Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Тосик005
Ответ на сообщение Confetti от 23 июл 2015, 09:27

А этот матрасик Мино хорошо для жары? Как точно пишется название? И если не секрет: сколько денег вышел конверт?
Lida777
Ответ на сообщение Тосик005 от 23 июл 2015, 07:43
На счет сумок не подскажу но насколько знаю жужи все можно повесить на крепления
Тосик005
Ответ на сообщение Lida777 от 23 июл 2015, 09:41
Спасибо! :)
Lida777
Ответ на сообщение Тосик005 от 23 июл 2015, 12:44
А у вас какого цвета багги?
Тосик005
Ответ на сообщение Lida777 от 23 июл 2015, 09:49
Ярко-синяя, матрасик белый с розовой полоской (фуксия). Сама еще не примеряла. Как примерию сфотографирую
Confetti
Тосик005, матрасик Мино типа охлаждающий там материал как у Априки Люксуны типа такого в жару как раз будет. Конверт 6500 максимум может дешевле чуток.
Toshiba_D
Девочки, если кто надумает продавать свою ЭйрБагги Брейк не синюю, то предложите мне. Читаю вас, читаю, очень захотелось, но пока думала, остались лишь синие, а такую не хочу, предыдущая была почти такого же цвета.
Lida777
Ответ на сообщение Toshiba_D от 23 июл 2015, 19:11
И я хочу))))) но никто не продает :???:
IRISKA
Мы в лесу :)
[attachmentid=9114885]
sneghka
Ответ на сообщение IRISKA от 26 июл 2015, 20:38
ЦИТАТА ( IRISKA )
Мы в лесу

Какой же там, наверно, воооздух!!! :thumbup: чудесно!
IRISKA
sneghka, особенно после дождика! :love: Я бы сама уснула :D
осенью-лето
если кому интересно, я в конце сентября свою буду продавать, розовую :4u:
последняя поездка.. выросли мы из коляски :cry:
sneghka
AirBuggy выпускает новинку !!!
Рассчитана на деток от 6 месяцев до 4 лет, вес коляски составляет 12 кг., размеры Д120xШ59xВ108

[attachmentid=9130125]
[attachmentid=9130129]
[attachmentid=9130169]
[attachmentid=9130185]
[attachmentid=9130209]
Wesnushka
sneghka, на беговую похожа
осенью-лето
жуть :fingal:
sneghka
Wesnushka, так и есть!, переднее колесо не поворотное, беговая тележка! :pram: :D
Роксана
как же неудобно неповоротное переднее :BzZz: Зачем???
IRISKA
Ответ на сообщение Роксана от 4 авг 2015, 16:12
Бегать :)
Armania
Франкенштейн какой-то :-)))
Ну не идут "бобовские" колеса-рамы японскому изяществу и расцветкам.
Тосик005
...и подножка для мушки
Wesnushka
Ответ на сообщение Тосик005 от 4 авг 2015, 20:15
Про подножку вточку :D .... Видимо уже на шпильки рассчитана
Krist_al
Ответ на сообщение осенью-лето от 28 июл 2015, 12:32
За сколько будете продавать? Мне бы подошла розовая...
swims
Девочки, как думаете, жужа БФФ не будет заваливать багги? Или лучше беттер, все-таки?
Тосик005
Вот так у нас получилось обыграть скучный синий цвет
анчоус-бомбачада
Тосик005, скучный? :HET: а я его обожаю. :love: все к нему подходит и он насыщенный. Отлично получилось! :super:
Confetti
Ответ на сообщение swims от 10 авг 2015, 10:03
БФФ не полный заваливает Багги при пустой корзине. БФФ сам по себе тяжелый даже пустой. С вещами в корзине не пробовала, жутко не понравилось это заваливание. Сумки по типу авосек даже набитые не заваливают Лайт и Майти все ок!
swims
Ответ на сообщение Confetti от 10 авг 2015, 15:43
Беттер может заваливать тоже?
Confetti
swims, беттера у меня нет не могу сказать. Я Хобу хочу попробовать.
Тосик005
Ответ на сообщение Confetti от 10 авг 2015, 13:04
У меня хобо с самым необходимым + книга (итого 2,3 кг) пустую коляску не заваливает, но при несильном усилии (например сложить капр), пустая коляска заваливается
Тосик005
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 10 авг 2015, 11:10
Спасибо! Да, обыграть его оказалось не сложно. А матрасик родной выдержал жару хорошо. Девчонки писали, что он оч теплый, но мы вчера гуляли по жаре + ребенок 20 мин находился в троллейбусе в температуре +36 :O: и после этого спинка была горячая, но не потная. Посмотрим, что будет на море :)
Confetti
Для нас родной матрасик очень жаркий для лета. Сын весь мокрый обычно, в Мино более менее.
Светлана 5622
Ответ на сообщение осенью-лето от 28 июл 2015, 12:32
Здравствуйте, очень хочется посмотреть посмотреть на вашу колясочку и примерить) до осени, можем подождать. Где, это можно сделать?
Фуфайка
Товарищи, никто не в курсе, когда завоз колясок к нам будет?..
Armania
Ответ на сообщение Фуфайка от 7 сен 2015, 17:47

Пока не предвидится. Сейчас ведутся переговоры о смене офиц. дилера марки. Надеюсь, что на выставке МД более-менее прояснится ситуация.
Фуфайка
Жалко, как назло приперло сейчас купить...
Элеонора Зак
Девочки, если кто продает коляску в цвете голуб, или нейтральный (для мальчишки), предложите, единственное, хочу новую или идеальнейшую.
sneghka
Элеонора Зак, на авито есть новая, но ценааа :fingal:
Элеонора Зак
Ответ на сообщение sneghka от 9 сен 2015, 16:31
Я видела только за 35, но мне кажется их нет в наличии
Confetti
На авито же бу есть за 15 стандарт.
Элеонора Зак
Ответ на сообщение Confetti от 10 сен 2015, 04:25
Да, я вижу, может кто еще чего предложит.
тося бося
На авито же бу есть за 15 стандарт.

Это наверно моя😁 не идеальнейшая но хорошая. Ну и соответственно цена :4u:
Дамы, до каких параметров вы в баги катали? Сынок 98 см и ноги свисают с подножки, если сам ставит ничего но он чаще не ставит)) жаль что такая короткая подножка, я бы ее до победного оставила: ход очень легкий, почти как у боба. Катала еще бд джет и баги мне показался шустрее
Элеонора Зак
Ответ на сообщение robin sparkles от 12 сен 2015, 00:32
robin sparkles,
Да, ваша:))), мы уже списывались, а почему на Боб меняете? Он огромный и тяжелее вашей шоколадки ..
тося бося
Ответ на сообщение Элеонора Зак от 12 сен 2015, 18:23
я еще не уверена про боба, думаю может зии нам надо :BzZz: сынок уже 98 см и с подножки баги у него ноги свешиваются... и мне хочется ручку чуть повыше: я высокая и раньше катала баги одной рукой, везла чуть сбоку. но тогда сын весил меньше, а сейчас добрал до 15 и мне стало неудобно везти одной рукой - баги маневренная но и за счет этого вертлявая, если дорога с уклоном в какую-либо сторону баги приходится на ней удерживать обеими руками. недавно подружкину бишку взяла покатать и тоже такое заметила - совсем не могу везти одной рукой, а ведь когда-то дочку в бихе спокойно одной возила, но и весила она 12 кг)) вес ребенка имеет огромное значение!
а вы боб мошн катали? совсем тяжелый он? после баги мне и подругин мини джи ти кажется тяжеленным танком :D
Элеонора Зак
Ответ на сообщение robin sparkles от 12 сен 2015, 19:19
Нет, не катала.
Фуфайка
Девочки, кто-нибудь видел багги в цвете индиго грей? Какой он на самом деле, а то по картинкам не очень понятно, на официальном сайте выглядит как темно-синий. .. И красный у него цвет прям красный-красный или приглушенный? Близка к тому, чтобы заказать с ракутена, приспичило, а завоз к нам неизвестно когда будет..
Не мелковато кстати сиденье на зиму-то? Если на овчинку да в зимнем комбезе влезет ребеночек? Не крупный, 75 рост и 9500 пока.
Confetti
Сегодня взвесила Багги с брейк без накладок на ремнях на детских домашних весах. 9800 :eek:
sneghka
Ответ на сообщение Фуфайка от 28 сен 2015, 23:01
ЦИТАТА ( Фуфайка )
И красный у него цвет прям красный-красный или приглушенный? Близка к тому, чтобы заказать с ракутена, приспичило, а завоз к нам неизвестно когда будет..
Не мелковато кстати сиденье на зиму-то? Если на овчинку да в зимнем комбезе влезет ребеночек? Не крупный, 75 рост и 9500 пока.

Нееет, не мелковато.
Вот мой пирожок, для сравнения, в зимнем комбезе, рост 75, вес 11500 :)
[attachmentid=9271333]
вот кстати тоже на овчинку засматриваюсь :blush:
А красный, ну прям хороший такой красный, цвет насыщенный и без оттенка. :super:
Пчелёнок
Девочки,всем привет! Меня мучают сомнения,помогите определиться:)))В наличии имеются ребеночек 1,5 года и через недельку будет новорожденный. Мучаюсь я поменять ли свою малиновую кокошку на новый малиновый снап 15-го года....Б багги напрягает очень низкий бампер( ходячего ребенка сажать тяжко,отстегивается он туго) и сильно заваленная спинка,ну и сложение дурацкое,если в машину пихать,сидушка пачкается.
Confetti
Пчелёнок, вам колясочки еще катать и катать оказываетсяя :ugu: я Снап до Багги покупала мне коляска не понравилась. На фотках отлично в жизни не очень. Багги вся такая ладненькая. За это я все ей прощаю. Я бы не меняла может вам в сторону сити мини ГТ посмотреть?
Пчелёнок
Ответ на сообщение Confetti от 6 окт 2015, 20:57
Спасибо за ответ :4u: , может и правда оставить тогда пока, как есть :scratch: Дома стоит 7 колясок по разным углам расписанных, надо что- то продать, просто так ничего нового не купишь, муж ругается, что не пройти, все в колясках :war: а они все нужные и разные, для разных целей и ситуаций :baby: :baby:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.