Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ymka17
я очень хотела цвет индиго, но не нашла в то время) Может сейчас коляски, которые по акции из какой то бракованной партии :scratch:
natalik1
Ответ на сообщение vikulya andreichuk от 19 июл 2018, 23:32
vikulya andreichuk, про родной матрас я читала где то в старых японских темах, что он не для жары, слишком толстый и сохнет долго. Сама я этот матрас не видела.
Ymka17
у нас был японский матрасик, но мы его использовали в стульчике для кормления икеи, фирму не помню, но стирался и сох быстро, мягонький такой по наполнителю)) белый в цветной горох, а в коляске использовали скип хоп серебристый идеально подходит и не мнется не съезжает удобно во общем ;)
robin sparkles
Вот и примерили мы Эйрбагги (спасибо Наташе! :4u: )
Детка почти 2-х лет ростом 86 сидит отлично, ножки почти доросли до подножки, имеется приличный запас! Кстати вот подумала что мы и в йойо так сидим, тоже ноги почти на подножке, а ведь йойо катают до упора, лет до 4-х... наверно и баги тоже можно. Наверно буду брать на зиму. Индиго красивый, отливает в сталь, а на фото мне ещё виноград понравился, интересно какой он в реале? Нашла на бб обзор фиолетовой баги но она старого года выпуска, вдруг у тех что сейчас продают другой оттенок
kevan
Ответ на сообщение robin sparkles от 2 сен 2018, 15:52
Так я же показывала фиолетовую багги где-то, наверное в теме априки, посмотрите!
А мне не хватает корзины, вернее из-за низкого сиденья портфель школьный не влезает и большой пакет продуктов приходится частями загружать - нет идеала :)
robin sparkles
Ответ на сообщение kevan от 2 сен 2018, 22:52
Спасибо, поищу! У меня портфель отлично влезал только в корзину Круза и скута)) в беговые колясы наверно тоже не влезет, в балиос с может быть. А если подвесить его на ручку не опрокинет багги?
Lena-Rich
мне у Джоггеров корзина очень нравится. объемная и благодаря резиночкам по бокам, туда можно большой мешок с продуктами положить целиком,не говоря уж о портфеле.
robin sparkles
Ответ на сообщение Lena-Rich от 4 сен 2018, 14:47
Мне не очень нравится доступ с разложенной спинкой, хоть и борта с резиночками. Вообще вот бы джити скрестить с эйрбагги: высоту ручки, длину подножки и корзину от джити, все остальное - вес, габариты, ткань, сложение от баги :D я бы это чудо непременно купила бы без сомнений.
Девочки, никто стандарт не будет продавать в ближайшее время?
Мать Михалыча
Ответ на сообщение robin sparkles от 2 сен 2018, 23:05
Пустую точно опрокинет. У меня органайзер висит и иногда на ручку вешаю игрушечную коляску трость, без ребенка коляска заваливается.

Девочки,здравствуйте. Скажите,пожалуйста, какие зимние конверты хорошо садятся на кокоху? Желательно с защитой от грязных ног.
И по цвету помогите,пожалуйста- на розовую кокоху какого цвета смотреть? Жалею,что розовую купила, одна морока с аксами :(
Родной конверт нравится,но где же его купить :(

Ещё по органайзеру- какой хорошо сядет на эту изогнутую ручку? Мне никак не подобрать :(
robin sparkles
Ответ на сообщение Мать Михалыча от 15 сен 2018, 10:21
я заказывала конверт у мастерицы, просила сделать защиту от грязных ног. ну и бугофут мне кажется везде хорошо садится, хоть в эйрбагги хоть в априку)) к розовой много чего подойдет, особенно если сошьете у мастерицы. например, такое:
[attachmentid=10530533]

или вот:
[attachmentid=10530545]
а органайзер я купила по наводке Наташи Наталик: бугабу нового образца, у нее прекрасно садится на кокошу, я пока катаю на сайбексе:
[attachmentid=10530549]
он очень удобный! забросила с ними свои жужи

Ответ на сообщение Мать Михалыча от 15 сен 2018, 10:21
скажите, а сколько сейчас ребенку и какой рост? я все переживаю надолго ли нам хватит кокоши, но другого ничего на зиму не хочу, так хочется легкую компактную коляску!
Мать Михалыча
Ответ на сообщение robin sparkles от 15 сен 2018, 11:34
Спасибо! От мастерицы совсем не хочу.
Органайзер как раз буговский хотела попробовать, значит надо брать. Жалко,что черного у них нет.

По поводу возраста и роста мы не показатель :) дочке 1,2 рост 74 примерно. Понятно,что ей в кокохе просто прекрасно, она очень любит эту коляску :)

Ой, с телефона буговскую красоту не рассмотрела! А как эта расцветка называется? Хочу теперь этот конверт.
Мать Михалыча
Девочки, а jj cole arctic был у кого-нибкдь а кокохе?
robin sparkles
Ответ на сообщение robin sparkles от 15 сен 2018, 11:34
Спасибо! От мастерицы совсем не хочу.
Органайзер как раз буговский хотела попробовать, значит надо брать. Жалко,что черного у них нет.

По поводу возраста и роста мы не показатель :) дочке 1,2 рост 74 примерно. Понятно,что ей в кокохе просто прекрасно, она очень любит эту коляску :)

Ой, с телефона буговскую красоту не рассмотрела! А как эта расцветка называется? Хочу теперь этот конверт.

Это конверт botanic, тащусь от этой расцветки))
Органайзер у меня серый меланж, мне кажется ко всему подойдёт как и чёрный. Чёрные были старого образца но они не такие удобные, хотя кому что нравится)

Девочки, а jj cole arctic был у кого-нибкдь а кокохе?

Коли по-моему на все колясы хорошо садятся) у меня был Урбан, он довольно большой, до 3-х лет должно хватить
Ella007
Балдею от этой Коляски, ни чего другого не хочу, сделала подножку вообще супер теперь, спим в ней хорошо.[attachmentid=10532233]
robin sparkles
Ответ на сообщение Ella007 от 21 сен 2018, 12:45
Какая у вас красивая расцветка :4u: поделитесь пожалуйста, как сделать подножку?
Ella007
Ответ на сообщение robin sparkles от 21 сен 2018, 16:33
Икеевская доска гибкая, в ней сделала дырку для ремня безопасности, положила под матрас, и от бампера к доске закрепила с помощью липучки страховочный ремень. Не особо жестко, но ножки держит. Спим вытянувшийсь.
Ninja
Девочки, кто ждал скидок на багги?
Вот в инсте увидела Instagram
Цена 19000 всего

robin sparkles
Девочки, не прижился у меня брейк :???: Повесила на до может кому надо недорого, также рассмотрю обмен на СТАНДАРТ :4u:
Aliski_na
Девочки, пришло время банных процедур для Кокоши. Кто как стирал своих? жесткое основание у сидухи и поясницы же не достается? в стиралку вместе с ними? Кап? в ванной ручками или в стираль можно тоже? Интересен любой опыт, спасибо :worthy:
Ninja
Ответ на сообщение Aliski_na от 30 окт 2018, 09:38

Я в машинке ни разу не пробовала стирать, абсолютно весть текстиль клала в ванную, в тазике вода+средство для стирки, поливала мыльной водой текстиль и терла все щеткой - всегда идеально выстирывается, почти как новая.
Aliski_na
Ответ на сообщение Ninja от 19 ноя 2018, 09:33

я так же сделала, но бедная моя спина :oldman: :D сейчас после отпуска хочу в стиралке попробовать, но в сетке для стирки белья. Я от Мака так текстиль стирала, как новый. Может и кнопочки не поцарапаются у Кокоши :scratch:
robin sparkles
Я тоже стирала кокошу вручную: нижняя жесткая часть из спинки не достаётся, побоялась испортить. Все отлично постиралось. Мне очень понравилось как у неё быстро и интуитивно весь текстиль снимается и надевается, никаких квестов и танцев с отверткой!✌
мамаТимки
Ответ на сообщение robin sparkles от 22 ноя 2018, 05:49
Девочки,можно сделать замеры сидения у Коко... -Высота спинки,глубина сидения.расстояние от края сидения до подножки :4u:
robin sparkles
Ответ на сообщение мамаТимки от 27 ноя 2018, 20:07
Моя кокоша уже уехала по обмену к новому малышу и точных цифр не скажу но спинка у неё реально высокая и кап на голове не лежит даже у 4-летки. Но вот подножка очень короткая, у младшего сына ростом около 90 ножки уже лежали на самом краю. Я также катала в коко среднего, после роста 95 продала тк во сне стали сваливаться ноги под колесо. Когда не спал мог нормально поставить согнув колени. Думаю нельзя ли к ней приколбасить подножку изиволкер... возможно она бы решила дело. Могу сравнить подножку коко со Снапом и Джити - она короче
robin sparkles
Ещё заметила что кокоши почему-то очень плохо продаются, вот прямо со скрипом... те же снапы быстро забирают даже 100 раз бу, хотя на мой взгляд они хуже качеством и ходом. Коко летит почти как боб, ткань шелковистая (правда и нежная, моя первая коко стандарт как-то поймала себе дырку, хорошо в незаметном месте), ход и маневренность как у самолета, кап огромный, корзина большая и удобная... минусы только дурацкий бампер и короткая подножка, ну может ещё специфическая регулировка спинки на ремнях но у меня она трудностей не вызывала. Ещё в брейке ручной тормоз, мамочкам с НЕминиатюрными ручками может быть неудобен. А в народ Эйрбагги почему-то не пошли :???:
мамаТимки
Ответ на сообщение robin sparkles от 1 дек 2018, 14:49

спасибо,Вы очень помогли :4u:
densik27
Принимайте в свои ряды!!! Теперь тоже стала обладателем этой замечательной коляски. Ещё не ездили на ней, но оценила по достоинству. Было очень много колясок и есть с чем сравнивать. Моим фаворитом был Боб, но он идеален все же после года, а в чем катать до, было вопросом. Я очень люблю трехколески, случайно наткнулась на отзыв о кокошке, ну и конечно влюбилась. Планирую пересадить малыша в неё в возрасте 4-5 месяцев( до этого времени в коляске люльке будем) обязательно поделюсь впечатлениями после использования. Но первые впечатления оооочееньь хорошие, качество отличное и ткани, и вообще всего в целом. Ход и манёвренность просто выше всяких похвал. Посадила сына (20 кг и 130 см рост) она очень прилично едет, по квартире. Сын довольный, вылазить не хотел, спать там собирался 🙈😅 ( он у меня ещё тот колясочник) капюшон кстати не лежал у него на голове. Несколько фоточек покажу. Потом с пассажиром обязательно сделаю. Считаю очень достойная коляска, мой маньяк доволен 😋😊☺
[attachmentid=10557785]

Вот ещё
[attachmentid=10557789]
мама лилюськи
Ответ на сообщение robin sparkles от 1 дек 2018, 14:56
robin sparkles, а разве спинка не молниями регулируется? :shuffle:
robin sparkles
Ответ на сообщение мама лилюськи от 5 дек 2018, 18:58
Точно🤦♀ Перепутала я, надо было не ремнями поставить :D в общем, своеобразная она, я такую только у тфк баггстер видела
robin sparkles
Интересно, куда же деваются Кокошки когда дети из них вырастают? На авито редкие брейки, стандартов вообще не видно. Или их изначально не покупают? :) я как старожил темы помню красотенную лимитку Солейядо, Тамара ее выписала из Японии, а потом вроде продала, жаль она потом не появилась на авито, я бы из-за расцветки взяла)) а у нас в районе лимончик ездил, не помню уже стандарт или брейк
мама лилюськи
Ответ на сообщение robin sparkles от 8 дек 2018, 05:54
Ещё у рэдкастл виз :shuffle:
natalik1
Ответ на сообщение robin sparkles от 8 дек 2018, 03:46
ЦИТАТА ( robin sparkles )
куда же деваются Кокошки когда дети из них вырастают? На авито редкие брейки, стандартов вообще не видно.

robin sparkles, предположу, что коко просто часто как купят, так и катают до победного, не хотят продавать - объективно коляска удобна, и если мама не увлечена коляскоманьячеством, то ей вряд ли кокошу захочется менять на что-то, т.к. многим мамам хочется купить одну легкую всесезонную коляску с полноценным спальным местом и большим капом и катать ее с рождения до 3л - по таким критериям альтернатив коко в весе 8 кг по сути и нет :???:

Мне и самой с кокошей расставаться не хочется, хотя и лежит она у меня в коробке без дела с отпуска (пока я катаю фокс с его реверсом) и до следующего лета мне объективно не нужна (схездила с ней после отпуска всего раз 5 на машине - а как похолодало, то и вовсе мелкую на своей машине не вожу). Но мне микралайт новый с передними одинарными колесами покою не дает - и нет такого ни у кого тут, чтобы расспросить о нем, так что я все же решилась сама катнуть его, а он не бюджетный, поэтому иногда свою коко стандарт думаю пристраивать, чтобы денег на микру собрать, но и боюсь, что микра мне меньше понравится.
robin sparkles
все, с бобом мы сегодня расстались :hi: хочу купит багги, опять мечусь между желтым и фиолетом, оба нравятся)) желтый нравится больше но маркий (наверно?) и насекомые на него летят, хотя я собираюсь эксплуатировать в летнее время в основном черную мину и возможно макларен (хочу авсе-таки взять шагающую трость для метро и отпуска), поэтому наверное куплю желтый
kevan
Ответ на сообщение robin sparkles от 18 дек 2018, 01:14
Люблю читать ваши посты, прямо ход моих мыслей :beer: Покупайте уже себе эту багги, а то меня так и подмывает предложить свою фиолетовую стандарт, но зачем я тогда красивый конверт к ней сшила и на чем сама буду ребенка возить, когда побольше снега выпадет :???: Пока тоже езжу на мину, потому что пол лифта свободно, бампер не мешает, спинка за ребенком сама наклоняется, в багажник так просто убрать - золото, а не коляска! А багги почему-то стоит без дела - если убрать бампер придется плечевые ремни тоже одевать, а завал спинки все же большой и дочка часто наклоняется вперед, без бампера неудобно будет, а с ним сажать да еще в конверт совсем неудобно. И я тоже пересмотрела все ролики с этой крокозябой английской, не нужна она мне, колеса передние широкие, корзина никакая, денег жалко, но иногда все же накатывает :)))) Мы на коляске только до машины/магазина/площадки,, спим только дома, на лето и след год с садом мины хватит, но снега толком еще и не выпадало.
robin sparkles
Ответ на сообщение kevan от 18 дек 2018, 09:31
купила я все-таки цитрончик)) жаль про вашу фиолетовую поздно прочитала, но ладно, вдруг бы меня потом преследовал незавершенный гештальт с покупкой желтого :D очень мне нравится колясочка, единственное беспокоит длина подножки, смотрю на нее и думаю хватит ли на следующую зиму :???: сегодня бабуля в магазине сказала что ребенок у меня сполз вперед, а я говорю "это такая подножка короткая, коляс то японский для японцев" :D но ноги пока не свисают за подножку и ладно. если к следующей зиме будет короткая, пристрою как-нибудь и возьму зии или тренд. а сейчас понаслаждаюсь японским качеством :love:
единственное что меня немного расстроило: у старой кокоши брейк были пришиты 2 овальных пуговицы по краям спинки и я к ним приспособилась цеплять конверты, а здесь их нет... пришить надо)) конверт очень ползет, привязала его шнурком за верхние прорези но он развязался, завтра поменяю шнурок

копирую сюда фотки моей красотки))

https://forum.materinstvo.ru/uploads/1545151828//post-237210-1545526873_thumb.jpg

https://forum.materinstvo.ru/uploads/1545151828//post-237210-1545526911_thumb.jpg
Ella007
Девочки, у кого много колясок было, подскажите с какими колясками можно сравнить кокошку по легкости хода и маневренности? Сравнивала со снапом не поворотливый он из за сдвоеного колеса.
Confetti
Ella007, ход хороший. Сравнить наверное можно с бэби джоггер GT. Намного лучше снапа едет.
Ella007
Ответ на сообщение Confetti от 17 фев 2019, 09:49
У Кокошки я знаю, что хороший ход, хочу ее поменять незнаю на какую коляску, хочу чтобы ход такой же был.
robin sparkles
Ответ на сообщение Ella007 от 17 фев 2019, 10:11
А менять почему хотите?
Суперход у боба революшн, у джити хороший, снапа 4 тренд, Круза 2018, Джулза хаб
Ella007
Ответ на сообщение robin sparkles от 18 фев 2019, 19:59
Хочется что то другое покатать, скучно просто, а несколько колясок покупать нет возможности. У меня еззик еще есть, тоже кстати ход классный. Если ещё третью куплю муж меня прибьёт. Поэтому кокошку решила продать. Жалко что нельзя в аренду взять коляску чтобы попробовать покатать несколько дней.
Confetti
У меня после кокоши появился Боб, но больше катала йошку. Вообще из всех моих колясок больше пользовалась йойо и коко.
Ella007
Ответ на сообщение Confetti от 19 фев 2019, 06:50
Yo-yo была со старшим у меня, хорошая, но по нашим дорогам убью ее. Еззик с его ходом и то спотыкается иногда, а боб большой слишком для меня, мне кажется. Он ведь такой же по размерам как саммит?
robin sparkles
Ответ на сообщение robin sparkles от 18 фев 2019, 19:59
Хочется что то другое покатать, скучно просто, а несколько колясок покупать нет возможности. У меня еззик еще есть, тоже кстати ход классный. Если ещё третью куплю муж меня прибьёт. Поэтому кокошку решила продать. Жалко что нельзя в аренду взять коляску чтобы попробовать покатать несколько дней.

Это понимаю)) я тоже продала почти новую кокошу, вообще она классная но мне бы ручку чуть повыше а сыну подножку подлиннее.
После коко наметила себе снап тренд 4 с надувными колёсами но пока не купила, хочу очень би5 ещё купить. Ну и зип или сити тур или ещё что-то для поездок и отпуска (би в самолёт жалко, йойо не встаёт в пандусы и не прыгает по ступеням)
Боб огромный, особенно после коко, и не в каждый лифт входит
Ella007
Ответ на сообщение robin sparkles от 20 фев 2019, 00:21
Би тоже хочу покатать, как у неё с проходимостью, не знаете? Если она как yo-yo то тоже не пойдёт по нашим дорогам. Ещё на City tour lux заглядываюсь. Вот понимаю что Кокошка сейчас идеальна для меня и ляльки, а колясоманьяк не дремлет))🤣
Confetti
Ход Би вас сильно расстроит после Коко. Но бишка вся такая кукольная, красивая :) Я бы ничего не меняла на вашем месте.
robin sparkles
Ответ на сообщение Ella007 от 20 фев 2019, 08:17
Проходимость не особенно хорошая (я катала би плюс и 3), с одной стороны колёса блокируются с другой они как бы подныривают из-за амортизации и в ямках коляска просто встаёт. Если нужна проходимость: более-менее зип справится и трости типа мака хт. Или что-то побольше: джулз хаб, сити мини/джити, тренды, снапы, ойстер зеро...
Ella007
Ответ на сообщение robin sparkles от 20 фев 2019, 12:43
У меня уже голова кругом, снап не хочу точно, может джити. А может кокошку другого цвета просто)))
Ella007
Девочки а кап на кокошку можно купить где-то?
robin sparkles
Ответ на сообщение Ella007 от 20 фев 2019, 14:59
Боюсь что только в Японии🤷🏻♀ Но это небюджетно, с учетом доставки. Но какие там красивые расцветки попадаются😍 я все не могу забыть Солейядо...
Melegim
Девочки! Помогите определиться :worthy:
Ищу прогулку, чтобы можно было пересесть в неё в марте-апреле, малышу будет почти 5 месяцев. Также хотелось бы с ней полететь в отпуск. Живу на 2-м этаже, но лифт есть...ширина максимум 64 см. Сначала рассматривала Бритакс бимоушн, потом запала на джоггер GT, а теперь вот CoCo нашла :love: ...что брать????
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.