Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Тосик005
Ответ на сообщение A1enka от 25 дек 2015, 11:40
Меховой конверт "Esspero" отлично сел. На нем всякие висюльки есть, которыми к багги легко прикрепить. Я оч хотела родной, но не успела купить, а сейчас думаю что оно к лучшему. Потому что взяла муфту для рук родную под цвет кокоши со скидкой, по виду и описанию сделана из того же что и конверт... В общем ношу я эту муфту только при плюсовой температуре (но у меня мерзлявых руки). Муфта на пуху с такой же флисовый подкладкой как в конверта родного, но очень тонкая. Может конечно в конверте намного больше пуха, но я за мех! Недорого и сердито
детский сад
Ответ на сообщение swims от 10 авг 2015, 10:03

давно вас не слышно...расскажите, пользуетесь коляской? какие впечатления?
RimmiK
Ответ на сообщение Тосик005 от 19 янв 2016, 12:02
Ошибаетесь) Конверт - оооочень тёплый :blush:
zai4eno4ka
Мы будем продавать коляску,когда снег сойдет :4u: вообще на ней отлично смотрится конверт Леокид :love:

user posted image
Роксана
Мы будем продавать коляску,когда снег сойдет

Оставьте на следующую зиму! Да и летом на ней классно!
Мы до сих пор ездим и продавать не хочу, хотя моя ростом 100 см
IRISKA
И я свою продавать не хочу... Думаю, может пора уже мне корзинку для шопинга из Японии выписывать... :D Но с нынешним курсом... :BzZz:
zai4eno4ka
Ответ на сообщение Роксана от 22 янв 2016, 20:48

У нас багги летом не очень))) больше Макларен как то идет... Дочке 1,8 летом будет, хотели велик купить ;) а столь обширный автопарк еекуда будет девать :???:
Ymka17
Я очень хотела багги и хочу, но мало кто продаст "по своей" цене, почему то их тоже пересчитывают на новый курс(((
Фуфайка
А никто не в курсе, когда к нам новую партию завезут? ....
Leyka84
Девушки, подскажите, пожалуйста, как надо исхитриться, чтоб переднее колесо подкачать? Крутила-вертела, но не смогла с наносом подлезть к нипелю((( может, секрет какой есть?
Confetti
Я качала насосом со шлангом. Простым не смгла подобраться
~Lisenok~
кто реально пользуется яручным тормозом? в каких ситуациях он вам нужен?
я два месяца катаю свою лапулю, но с тормозом так и не подружилась, рукам он мне мешает, и ситуации для применения не нашла. Думаю снять его вообще, но тут мыслишка шуршит "а вдруг ?")))
и вопрос к тем,кто снимал, он обратно легко ставится? и реально он весит 1,5кг??
IRISKA
Я пользуюсь ручным тормозом... иногда. При спуске по пандусу, например. Моим рукам он не мешает (ну, если только толстые рукавицы или перчатки надену...), а вот мужу мешает тормоз... 1,5 кг к весу коляски, думаю, добавляет вся конструкция ручного тормоза, а не только съемная ее часть.
Сегодня опять пользовалась коляской в качестве тележки для шопинга. Отвезла дочу в сад, но коляску там оставлять стремно, всегда домой увожу. А сегодня решила в магазин зарулить на обратном пути. Нагрузила всего и в корзину, и даже на сиденье пришлось сумку пристроить... Закрыла сверху конвертом, кап опустила... :D
~Lisenok~
:D :D :D
спасибо за ответ :4u: :love:
Leyka84
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 3 фев 2016, 17:54
удобно им придерживать коляс, когда спускаешься по скользкой дороге вниз)
еще вроде писал кто-то, что если снять ручной тормоз, то обратно уже его поставить нельзя
Тосик005
Вот я тоже помню, что кто-то писал что обратно не поставить
~Lisenok~
вот если не поставить,то снимать точно не буду....мне кажется,я тоже тут об этом читала от кого-то,но точно не помню
swims
В общем катаемся мы с рождения в нашей красотке, зимой тоже вполне нормально едет, нареканий вообще никаких. И конверт шикарный, теплый и удобный :blush:
~Lisenok~
какие красотки!!! желтая вообще супер! :love:
я тоже с рождения катаю с вкладышем jjcole, с почти зимним ребенком)))
Lineika
Ответ на сообщение swims от 13 фев 2016, 20:58
ой, я вас помню, когда еще принимали решение о цвете коляски! Ну, что все шикарно! :love: :love: Решение было верным :super: :super: красотки!!!
swims
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 14 фев 2016, 00:14
Дада, у нас тоже такой вкладыш был :)))

Lineika Да, ни разу не пожалела о решении. И муж доволен, хоть и не низкого роста, но не жалуется на ручку.
Фуфайка

Я тоже вас помню! Желтая багги с матрасиком черно-белая полоска :love:
А я пока созрела их уже нигде нет в продаже, и не известно когда появятся.Взяла схожую по характеристикам маунтин багги свифт. И все равно мечтаю покатать кокошу :blush:
IRISKA
Ответ на сообщение Фуфайка от 14 фев 2016, 00:50 А я мечтала Свифт покатать :love:
Фуфайка
Ответ на сообщение IRISKA от 14 фев 2016, 18:41

Свифт классный , но у него нет амортизации, совсем никакой. Багги в этом плане выигрывает. Зато у свифта спинку можно в любом положении фиксировать, и переднее колесо блокируется ))
Очень похожие модели, и габариты, и вес, и функционал.
swims
Девочки, а текстиль же весь снимается с багги? С капа тоже? Кто уже стирал, чем и как стирали? Как все прошло?
анчоус-бомбачада
swims, текстиль снимется, в спинке вытаскивайте вставку, на 40 градусов с обычным порошком, я при 600 оборотах стирала. Можно 400 для первого раза выставить. Кап только откручиватся. Я его на спицах в ванной руками стирала.
swims
Ответ на сообщение анчоус-бомбачада от 14 фев 2016, 23:01
Ох, спасибо. Надо к весне постирать, но так страшно испортить чего-нибудь %)
Confetti
С капа по-моему не снимается. Я стирала в стиралке там на кнопочках появились царапки незначительные, а до этого ни одной не было. Теперь если вдруг надумаю стирать только вручную. В ванне замочу. Сохнет быстро главное стечь воде.
Ireenka
Всем здравствуйте!!
Честно прочитала все 93 страницы темы :super: и влюбилась!!! Коко шикарна, а желтая теперь мечта идиота :love:
Но наверно не потяну :cry:
Подскажите а мимишка есть у кого-нибудь? Хотелось бы фото в реале и отзывы. Ее могу приобрести, но вся в сомнениях, не будет ли малая висеть на ремнях, как у нас сейчас в грако, спим хорошо, но сидеть невозможно!!!
И еще пара вопросов: я правильно поняла, оф. диллер только МиккиХаус? И что за магазин ДО?
Спасибо всем кто откликнется :flowers:
IRISKA
Ireenka, ДО - это местная Доска объявлений. ;)

Фуфайка, у Коко тоже нет амортизации. Только за счет надувных колес.
Armania
Ответ на сообщение Ireenka от 15 фев 2016, 17:22

Да, дистриб по Эйрбагги только МиккиХаус и он задолбал (пардон) кормить нас "завтраками" относительно новых поставок багги, которых не было в продаже с конца 2014 года!
Перед новым годом говорили о феврале, но....

По Мими есть только один подробный видео-обзор на английском, он "вываливается" при любом запросе в поисковике. На русском пока не встречала.
А что у Вас за Грако?
IRISKA
Колеса качаю в шиномонтаже. :) Мне проще до него докатить коляс, чем возиться со своим компрессором. :fingal: Денег не берут. :O: Зато сегодня почувствовала разницу, что называется. Коляской сейчас пользуемся совсем редко. Но в сад, если не на машине, везу на коляске, т.к. то снег, то гололед, то "я устала, не могу идти, несите меня на ручках"... В последнее время стала замечать, что приходится толкать коляску с усилием. Сдала дочь в сад, сама в шиномонтаж. Подкачались. А тротуары у нас сейчас как стиральная доска. Где-то вычищено до асфальта, а где-то лед раскололи, да там его и забыли... Короче, то яма, то канава. Ух, как багги скакала по таких кочкам! Пустая. Но когда вечером дочь в коляску присела (а она в одежде и обуви уже наверно все 15 кг, а то и больше...), коляс поехал замечательно и уже не прыгал...))) А в магазине и вообще все время норовил укатиться от меня... :D
Фуфайка
Ответ на сообщение IRISKA от 15 фев 2016, 23:29
ЦИТАТА ( IRISKA )
Фуфайка, у Коко тоже нет амортизации. Только за счет надувных колес.

Да??? :O: Вот это открытие! Я думала есть... Я поняла, что одних надувных мало :???: .Мы уже не спим, и не очень много сидим в коляске уже, но все равно без аморты по снегу было не айс, я переживала, что дочу трясет.... Хотя она на жаловалась )
IRISKA
Фуфайка, а мы иногда спим... :blush: Если в выходные днем не успеваем до дневного сна до кровати добежать. Выкатываю на лоджию, там досыпает.
Ireenka
Ответ на сообщение IRISKA от 15 фев 2016, 23:29
Спасибо!!! Начала Априки просматривать и поняла что это за магазин :blush: Прямо стыдно стало, что не додумалась за 3 дня!
Ireenka
Ответ на сообщение Armania от 15 фев 2016, 23:36
Т. е. даже то что на сайте выставлено у них не в наличии???
У нас Симбио 2 в 1, люлька зимой очень хорошо себя показала, утепленная супер, но вот настало время пересесть и прогулка меня неприятно удивила, вот виснет на ремнях и все :???: Спать отлично, когда делаю горизонтальное положение, а садимся с криком, какое-то неглубокое что-ли сиденье. Хотела с перемычкой между ножек, но багги мне очень понравились, плюс мими попалась по-моему бюджету, все-таки японская, а не Польша.
А вы имеете в виду видео-обзор? С зеленой мими?
Aspazia
Покажу эйрбагги коко моей знакомой. Заказывала ее она в Японии.
[attachmentid=9577025]
Confetti
какая она красивая :love:
Сейчас кокоша 60 с лишним :baby: выходит
Armania
Ответ на сообщение Aspazia от 16 фев 2016, 10:46
Вот она, моя любовь, существует :-)))
Armania
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!
Эйрбагги осталась всего одна, в синем цвете, за 35 000. Поставок в ближайшее время НЕ БУДЕТ, так как цена получается более 56 тысяч, дистрибу это не выгодно.
Берем синюю и переходим на Априку Смув.
крошки-ножки
Aspazia, какая красивая! Как мятное мороженое, покусать хочется :D
детский сад
невероятно стильно выглядите! уверна, на коляску голову сворачивают :love:
sneghka
Ответ на сообщение Aspazia от 16 фев 2016, 10:46
Какая же она клёёёвая! :love: :love: :love:
Очень красивый цвет, МЯчТА :dribble:
~Lisenok~
я тоже когда выбирала все засматривалась на эту мяту, красотка :love:
но все же черная рама мне нравится больше :4u:

как я рада,что летом успела урвать,хоть и синюю, но одну из последних в продаже :super:

девочки, вроде где-то тут в теме была выкройка матрасика для нее? или мне кажется? не могу найти
Ireenka
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 16 фев 2016, 21:05
Здесь точно нет, прочитала тему только что)) Наверно в априке.
~Lisenok~
Ответ на сообщение Ireenka от 16 фев 2016, 21:57
нет,я ту тему не читала, значит путаю ))) спасибо)))
Ireenka
Купила я таки мимишку!!!!! :love: Сделаю первый обзор на русском!!!! :D через неделю привезут, жду очень-очень!!!
Armania
Ответ на сообщение Ireenka от 17 фев 2016, 12:01
Где нашли? Поделитесь явками-паролями :-)
Ireenka
Ответ на сообщение Armania от 17 фев 2016, 18:42
На купи коляску по очень демократичной цене за 17 без копеек, последнюю забрала. Эта цена-то меня и пугает!!! чтобы там все норм было, три дня обрывала им телефон :shuffle: и решилась. Привезут-посмотрим. В комплекте только дождевик и сумка! Насоса нет))) Ну это не беда! Главное бампер!!! Это наше все :D
Armania
Ответ на сообщение Ireenka от 17 фев 2016, 22:37
Ааааа, я её видела на Авито, думала развод :-)
Здорово, что коляска оказалась не виртуальной. С нетерпением ждем Вашего подробного отзыва :-)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.