Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
мама лилюськи
Ответ на сообщение Роксана от 25 окт 2015, 17:40
ЦИТАТА ( Роксана )
мама лилюськи, Спасибо Танюша. Ну твои красотули тоже же растут
Смотрю ты за себя взялась. Эх, мне бы тоже 7 кг скинуть

растут Оксан,мелкая уже со своими бегами 2 передних зуба отколола,за два разных падения :cry: а собой с апреля занялась и ещё мноого надо сбросить,а тут на больничный сели с ангиной,неделю уже никуда не хожу,сегодня на приём к педиатру,а в субботу переезд,не когда вещи паковать,доча внимания требует как никогда :BzZz:
Роксана
мама лилюськи, Танюша, выздоравливай!!!
А переезд это даааа :BzZz: Мы тоже в апреле переезжали. Блин, откуда столько вещей???? В общем - кошмар .
Но зато сейчас есть где доче бегать и на беговеле гонять :dance:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Роксана от 26 окт 2015, 21:00
ЦИТАТА ( Роксана )
мама лилюськи, Танюша, выздоравливай!!!
А переезд это даааа Мы тоже в апреле переезжали. Блин, откуда столько вещей???? В общем - кошмар .
Но зато сейчас есть где доче бегать и на беговеле гонять

спасибо,уже всё в порядке,а простор это да,мы его долго ждали,скорее бы уже :ugu:
Confetti
Девочки во что Багги зачехлить? Думаю купить трэвел от сити мини ГТ.
Markиza
ДД!
Девушки, подскажите, пожалуйста... Очень понравилась эта коляска. Хочу ее купить.
Когда ее ждать в России?
Armania
Ответ на сообщение Markиza от 30 окт 2015, 15:19

Прошла инфа, что в феврале-марте будет поставка. Но это пока "завтраки", ничего конкретнее предложить не могу.
Markиza
Ответ на сообщение Armania от 30 окт 2015, 15:59
Спасибо за ответ!

А в другой стране ее реально купить - в Германии например? Или из Японии? Или из Японии доставка будет стоить 3 коляски :)
Confetti
Новая с доставкой из Японии 44-50 где-то так выходит с нынешним курсом
Тосик005
Ответ на сообщение Confetti от 29 окт 2015, 13:22
Мы путешествовали. Двойной перелет авиакомпанией "Турецкие авиалинии", которая выдает спец. п/э мешки, коляску сдаешь у трапа. Короче, не смотря на этот нам поцарапали капр и даже чуток порвали :angry:
А в остальном не пожалели, что взяли ее, потому что задними колесами вперед, она у нас ехала даже по гравию на пляже. Кстати, при температуре 28-32 на родном матрасике ребенку не было жалко. Спинка была тепло-горячая, но совершенно не потеая (при нахождении в коляске более часа). Не удобно было только ехать на встречу солнцу, тень от капра ноги и тело не прикрывала, приходилось зонт держать второму человеку. А задом ехать не удобно - она переворачивается
~Lisenok~
Какие-нибудь люльки-переноски подходят к этой коляске?
sneghka
Ответ на сообщение Confetti от 29 окт 2015, 13:22
Может попробовать сшить наподобе, из какой-нибудь плотной ткани, или плащевки например :scratch: :???:
[attachmentid=9346769]

Confetti
А что если я коляску в чемодан обычный запихаю? В багаж заберут да?
Тосик005
Ответ на сообщение Confetti от 4 ноя 2015, 08:42
Всегда можно позвонить в авиакомпанию и задать вопрос. Правда... не всегда можно получить квалифицированный ответ :shuffle:
sneghka
Ответ на сообщение Confetti от 4 ноя 2015, 08:42
А поместится? :)
Confetti
Думаю да 😄 но потом как таскаться с ним))
Роксана
Я вот только боюсь что в таком случае будут с ней как с чемоданом обращаться. Т.е. кидать нещадно и т.п. Я бы не рисковала
Confetti
:???: тогда на ум приходит только плёнкой обернуть)) я не знаю какой трэвел подойдет.
~Lisenok~
Но ведь чемодан можно зарегистрировать как хрупкий груз, на него вешается ярлык или наклейка, что б не швыряли
Armania
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 5 ноя 2015, 10:25
Практика показала, что это мало помогает :-(

Я обматывала Грако пленкой, потому как она складывается похожим с Кокошей образом. Долетела коляска замечательно. Но, конечно, по аэропорту пришлось бегать за своей мадамой :-)
Берегись автомобиля
Кокон от Бугабу очень хорошо лёг в Багги. С новорожденной так и катала, не стала заморачиваться люлькой твердой. Да и нереально твердую - там же нет 180-градосного плоского раскладывания.
~Lisenok~
Ответ на сообщение Берегись автомобиля от 6 ноя 2015, 00:47
Аня, не продаете,случайно?
Confetti
Может кто-то не пользуется родным насосом? Купила бы :4u:
Тосик005
Ответ на сообщение Confetti от 7 ноя 2015, 03:06
В Микки хаусе продоетмя, если не найдете б/у
sneghka
Ответ на сообщение Тосик005 от 7 ноя 2015, 10:59
ЦИТАТА ( Тосик005 )
В Микки хаусе продоетмя, если не найдете б/у

К сожалению, их пока нет в наличии, :dntknw: но подойдёт любой велосипедный! :bicycle:
zai4eno4ka
мамочки и папочки.... Спасайте, сломался ножной тормоз... Что делать? Болтается без усилия... Туда...сюда :O:

И яркого дня всем от нас :blush:
Jasra
Confetti, где-то лежит, надо найти. За сколько и куда слать?
~Lisenok~
Начала катать свою кокошку - не могу на нее нарадоватьсяя, какая же она классная :super:
только мне ручной тормоз немного мешает, но и снимать его пока не хочу

может кто-нибудь знает,ест ьли сейчас где-то в продаже родной матрасик?
Тосик005
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 13 дек 2015, 19:23
На сайте акушерства висит что есть красный с белым. Я недавно там взяла рукавички родные на пуху с хорошей скидкой и под цвет коляски. Все хорошо, только для моих мерзлявых рук они холодноваты, только на плюсовую температуру
Semochka
Девочки, а у кого-нибудь были проблемы с колёсами? Лето проездили хорошо, а сейчас два колеса постоянно спускают. Каждый день накачиваю, на следующее утро опять спущены. Третье колесо нормально. Что это может быть? В вулканизацию надо?
Wesnushka
У меня тоже колеса спускают, но по чутку. Достаточно подкачки раз в 1-2 месяца. Думала ,это я придераюсь :scratch:
~Lisenok~
Ответ на сообщение Тосик005 от 13 дек 2015, 20:46
да,спасибо, красный видела, но у меня коляска синяя :)
sneghka
Semochka, Wesnushka, девочки, у меня нет такой проблемы. Коляс у меня с марта, так вот подкачивала колёса за всё время 2 раза всего! Первый- когда приехала ко мне, а второй раз, вот недавно, в конце ноября. Получается, в среднем, раз в полгода. :love:
Посмотрите, правильно ли расположен нипель (может перекрутиться, и пропускать воздух), возможно в этом причина :4u:
Ymka17
Всем привет, читаю вашу темку и решилась! Хочу поменять свой Baby jogger city mini GT на Airbuggy Coco с ручным тормозом или нет не важно - главное чтобы в хорошем состоянии и цвет для мальчика. Предпочтительнее спокойный синий/голубой, бежевый.
Может кто уже вырос из эирбагга и хочет пересесть в джити?? а мы еще очень маление нам срочно нужет багги :baby:

вот наша колясочка для обмена, все подробности и больше фото в личку

Wesnushka
Девчули, а я решила второй багги обзавестись, что б катать две в паре. Сделать двойную коляску с возможностью "разбора" в одинарную ;) :D . Если кто думает или уже продаёт свою, напишите ,плиз, в личку. Цвет нужен для мальчика.
А мечтаю о желтой. Прям очень хочу-хочу, но понимаю что нигде не достать :cry: .
Ymka17
Ответ на сообщение IRISKA от 26 июл 2015, 20:38
А как называется цвет коляски?
A1enka
Всем привет, девочки, подскажите, пожалуйста, какой конверт лучше подойдёт на airbuggy? И может кто продаёт конверт airbuggy?
Confetti
A1enka, элоди конверт точно подойдет ну и родной
A1enka
Confetti, эх, да родных нигде нет, с сожалению... А элоди не будет свисать над колесом?
sneghka
Wesnushka, жёлтая, конечно, красоты неописуемой :love: , но маркая навернооо!!! :fingal:
Девочки! На авито есть в продаже Airbuggy coco ;) вместе с конвертом И запасным колесом (новым), вдруг кому надо! Может И отдельно продадут :???:
А мы вот все меньше и меньше на колясочке катаемся, все больше ножками, вроде и радоваться надо, а так жалко с красоткой моей расставаться! Ненакаталась Я чёта :D :D :D
мама лилюськи
Ответ на сообщение sneghka от 25 дек 2015, 19:35
sneghka, надо ещё малыша ;)
Wesnushka
A1enka, мне Гессляйн конверт понравился на багги
Ymka17
На авито коляска на брони давно уже, поэтому ищем еще варианты :baby:
IRISKA
Ответ на сообщение Ymka17 от 25 дек 2015, 10:04
Smoky gray
sneghka
Ответ на сообщение мама лилюськи от 26 дек 2015, 17:29
ЦИТАТА ( мама лилюськи )
надо ещё малыша

Ага, мне бы доченьку... :ugu: но здесь, видимо, без вариантов! :D :D :D (по линии мужа одни мужики :boy: :bb: )
Танюш, тихо-тихо поздравляю :pregn: , И держу кулачки @@@@@@@

Дорогие форумчаночки!!! С наступающим новым годом! :ny1:
Желаю, чтобы новый год
Был ласковым во всем.
Чтоб результат работ не стал
Мартышкиным трудом.

Пусть не кривит он рожи вам,
Не кажет языка —
Подарит каждому — жену,
А каждой — мужика!

Побольше отдыха в краях,
Где пальмы и вода.
И каждый миг так проживать,
Чтоб помнилось всегда!
:dedm: :tree:
Confetti
sneghka, если сын в коляске не сидит, может йошку? Я тут Багги изменяю :blush: на йошке катаемся, но ее чисто для поездки взяли.
sneghka
Ответ на сообщение Confetti от 31 дек 2015, 11:25
Да, всерьёз задумываюсь о йошке к лету (видно маньяк никак не успокоиться :D ), очень хочу покатать её! :super:
Confetti, поделись впечатлением, а?, как она тебе? её в поездку брали? :rolleyes:
мама лилюськи
Ответ на сообщение sneghka от 31 дек 2015, 13:13
ЦИТАТА ( sneghka )
Танюш, тихо-тихо поздравляю , И держу кулачки @@@@@@@

Ириш,спасибо огромное,я такая счастливая хожу,как будто впервые :ugu: :D :love:
Confetti
sneghka, мы ее для поездки взяли, через две недели проверим ;) по квартире понравилась. Ход хороший, легкий, коляска сама едет. Вполне себе хорошая йошка если не ждать от нее чуда))
Роксана
sneghka,
поделись впечатлением, а?, как она тебе? её в поездку брали?

У нас и багги и йошка. Йошку брала именно из-за авиаперелетов, чтобы в салон брать. В остальное время она у нас исключительно живет в машине и используем ее чтобы ребенка из машины до квартиры довезти если она спит. В ТЦ как то сейчас редко ездим, а так если что тоже на ней. В общем коляска нравится, маневренная. Но исключительно для докатки. В остальное время исключительно на на багги. :dance:
Ymka17
Мамочки, если кто соберется багги продавать дайте знать, расцветка для мальчика :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.