Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Wesnushka
Может я не правильно померяла? См ленту спустила от ручки до пола, получилось 95. :scratch: . Поищу еще рулетку.
По своим ощущениям скажу, ручка совсем не низкая
danuchka
Ответ на сообщение afi от 13 мая 2015, 17:10
Висту, к сожалению не катала
Но у багги ведь нерегулируемая ручка... То есть производитель, по идее, старается учесть по максимуму все варианты роста... Японцы в плане продуманности и качества вообще молодцы.
У меня рост 161. Тащщилась)))
У мужа 174- доволен. Не горбился, не сутулился, запас для человека выше, мне кажется, нормальный оставался.
А так да, кому как удобнее :blush:

Ответ на сообщение swims от 13 мая 2015, 16:29
:4u:
Ясно
Девочки, посоветуйте, подалуйста. Что- то никак не могу решить покупать эирбагги или нет. Ребенку год, откатала с ним 6 колясок, часть продала, часть еще буду продавать. Сейчас катаю его в бэби джоггере сити мини, я довольна, но не знаю поедет ли зимой эта коляска. Если не поедет, то мне нужна багги. Коляски похожи по функционалу и размерам. Априкой эир рио была довольна на 100 процентов. Подскажите, покупать или нет?

Кто- то спрашивал про снап и надувные колеса. Я покупала снап ультру, не понравилось, продала, мне показалась коляска деревянной и сменные зимние колеса в магазине не впечатлили.
Assolle
Вы зачем мне что то доказываете?

лично вам ничего не доказываю :???: меня коляска интересует, но для младенца я ее не представляю, вот и интересовалась, с какого возраста другие возить собираются. И тут информация про угол наклона от производителей на веру просто не принимается :D
Насколько я помню там нормальное положение 170 минимум

а потом вообще
без разницы какой там угол наклона

ну так о чем спор :???: мне интересен возраст деток на багги тех мам, для которых этот параметр важен.

Не кровать, но на час другой вполне приемлимо деткам от месяца, мне кажется

может дело в том, что мы гулять гораздо дольше, чем час-другой собираемся :scratch:
swims
Assolle,
Для меня тоже все это важно было.

Я занимаюсь выбором коляски уже второй раз, в первый раз, к сожалению, потеряла дочь после родов. Так до коляски дело и не дошло. Сейчас вот тоже днями и ночами читаю, у меня было много критериев (с рождения, хорошие материалы, лицом к маме, небольшой вес, без люльки, зима-лето, амортизация, кап хороший)...и я поняла, что идеальных колясок не бывает, надо чем-то жертвовать. Выбирая багги, я жертвую только критерием "лицом к маме", но там есть окошечко большое, в которое ребенка видно, в принципе.

Почитав отзывов много я поняла, что она вполне подходит для деток с рождения. Многие катали, подруга в том числе. Ну и японцы же не дураки.
Assolle
swims, вам @@@@@ :4u:
я поняла, что надо все-таки съездить ее вживую посмотреть :scratch:
Lida777
Ответ на сообщение swims от 13 мая 2015, 15:42
Ох......(((((( :friends: конечно сейчас вы особенно волнуетесь и выбирате тщательно все! :pram:
У меня подруга ваще новорожденную в трость за 5 тыщ положила и ездит счастливая! :g: короче я в шоке была но это ее выбор и переубедить ее я не смогла :disobedient:
danuchka
Ответ на сообщение swims от 13 мая 2015, 19:42
Для новорожденного Вы коко планируете? Малыш ведь будет полулежа, то есть на попку-копчик давление... Рановато, может?
Wesnushka
swims, я бы вам при советовала купить в колясочку минимайзер ( вроде так называется). Видела на ДО девочка продает. У нас примерно такой в японском а/кресле лежит. Так вот, мое дитя так орало в машине в а/кресле Ромер +0 (очень знаменитое,все очень хвалят), мы думали его укачивает. К зиме тяжко туда стали помещаться и я разорилась на японское. Ох и дура же я была, что не купила его с рождения. В первую же поездку ребенок лежал тихо, не спал :O: . Мы были в шоке. До сих пор на этом спец матрасике ездим. :super:
Вот этот белый матрасик. Малыш на нем,как на ручках у мамы.
swims
Wesnushka,
Спасибо, нужно будет рассмотреть этот вариант, посмотреть где их продают.
Iosif
Пошла, померила высоту ручки, да, всё верно, 98см. :4u:

Confetti
У нас я тоже видела совсем малышей в тросточках возят :fool:
Lida777
Ответ на сообщение swims от 13 мая 2015, 17:25
Тоже хотела предложить такой матрасик Вам! Все нормально будет, просто надо обустроить гнездышко :love:

Ответ на сообщение Confetti от 13 мая 2015, 17:54
:beer: аргументировала тем что там аморта есть :D
Роксана
Ясно,
я за багги. И зимой она поедет замечательно!

потеряла дочь после родов

Вот это страшно, действительно. Я на 9 неделе-то с отслойкой переживала. А тут выносишь, родишь, а потом ..... В общем желаю чтобы таких случаев не было ни у кого.

минимайзер

вот это действительно вещь!
Роксана

вот так спит ребенок 2,2, рост 92 в багги. Кстати для сна она удобнее дрибля в таком возрасте. Там все же подголовник мне мешает.
Semochka
Роксана Так сладко спит малышка :love:
спасибо за фото, прям бальзам на мои нервы)))
Я вся в переживаниях, заказала вроде, но все думаю как она будет для ребенка после 2 лет.
Я, заказывая первую коляску, думала катать ее до 3 лет. С этим расчетом и выбирала. А теперь вот покупаю уже 6-ю :D И опять надеюсь, что до 3х.
Wesnushka
Сегодня на прогулке не успела малыша из колясы вытащить, как туда средний запрыгнул. Уже 2,9. Коляски обожает. Так и пришлось малыша в одной руке нести, Багги со средним другой везти....и все это по лесу.
[attachmentid=8969521]
Semochka
Wesnushka, по-моему ему очень удобно :super:
И ножки хорошо на подножке стоят. Какой рост у Вашего Принца?
Lida777
Ответ на сообщение Роксана от 13 мая 2015, 20:48
:love: какая красота! :flowers:

Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 22:05
С бишкой вот так в лесу не погуляешь! :dance:
Wesnushka
Semochka, про рост даже не знаю :scratch: . Не за меряем. Одежду носим 92.
Ему там правда очень удобно. Он багги с удовольствием принял. Мне она сначала не понравилась. А сынок из нее не вылазил.
Lida777
Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 23:26
Ну вот и я дура :angry: зачем подала?????? :tomato: дочке она иак понравилась!!!!! А щас сижу репу чешу как купить :scratch:
Wesnushka
Lida777, так они сейчас дешевле. Бери ,не пожалеешь :)

Я б новую лимиточку заказала :ugu:
danuchka
Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 21:15
Точно!!! Минимайзер вещь! Нагрузку со спинки-попки уберет
Lida777
Ответ на сообщение Wesnushka от 13 мая 2015, 23:54
Деньги вода...... Тока вроде есть, а через час не хватает.....
Wesnushka
Lida777, точно-точно :beer:
Наta
Ответ на сообщение Роксана от 13 мая 2015, 17:48
Роксана, какое все же удобное положение для сна, я бы сказала грамотное :love:
[attachmentid=8970221]
afi
Ответ на сообщение Iosif от 13 мая 2015, 14:34
Большущее спасибо! С сожалением приходится забыть о покупке багги (читаем про себя мантру :baby: ), такая ручка в нашей семье не приживется :cry:
Роксана
afi, если честно, вам бы где нибудь покатать-попробовать. У багги какой-то вынос ручки удобный, поэтому низкость не чувствуешь так, как например в априках. Во всяком случае муж ростом 182 катает нормально. У сестры муж 183 - говорит что ему тоже удобно
анчоус-бомбачада
Девочки, а лимита это какая? Я заказала вчера коко брейк вроде обычную. А то вдруг что интересное упустила :4u:
sneghka
анчоус-бомбачада, лимитка (лимитированная)- это коляски ограниченной серии, с особенным дизайном или с необычной расцветкой! :4u:
анчоус-бомбачада
sneghka, эт я знаю, а какая именно багги такая, лимитированная? В Москве есть или вы про заказ из Японии? :blush:
swims
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 14 мая 2015, 13:34
У вас в России, на сколько я поняла, вообще большое ограничение с расцветками. Что уж говорить про лимитки. Лимитку только с офф.сайта заказывать.

Вот лимитки 2015 http://www.airbuggy.com/products/limited/brake.php
Confetti
Наверно речь идет о черно-белой лимитке, но на сайте ее уже не вижу. В России таких нет, если и будут, то не скоро. У нас в наличии только розовый и синий.
[attachmentid=8970937]
анчоус-бомбачада
swims, Confetti, спасибо девочки. Значит я правильно поняла, что лимиток в Москве нет. Буду василек катать. :super:
Semochka
Я вчера вечером получила свою колясочку, аж в 22.30 привезли. Конечно же не удержалась, собрала ее, красавицу. Сегодня дочь целый день в ней сидит)))
У меня только бампер вызвал недоумение - очень неудобно отстегивается и еще неудобней пристегивается. А может я что-то не так делаю?
Сегодня уже сгоняла, купила матрасик на нее. И еще Гессовский примерила, хорошо сел.
[attachmentid=8971321]
[attachmentid=8971325]
[attachmentid=8971329]
Lida777
Ответ на сообщение Semochka от 14 мая 2015, 21:46
Даааа бампер чуток неудачный :???:
С обновочкой! :clap: прекрасно смотритесь и матрасик элоди супер :love:
Semochka
Lida777, спасибо!
Цвет мне очень понравился. Хотя под него не подходит ни один из имеющихся колясочных аксессуаров.
Роксана
Semochka, с покупкой! В нашем полку розовых колясок прибыло :dance: Матрасики оба хорошо смотрятся :love:
Бампер - это да. ОООчень неудобный. Зимой я его вообще не надевала, теперь одела, дочери нравится с ним.
Confetti
Semochka, очень идет вашей красотуле новый коляс :4u: с Гессовским матрасиком мне видится Жужа ТД Дримс (Фото с просторов интернета). А вот к Элодишному, может что-то регулярное.
[attachmentid=8971913]
Semochka
Confetti, да, эти подойдут, хотя я в жужах не очень люблю эту расцветку, наравне с токи-доки. Их ведь сейчас только втридорога можно купить, а я не такая уж фанатка сумок. Даже не понимаю почему все с ними так носятся :???:
Я еще думала про shadow waltz, как считаете?
Wesnushka
Ответ на сообщение Semochka от 15 мая 2015, 07:28
Я обожаю Шедоу , вам к коляске очень подходит :super:

Я бампер как при стегнула, вообще отстегнуть не могу. Это ж сколько силищи надо :fingal:
Iosif
Отстегивается легче, чем застегивается, имхо :scratch: защёлки у них тугие, может, если часто пользоваться, разработаются :???: (я не снимаю бампер), но зато вторую отстегивать не надо, с лёгкостью откидывается в сторону :clap:
Lida777
Ответ на сообщение Iosif от 15 мая 2015, 16:36
Раму царапает :???:
MacGregor
Девочки, может кто выручит и померит коляс в сложенном виде? Мне хранить в багажнике надо. Загорелась лимиткой, долго едет если заказывать?
МадленAG
MacGregor, по габаритам сложенная багги (брейк), без бампера, сходна со сложенной бишкой, только более квадратная. Я летала с багги-брейк и упаковывала ее перед трапом в бишкину сумку дорожную, самошивную. :4u:
Lida777
Ответ на сообщение MacGregor от 15 мая 2015, 17:10
Несколько страниц назад были фото с йойо посмотрите
MacGregor
Класс! Спасибо! Занудно еще раз спрошу - на жару юга хороша?
МадленAG
MacGregor, не знаю про юга, я в горы ее брала - отлично :super: девочки катали на матрасиках толстых родных, довольны были. Вот ТУТ размеры точные
анчоус-бомбачада
Девочки, привезли мою раскрасавицу. Собрала уже :love: я очень и очень довольна. Будем тестить :super:
MacGregor
анчоус-бомбачада, поздравляю! На каком сайте брали?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.