Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
IRISKA
Роксана, обидно... :cry:
У меня раз тоже при выходе из подъезда выскочила.
анчоус-бомбачада
nagana, матрас вот такой, подруга заказывала на ебее, но на амазоне тоже есть http://www.amazon.com/Itzy-Ritzy-Stroller-...ords=itzy+ritzy он двусторонний. Одна сторона хлопок, вторая хлопок+плюш.
На ногах пинетки рейма, классная вещь. Всю зиму в них была дочь, вниз еще шерстяные носки отлично входили. Покупала на распродаже за 300 руб, а окупились на все 3000 :D
Вот они http://www.reima.fi/ru/retailers/517071/3830

ой, а я всегда ребенка пристегиваю. Доча так привыкла, что сама говорит "мама, попу пристегни".
на экскалатор вверх я заезжаю задними колесами, т.к. сама встаю спиной к подъему и получается держу коляску только на задних колесах, сама согнувшись.

Моя ненавидит, сын такой же был. Правда они и не рыпаются особо никуда. А в метро страшно стало, толпень же еще прет. Задом я не смогла бы в этот раз, тк шла плотная толпа. И чтоб заехать задом, мне бы нужно было развернуть коляску прям у эскалатора, а это было невозможно из-за огромного количества людей. Но на самом деле и заезд вперед передом у коляски очень хороший.
А за пипку обидно, где ее теперь то возьмешь :angry:
Роксана
Я к вещам вообще очень спокойно отношусь, ну порвались, ну заморались, испортились и что. Ну машину поцарапала.
А вот над колясками почему-то дрожу. Видимо я только их люблю :D
swims
Заказала я себе багги, конверт зимний и матрасик. Надеюсь, что 5 июня она будет уже у меня :4u:
Везу через весь глобус :blush:
анчоус-бомбачада
swims, :clap: :clap: :clap: какую?
swims
анчоус-бомбачада
Вот так получилось:
user posted image

user posted image

user posted image
Assolle
swims, вау :clap: очень ярко и стильно :super:
анчоус-бомбачада
swims, просто бомба! огонь!!! :super:
swims
Assolle,
анчоус-бомбачада,
Ой, девочки, еще бы дошло все. Нашла вчера в инсте вообще незнакомую девочку-посредника в Японии. Она должна сегодня выкупить коляс, как придет к ней, она отправит все в Сан-Франциско, а оттуда муж привезет уже домой :D

Теперь вот боюсь, не пропадет ли мадам эта с моими деньгами....если не пропадет, то буду переживать, чтобы успели мужу туда доставить, так как он в Штатах всего до 4 июня. Если доставят 5-ого, то все... :D Меня выгонят из дома.
анчоус-бомбачада
swims, ничего себе маневр :O: будем надеяться вместе чтоб все сложилось :worthy:
Semochka
swims, если женщина, особенно беременная, чего-то захочет, для нее преград не существует.
Мы все будем с Вами желать скорейшего приезда к Вам этой красоты. Хочется ведь в темке увидеть еще цвета, кроме розового и синего :D
Iosif
Ничего себе! Умеретьневстать!!! :swoon: Какая солнечная красота :sun:
swims, держите нас в курсе, мы уже её вместе с вами Очень ждём! Хотьбыдошла, ходьбыдошла :clap:
IRISKA
swims, какая пчелка! :love:

Semochka, и серого :shuffle:
swims
Semochka, Iosif, IRISKA, спасибо, девочки :worthy: :worthy:
Lida777
Ответ на сообщение swims от 20 мая 2015, 12:14
Все будет хорошо!!!!! :worthy: желтая багги шикарна, хотя она такая..... Больше горчичная кажется :clap:
Confetti
swims, искренне рада за вас :4u: Теперь рассказывайте откуда заказали? Почему не через Тенсо? Я короче сидела-сидела и ни в тему Снапик заказала и он мне не очень понра короче сижу вся в смешанных чувствах уже 4 дня :D и не пойму чё с ней делать возвращать или оставлять :???:
анчоус-бомбачада
IRISKA, покажи свою пожалуйста :blush:
и не пойму чё с ней делать возвращать или оставлять
а на улице не обкатывала? что смущает?

я получила конверт летний от мастерицы. заказывала его под другую, основную коляску. а он очень хорошо сел и на багги. и за одно квик обновили сегодня.
[attachmentid=8987489]
[attachmentid=8987493]
Confetti
анчоус-бомбачада, на улице не обкатывала как-то душа не лежит потому что. Ну и одной вынести сложно мне с ребенком без лифта. Смущает, что огромная такая и ткань вообще печалька. Может с непривычка все это. Ну даже и не знаю :???: не могу сказать, что совсем не нра, наверное Багги просится :D

анчоус-бомбачада
наверное Багги просится
:D :D :D
я так же ёшку купила иииииии не смогла. даже на улицу не вывезла. :BzZz:
swims
Ответ на сообщение Confetti от 20 мая 2015, 14:29
Заказала с офф.сайта. Через Тенсо не получилось, потому что в нашу страну они не доставляют, к сожалению :???: А если через них в Штаты, то им при первом заказе через них нужно подтвердить адрес доставки при помощи каких-то документов, вроде паспорта с пропиской. А мы не смогли бы подтвердить им адрес, так как муж будет в отеле жить у друга.
Lida777
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 20 мая 2015, 18:42
Красота!!!!! :clap:
Semochka
анчоус-бомбачада, здорово :super:
У меня тоже красный флисовый конверт, но к нашей розовой он ну никак, а с синим отлично. И квик идеально. Эх, розовый конечно очень сложный цвет для подбора аксессуаров
анчоус-бомбачада
Airbuggy
мне на розовом видится (правда в живую его не видела) серый, возможно серебро. наверно все оттенки серого должны быть хорошо. или что-то ненавязчивое на светлом фоне мелкий горох в том же розовом что и коляска. цвет настолько сам яркий и красивый, что перебивать его не хочется :4u:
анчоус-бомбачада
Semochka, а из жуж пока только эти в голову пришли. но когда в живую цвет не видишь, сложно. :blush:
[attachmentid=8988353]
[attachmentid=8988357]

и матрасик
[attachmentid=8988361]
[attachmentid=8988365]
[attachmentid=8988369]

и еще парочка)
[attachmentid=8988377]
[attachmentid=8988381]
Semochka
анчоус-бомбачада, спасибо
Пропеллеры совсем другого оттенка, Китти бы подошли, но я их не сильно люблю)))
А что это за чудо-матрасики? Скип-хоп? С розовым который мне кажется был бы идеально.
анчоус-бомбачада
Semochka, матрас макларен. у меня на фото такой красный. но он не доходит до спинки, где голова см 3 точно. но не сбивается, ребенок крутится, а матрас на месте.
swims
анчоус-бомбачада,
Матрас серый классный, стильно будет смотреться.

Девочки, расскажите зачем вам вот такие маленькие сумки жу-жу? Что вы в них кладете?

Я вот себе думаю взять черно-белую полосатую, только не знаю БФФ или Би Лайт. БФФ что-то прям дорогая выходит.

Девочка моя в Японии получила коляс, сфотала все, взвесила и сегодня отправит уже в Штаты. :4u:
nagana
Ответ на сообщение Semochka от 20 мая 2015, 20:14
В жужной теме выкладывала перениалз с розовой багги, не очень...действительно цвет непростой - почти все забивает, мало с кем согласуется, хотя казалось бы - подумаешь, розовый. В итоге заказала матрас элоди синий королевский, должен согласовать коляску сумку и меня в клешах и кедах :super: Скорее всего подойдет еще лакрица жужная и мазекеевский зонт, стильная девочка в "кружевах" получится.

swims, квик у меня под памперсы салфетки сменную майку\шапку\кофту платочек. Туда на самом деле довольно много умещается. В фуел - полный комплект сменной одежды на +5, с курткой и обувью. Пасик - это шедевр: четыре сушки, платочек и мелкая игруха - ребенок сначала полдороги занят расстегиванием\доставанием\поеданием\засовыванием обратно...а потом внезапно укачался и уснул :shuffle: пасик здорово выручает в поездках, даже не ожидала. Насколько меня огорчила жужная хобоби - настолько же порадовала мелочевка, удачные форматы.
анчоус-бомбачада
swims, В этот маленький крик власти много. Я очень редко беру другую сумку по объему. В него отлично входит кошелек большой, памп, салфетки, ключи 2 пары, телефон, блокнот.
nagana, Вот, точно, вчера забыла про синий написать, должна розовая с ним отлично смотреться, именно в королевском синем. И лакрица наверно. А сангрия как думаешь?
swims
анчоус-бомбачада, nagana
Просмотрела все, и что-то даже не знаю какая бы мне расцветка подошла кроме полосатой %)
Confetti
Мои жуженьки :love: Сорри фотать вообще не умею :HET: swims, Лайт очень удобный эдакая сумка на каждый день супер удобная. БФФ это просто восторг вот просто беру в руки и знаете такой позитив и настроение сразу поднимается :love: наверное на долгую прогулку или поездку, а еще у БФФчика есть шикарный коврик :love: В квик ключи, подгуз, телефон, салфетки кстати он не такой маленький каким кажется)))
swims
Я вот думаю на первое время тогда взять Квик :D и не знаю, Лайт или Супер Би :eek:
анчоус-бомбачада
Confetti, Коняшки :love:
swims, у меня только квики и супер би. Супер би огромная сумка, пол-квартиры войдет и при этом очень легкая сама. Вот сейчас лайт тоже хочу купить, испытать)
Confetti
swims, Лайт лучше сядет на Багги, Супер Би большая будет. Дело вкуса конечно :4u: Кстати столько вкусных принтов для вашей коляски
swims
Ммм, а какие вкусные принты для моей расцветки? Может я еще не все видела :))
nagana
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 21 мая 2015, 10:38
Сангрия теплая очень, но лучше смотреть. Розовый у багги очень неожиданный такой, мерить надо) мне, например, очень понравилось как смотрится дочь в сиренево-фиолетовом на желтом матрасике в розовой багги, даже сфоткаю в след раз ;)

Confetti :beer:

swims, самый-самый - анималини, мне кажется :4u: . А так - действительно много подходит, горошки полоски, силвер айс с серым матрасом, птички раритетные, цветы наверное тоже.
Confetti
swims, очень много всего подойдет Анималини, Иконик (зубастый правда), Сиамо, баблз, горохи и раритетные :4u:
swims
nagana, Confetti, ну это уже когда матрас решу поменять :BzZz: Буду уже потом смотреть сумку к матрасу :D Мне еще рожать только через 3 месяца, а меня уже понеслооо.
swims
Ну все, мой коляс уже у мужа в Штатах. Дошел за 5 дней :)))
5 июня будет у меняяяя :super: :dance:
RimmiK
Ответ на сообщение swims от 27 мая 2015, 03:40
Переживания позади! С колясиком)
детский сад
swims, хорошая новость!!!! :ugu: скоро увидим солнечного красавчика в теме!!
Lida777
Ответ на сообщение swims от 27 мая 2015, 06:40
Я даже не сомневалась что все будет хорошо :4u:
swims
Мамочки, более опытные, а подскажите для чего вот этот матрасик нужен? И нужен ли вообще?
Lineika
Ответ на сообщение swims от 28 мая 2015, 07:42

swims, я так вижу, что это для "голенького" новорожденного месяцев до 3-4 исключительно на лето. :4u:
Lida777
Ответ на сообщение swims от 28 мая 2015, 10:42
Это я так понимаю матрасик по типу априк, антишоковый.....в риске такой рекламировали
Aspazia
Ответ на сообщение swims от 28 мая 2015, 07:42
ЦИТАТА ( swims )
для чего вот этот матрасик нужен? И нужен ли вообще?
Да, похож на наполнитель рии и люксуны антишок.
Я бы такой купила, на нем не жарко будет и мягко. Сколько такой стоит?
swims
Ответ на сообщение Aspazia от 28 мая 2015, 21:54
В районе 50$ стоит он.
L.O.V.
Ответ на сообщение swims от 21 мая 2015, 13:34
Жу-жу-бишную сумку покупайте сейчас, пока муж в США. Я вот сглупила, сейчас намного дороже купила тут в России. Надо было в США покупать, пока там была.
swims
Ответ на сообщение L.O.V. от 29 мая 2015, 17:51
Я не в России. Закажу просто с офф.сайта потом или с амазона.
L.O.V.
Ответ на сообщение swims от 29 мая 2015, 17:21
Я знаю, что Вы не в России. С ибея или амазона доставка оочень дорогая на такие сумки (без разницы в какую страну, сами посмотрите). Если есть возможность, нужно покупать в США (тем более, что там есть кому купить и привезти) :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.