и советуют брать, в итоге заказала сегодня коко стандарт
Ella007
Ответ на сообщение Zellenna от 6 июн 2018, 01:26
А в каком магазине заказали? Тоже смотрю на коко стандарт
Zellenna
Ответ на сообщение Ella007 от 6 июн 2018, 08:31
акушерство, там скидка хорошая, но вот не знаю отгрузят ли
Ella007
Уже нет скидки, капец опоздала я(((
Ella007
Девочки в мики хаус кто нибудь заказывал? Надежный магазин?

Ответ на сообщение Zellenna от 6 июн 2018, 11:24
Я не везучая уже ни где нет скидки( :cry:
Zellenna
Ответ на сообщение Ella007 от 6 июн 2018, 11:40
микки хаус здесь очень популярный магазин, пару дней назад там тоже была скидка, подождите, может к дню России что то будет
Ella007
Ответ на сообщение Zellenna от 6 июн 2018, 14:28
когда вам привезут померяйте ширину шасси пожалуйста, уже думаю за 30тыс брать, желтую хочу
Zellenna
Ответ на сообщение Ella007 от 6 июн 2018, 14:52
ок, но сказали отгрузка со склада в течение 2 нед
Ymka17
желтый очень маркий цвет и его очень любят насекомочки ;)
natalik1
Ella007, на эирбагги часто акции бывают, я бы подождала - дорого ее по полной цене брать...
Ninja
на Микки Хаусе сегодня видела скидки на Airbuggy плюс еще матрасик в подарок
Ella007
Ответ на сообщение Ninja от 8 июн 2018, 09:58
ага видела, спасибо. но я уже купила на авито новую, жду на днях должна прийти посмотрим что там будет.
Ella007
Получили нашу колясочку, какая она классная, я балдею от неё, муж пошёл с ней гулять позже фото выложу. Только бампер не смогли одеть( но спешили малышка спать сильно хотела.
Ella007
Вот наша красотка[attachmentid=10497549][attachmentid=10497553]
robin sparkles
Ответ на сообщение Ella007 от 10 июн 2018, 18:38
Какой у вас цвет красивый :love: у меня были кофейная и красная, цвета у них конечно бомбические😍 а вот бампер г**но :fingal: зачем они такой тугой сделали непонятно, сломала им как-то ноготь до мяса пытаясь расстегнуть, с тех пор больше не надевала. Соскучилась я по эйрбагги, думаю осенью взять на зиму, нам правда 2 года будет в сентябре но думаю зиму как-нибудь отъездим. Средний сын был довольно крупным, катался в багги до роста 95, вес 15-16 был, коляс летел но ножки стали свешиваться с подножки во сне. И мне стандарт понравился больше брейка: тормоз этот мне пальцы пережимал, между ним и ручкой маленькое расстояние, а поверх держаться мне тоже неудобно было. Хочу стандарт)))
Ella007
Ответ на сообщение robin sparkles от 10 июн 2018, 23:15
Мужу тоже тормоз жмёт пальцы, мне нормально не мешает. Коляска класс!!!
Ninja
Ответ на сообщение Ella007 от 11 июн 2018, 09:23
Поздравляю с покупкой! Очень классная и цвет красивый)
Ella007
Ответ на сообщение Ninja от 15 июн 2018, 10:21
Спасибо)))
robin sparkles
Как думаете, можно ли отвинтить с брейка тормоз? На авито полно именно брейков, меня ручной тормоз у баги категорически не устраивает. Плюс он утяжеляет коляску на кг ☹
Ymka17
Ответ на сообщение robin sparkles от 16 июн 2018, 23:24
где то читала, что убирали ручной тормоз, сейчас уже не помню, это коляска была дефецит из дефицитов когда мне ее приспичило, новые стоили от 38 тр, доллар вырос и их не завозили.... так что не брейков вообще я не нашла...
robin sparkles
Ответ на сообщение Ymka17 от 18 июн 2018, 10:58
Спасибо!
Девочки, у кого брейк, можете сфоткать поближе крепление ручного тормоза, пожалуйста? когда он был у меня не стала заморачиваться, потому что сыну было месяцев 8 и он сползал с сидения повисая на ремнях, посадка не нравилась ни ему ни мне, коляску продали. А вот в стандарте катался средний детёныш 2-2,5 г, сидел отлично, только вырос быстро :cry: а младший не такой высокий, может быть доездит в кокошке и до 3-х. Я сажала старшую дочку почти 5 лет с ростом 116 и 16 кг, коляску ехал чудесно, коленки правда были над ушами))
Хочется купить что-нибудь приятное, компактное и более-менее проходимое на зиму, понравился ещё балиос с и снап 3 жду в новой ткани, но баги наверное будет проходимей
Lena-Rich
robin sparkles, а маунтины мини и свифт не рассматриваете? То же ищу маленькую трехколеску, но у всех у подросших детей колени к ушам стремятся. (((( единственный джоггер джи ти подходит. , но хочется чего то еще попробовать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.