Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
afi
Ответ на сообщение Assolle от 11 мая 2015, 18:09
Да, мысли про брутальность цвета аля хаки тоже посещали, но я себя уговорила, что он натуральнее и с живой природой гармонирует :ugu:
Semochka
afi, вроде коричневая в ескай еще была.
Confetti
afi, Я тоже думаю если выбирать из того что есть, то голубой лучше девочке будет, если розовый не нравится.
nagana
Вот, как обещала, сравнение базза, намытого к продаже, и багги :4u: Высота ручек почти одинаковая, сидушка базза выше см на 10 от земли, наклон спинки у базза почти 90%, спинка не завалена, но ребенок такое ощущение что сползает, в багги сидит глубже и "уютнее":[attachmentid=8964609]
В предельно выдвинутом состоянии ручка базза существенно выше:
[attachmentid=8964633]
Шасси базза шире багги на 11-13 см:
[attachmentid=8964641]
Сложенные (базз сам не стоит, просто прислонен), глубина одинаковая:
[attachmentid=8964645]
Лежачее положение у багги поудобнее, по-моему:
[attachmentid=8964653]

P.S Пока вертела/крутила их для фото в очередной раз порадовалась ходу и юркости багги, все-таки она "едет" :love:
Lida777
Ответ на сообщение nagana от 12 мая 2015, 01:14
Что вы делаете с человеком! Разве можно такое покалывать??? :shuffle: тоже мечтаю о багги..... :dribble: А последние слова про то, что она едет ваще :fingal: удар ниже пояса. Я понимаю умом багги мне нужна. Хотя дочка вчера прекрасно на мне гуляла 2 часа! Я чуть не сдохла прям на улице! :hang: потом весь вечер не могла отойти! Неееееет! :tired: Не знаю как дочке, но мне точно нужна коляска при чём такая чтоб я силой мысли управляла ей :manicure:
Confetti
Блин, а мне а что-то взгрустнулось на днях, что не нашла Багги в нужной мне расцветке и заказала я другой коляс :ugu: сейчас вся в сомнениях :???:nagana, после ваших фотографий :blush:
Lida777, я думала вы уже заказали и катаете :pram:
Lida777
Ответ на сообщение Confetti от 12 мая 2015, 08:45
Что заказали?
Роксана
Даты
Я тоже за голубой для девочки! В своё время именно его и хотела купить. Но муж возмутился "Она же деееевочка, только розовый" :D

Lida777, Лида, да купи ты багги, а то не успокоешься. Себя помню в прошлом году, аж трясло как багги хотела. Долго думала, аж спать ночами не могла. Купила и радуюсь
nagana
не нашла Багги в нужной мне расцветке

С цветами засада, да( Дочери даже одежду розовую стараюсь не покупать, не люблю этот цвет, а коляску пришлось купить - вторую синюю хотелось еще меньше. Хотя синий ей идет. Ну да зато яркая и все девчонки дошколята на площадке "наши" - нравится им коляс :)
Lida777
Ответ на сообщение Роксана от 12 мая 2015, 09:35
Ну там кстати синий больше васильковый! :blush:
Ясно
Девочки, кто-нибудь продает аирбагги бу? Мне для мальчика нужно. Или подскажите иностранные сайты, где можно заказать, понравился ярко желтый цвет. Заранее спасибо.
Confetti
Lida777, я заказала Снап 4 на надувных колёсах и доп. кап в цвете черри. Как придет посмотрю, примерю не подойдет сразу продам. У нас дожди жалко мне Апричку в такую грязь вытаскивать, она у нас вся такая домашняя :ugu: дома детку катает :blush: Но мысли о Багги не отпускают поэтому думаю, что зря Снапа заказала, тк Багги все равно придется купить :D
Ясно, с Японского Амазона можно заказать через посредника Тенсо, можно напрямую с Ракутена
afi
Ответ на сообщение Confetti от 12 мая 2015, 09:42
А как все с японского Амазона заказывают, там же по японски, ну коляску я нашла, но как заказ оформлять? :fingal:
По цене, кстати, дороже, чем у нас получается.
afi
Ответ на сообщение nagana от 11 мая 2015, 22:14
Цвет розовый красивый!
Вообще багги всем хороша, и даже из имеющихся двух цветов можно было бы уже выбрать )) но все фотосравнения по высоте ручки не в пользу багги. Муж говорит, что ему и так йойо низковата и все будущие коляски, чтоб как Виста были...
swims
afi,
А какой у мужа вашего рост?
afi
Ответ на сообщение swims от 12 мая 2015, 11:53
Рост 187
swims
Ответ на сообщение afi от 12 мая 2015, 14:45
У моего точно такой же. Значит он еще не представляет, что его ждет :BzZz:
afi
Ответ на сообщение swims от 12 мая 2015, 14:48
Вашему неудобно? Ворчит? :blush:
Lida777
Ответ на сообщение Ясно от 12 мая 2015, 12:08
Ярко желтого в России не найдете, только бу, но багги пока никто не продает. Зачем вам заказывать? Сейчас отличная цена на багги

Ответ на сообщение afi от 12 мая 2015, 14:14
У йойо высокая ручка. Просто форма округлая.

Ответ на сообщение Confetti от 12 мая 2015, 12:42
Вы еще крошки совсем. Снап 4 вообще без аморты... :???:
swims
Ответ на сообщение afi от 12 мая 2015, 14:58
А он еще не пробовал, мы только планируем родиться в конце августа :))
swims
Lida777,
А снапп для малыша хуже будет чем багги?

Уже вроде на днях заказывать багги решила и каждый раз закрадывается сомнение, блин :???:
Confetti
swims, заказывайте Багги! ;) Снап вроде для подросших деток, у меня крупный малыш :baby:
Lida777
Ответ на сообщение swims от 12 мая 2015, 18:15
Ну я б багги лучше взяла.
крошки-ножки
swims, багги однозначно лучше ;)
swims
Уговорили, беру! :4u:
Assolle
девочки, а в каком возрасте вы малышей в багги собираетесь сажать? Там же угол 135 градусов :scratch:
swims
Ответ на сообщение Assolle от 12 мая 2015, 17:51
Я с рождения :baby: Не знаю, правильно ли делаю. Но подруга в Японии сына с рождения в ней катала.
Lida777
Ответ на сообщение Assolle от 12 мая 2015, 20:51
Почему 135?
Assolle
Почему 135?

а разве есть другая информация? На всех сайтах одинаково:
ЦИТАТА
- спинка регулируется по наклону ( два положения 110 и 135 градусов)
- для детей возрастом от 3 мес до 4 лет и весом до 20 кг
Lida777
Ответ на сообщение Assolle от 12 мая 2015, 23:35
Насколько я помню там нормальное положение 170 минимум
Assolle
Lida777, не знаю откуда там 170 :???: даже в японских видеороликах видно, что положения два и гораздо выше :scratch:
вживую я коляску не видела.

кстати, в первом посте темы есть такая же инфлрмация и фото
user posted image
Lida777
Ответ на сообщение Assolle от 13 мая 2015, 01:03
Я честно не помню,но знаю что доче там хорошо было! :blush: Японцы возят с рождения. ..... не знаю что сказать :shuffle:
nagana
135 наверное относительно заваленной сидушки. Т.е угол спинка-сиденье в разложенном состоянии. Но относительно земли разложеная спинка - почти горизонталь, т.е ребенок спит лежа, как и положено, не сидя. Но это имхо все, дочь в коляске не спала пока, не знаю насколько комфортно это.
Assolle
nagana, а смысл считать относительно земли? Если ребенка положить только на спинку коляски, без сидушки, центр тяжести будет нарушен, коляска будет неустойчива. Если сидушку использовать - будет 135 градусов. Для новорожденного :eek:

Lida777, японцы позиционируют ее как коляску от 3 месяцев. Если некоторые возят с рождения :???:
nagana
Ответ на сообщение Assolle от 12 мая 2015, 23:54
У вас на руках у младенца угол спина-ножки 180 градусов? ;) Японцы недураки :4u: У меня и у багги и у базза (фото в этой теме пару стр назад) лежачее одинаковое: опора на почти горизонтальную спинку, ножки в приподнятом физиологичном положении, чтото типа "мамины руки". В автокреслах группы 0+ примерно такое же положение получается. Не кровать, но на час другой вполне приемлимо деткам от месяца, мне кажется :???:
Lida777
Ответ на сообщение Assolle от 13 мая 2015, 01:54
Вы зачем мне что то доказываете? У меня была эта коляска и я точно знаю что там прекрасное спальное место. Я свою дочь возила с рождения в априке. Сейчас нам уже далеко без разницы какой там угол наклона :D а японцы возят...... Значит так считают нужным.

Ответ на сообщение Assolle от 13 мая 2015, 01:54
Кстати автокресло встает туда. Как вариант. Я не знаю как они возят там малышей, но это факт.

Типа в йойо угол 150 а в багги 135???? Даже теряюсь что сказать :shuffle:
Роксана
Специально сбегала разложила багги. Сидушка я бы сказала 170 градусов, в автолюльках все гораздо печальнее. Да, не пологое спальное место, но как на маминых ручках наклон. Думаю с рождения ложить можно. Считаю что заявлено с 3х месяцев по той причине, что там нет волшебных анатомических подушечек как у априк или комби. Но в люльках их тоже нет, хотя в некоторых трясет сильнее, а совершенно плоская лежанка вообще в последнее время врачи утверждают что это физиологически неправильно.
Wesnushka
Не знаю как по цифрам, но визуально спальное место в багги чудесное!
А как же в гамаке возят детей и в а/креслах "ковш". В коляске предполагается не всю ночь спать. А даже если ребенок и всю ночь спит, значит ему комфортно.
Я б летом и с рождения начала возить с матрасиком. Мне кажется багги удобнее и мягче сорарий,люксун и тд. Мне есть с чем сравнить,была не одна.
Пару фоток для сравнения багги и комби калдия, кот идет срождения. У калдии есть спец подушечки, но они и отдельно продаются. К тому же у багги больше и надувные колеса. Это значит мягче ход и лучше проходимость. У нас здесь много плитки. Так вот по ней багги мягко катит, калдия ,как погремушка (это норм для маленьких колесиков).
Lida777
Ответ на сообщение Роксана от 13 мая 2015, 10:25
:beer:

Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 10:28
:beer:
swims
Девочки, а подскажите высоту ручки, нигде не могу найти эту инфу. Чтобы примерно прикинуть на муже, как он должен руки вытянуть для багги.
Lida777
Мне кажется на рисунке 135 градусов относительно ручки показано.

Ответ на сообщение swims от 13 мая 2015, 11:08
Ручка не помню сколько, но помню что невысокая))))
swims
Lida777,
Ну я это уже поняла, что она невысокая. Просто вот как раз интересно, на сколько невысокая для мужа с ростом 187 она будет. :O:
Wesnushka
swims, высота ручки 95 см. Я с ростом 175 катаю замечательно
swims
Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 08:33
Спасибо большое :)
Отмерила по стенке от пола 95 см, как-то это вполне НЕ низко даже, мне показалось :eek:
Либо я неправильно измеряла, либо не 95 см высота :D

П.С Нашла информацию в интернете на сайтах, которые продают багги...у них вообще высота ручки указана 104 см.
danuchka
Ответ на сообщение swims от 13 мая 2015, 15:36
104 см у мими, по коко 98 пишут обычно :4u:
Вообще у багги очень удобная ручка-вынос, расположение... Но здесь еще играет роль ход коляски. Он очень легкий, коляске просто нужно задавать направление. Высота ручки или рост при этом как-то не важны. Вы просто кладете руки на ручку и идете. Удобно должно быть и высоким и миниатюрным)) надеюсь, понятно написала :BzZz:
swims
Ответ на сообщение danuchka от 13 мая 2015, 08:59
Не знаю, я видела эту информацию именно о Коко.
http://notprice.ru/tovar/%D0%BF%D1%80%D0%B...BD%D0%B8%D1%8F/
Вот тут например.
danuchka
Да я не спорю)
У японцев 98 было) когда думала, менять ли мими на коко, обратила внимание на этот параметр
swims
Все понятно. Спасибо вам :)

Ухх, как хочется уже ее :blush:
afi
Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 08:33
95? :eek: :O:
Я своего мужа настраиваю на 104,5 и говорю, что как у йойо (ни ту, ни другую сама не измеряла - данные из интернетофф)
Печалька прямо :cry:
afi
Не могу согласится, Виста тоже шикарно едет и перекладин под ногами нет, но когда ручку поднимаешь в верхнее положение, это совсем другая постановка спины, плеч, осанки для высокого человека, можно гордо вышагивать расправив плечи, сужу по мужу ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.