Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Jasra
MacGregor, четыре месяца в тропиках на багги прошли идеально! :super:
Это был самый жаркий высокий сезон, плюс 35 каждый день.
MacGregor
Jasra, ткань у всех багги одинакова? Только тормоз есть или нет?
Надобратьнадобрать :dance:
анчоус-бомбачада
MacGregor, на Микки синенькую взяла
Semochka
анчоус-бомбачада, поздравляю :beer:
Показывайте фото.
А мы позавчера получили, но потестить с этой погодой не удается.
Кстати, девочки, какие дождевики используете? Родной такой огромный полкорзины занимает и без сумочки. Даже не примерила его еще.
анчоус-бомбачада
Semochka, пасиб! Я думала родной дождевик, но не открывала правда еще, хотя погода создала все условия для его использования. :D
Фото на скорую руку. Пока такой квик буду катать, не могу придумать какую расцветку хочу к коляске. :) на приближенной фотографии цвет не верно передался, и сумка и коляска поярче в жизни.
И когда заказывала на Микки матрасики были по 3000, я зажала. А сегодня вроде по 1,500.
sneghka
MacGregor, вот есть замеры :4u:

[attachmentid=8973157]

анчоус-бомбачада, с колясочкой Вас! :4u: :love:
анчоус-бомбачада
sneghka, спасибо :4u:

Semochka, элоди матрас хорошо оделся? По фото сидит очень достойно.

Девочки, а как плечевые ремни переставить?
Semochka
анчоус-бомбачада,
Квик хорошо украшает колясочку :super:
Матрасик тоже хотела там по 1500 заказать, но меньше 3000 они заказы не принимают.
Плечевые ремни чтобы переставить нужно на спинке сзади молнию расстегнуть, вытащить пластмассовую спинку-вкладыш и на ней уже переставлять, потом все обратно запихивать. В инструкции кстати картинки есть, я тоже пока не посмотрела, не сообразила.
Элоди матрасик сел идеально, только мне кажется он для лета будет жаркий. На авито видела сумку к нему, пока раздумывала ее уже купили :D , а в магазинах что-то дороговаты они.
Lida777
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 15 мая 2015, 18:51
Ох! Как я радуюсь когда вижу багги :clap: поздравляю с покупкой! :beer: :4u:

Девочки! Темка прям ожила :dance: короче сегодня нашла в гараже трость, тк все коляски продала и пока кататься не на чем а на руках 10 кг таскать(сама я 40) как то тяжко! :fingal: короче я и этой трости была счастлива!!!!! НО погуляв с ней я пришла домой с адской болью в спине! :cry: надо брать багги......
Semochka

Вот примерила дождевики родной и тевтоньевский. Оба громоздкие в сложенном виде, на коляске больше родной всё же понравился, я люблю прозрачные дождевики.
[attachmentid=8973369]
[attachmentid=8973373]
анчоус-бомбачада
Semochka, вот и я родной матрас за 1500 бы взяла, но до 3000 докидать нечего. Гляну элоди, под него и квик еще соображу какой-нибудь.
Lida777, ага, темка наша медленно продвигающаяся. Но ничего, разгонимся. :D бери багги. Тебенада, тебенада, тебенада ;)
Наta
Девочки я тоже родной матрасик Эрбагги хочу, давайте вместе кто в Москве потом разберем, я в Митино, могу Белорусская ! Закажем в Микки пока скидки! Если регион могу почтой отправить от себя :4u:

Я дождевик элоди горохи катаю на Эрбагги
RimmiK
Ответ на сообщение Наta от 15 мая 2015, 17:40
Я с вами, плиз)
Роксана
Semochka, одевала один раз и тоже родной. От дрибля тоже подходит, но родной красивее, хотя да, громозкий, но моя прозрачный-то еле терпит, а типа елоди вообще за оскорбление примет
Наta
Ответ на сообщение RimmiK от 15 мая 2015, 17:45
RimmiK, отлично уже нас двое, вы в Москве? Там еще нужно до 5 тыс тогда доставка бесплатная! Девочки присоединяйтесь!
klavick
Наta, их в наличии нет.
Lida777
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 15 мая 2015, 20:26
Надо, я знаю) надо придумать че нидь и купить! :beer: я кстати купила там матрас ща полную стоимость и они зачем то ТК отправили мне его короче кпрец золотой вышел ор мне этот матрасик

Ответ на сообщение Наta от 15 мая 2015, 20:52
А какие в наличии?
klavick
Lida777, никаких
Leyka84
Ответ на сообщение klavick от 15 мая 2015, 18:17
мне сейчас ответили, что розовый в полоску есть
и в толстую красную полоску
анчоус-бомбачада
Пошли мы с ноющей от режущихся зубов ребенкой тестить коляску под дождем. Нам понравилось. :dance: Идет хорошо, не вот прям чтоб пушинка, но это я думаю устранится подкачкой шин. Я управляла 1 рукой, второй держала зонт. Под дождевиком ребзь сидеть не захотела, пришлось спустить его только до бампера. Натянула кап и под не сильным дождем минут 20 покатались. Как дождь усилился, пошли домой. Кап кстати повел себя прилично, капли с него скатывались. Так что в случае чего, добежать до дома можно.
[attachmentid=8973801]
[attachmentid=8973805]
[attachmentid=8973809]

Leyka84, о, уже по 2000. днем по 1,500 были :D :D :D
sneghka
А мы такой катаем :x_rain:

[attachmentid=8973881]
анчоус-бомбачада
sneghka, пассажир доволен :love:

вот что пока с матрасом решила. Фирма Itzy Ritzy , на амазоне есть. Не скажу что красота-ляпота, но сел неплохо. Бантики только не нравятся которые образовались на ручках.
[attachmentid=8973893]
[attachmentid=8973897]
[attachmentid=8973901]
Semochka
анчоус-бомбачада, с квиком сочетается здорово. И к коляске подходит. Он хлопковый? А без бантиков сползать будет? Элоди,например, только за счёт ремней держится, никаких других цеплялок на нем нет. У коляски ведь и сидушка не способствующая съезжанию с нее матрасиков и детей)))
анчоус-бомбачада
Semochka, там одна сторона хлопок, а другая плюш, мяяягкий очень. боюсь что сползет. попробую их спрятать. у элоди сами матрасы немного другие, формы держат что-ли. а этот тряпочка бесформенная)
sneghka
Девули-красотули! Оч.хочу москитку EasyWalker она же и с УФ-защитой, на багги садится отлично (говорят :blush: ), сейчас по акции она на Акушерстве 899р., но при заказе менее 2тыр. не отправляют :cry:
Может кому тоженада, возьмите меня с собой плиииз!!! :worthy:
[attachmentid=8974133]
Leyka84
Ответ на сообщение sneghka от 15 мая 2015, 21:08
ЦИТАТА ( sneghka )
Может кому тоженада

я вот тоже задумалась, что на лето нужна москитка...
sneghka
Leyka84, :beer:
Assolle
ЦИТАТА
Оч.хочу москитку EasyWalker она же и с УФ-защитой

а она тень создает или только от вредного излучения спасает? :4u:
Wesnushka
И мы сегодня дождевик достали. Мне понравилось,как он сидит, прям по коляске сшит. Правда за час гуляния под дождем запотел изнутри . Открыть не могла, мы под ливнем прохаживались. Багги с малышом приехали сухие. Мы со средним мокрые,как мыши :)
Leyka84
Ответ на сообщение sneghka от 15 мая 2015, 22:16
ЦИТАТА ( sneghka )
Leyka84,

нужен третий, чтоб доставка бесплатная была=)
sneghka
Ответ на сообщение Leyka84 от 16 мая 2015, 10:27
ЦИТАТА ( Leyka84 )
нужен третий, чтоб доставка бесплатная была

:yes:
Assolle, вот что пишут :umnik: : "Удобная и незаменимая москитная сетка для колясок EasyWalker надежно защитит Вашего малыша не только от палящего солнца на отдыхе, но и от назойливых насекомых вечером, создавая дополнительный комфорт малышу, а Вам спокойствие! Будет прохладно и уютно даже в жаркую погоду (не пропускает ультрафиолетовое излучение (фактор защиты - 10)"

А вообще у Jasra такая имеется, она пользовалась ею в Тае.

Светик, если не сложно, сделай нам пожалуйста фото сего 'чуда' на коляске, как она на прозрачность и на удобство? :photo:
Jasra
Да-да, это я насоветовала эту сетку! Купила ее я случайно - перед поездкой в тай за два дня буквально заказала на акушерстве сумку со скидкой. И вспомнила что нужна москитка. Ну и кинула эту.
Когда курьер мне ее привез я примерила на коляску и решила оставить. Сидит она конечно не идеально, но в целом закрывает хорошо. Москиты конечно всё равно маленько залетали, но в основном в щели возле капюшона, так уж устроены наши багги. Но это мелочи.
А вот от солнца помогала очень. Она защищает, да - потому что она блестящая, золотистая немного, ну и отражает часть лучей (собственно как и работают такие материалы-то, никакого волшебства).
Главное ее достоинство - надевается за секунду!

Увидела ваши обсуждения и подумала что да, надо сфоткать. Но не сейчас, ладно? А то завтра у зефирки моей первый день рождения, а в доме таааааакой бардак, я тут приболела в последние дни, ну и накопилось. А хочется праздник сделать :love:
Wesnushka
Jasra, Света, маленькую Зефирку :pregn: поздравляем с первой днюшечкой! Вам обоим :laie: желаем много-много здоровья, :bb: радостных дней, :sun: море улыбок. :baa: Пусть удача всегда идет с вами. :dance2: Ну и внимательного,заботливого, любящего папу/мужа! :heart: :auto: Такие девочки-красавицы :manicure: надолго одни не останутся :brows:
:data: :birthday: :champ:
Lida777
Дорогие наши Светик и Зефирка! :kiss2: от всей души поздравляем Вас с первым днем рождения! :050: ох..... и как время так летит! :upset: счастья маленькой принцессе, здоровья! Мамочке здоровья и сил! Девочки от всей души примите поздравления :read: пусть ваша жизнь будет яркой, интересной и насыщенной! :ignat: :brows: :thumbup: :birthday: :flowers:
Пусть все ваши мечты сбываются :sun: :kiss: :dance:
sneghka
Светик и Алисёныш, примите наши поздравления!!! :birthday:
Подрастает твоя дочка – Ей исполнился годочек.
Ты глазам своим не веришь: вот лежала в колыбели, и поглядывала робко силясь приподнять головку. :baby:
А теперь взгляните только: сил, энергии в ней сколько! Может целый день играть и ни капли не устать. Словно лучик солнца летом согревает своим светом. Море радости вам дарит и улыбкой покоряет. Выросла зефирка ваша, стала на ГОД она старше! Ясных глазок огонек, и румянец пухлых щек вызывают умиленье, поднимают настроенье, и сражают наповал, кто б ее ни увидал! :love:
И вот эта вот девчонка, что имеет голос звонкий, и милей всех, без сомнения, отмечает день рождения. :4u:
Ей желаем безмятежного Счастья детского безбрежного, Чтобы каждый день грядущий Ярче был, чем предыдущий! :flowers:
Iosif
Наверное все на днюхе гуляют второй день :shuffle: :D
Роксана
Светик и я присоединяюсь с поздравлениями! Зефирка пусть растет здоровой, счастливой и умненькой. Мамочке счастья и везения по жизни! :flowers:
Марина4
Ответ на сообщение Jasra от 16 мая 2015, 14:54
Алису с днем рождения! Здоровья красотке! :4u:
мама лилюськи
Алисочку с годовастием,счастья,здоровья,много солнышка! :birthday: :flowers: :sun:
анчоус-бомбачада
Сегодня ездила с коляской в метро. С поставленной задачей она справилась очень хорошо. :super: маленькая, юркая, легко объезжает всех и вся. Единственное, я наверно первый раз в жизни пристегнули ребенка, когда на экскаваторе поднималась/спускалась. От чего то мне казалось, что ребенок может выпасть. Но возможно, это мои тараканы и я просто привыкла к глубокому гамаку. Было не совсем удобно подниматься на экскаваторе вверх, ТК получается что переднее колесо сначала заезжает, но учитывая вес коляски, я легко ее фиксировала руками по бокам за раму, пока задние колеса не вставали на ступени. Итог - я очень довольна поездкой с ней.
В поездке матрас итцу ритцу пострадал, пришлось по быстрому нацепить Макларен. Вот везде отлично сел, и по ширине, и ремни отлично, даже подножка закрыта тють в тють. А вот сверху коротковат :???: буквально 2-3 см не хватает.
[attachmentid=8983001]

Jasra, с годовасием :love:
Jasra
Wesnushka, Lida777, sneghka, Роксана, Марина4, мама лилюськи, анчоус-бомбачада, девочки, зашла в темку, а тут поздравления!!! Спасибо, так приятно! :love: :love: :love:
sneghka, как красиииииво!! :love:
А мы и правда два дня праздновали, вчера вот с друзьями устроили праздничище (спасибо моей дорогой подруге - накупила продуктов, наготовила и привезла уже готовое все, даже торт именинный испекла алиске)))).
Еще первый муж приезжал - не Алисин папа, а давноооо мы с ним еще женаты были, и так до сих пор и дружим, уже семьями. И вот мы с ним полночи вино на кухне пили. А утром я встала и мы поехали к моему папе, там тоже праздновали. Правда уже без алкоголя, а то за рулем все-таки :shuffle:
Надарили нам подарков, тьма просто! Сегодня весь вечер разбираю, а алиска счастливая кидается от одного к другому.

А у нас первая кровь у нас сегодня была. Запнулась она в моем платье и упала лицом на пол. Пробила зубом верхнюю губку, кровищщщщщща была, все течет, губа отекла, я вся в крови, ыыыыыыыы :eek: :fingal:
Ну я в такие моменты не пугаюсь даже - я пугаюсь потом, а тут я вся заледенела, кровь остановила, точнее она сама остановилась, все-таки просто сосудик пробился. А осмотреть она внутри не дает, визжит и вырывается. Пришлось ее полотенцем связать))))))
Ну посмотрела, сфотографировала рану, решила что шить не надо - сама затянется, она глубокая, но не широкая. Но на всякий случай отправила акушерке нашей спросить, а то мало ли, я не врач, а может пора уже больница-скорая-капут. Но нет, все обошлось. А к вечеру уже и отек сам спал, у малышей быстро все заживает же...
Но вот потом мне пришлось хлебнуть вальерьяновку :BzZz:
Эх, а ведь сколько еще впереди таких приключений :BzZz:

Вот, покажу вам тут фотку, подруга сегодня прислала. Это буквально свежий-свежий человечек в роддоме)))) Мы с подругой там вместе в семейном номере жили (все с папами, а мы вот с подругой, нда), она нас снимала, наши первые часы и минуты :love:
[attachmentid=8983133]
Она была такая кроооооошечная!!! И улыбалась, на многих снимках в первые минуты такая улыба, я и не знала что они уже так могут)))))
Марина4
Ответ на сообщение Jasra от 19 мая 2015, 00:30
Поздравляю с тем, что у Вас есть такая замечательная подруга! Интересно, малышка только родилась, а взгляд уже такой осмысленный! Красотуля маленькая. :4u:
Iosif
Jasra, ну у вас как всегда, без приключений не обошлось!кошмаррр! Ужассс! Здоровья вам и поменьше таких "подарочкофф" :cray:
Фото ооочень трогательное, какие же они сладенькие, эти малышастики... мммм :heart: :laie: :love:
Роксана
Jasra, Как замечательно когда есть такая подруга!
С первой кровью Вас! Конечно очень неприятно, о пусть это будет самая большая неприятность в ее детстве.
Фото просто :love: . Блин, какие же малипуськи сладенькие ммм. Я вот тоже на свою смотрела и думала, вот малюська же, а вот видно что это ЧЕЛОВЕЧЕК, т.е. разумное существо со своими эмоциями и стремлением к познанию мира, а не просто ляля.
Lida777
Ответ на сообщение Jasra от 19 мая 2015, 03:30
Ох дорогая!учитывая что мы почти ровесники.... софа моя и нос ломала практически,а кровь из за прикуса дело житейское, я мать не паникер. ... все норму! Впереди у наших детей намного серьезнее проблемы будут! Одна блин школа чего стоит :fingal:
Алиса чудо чудесное и это видно сразу с первых минут :love:
Но ты лучше платья то покороче носи ;)

Ответ на сообщение Роксана от 19 мая 2015, 09:47
Роксана,
Я смотрю на софу, она все понимает! Ей говоришь закройте верь и она бежит закрывать! Одевается сама, танцует, поет..... дети чудесны! Как же нам повезло что мы мамы своих детей! :beer: :love: :worthy:
swims
Девочки, кто получал коляс в фирменной коробке? Не знаете случайно габариты? Или может кто-то заказывал из Японии, какие там размеры выходили?
Не можем посчитать доставку из-за этого =(
мама лилюськи
Ответ на сообщение Jasra от 19 мая 2015, 03:30
Jasra, Светик,да,ещё много таких падений,главное ,что мама рядом с малышкой и это не так страшно,пусть быстрее заживёт ранка,так классно ты всё описала,трогательно,новорождённая очень милая и нежная девочка :love:
nagana
Девочки, кто получал коляс в фирменной коробке? Не знаете случайно габариты? Или может кто-то заказывал из Японии, какие там размеры выходили?
Не можем посчитать доставку из-за этого =(

780х470х340мм. Коробка приличная.
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 19 мая 2015, 00:27
А что за матрас "итцу ритцу"? И на ножках ребенка такие штуки интересные... :shuffle:
Роксана
анчоус-бомбачада, ой, а я всегда ребенка пристегиваю. Доча так привыкла, что сама говорит "мама, попу пристегни".
на экскалатор вверх я заезжаю задними колесами, т.к. сама встаю спиной к подъему и получается держу коляску только на задних колесах, сама согнувшись.
А я сегодня пипку в метро потеряла, которая на колесе закрывает место насадки колеса на ось. :cry: Расстроилась, жуть. У нас очень узко при выходе, багги в 53см только только влазит. Меня тетка сзади (в час пик ездили) как подтолкнет, что я не успела аккуратненько в этот проем втиснуться. Шоркнула прилично, видимо все на эту пипку пришлось. Я подождала пока толпа пройдет, но пипку не нашла, видимо запинали :cry: :cry: :cry: . Где ее сейчас брать, не красиво же.
Lida777
Ответ на сообщение Роксана от 19 мая 2015, 22:18
Коза блин :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.