Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
xoxoli
Добавлю фоточек нашей красоты

[attachmentid=9096437]
[attachmentid=9096445]
[attachmentid=9096449]
А это с бобом, тоже мой там 4 доча сидит
[attachmentid=9096453]
Wesnushka
xoxoli, красота какая и сладкая лялечка спит :love:

Я заказывала раз из Японии, но сейчас как то времени за комп присесть нет. Эх :cry:
Lineika
Ответ на сообщение xoxoli от 16 июл 2015, 09:55
xoxoli,
очень нежно! :love: :love: у меня теперь ностальгия :shuffle:
xoxoli
Wesnushka,
Спасибо, а я вообще не разу не заказывала

Lineika,
Да хорошая коляска
Confetti
Эйрбагги выпустили новые матрасики
[attachmentid=9096637][attachmentid=9096641]
Я недавно заказывала оттуда вчера отправили. Взяла матрасик с черными полосками. Получилось все по местным ценам и даже дороже.
анчоус-бомбачада
xoxoli, здорово как все подобрано! :ugu:
Фуфайка
Ответ на сообщение xoxoli от 16 июл 2015, 09:55
Очень красиво багги смотрится! А что за конверт у вас такой замечательный с бабочками?
Wesnushka
Ответ на сообщение Confetti от 16 июл 2015, 11:51
Хочу зелененький :ugu:
xoxoli
анчоус-бомбачада,
Спасибо мне тоже нравится. Правда сумка не от этой коляски, но тоже норм вроде.

Фуфайка,
Это buggysnuggle правда старая коллекция это еще с 4 дочей покупала. Там бабочки реально другого цвета и очень по цвету к коляске подходят

Confetti,
Хочу оба :worthy: . А во сколько обошелся матрасик?
Confetti
xoxoli, в пределах 2500 с доставкой кажется. Но я много другого брала получилось 3 или 4 кг. Если брать один матрас он золотым выйдет. Лучше здесь скооперироваться и заказать совместную.
xoxoli
Confetti,
Давайте я за
RimmiK
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 16 июл 2015, 00:07
Да, этой. Конверт длинный около 102-105 см, точно не помню. А сынулик был в начале зимы 78 см, к апрелю - 86. И норм помещался.
анчоус-бомбачада
Правда сумка не от этой коляски, но тоже норм вроде.
ну жужи сумки они вне конкуренции, ко всему можно подобрать :)

Да, этой. Конверт длинный около 102-105 см, точно не помню.
спасибо!
IRISKA
У меня такая же сумка :shuffle: на серой коляске :)
xoxoli
анчоус-бомбачада,
Это точно хорошие сумочки.

IRISKA,
Я покупала для Круза черного с красным капом

IRISKA,
А ты где в Вологде живешь? Я там жила и сейчас много родственников там. Жила на Костромской, Чехова и новоархангельское шоссе.
Wesnushka
А мы вот так с подголовником гуляем. Что б в лесу спящего малыша сильно не трясло
[attachmentid=9100685]
Semochka
Wesnushka, узнаю любимый Гессляйн :love:
Я в йойошку Гессовский матрасик сразу положила, недавно попробовала на родном прокатиться и сразу обратно вернула гессовский.
И о сумочке пару слов хочу сказать - я для себя открыла сумку Элоди и теперь жужи отдыхают. Мне ее размер идеальным оказался - побольше хобы и чуть меньше бфф. И карманчики все идеально подходящие. Теперь с ней не расстаюсь даже и без ребенка.
[attachmentid=9100917]
[attachmentid=9100921]
анчоус-бомбачада
Wesnushka, классный он, видно что мягкий. А ребенок какого роста? Моя головой еще до конца не дотягивается. Голова прям на подушке лежит?
Semochka, красивое сочетание
Wesnushka
Semochka, красотища не реальная :love:

анчоус-бомбачада, подголовник мягкий, но на жестком каркасе, держит хорошо. Малыш на нем головой лежит, но до края спинки,подголовника не достань. Рост нем постоянно маленький какой то мерят, но одежда 86 размера уже маловата некоторая, 92 носим :???:

Semochka, надо мне сумку элоди сакура одеть на нашу багги, а то убрала ее и забыла. Сфоткаю и по хвалюсь :shuffle:
ferr
Semochka, а как ухаживать за этими сумками....я очень хотела купить, но остановило, что стирать их нельзя ,видимо(нигде не написано, что можно).
Wesnushka
ferr, я стирала в стир машине. Как новая :super:
ferr
Wesnushka, теперь куплю :flowers:
Semochka
Wesnushka, показывайте сумку. С голубой багги сакура должна быть очень красиво.
Mauko
Ответ на сообщение Semochka от 18 июл 2015, 11:19
Девушки, что ж Вы своими фотами делаете))) я так никогда не определюсь, какую багги покупать: розовую или голубую))) Ребетенок вырастет)))
Confetti
Ответ на сообщение Mauko от 19 июл 2015, 00:15
а выбора по-моему уже нет. Розовые закончились, остался только синий :shuffle:
IRISKA
xoxoli, привет, земляк! :hi: Я на Октябрьской живу, рядом с ТЮЗом. На Чехова в школу сама когда-то ходила. И старшую в сад водила на Чехова 1-б.
xoxoli
IRISKA,
Привет. У меня брат живет сейчас в общаге на Чехова
xoxoli
IRISKA,
И в школу ходил там же рядом на Чехова
анчоус-бомбачада
Девочки, а текстиль в машинке не постирать? Или я туплю? Сняла его, вытащила одну "дощечку" в спине и все... Пришлось руками, но это не то совсем. :cry:
IRISKA
xoxoli, в 8-ю ;)
анчоус-бомбачада, я стираю в машинке все, кроме капа...
Wesnushka
IRISKA, а как вы в машинке стираете? Какая программа? Чем? Без отжима? Тоже актуален этот вопрос. А то мороженку ела и заляпала спинку сзади
анчоус-бомбачада
IRISKA, те прямо со вставками в сидении? Ничего не деформируется?
sneghka
Девочки, ничего с ней не делается, только вот кнопочки склонны к облезанию :???:
IRISKA
Я стираю жидким моющим средством для стирки детского белья на режиме для деликатной стирки (с отжимом на небольших оборотах) при температуре 30 градусов...
анчоус-бомбачада
sneghka, IRISKA, спасибо девочки, тоже тогда отправлю в стиралку
xoxoli
IRISKA,
Ага в 8-ю. Но думаю он постарше тебя ему 35 лет. А может и знаешь его Павлов Андрей.
Confetti
А я сегодня получила аксы из Японии. Конверт вообще классный :love: Посылка до моей "деревни" за 6 дней добежала. А матрасики я брала бушные и даже представить себе не могла, что в новом состоянии они такие пухленькие :ugu: Больше всех порадовал конверт конечно.
Confetti
Сегодня на прогулке со спущенной спинкой и с не полной БФФ на ручке Багги все время хотела завалится :fingal:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Confetti от 21 июл 2015, 19:20
Confetti, надо в корзину нагружать всё,на ручке да к сожалению,есть такое :???:
~Lisenok~
Приехала ко мне сегодня синяя красавица с акушерства, в комплекте и дождевик и насос были! :) и цвет классный! Аксы уже зимой покупать буду
мама лилюськи
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 21 июл 2015, 21:47
~Lisenok~, класс,полный комплект у вас!Поздравляю :clap:
~Lisenok~
мама лилюськи, спасибо, сама удивилась, тк на сайте они же пишут, что насос не входит, хорошо, что не заказала его сразу:)
мама лилюськи
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 22 июл 2015, 16:06
:clap: очень приятная неожиданность,я полезла искать на амазоне багги,каких там только нет,но сколько доставка не знаю и вообще не заказывала сама оттуда,через посредника ж надо :D
Wesnushka
мама лилюськи, Тань, хочешь заказать? Могу подсказать как ;)

Мне желтая оч нравится :love:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Wesnushka от 22 июл 2015, 19:26
Wesnushka, гыыы,было б на что не задумываясь бы заказала,на чёрной раме,зелёная яркая нравится,розовая и жёлтая :love: :love: :love: и корзина большая и с замочком,всё как я люблю :clap:
анчоус-бомбачада
~Lisenok~, поздравляю с красавицей!!! у меня тоже шла с насосом и дождевиком брала на микке
Тосик005
ДД! Брала на акушерстве коко брейк с дождевиком и насосом все было. Меня интересует вопрос по поводу зимнего конверта. Не усела весной заказать родной (а я любитель родных аксессуаров), а теперь менеджер ИМ сказал, что они будут в России только к следующей осени и только в комплекте с коляской :cry:
И я вот думаю: заказывать на амазоне родной или использовать меховой имеющийся, оставшийся от коляски-люльки? Этой зимой нам будет годик, вроде как она не должна еще зимой вылезать из коляски. А следующей в 2 года она будет в основном ножками топать наверное... Нужен ли конверт на зиму в года? Если нужен, то лучше сразу сейчас родной заказать, т.к. У него внутри флис, а не мех, соответственно проще стирать должно быть... Еще из минусов мехового имеющегося, что этой зимой, когда мы только родились, у нее была аллергия на этот мех, вопрос решался пеленками у лица. Сейчас если аллергия снова будет, будет очень неудобна его эксплуатация. Первый ребенок, опыта нет. Хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу. Я конечно понимаю что все детки индивидуальны и точно не угадаешь потребности ребенка, через год, через два, но все же "готовь коляс летом..." :shuffle:

Втрой вопрос по матрасикам. Купила в микке со скидкой и матрасик и подушку родные, но поняла по описанию что на них ребенку жарко летом, а нам как раз в сентябре в жаркую страну ехать. Вот думаю: ехать с родным матрасиком или прикупить летний? Коляску менять не собираюсь, планирую до конца на ней кататься.
Третий вопрос по поводу сумок жу-жу для коляски. Можно взять любую из раздела для мам и повесить через крепления-адапторы или надо брать только из раздела для колясок и вешать за ремешок на ручку?

Всем заранее спасибо за ответы, мнения.
~Lisenok~
по поводу конверта все очень индивидуально, ну и конечно еще зависит от вашего климата..я с первым ребенком вообще им не пользовалась, спал в прогулке в одном зимнем комбезе (возраст зимой был 7-11 месяцев), второму ребенку следующей зимой должно будет быть год - не буду брать конверт. Куплю только флисовый весенний
Confetti
Тосик005, Тосик005, лучше на амазоне закажите. Ко мне позавчера прилетел черный конверт оч клевый. Родной матрасик жарко выглядит. На Багги отлично садится матрасик Мино он классный.
Lida777
Ответ на сообщение Тосик005 от 23 июл 2015, 07:43
Матрасик родной он же хб, но жаркий наверное. Лучше купите другой, тем более в жаркую страну!)
Родной конверт отличный, но и хором сидит прекрасно на багги)))) поэтому туи все сугубо лично)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.