Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
николето
Индиго грей дурацкий цвет, не берите. Марина блю классный
Фуфайка
Ответ на сообщение sneghka от 3 окт 2015, 14:40
Спасибо за фото! Очень наглядно, вижу что не мелковато )) А по росту почти впритык получается...
Это у вас красный цвет? А то у меня монитор ближе к розовом показывает. Как вам завал спинки? Удобно сидеть?
Фуфайка
Ответ на сообщение Confetti от 6 окт 2015, 20:57
Confetti, Confetti,
А чем снап не понравился? Ткань вроде у 2015 года получше, я бы в старой не стала брать, не нравится как блестит, а в новой вот присматриваюсь. .. Видела на улице с сером цвете, ничего так... Вот и думаю тоже багги или новый снап с надувными колесами взять?
Снап легче по весу, складывается сидушкой внутрь, подножка поднимается (хотя нам не особо актуально, на прогулках не спим), цена пониже и купить легче)) А багги. .. Вся такая красивая :ugu: В живую не видела правда. Ну и хотелось трехколеску покатать. Для зимы вроде подходит.
В общем ох....

Ответ на сообщение николето от 8 окт 2015, 15:19
ЦИТАТА ( николето )
Индиго грей дурацкий цвет, не берите. Марина блю классный

Мне для девочки :4u: Марина блю слишком синий ) За индиго спасибо, значит не зря в нем сомневалась
sneghka
Ответ на сообщение Фуфайка от 9 окт 2015, 20:43
ЦИТАТА ( Фуфайка )
А по росту почти впритык получается...

По росту нормуль, сейчас рост 83, кап ещё высоко, головой не цепляется и выше спинки не торчит)

ЦИТАТА ( Фуфайка )
Это у вас красный цвет? А то у меня монитор ближе к розовом показывает. Как вам завал спинки? Удобно сидеть?

Да, он чисто красный, ни капли розового! На завал спинки малыш не протестует, сидит либо прямо, держась за бампер, либо откинувшись на спинку в развалочку))
Confetti
Фуфайка, у меня с блестящей тканью был. Тогда не было еще новых. Снап громоздким показался. На надувных колёсах вес намного увеличивается и цена уже не такая приятная. Очень разные с Багги, для меня Снап и рядом не стоял. Багги красивее. Снапов полно кругом, а Багги мало. Фиолетовая должно быть красавица!!!
Rediska77
Девчушки, куплю Айрбагги, есть у кого на продажу? :4u:
Armania
В новом Снапе ткань сдута с бритаксовского Эджайла. Стояли рядом обе - ну один в один текстиль. А цена у нового снапа охохо. Тот же новый Эджайл дешевле получается.
Но обе и рядом не стоят с Багги, конечно - габариты, текстиль, формы...
Роксана
Моя ростом 97 см. В багги влезает, не тесно. Надеюсь зиму еще отвозить. Как будет возможность - сфоткаю.
Фуфайка
Ответ на сообщение Armania от 11 окт 2015, 17:24
Armania, для эйджела нельзя колеса надувные прикупить, а мне для зимы надо, не люблю когда ребеночка трясет, хоть уже и не совсем маленькая, и не спит в коляске . Но честно говоря вот не лежит душа к снапу, вроде такая универсальная коляска, ан нет... И все чаще его на улицах нашего города встречаю, трехколесный в основном, багги конечно ни разу не видела )

Фуфайка
Ответ на сообщение Роксана от 13 окт 2015, 17:34
Роксана, буду признательна :4u: . А ножки на подножку умещаются?

Девочки, у кого была и люксуна и багги, как в сравнении завал спинки? У багги поменьше? Нам в люксуне не понравился завал :???: В теплой одежде детке вообще неудобно (((

Ответ на сообщение Confetti от 10 окт 2015, 08:00
Confetti, вот во всем вы правы , и про вес и про цену и про красоту ) Если бы у нас сейчас багги продавали, купила бы не раздумывая , с ракутена дороже и страшнее, так как ничего еще так не заказывала, опыта нет :blush:
Confetti
Фуфайка, многие здесь с яп амазона заказывали все норм было. Я оттуда аксы брала получила все за 1 неделю+несколько дней по Японии. С доставкой до нас думаю около 40 тыщ выйдет сейчас если с брейк, без чуть дешевле.
Armania
Ответ на сообщение Фуфайка от 13 окт 2015, 23:35

Эджайл с надувными колесами - это Моушен :-)
Про Снап согласна - сколько ни смотрю....При всех плюсах ну слишком уж он незатейливый, а лично я люблю интересные, красивые вещи.
Кокошу видела только единожды (и это в Москве), подошла к хозяйке, попросила пощупать :-) Она, бедняжка, озиралась куда бы от маньячки сбежать :-))) На Авито эйрбагги тоже не сыщешь. Вопрос - кто скупил все кокошки, а? :-)))
irenka_a
Ответ на сообщение Rediska77 от 11 окт 2015, 16:44 есть в цвете марина блю новая , за 35 тыс отдам.
Wesnushka
Ответ на сообщение irenka_a от 14 окт 2015, 12:59
:O: неужели так цены подскочили? Я за 25 продать не могла новую :fingal:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Wesnushka от 14 окт 2015, 18:26
ЦИТАТА ( Wesnushka )
неужели так цены подскочили? Я за 25 продать не могла новую

не говори Лен,ужас что творится с ценами :fingal: :beer:
~Lisenok~
как хорошо,что я успела купить в июле свою красотку :4u:

теперь вот все-таки думаю,что делать с новорожденным, очень уж не хочется еще отдельно люльку покупать....если и покупать,не могу выбрать, на 4х больших одинаковых колесах мне не нарвится...что нравится - это все от 2в1..... :cry:
может все-таки обойтись подушечкой (какую взять то тогда??) и конвертом? и иногда автокреслом....зимы у нас в последнее время не холодные, хотя кто знает,какая в этом году будет....
вот бы бы ребенок весенне-летним - даже не сомневалась бы :)
MamaAdama
Ответ на сообщение Фуфайка от 13 окт 2015, 23:49
Почему все пишут , что не продают ? Вот есть вроде продают http://isplit.ru/airbuggy
Кто подскажет длина спального места какая? Спинка же не полностью горизонталь, да?
~Lisenok~
а такой матрасик хорош будет,что б катать с рождения?
из описания: Esspero Soft Memory
Изготовлен из мягкой гиппоаллергенной ткани, обладает ортопедическими свойствами "принимать" и "запоминать" объемы и рост малыша за счет специального наполнителя Memory Foam. Положив на такой матрасик ребенка, Вы можете не волноваться о его комфорте и удобстве, так как матрас примет форму тела ребенка и запомнит ее. Предусмотрена дополнительная боковая поддержка в области плеч и ног, что помогает держать и формировать осанку у ребенка. Благоприятный отдых на таком матрасике Вашему малышу гарантирован.
Armania
Ответ на сообщение MamaAdama от 16 окт 2015, 09:46
Этот сайт к официальному дистрибьютору Эйрбагги в России не имеет никакого отношения.
Это из плеяды всем известного сайта по Априкам - "только у нас, только из Японии".
Наверное кто-то и возит мелкими партиями по-тихому, но цена будет заоблачной: посмотриет стоимость багги на японском сайте, скалькулируйте по курсам, добавьте доставку. А здесь ценник осени 2014 года, Вы в это верите?
Armania
По сайтам и поставкам. Связалась я с этим сайтом (isplit), где якобы в наличии, да еще по 23 тысячи.
Инфа старая (кто бы сомневался), поставки ждут только после нового года и как и все - от официального дистрибьютора.

Confetti
Девочки подскажите, как путешествуете с Багги? В чем перевозите? В январе планирую в Таи месяца на 2. Перелетов 6-8 будет. Не представляю как там с Багги возиться. Есть вариант взять джити, но думается жарко в ней будет. Или не париться и купить йойо или зип? Малышу на тот момент будет 1 годик
анчоус-бомбачада
Confetti, я летала летом, правда только туда/обратно. Те всего 2 перелета было. Из Москвы обмотала ее пленкой в аэропорту, взяли по 2 тарифу за негабарит. Но тут такой момент, на стойке регистрации мне сказали, что в таком случае она будет занимать место багажа, не смотря на то, что ребенку нет 2 лет и коляска проводится бесплатно. Слала я ее всё же не у стойки регистрации, а с негабаритным грузом.
Назад в Москву коляска полетела ничем не обернутая, я сложила ее у трапа и все. Получила в обоих случаях в идеале у трапа.
~Lisenok~
Я бы сдавала сразу до конца коляску, если стыковки не очень длительные, а в аэропортах эргобэби
Confetti
~Lisenok~, стыковки длительные есть даже 21ч поэтому Эрго не вариант.
Semochka
Confetti, тогда лучше всего yo-yo, только матрасик нужно хороший подобрать для малыша. С yo-yo путешествовать комфортней всего. Только вот на месте как Вам с ней будет? Меня она всегда устраивала и в самолетах и на месте отдыха. Багги бы не потащила, ее не удобно нести в сложенном виде, складывается сидушкой наружу, значит Трэвел-бег нужен. А с Йошкой намного проще и в самолет можно взять, вышел из него и поехал, тем более столько перелетов.
sneghka
Ответ на сообщение MamaAdama от 16 окт 2015, 09:46
ЦИТАТА ( MamaAdama )
Кто подскажет длина спального места какая? Спинка же не полностью горизонталь, да?

Длина спинки 51 см. + длина сидушки 23 см. :4u:
И да, спинка не горизонталь!
Toshiba_D
Как я довольна нашей багги! Ура! Я успела её купить на до почти новую. Ход шикарный, очень легко управляется. Аджайл деревянный в сравнении с ней.
Aiaiai
Девочки. Всем привет. А как Айрбагги зимой? И как в конверте зимой деткам после года?
Роксана
А как Айрбагги зимой?

Замечательна она зимой! Прошлой зимой моей было 1,10. РОСТ 80, в конце зимы 92 Конверт хорошо помещается.
Оставила и на эту зиму! Хотя рост уже 97. Как будет с конвертом + обувь правда не знаю. Сейчас мерить смысла нет, т.к. моя мерить - экспериментировать не любит
xoxoli
Toshiba_D,
Я рада, что вам понравилась коляска, мне она тоже по душе была :cry:
Toshiba_D
xoxoli, спасибо, я вожу её и кайфую)). Практически всегда одной рукой приходится вести, старший ещё, проходим на ура в 95%.
Aiaiai
А эйрбагги, которые сейчас в России есть по ссылке выше это тоже самое или другая модель?
~Lisenok~
Тоже самое, но их там нет
МадленAG
Я подразнить ;) видели уже новую расцветку, очень девачково :ugu:

[attachmentid=9310029]
Armania
Ответ на сообщение Aiaiai от 16 окт 2015, 19:44

Про этот сайт я же написала информацию - несуществующая завлекуха.

Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 16 окт 2015, 20:08
Спасибо. Отвечаешь-отвечаешь и всё равно вопросы. Как с Априкой - "а на этом сайте написано, что у них из Японии" ....
~Lisenok~
Ответ на сообщение Armania от 16 окт 2015, 21:51
я когда летом искала, тоже повелась сначала на такие сайты и раскатала губу на коричневую кокошку :HET: все, теперь знаем, проходили :4u:
MamaAdama
Ответ на сообщение Armania от 16 окт 2015, 13:06
Вот дела! Спасибо, что прояснили ситуацию!
~Lisenok~
девочки,а так вкладка подойдет, как вы думаете? это Блум
из описания: подходит для Coco, Fresco, Bloom Zen, Bloom Yoga, а так же для большинства детских колясок и автокресел
[attachmentid=9314061]
klavick
~Lisenok~, у меня такая есть. она тоненькая. но приятная.
~Lisenok~
Ответ на сообщение klavick от 20 окт 2015, 22:43
она подойдет для кокошки с рождения или очень уж тоненькая?
Confetti
Смотрите что появилось для двойняшек, погодок отличный вариант :4u: только у приставки колесики маленькие
[attachmentid=9320461]
[attachmentid=9320457]
Wesnushka
Confetti, классная штука :super: . В такую даже мой бы сел ....там же руль :)
тося бося
Только везти эту конструкцию как? У баги маленький вынос ручки
Lida777
Всем привет! :hi: долго меня тут не было))))) телефон сломался, вернее разбился. А сюда выходила только с него. Отремонтировала и вернулась)))

Ответ на сообщение Confetti от 21 окт 2015, 06:25
Какая сидушка клевая) с рулём!) колёсики как будто как у йеза
мама лилюськи
Ответ на сообщение Lida777 от 23 окт 2015, 00:41
Lida777, с телефоном тебя! :flowers:
Lida777
Ответ на сообщение мама лилюськи от 23 окт 2015, 17:43
Я ж тебе уже сказала что заново разбила? :angry: :D
Роксана
Девочки кто сомневается по поводу багги на зиму ребенку после года. Не сомневайтесь, влезете еще и не на одну зиму хватит. Моя не дюймовочка, но влезаем.
Вот так выглядит ребенок рост 97 см в 300гр.зимнем комбезе в багги. По плечам не узко! - это комбез пока не обмялся и смотрится пузырем.
[attachmentid=9330541]
Confetti
Расскажите пжл как стираете текстиль при ск градусах, и на каком режиме?
мама лилюськи
Ответ на сообщение Lida777 от 25 окт 2015, 05:43
ЦИТАТА ( Lida777 )
Я ж тебе уже сказала что заново разбила?

я тебе здесь раньше написала,потом уже в вотсап,как же так то? :fingal:

Ответ на сообщение Роксана от 25 окт 2015, 12:00
Роксана, как выросла твоя красутулечка то :super: сидит как на троне :love:

Ответ на сообщение Confetti от 25 окт 2015, 15:30
Confetti, Наташ,я стирала на 40 градусах и режим синтетика :scratch:
Роксана
мама лилюськи, Спасибо Танюша. :4u: Ну твои красотули тоже же растут ;)
Смотрю ты за себя взялась. Эх, мне бы тоже 7 кг скинуть :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.