Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Мурмурашка
Так Ilona_S, вроде магазин не рекламировала, или я что-то пропустила? Чего на нее-то до кучи налетели? Может пришел человек на форум, отзыв на редкую коляску написал, а на него :killer: .
Ilona_S, рост ребенка какой? Что-то мне кажется, что коляска уже как-то мелковата.
Ilona_S
Ответ на сообщение Мурмурашка от 27 сен 2013, 12:23
ну вот точно рост не замеряла, но одежду покупаю на рост 104 см, вес у нас 16 кг . Я бы не сказала что она мелковатая. Спать в ней удобно, до сих пор спит на улице по 2-3 часа, значит ему удобно.
Ilona_S
Ответ на сообщение Mitz-Mitz от 27 сен 2013, 10:34
Вот не поверите, но замеры для меня трудно сделать, так как я сейчас живу временно у мамы , у меня ремонт идет , и не реально что то найти, не говоря уже о сантиметре. Да и фотки не любитель делать. А своего ребзю тоже не очень хочется выкладывать в инете. Цвет не выцветает, очень яркий красивый. Летали с ней В Европу и на море, без нее как без рук . У нее узкая база , проходит везде без проблем. Даже в Лондоне катались на автобусе с ней , проходила везде отлично. Так как в поездках мы очень много ходим, коляска очень спасала. Темычу в ней комфортно , мы утром из гостиницы выходили и приходили уже поздно, он все время в коляске , спал , сидел. Капюшон суперский , закрывает хорошо от солнца , даже если нет солнца , Тема любит опускать капюшон чтобы на него не пялились чужие, стеснительный он у нас :) Коляской очень и очень довольны . Не достатков за время использования не обнаружилось , если только так мелочи, то спущенные колеса, надо подкачать , и спинка не совсем удобно раскладывается, она на молниях по бокам , если ребенок уснул, то получается сначала одна сторону надо растягнуть, потом вторую.
Tamy
Ответ на сообщение Ilona_S от 27 сен 2013, 09:29
Ну неожиданно, спасибо :4u: Прошу прощения, если чем обидела... :blush:
Но навеяло на мысли о пропаганде магазина то, что Вы зарегистрировались одновременно с открытием этой темы, и во втором своем посте ссылаетесь на магазин, который активно пиарит Svekolka :???: Что то здесь все равно не так :D
Egorovna
Девочки, а ширина сидения у коляски какая?
Svekolka
Ответ на сообщение Egorovna от 29 сен 2013, 08:28
Она разная , идет в виде трапеции от 26 см до 32 в самой нижней части.
Egorovna
Svekolka, то есть 2-х годовалому ребенку в зимней одежде будет мала? А mimi шире?
Mitz-Mitz
Ответ на сообщение Egorovna от 30 сен 2013, 13:37
Egorovna, сегодня в нашей Багги ехала трехлетка обычного телосложения (не мелкая и не крупная, рост и вес прям по ВОЗовским стандартам :D ), очень удобно сидела в коляске :4u:

Правда ехала не долго - от машины до подъезда :D но все равно видно было, что ребенку не тесно :4u:
Svekolka
Ответ на сообщение Egorovna от 30 сен 2013, 13:37
С чего вдруг она будет мала ? В зимней одежде ребенок нормально помещается, не узко.
Рамиля
Ответ на сообщение Ilona_S от 24 сен 2013, 11:24
Илона, добрый день. У меня несколько вопросов по поводу коляски. Во первых перед нее колесо не фиксируется, это удобно? Я живу практически постоянно за городом, а дороги здесь не очень. Насколько эта коляска будет мне удобна??? Может эта функция и не нужна вовсе, не знаю. Во вторых бампер не снимается. Это удобно или нет. По поводу молний я уже прочитала что не очень удобно. И последнее нигде нет информации о том съемный ли чехол? Вдруг по стирать придется))) несмотря на незначительные минусы, я так понимаю что вы коляской довольны...
Trammy
Ответ на сообщение Lineika от 26 сен 2013, 14:18
Здравствуйте! Научите, пожалуйста, как за 100 баксов заказать! Я только ради Вас зарегистрировалась тут. На ББ Вас нет случайно, мне тут непривычно. Очень жду!!
klavick
Trammy, сижу, смеюсь. 100 баксов...., там доставка около 100 $ получилась у девушки.
Trammy
Ответ на сообщение klavick от 15 янв 2014, 17:06
эй, полегче. я доставку за 100 $ и имею ввиду. Прекрасно знаю, сколько она стоит и на ракутене, и на японском амазоне, и сколько стоит доставка через посредников.
klavick
Trammy, так чего спрашиваете. а смеяться мне никто не запретит :p
Mamura
Добрый вечер. Такая ситуация : потерялся насос от коляски Airbuggy. Кто нибудь знает, можно найти что-то подходящее на замену или только родной подходит?
Mitz-Mitz
Ответ на сообщение Mamura от 2 фев 2014, 22:52
Вообще колеса отлично машинным насосом накачиваются :4u: главное - не перестараться :)
Mamura
Ответ на сообщение Mitz-Mitz от 2 фев 2014, 23:41
О... машинным, это надо мужа просить. Хотелось бы что нибудь по проще. Не знаете, отдельно можно насос заказать, или вряд ли? И еще вопрос... сетка бывает и вообще ли нужна она при таком глубоком капюшоне? Я с ноября катаю эту коляску, дождевиком то пользовалась всего несколько раз. Есть ли смысл в сетке?
Mitz-Mitz
Ответ на сообщение Mamura от 2 фев 2014, 23:47
У нас тут большинство (99,9%) владельцев этих колясок в Априкотеме живут, Вам бы туда зайти :4u:

Мне кажется при таком капе сетка не нужна, но могу и ошибаться :???: Просто мы сетками пользовались только в первое лето, и то только на даче :blush:

Насос велосипедный или любой универсальный в спорт магазине купите, у АирБагги там отверстие стандартное, проблем быть не должно :4u:
Mamura
Ответ на сообщение Mitz-Mitz от 3 фев 2014, 00:24

Спасибо большое!
Mashula
девочки, а никого с эйрбагги на севере мск нет? свиблово-бабушкинская. взглянуть бы на нее :4u:
Mashula
Для тех, кому когда-нибудь будет интересно сравнить сити мини жт и эйрбагги коко.
Я сегодня посмотрела обе, рядом. Покатала свою 100 см трехлетку.
Мой выбор - однозначно моя жт. :love:

В джоггере шире и больше сиденье, длиннее подножка, в эйрбагги коленки кверху были у дочки.
Удобнее раскладывать спинку у жт.
Ход с моей дочкой показался легче на жт, хотя может и примерно одинаково.
Ручка выше у жт

У эйрбагги лучше ткань.
Капюшон не лежит на голове у ребенка (сложенный, складки)
Эйрбагги совсем малюсенькая. Маленькая, компактная, короткая. Она скорее для малышей. А жт для всех)))

пара фото

user posted image

user posted image
Нойс
Помогите, пожалуйста, информацией!

Очень понравилась коляска Airbuggy Coco Brake, но никак не разберусь с её характеристиками, и хотелось бы очень послушать мнение владельцев.

Вопросы:

1. Раскладывается ли она в почти лежачее положение? Просто там указан наклон до 135 градусов, но многие пишут, что дети там прекрасно спят и что с 3 месяцев использовать можно. Как так?

2. Регулируется ли ручка? Насколько я понимаю - нет. И насколько это удобно/неудобно?

3. Регулируется ли подножка?

4. Спинка у коляски жесткая или как у Джогген Сити Элит мягкая (кстати, его тоже рассматриваю).

Всем спасибо за ответы.
Aspazia
Ответ на сообщение Нойс от 16 мар 2014, 16:01
Спинка на молниях раскладывается до 170 гр почти горизонталь.
Подножка не регулируется, но она под 45 гр сделана и ноги лежат удобно.
В спинке жесткая вставка малыша вполне можно положить, главное пристегивать-это не люлька, но амортизация только за счет надувных колес-совсем мелким будет жестковато.
Нойс
Спасибо за ответ!
MamaNastya88
Владелицы эйрбагги, подскажите пожалуйста, не заваливается ли она при прохождении бордюров, хорошая ли амортизация и можно ли пользоваться ей зимой, кап не продуваемый?
Svekolka
Ответ на сообщение MamaNastya88 от 17 мая 2014, 15:36
нет не заваливается, капюшон плотный хороший , аморта отличная едит очень мягко и тихо, для зимы подойдет.
copilota
Напишу свой отзыв. Коляску выбирала долго, нужен был транспорт, удовлетворяющий нескольким условиям- лежачее место, с 0 (так как использовать нужно было с 3 месяцев), легкий, компактно складывающийся, резиновые колеса, большой кап,функция вентиляции (для моря очень актуально, в Априке все-таки жарковато было), ну и с функцией "лицом к маме", по возможности. Коляс нужен для моря и летних путешествий по любой местности- песок, лес, газон, город и проч. Остановилась на airbuggy coco brake в итоге. Хотя смущало три колеса, и переднее при этом нефиксирующееся. После непродолжительного пока использования могу сказать по пунктам:
1. Лежачее место с хлопковым матрасиком Airbuggy просто замечательное- уютное, достаточно горизонтальное, малышу спится очень даже комфортно (судя по продолжительности сна:)). Сразу отмечу, что в коляске всего два положения. Сидячее положение немного завалено, что хорошо будет именно когда малыш начнет присаживаться. Такая поза более правильная, чем сидячее вертикально положение. Но когда станет постарше - посмотрим будет ли тянуться к более вертикальной посадке (тут уже время покажет).
2. Кап- огромный и самое главное он реально бесшумно закрывается и открывается. Я с трещеткой Априки (сравниваю с Сорарией) реально всегда напрягалась когда требовалось закрыть кап. Иногда она даже будила малыша. У бычка, кстати, тоже трещетка громкая. А здесь бесшумная. Дажее не думала, что такое возможно:).
3. Колеса и амортизация - просто песня, по сравнению с тем же бычком, Airbuggy- комфортная карета. А по сравнению с Априкой - вездеход. Априку таскала везде на руках - благо ее вес позволял, Airbuggy едет буквально везде, где лежит наш путь и НЕ спотыкается!!!
4. Вес и размер- очень легкая и компактная коляска, без напряга поднимаю и вмещаю в багажник Cooper Countryman. В сложенном виде стоит сама. Можно зафиксировать ремешком, жалко, что не автоматическая фиксация.
5. Вентиляция - отличная. В спинке сидушки имеется жесткая вставка с отверстиями, которая призвана обеспечить комфорт. Шторка в изголовье полностью скручивается, а под ней находится слой москитки. Нам это очень нужно для лета. В той же Априке, на мой взгляд, эффект парника присутствует из-за огромного купола, в котором всего несколько вентиляционных очень маленьких окошек. Под ним, считаю, недостаточная вентиляция.
6. На прогулке открыла для себя очень полезную функцию. Малыша можно выкладывать на животик, при этом слой москитки в изголовье также можно скрутить, чтобы у малыша был отличный обзор. Так мы бодрствуем и не поросимся сразу на руки:).
7. Еще отметила, что несмотря на то, что переднее колесо не блокируется, малыша удобно закачивать. Переднее колесо легко вращается и подстраивается под нужную траекторию даже при малых движениях.
8. В целом еще положителым можно отметить качество материала. А также комплектный насос, для которого в корзине предусмотрено специальное отделение. Комплектный термо подстаканник тоже оказался нелишним:).
9. Так же плюс - регулируемый паховый ремень. Достаточно длинный.
10. Что не удовлетворило по требованиям - отсутствие положения "лицом к маме", но у коляски очень легкий ход, она буквально бежит сама. Поэтому мы используем функцию "сбоку от мамы":). Пока довольны, беседовать и видеть друг друга позволяет.
11. Еще небольшой недостаток - складывается наружу матрасиком. Как и маунтины. Опять же станем постарше - будет не настолько критично, сейчас, пока совсем малыш, немного напрягает.
12. Еще момент- ручка не регулируется вообще никак. Но у меня рост 172- везти удобно.
13. Корзина для покупок- не очень большая. При разложенной спинке доступ обеспечен сбоку через молнию. Удобно.
14. Для тех кому принципиален вес коляски лучше брать на раме без brake. Она легче на 1,5 кг согласно данным производителя.
15. Мы используем коляску в возрасте от 3 месяцев. Девочки с форума катали ее с детками 2,5 года- претензий по размеру и неудобству подножки не было. Так что можно сказать, что транспорт всевозрастной.

:)

PS. На прогулке ход у Airbuggy показался даже легче, чем у би плюс.
В процессе эксплуатации для себя выявила очень важную особенность- бесшумная постановка на стояночный тормоз (без щелчка). Заснувшего малыша щелчки иногда будят.

Вывод после месяца эксплуатации:
Коляска очень нравится. Все прогулки с удовольствием. Желания избавиться не возникало ни разу.
copilota
А теперь несколько фоток:
[attachmentid=8036457]

Aspazia

А по поводу рамы brake и обычной.
Mожно тормоз снять безболезненно для Эйрбагги.
По поводу вентиляции сиденья. Вентиляция очень неплохая пластина в спинке перфорирована отверстиями, матрасик дышащий, седушка также.
Я когда стирала тканевые части, то все рассмотрела. Коляска здоровская. :love:

Ответ на сообщение copilota от 29 мая 2014, 11:17
Видела недавно такую же Эйр багги в парке вдоль р.Яузы в районе ул. Кольская. Очень красивый цвет.
copilota
Ответ на сообщение Aspazia от 29 мая 2014, 11:37
Спасибо большое за подсказу про возможность снять brake!:)
copilota
Ответ на сообщение Aspazia от 29 мая 2014, 11:37
Да, цвет в реале очень прикольный (как ириска молочная:))- теплый. Для лета хорошо.
Svekolka
Ответ на сообщение copilota от 27 мая 2014, 01:33
Да коляска суперская у меня тоже было много колясок и Априка ( которая даже рядом не стояла - для нас она была жесткой очень и плохо управляемой) Airbuggy очень довольны. Моя мама сказала , ты что раньше не могла купить такую коляску :) Я купила ее поздно ((( когда нам было уже 2.5 года , но очень хотелось . Мы ей пользовались 1 год , и летали и на море, и так пошататься по Европе. Очень крутая коляска.
Svekolka
Ответ на сообщение Yulli от 25 сен 2013, 14:54
Эти коляски есть в магазине Лувио, на Совенке
мама лилюськи
я стала обладателем эйрбагги,ход очень лёгкий и бесшумный,кап бесшумно открывается,бампер удобен доче в годик,посадка удобная,совсем небольшой завал спинки,ножки до подножки достают,сравнила с бобом и решила оставить багги как всесезонку,все коляски продала уже почти,я ростом 170,и везу отлично,доча старшая почти 4 года метровая по росту,15 кг,отлично размещается в коляске,ноги в коленях не за ушами,и лежит удобно,это просто примеряли,едет с ней тоже норм,на бордюр заезжает хорошо,я колясом довольна.дождевикманито элеганс стройлер плюс(с боба)
[attachmentid=8340217][attachmentid=8340221][attachmentid=8340225]
Ольга1977
У нас airbuggy coco double. Коляской очень довольны. Едет очень хорошо, управляю одной рукой. На бордюры для двойной коляски легко. Я думаю зимой с ней тоже проблем не будет. Старший погодка у меня крупный, 16 кг и 94 см в 2 года, ему коляска в самый раз. Из недостатков пожалуй никакой кап по сравнению с одинарной багги.
Svekolka
Кому надо наводка сейчас продают айрбэгги коко брейк по 18500 руб в некоторых интернет магазинах . Кому надо тот найдет :)
Jasra
Девочки, есть тут кто живой?
Купила Априку и теперь приспичило срочно сменить свой Гесс на Эйрбагги. Как думаете, на зиму замена прокатит? Скоро полгода девочке...
Никто тут часом не продает, а?
А то вот собралась на моря, и с люкснуной по грунтовым дорожкам после дождя... Сомнительно сделалось. Хелп! Разубедите или помогите))
Tally
Девочки, а где её можно живьем глянуть?
Выбираю между ней и сити мини жт.
Роксана
Ответ на сообщение Tally от 7 окт 2014, 00:40
ВАм надо в тему Априка-20, там быстрее ответят. Есть у нас там Тамара, у которой были и багги и жт.
От себя скажу - я купила багги на эту зиму, а на следующую планирую купить именно жт, т.к. она хороша для подросших деток. А вот в багги высокие детки на мой взгляд не очень гармонично смотрятся.
Моя сейчас 87см, все ок.
Для меня главный минус жт - широкая колесная база, у багги стандарт она 58см, у багги брейка - 53,5 см.
А вообще Тамара Tamy более точно ответит
Tally
Ответ на сообщение Роксана от 7 окт 2014, 09:38

Спасибо большое за подсказку!
Пошла туда :)

мама лилюськи
замеры эйрбагги :shuffle:

длина спинки-51 см

ширина спинки-30 см

глубина сиденья -23 см

ширина сиденья-26-32 см(расширяется к коленочкам)

от сидухи до подножки 16 см вниз(до самого края ближнего к сидухе)
ручка высотой 97 см от земли,сидуха от земли 42 см
mvastafyeva
Tally, я тоже выбирала между дж т и сосо brake, выбрала airbuggy.
Джоггер еще успею покатать, малышу пока 1г и 5 мес. Он заинтересовался новым транспортом. Живьем выбирала в офисе микки хаус. Думала взять марин блю (он и еще розовый сейчас у них стоят 19500), но влюбилась в черный цвет)

Jasra, у меня был гесс вижн с, мне было им трудно управлять, airbuggy же очень маневренная! Я ее для зимы купила)

Вот наша черная красотка

[attachmentid=8395465]

И вот марин блю

[attachmentid=8395469]

[attachmentid=8395481]
мама лилюськи
Ответ на сообщение mvastafyeva от 13 окт 2014, 19:46
mvastafyeva, клёвая :super:
Tally
Ответ на сообщение mvastafyeva от 13 окт 2014, 16:46
Розовый очень яркий?
А коричневый, случайно, живьем не видели?

Не могу понять, почему коляска с ручным тормозом стоит дешевле, чем без него? :???:
Роксана
Ответ на сообщение Tally от 14 окт 2014, 00:33
у меня розовая. Можете в инфотеме Априка посмотреть живые фотки в сравнении с дриблем (на последних страницах).
danuchka
Ответ на сообщение Tally от 14 окт 2014, 05:33
Возможно, потому что она тяжелее...
В Японии наоборот брэйк дороже.
Скорее всего, коко стандарт в России пользуется бОльшим спросом из-за веса, отсюда и цена
Ilona_S
На наследник бэби акция эти коляски по 18 тыс руб , сегодня заказала сестра синию , такая красивая :) цвет насыщенный.
danuchka
Airbuggy Mimi
Незаслуженно обижен и забыт) брат-близнец (а, может, сестра?...) француза red castle whizz
Наилегчайшая коляска в своем классе, спасение для мамы в домах без лифта; благодаря строению рамы ее очень легко брать и поднимать.
На моих домашних электронных весах высвечиваются цифры 7,5 кг :???:
Производителем заявлен вес 9,6 кг, видимо, вместе с аксессуарами -москитной сеткой, защитой от УФ излучений, матрасиком, сумкой для бутылочки, дождевиком. У японцев вес расписан так 9,6 кг : 5,4 кг, 2,2 кг, 1,6 кг- к каждой цифре приписка по-японски. 5,4 я так понимаю рама, 2,2 текстиль, 1,6 аксы. У них получается коляска сама 8. Я взвешивала без бампера. Вес 7,5 волне реален ;)
Подходит для деток от 2х месяцев. Подруга катала с рождения...[attachmentid=8410969]и летом ребенок не потел)
danuchka
Почему я не могу отредактировать свое же сообщение???
Могу)
klavick
danuchka, ужас а не коляска. этот ред кастл.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.