Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Коляска Airbuggy
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
~Lisenok~
пусть сначала привезут )))
Ireenka
Ох..Я заволновалась опять!!! :( Это мой первый опыт заказа в нашем инет-магазине, просто сейчас курс такой, что прямо золотые коляски выходят((( Если что-то не так будет, то больше с нашими в жизни не свяжусь!!! Очень надеюсь, что будет что вам показать!!!
~Lisenok~
да не волнуйтесь :4u: :cool:
kot1981
Я катаю Мимишку с весны, купила в Акушерстве за 15 тыр. Роскошная коляска, особенно за такие деньги. Она пушинка, малявочка и просто летит. В снегопады достала Бебекар - и едва смогла его катать. Тот видеоролик, где тетя снизу подвешивает диск, чтобы коляска не опрокинулась - бред, коляска устойчивая, никуда не падает, ни пустая, ни с ребенком. С сыном, 9 лет назад, катала Джейн Слалом - она куда менее устойчивая. Кап маленький, но я заказала дополнительный, но им не пользовалась почти - дочка в коляске не спит. На бордюры взлетает без проблем.самое главное - узкая задняя ось - выручает в магазинах. Из минусов- потерялась одна накладка-затычка для колеса, царапается светлая рама на носу, из очень неудачной ткани сделан черный Кант козырька - на ней появляются затяжки. Муж один раз неудачно нацепил дождевик -и этот кантик весь в зацепках, с внутренней стороны зацепки были на новой коляске. Думала купить Мак Воло в качестве докатки на лето, но вполне можно обойтись этой как единственной коляской. Амортизация не люлечная, трясет сильно.
Confetti
Кокоша и йойоша ;)
[attachmentid=9591289]
[attachmentid=9591293]
kot1981
А как вам Йошка по сравнению с Багги? У вас оригинал или Йойа?
~Lisenok~
какая же красотка черная кокошка :love: и матрасик этот ей так идет
Confetti
~Lisenok~, спасибо большое!!!
У меня оригинал йойо. Они разные. Для разных целей. Кокоша полноценная коляска, а йошка докатка. И еще от возраста ребенка зависит. Комфортней конечно с Багги, но вес и сложение в пользу йойо.
Фуфайка
Ответ на сообщение Confetti от 24 фев 2016, 05:28
Confetti, подскажите, завал спинки у какой коляски больше? По фото кажется что у йойо. ..
Confetti
Фуфайка, на фото спинка слегка спущена. Завал на мой взгляд у Багги чуток больше.
Aspazia
Девы, подруга ищет airbuggy coco standart без тормоза на ручке. :worthy:
Буду благодарна, если сообщите о продаже.
ANASTASIA27
Подскажите, пожалуйста кто знает, что это за модель Air Buggy. Это объявление о продаже, на смотря на ваши колясочки, ничего общего не нахожу. Вот и возник вопрос. Вообще эта ли это фирма? Заранее спасибо ;)

[attachmentid=9605289]
мама лилюськи
Ответ на сообщение ANASTASIA27 от 27 фев 2016, 19:28
ANASTASIA27, похожа на ТФК :D
Пчелёнок
Ответ на сообщение мама лилюськи от 28 фев 2016, 11:07
Ага,мне тоже кажется что TFK :beer:
мама лилюськи
Ответ на сообщение Пчелёнок от 28 фев 2016, 16:26
ЦИТАТА ( Пчелёнок )
Ага,мне тоже кажется что TFK

вот точно не эйрбагги это :fingal:
ANASTASIA27
Ну воооот, спасибо всем. Тоже закрались сомнения. Но почитала вашу тему, увидела новинку, на беговел похожую, и подумала, вдруг опять новинка :D
Elena Bystrova
Девочки, может кто собирается продавать матрасик? Оооочень куплю :4u:
~Lisenok~
девочки ,как вам с таким матрасиком?
Пчелёнок
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 2 мар 2016, 23:37
На мой вкус смотрится отлично,очень органично :4u:
sneghka
~Lisenok~, и мне нра!, очень даже! :4u:
~Lisenok~
спасибо, девочки :love:
на заказ сшили

еще вопросик, вы как-нибудь маскируете царапины на черной раме?
а то бабушка прогулялась разок, а мне теперь прям глаз мозолит :cry:
Тосик005
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 3 мар 2016, 10:23
Супер не то слово!!!!!!!!!! У меня в таком же цвете коляска. А если не секрет: сколько стоил такой матрасик? И где ткань брали?
~Lisenok~
Ответ на сообщение Тосик005 от 3 мар 2016, 10:31
матрасик вышел 2100,а ткань швея сама покупала,я по фотографиям выбирала. Он двухсторонний, вторая сторона синяя, но темнее коляски.
Я теперь по образцу сама хочу попробовать еще сшить :4u:
Тосик005
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 3 мар 2016, 14:22
Если это возможно, не могли бы вы узнать у швеи, может ли она сшить чехол из неё на готовый матрас? Или дать тел.портной?
~Lisenok~
Ответ на сообщение Тосик005 от 3 мар 2016, 14:35
написала лс
Тосик005
Ответ на сообщение ~Lisenok~ от 3 мар 2016, 10:23
А маркёр перманентный не закрашивает царапины?
IRISKA
~Lisenok~, у меня какой-то маркер для автомобилей... :eek: Пошла сейчас его искать, чтобы название посмотреть, и не нашла... Куда пропал...? :???:
Confetti
~Lisenok~, матрасик очень красив с коляской.
И все-таки до какого возраста реально катать Кокошу чтоб нормально ехала и ребенок не казался переростком.
kot1981
У меня мими. Дочка малявка, 77 см., 1,3 года. Лет до 2-х нормально, а потом, видимо, нужно пересаживаться в большие коляски типа Боба или в трости типа Воло. Следующую зиму еще планирую отъездить на Мимишке, даже если ноги будут свисать)) думала купить Зи, но очень уж они подорожали. За такие деньги можно Урбан бэушный купить, если не Террейн.
~Lisenok~
Ответ на сообщение Тосик005 от 3 мар 2016, 23:06
маркером закрасила, но его видно, хочу тоже для авто карандаш купить
~Lisenok~
Ответ на сообщение Confetti от 4 мар 2016, 02:48

могу показать как мой почти четырехлетка 105 см и 17кг в ней смотрится :D смешно
лет до 2,5 точно планирую в ней катать, мне понравилось как она себяя зимой по ведет на наших дорогах
Ireenka
Вчера получила свою мими!!! Я в восторге, ничего не сказать!!! :love: :love: :love: Мне кажется она идеальна!!! Получили перед самым выездом, как только появится возможность покажу фото!!! Спасибо всем за советы и поддержку!!! Я очень-очень рада, что решилась ее приобрести) Даже муж, который был вообще против покупки коляски, сказал, что она лучшая из всех, что у нас были))))
~Lisenok~
Ответ на сообщение Ireenka от 5 мар 2016, 13:15
поздравляю :4u: :4u: :4u: ждем фото
Роксана
Confetti, Моей 3 года, рост 100 см. До сих пор ездим. Вроде не смешно смотрится, во всяком случае никто из прохожих не ржет. )))
kot1981
Про Мими. Затычки колесные приклейте намертво, я одну потеряла. У капа окантовка очень цепляется, муж одел дождевик криво - она вся в зацепках. И еще, сегодня обнаружила, что моя коляска 12 года. На ней сбоку написано. А ваша какого года? Покупала в прошлом апреле в Акешерстве. Хорошая коляска, лучше не придумаешь.
Ireenka
Первый тест-драйв!!! фото с телефона)

Ответ на сообщение kot1981 от 5 мар 2016, 23:06
Затычки резиновые? На кнопках для снятия колес? Кантик черный цепляется, да? Я обратила внимание на него, и подумала, что он не особо практичен.
Armania
Девочки, смотрите какой вариант Кокошки я обнаружила. Продается в Японии, у вездесущих китайцев пока не нашла.
Весит 8.5 кг, до 15 кг, размеры 545x900x1083(mm), спинка раскладывается до 155 гр.
Стоимость 37 японских тыщ.
https://www.youtube.com/watch?v=HNkCvpbJTv4
Ireenka
Катаем на Airbuggy Mimi (чтоб поисковик выдал, вдруг кто ищет))))) два дня! На ура!!! Причем первый день "за рулем" я, рост 175 см, второй муж - рост 188 см. Удобно обоим, несмотря на то, что ручка не регулируется!!! :clap: Ход отличный, плавный, легкий, одной рукой свободно!!! Получили практически перед выездом, заценила только отсутствие видимых дефектов, внешний вид и комплектацию (кстати оказалась полная. дождевик, москитка, насос). Глаз "Зацепился" за качество ткани - ну не люкс, откровенно говоря, на ощупь жестковата, пропитанная плащевка, но думаю очень практична, будет хорошо мыться-стираться. Кантик на капюшоне насторожил, прямо на ощупь он и кажется сильно цепкий))) Еще меня ввел в растерянность дождевик, я его не рассмотрела хорошо, но как я поняла для вентиляции он расстегивается на молнии и поднимается по направлению от ног к голове? Если так, то это разочарование будет! Зачем открывать ноги, которые будет мочить, если можно было бы сделать молнии в обратную сторону, открыть у головы, а ножки остались бы под клеенкой!!! Но это пока мои мысли на первый взгляд, на коляску не примерила, возможно и ошибаюсь, на что искренне надеюсь :scratch: Смутило неширокое сиденье, боялась будем висеть на ремнях, как в предыдущей. Но японцы все продумали)) Мега удобно, меня просто поразило что дочка просто сидела в ней и смеялась, тогда как в другую садились с плачем и успокаивались только при езде!!! Отлично гуляем, спали, удобный завал спинки (тоже смущал напрасно)))) Единственное, что не понравилось при раскладывании спинки - трескучие липучки, которые кап сложенный держат, и заднюю стенку, если ребенок не очень крепко спит, могут и разбудить. Думаю я их залеплю, чтобы не функциональны были, без них уверена норм будет))) Ну и возникла у нас проблемка :) старшей очень понравилось кататься на подножке, не заставишь слезть!!! Я вроде и не против, но боюсь как бы мы не сломали нашу красоту, общий вес 25 кг выходит у обеих девочек. как вы думаете? Можно разрешать или категорически нет?

Ответ на сообщение kot1981 от 5 мар 2016, 23:06
В марте 2013 сделана!!! А что вас смущает в дате изготовления?

Ответ на сообщение Armania от 7 мар 2016, 00:35
это же Грако, американки
kot1981
Да ничего не смущает, просто где она 4 года валялась)) да, затычки на кнопках снятия колес. Они отлетают. Одна отлетела - приклеили, а другая отлетела - не нашли. У вас матрасик какой классный - полосатый. У меня черный. А так, отличная коляска. Тряпочка ее мне понравилась, прострочено ровно, без косяков. Кроме кантика на капюшоне дурацкого - претензий нет. Я к ней доп секцию капа заказывала у мастерицы, но не пригодилось, дочка не любит спать в коляске, ей нужно смотреть. Заказала конверт у мастерицы, классный, но не пригодился - дочка ногами топала всю зиму.
sneghka
Девочки, а новинку уже видели? Знакомьтесь! :love:
NEW, НОВЫЙ !!!!! COCOLATTE CL 975 AIRBUGGY CANDY J
[attachmentid=9627021]
[attachmentid=9627025]
Пока только два цета. Сложение одной рукой, 3 положения спинки. Вес коляски 12 кг. :fingal: нагрузка до 15 кг.
В то время, как Coco вес 9,5 кг., а нагрузка до 20 кг.
крошки-ножки
sneghka, интересно за счет чего у нового коляса такой вес? И по фото как не такой глубокий( Цвет у певрой колясочки конечно улетный.
Девочки, не знаете на багги можно люльку установить какую-нибудь? Я видела только люли для собак устанавливают(((
Armania
Ответ на сообщение Ireenka от 7 мар 2016, 00:41
Да, Грако, но не американская. Вот их бы привезли вместо Кокош хотя бы....
sneghka
крошки-ножки, незнаю, может это вес с упаковкой, производитель не уточнил. :4u:
Ireenka
Ответ на сообщение kot1981 от 7 мар 2016, 21:53
Я сейчас так рада, что они повалялись и я успела отхватить ее)))) Завтра же мужу скажу, чтобы проклеил все, спасибки))) У нас тоже родной, черный есть, а этот отдельно взятый, для красоты))) Вот про кап я серьезно задумалась, моя спит еще в коляске. Не покажете как смотрится доп кап на коляске? А без конверта я тоже думаю обойдемся, следующую зиму топать вовсю будем.

Ответ на сообщение Armania от 8 мар 2016, 21:32
У нас просто перед багги как раз Грако, и я много про нее смотрела, только американские видела, а какие они еще бывают :???:
Armania
Ответ на сообщение Ireenka от 8 мар 2016, 23:04
У Грако 3 рынка: америка, европа и азия. Нам в своё время привозили только американские модели, поэтому и мнение о бренде было так себе. Европейская линейка очень симпатичная, хорошие отзывы. В Азии они продают в основном модели а ля априка, и вот эта трехколеска с 2013 года в активе. Я уже дистрибу уши прожужжала - может нам закинут партейку, а то одна Априка Смув за всех отдуваться будет :-)
Ireenka
Ответ на сообщение Armania от 8 мар 2016, 23:41
Ответили лучше любого консультанта :clap: У нас наверно американка все-таки, ничего плохого про нее не скажу, хорошая коляска, только прогулка моей по вкусу почему-то не пришлась, зато в багги прямо кайфует :love:
~Lisenok~
мне эта грако не очень визуально,но только потому,что я не люблю впереди сдвоенные колеса, лучше одно

а кенди голубая очень симпатична, но конечно ее вес и нагрузка устпают..
Sem04ka
Девочки, день добрый) пролистала я тут всю тему...теперь ломаю голову между снапом и Кокошкой)))) точнее кокошку я уже купила...выехали первый раз на улицу сегодня) смущает завал спинки...удобно ли вашим деткам? Моя постоянно голову поднять почему то...вообщем переубедите пожалуйста,менять её менять на снап) :4u:
Armania
Ответ на сообщение Ireenka от 11 мар 2016, 00:34

Спасибо, это моя работа :-)
kot1981
Снап хуже едет. На мой взгляд, сильно хуже. И он бюджетный, а Кокошка красивая.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.