Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Coo.N и Goo.N Premium
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
Напишите ваше мнение о японских подгузниках Coo.N и Goo.N Premium
Владимирова Юлия
У меня девочка, ей подгузники Гун подходят, обычно на всю ночь подгуза хватало, иногда один раз за ночь переодевала. Пользовались с рождения и почти до 2 лет. На Мерриес у девочки раздражение.
У подруги сын, там все с точностью до наоборот.
LADY MIRA
Пользовались Гунами до 4 месяцев,пока не попалась бракованная пачка.От подгузов был запах сырости.В целом, я ими была довольна,но дальше пользоваться не захотела, впечатление испортилось.
Фея Озера
пользуемся Гунами. Очень нравятся. Вообще Гуны и Муни - подгузники, на которые нет аллергии у дочки.
shayera
Перепробовали все японские, в итоге до полугода пользовались только гунами. Единственные подгузники, которые почти никогда не протекали. Сейчас надеваю только на ночь, т.к. дочь стала сидеть и они жмут ей в животе в положении сидя. Если застегнуть слабее, то протекают( Но ночью только гуны. 12-13 часов выдерживают спокойно.
LebedevaKsu
Мы тоже в основном в них с рождения. Нравятся. Просто в сравнении с другими япошками которыми я пользовалась раньше, гуны сидели получше на сыне и впитывали лучше. Трусики мне тонкостью понравились. По материалам нисколечко не жестче муни и мериес.
А вот про премиум у меня мнение неоднозначное. Хорошие, но смысла вроде и нет их за такие деньги покупать. Потому тчо не многим они лучше обычных. Простые даже лучше впитывали.
LebedevaKsu
Мы на Гунах с рождения. Самые лучшие для нас подгузники и трусики. Нет аллергии при нашем дерматите и отлично впитывают и сидят на фигурке. есть индикатор наполнения. Липучки удобные. Резиночка по спинке хорошо держит. Трусики тоже очень понравились. Самые тоненькие и удобная резинка.
Фея Озера
Сейчас надеваю только на ночь, т.к. дочь стала сидеть и они жмут ей в животе в положении сидя. Если застегнуть слабее, то протекают

а подгузники-трусики не пробовали у Гунов? Рекомендую.
JaneIrk
Самые любимые. Всем устраивают, вплоть до дизайна. :super: Самые тонкие и мягкие среди япошек.
shayera
Ответ на сообщение Piona от 17 фев 2014, 15:39
Пробовали, но не очень бюджетно получается. Днем пока муни надеваем, у них есть резинка на животике.
Фея Озера
но не очень бюджетно получаетс

японские подгузы вообще не бюджетно :)
Zizi
Подгузниками пользовались Мэррисами (рынок не изучала, просто купила их, подошли и ок), но когда перешли на трусики - сильно меня разочаровали. Трусики только Goon! Тоненькие, не протекли ни разу, ни одной претензии к ним нет! Всегда смотрим в магазинах акции и покупаем впрок - получается дешевле
Sherylin
Мы в свое время перешли на Гуны с Меррисов после аварии на Фукусимской АЭС, так как завод, где производят Гуны, находится в 1000 км от Фукусимы, в то время как завод по производству Меррисов гораздо ближе.
По качеству никаких нареканий не было.
Правда, мы в 1,5 года перешли преимущественно на многоразовые подгузы. А одноразовыми пользовались в поездках и на ночь.
Lera2202
Гун Премиум это предельная мягкость. Для новорожденных здорово :thumbup:
Но и обычные подгузники и трусы очень мягкие. Мне по качеству и надежности нравятся даже больше Муни.
А Мерриесов я не большой поклонник.
БаКс
перешли на Goon практически сразу после рождения :shuffle: попробовали с сыном практически все марки подгузников в поисках идеального сочетания цены и качества!
LebedevaKsu
У нас была такая же история. Причем нет бы их первыми взять. Я перепробовала Мериес, Муни и т.п. Зря не доверяла изначально. Меньше бы денег потратила.
Lera2202
ЦИТАТА
нет бы их первыми взять. Я перепробовала Мериес, Муни и т.п. Зря не доверяла изначально. Меньше бы денег потратила.

хорошо бы знать заранее, но не получается(((
пока переберешь кучу подгузников, найдешь подходящие...действительно тратятся куча денег и времени.
я трусики сначала Мерриес брала, полчаса и они полные :???: разориться можно
в Гунах совсем другое дело
Нарзикулова
Пробовала гунны с первой дочкой, но попалась затхлая пачка и дизайн никакой был, а сейчас с малышкой только ими и пользуемся - очень нравятся
ЛедиБух
после выбора между Памперс, Либеро, Мериес, Муни и , даже Белла, только Гуны. У меня девочка. Памперс воняют и становятся влажными сверху (премиум и зеленая пачка), в оранжевой пачке всем нравятся, кроме запаха. Либеро оставляют гель на коже. Белла - чистейшая бумага(( Мериес и Муни у нас протекали и становились очень быстро влажными снаружи. С Гунами пользую еще многоразовые.

****** Исправляю отзыв :thumbdown: *******
попалась нам пачка с жутким запахом плесени и сырости :( :( :( Вот теперь муки выбора снова одолевают меня.
Snowshow
До 2,5 месяцев малышки перепробовали практически все, что представлено на полках магазинов - все виды Памперсов, Либеро, Хаггис, Меррис, был еще подарочный пробник Белла Бэби Хэппи. Гуны однозначно лучше всех, знать бы сразу это...сидят на моей пухляшке идеально, не протекают каки (что происходило с остальными постоянно), очень мягкие резиночки не натирают нигде...и главное - это единственные подгузы, с которыми нет необходимости ничем мазать попку, она сама по себе прекрасна! Трусики - так вообще восторг, на выход только их одеваем. Единственное, советую берущим первый раз оценивать своего малыша, потому что Гуны все-таки не на толстячков рассчитаны. При весе 7500 - нам размер 6-11 маловат, 9-14 намного лучше.
Lera2202
Ответ на сообщение Snowshow от 7 апр 2014, 06:58
Какие вы солидные :4u:
Мы в 6-11 нормально входили килограмм до 10-ти)))
Snowshow
Ответ на сообщение Lera2202 от 7 апр 2014, 21:14
ну да, у нашей дэушки упитанная такая попка )))
мы последние штуки 6-11 донашиваем, ибо жаль выкидывать..но прям впритык)
Lera2202
Ответ на сообщение Snowshow от 7 апр 2014, 20:10
На здоровье)))
Размер побольше взять не проблема. Главное, чтобы красавице было удобно.
Санька 30
Неплохие, попка сухая всю ночь, а вот у подруги - у ребенка аллергия на них :???:
LebedevaKsu
Я еще не сталкивалась с аллергией на Гуны. Даже удивлена. Хотя у всех индивидуально конечно.
Meriam
Мне Гуны трусики не понравились, маломерят и впитывают плохо
shayera
Согласна на счет маломерят, а впитывают по-моему неплохо :blush:
Фея Озера
Мне Гуны трусики не понравились, маломерят и впитывают плохо

вам меньше месяца и вы уже пробовали трусики ;)

На счет маломерят согласна, а но счет впитывают - нет.
Элеммирэ
Я не в восторге. Сильно маломерят труселя. :???:
ksenofontia
Сначала нравились, покупали их в размерах nb, s, m. Мягкие, без запаха, симпатичный дизайн. Но маломерят! При весе в 5 кг размер 4-8 был нам мал. Ближе к 6 и 6-11 уже не так хорошо сидели, следы от резинок красные были и на ножках, и на животике. Еще трусы пробовали, сначала купили 7-12, вообще еле влезли, потом 9-14, тоже всё в следах от резинок (это было при весе 6-6.5 кг). В общем, то ли у нас попа не под них, то ли, действительно, так сильно маломерят. Больше не берем, хотя по всем остальным критериям полностью устраивали.
Фея Озера
ksenofontia,
При весе в 5 кг размер 4-8 был нам мал

до 6,5 кг пользовались размером 4-8.
6-11 нормально, как и 7-12 трусики. Вес ребенка почти 8 кг.
Lera2202
Даже не думала, что маломерки подгузники могуть быть такой проблемой :???:
У них же не каждый размер маловат по-своему, вроде все одинаково маленькие.
Я быстро поняла, что последние 2-3 кг, указанные на пачке лишние))) и сразу стало просто выбирать размер
а вот насчет того, что Гуны плохо впитывают, то это просто ерунда :fingal:
Peppa
Купили пока две большие пачки - ньюборн и 4-8 кг. Посмотрим, как поведут себя :shuffle:
meretseger
Они, конечно, очень мягкие и нежные. Но у нас протекают :???:
LebedevaKsu
У меня тоже нет к впитываемоти претензий. ни к подгузникам ни к трусам. А вы какой вес брали? 6-11? Может попробовать трусики уже взять есть 5-9 и 7-12 у Гун. Мне удобнее с ребенком в трусах было и никаких проблем.
DoZza
Весим сейчас около 7, донашиваем 4-8, не протекает, не жмет
Meriam
у нас не протекали, но впитывали плохо, как и либеро..
ksenofontia
Я думаю, просто фигуры у всех детей разные, кому-то хорошо сидят, а кому-то не подходят. Это ж не значит, что они плохие, как раз по качеству нареканий вообще нет, вот выкройка не для нас оказалась.
Lera2202
Ответ на сообщение ksenofontia от 28 июн 2014, 18:14
У нас с Муни такая же история. Старые зеленые были мягкими, без запаха, но сидели на нас мешок-мешком, по ногам протекали постоянно.
katuha7193
Я заказываю подгузники Goo.N в интернет магазине podguznik.ru. Они прекрасно впитывают, не вызывают раздражения. Цены доступные. Goo.N стоят 898 рублей, а при заказе от 4 пачек 799 рублей. Бесплатная доставка. Курьеры вежливые. Так же у них заказываю стиральный порошок и различные мелочи для малыша. Качеством продукции очень довольна.
Lera2202
Ответ на сообщение katuha7193 от 9 июл 2014, 16:04
на Акушерство.ру сейчас все Гуны по 765 руб. :thumbup:
Котя_81
Как-то раз нашего размера ни мерис, ни муни не было, взали гуны - не понравились, снаружи влажные, даже одежда влажная была, после пары пописов!
Lera2202
Ответ на сообщение Котя_81 от 5 сен 2014, 22:35
а в Мерриесах у вас разве так не было :eek:
влажность снаружи признак дышащих подгузников.
LebedevaKsu
Все пишут про влажность какую то я ее вообще не замечаю. нормальные сухие и снаружи и внутри. Ну может под утро легнкие ощущения снаружи. Не знаю. Мне нравятся.
Lera2202
Ответ на сообщение LebedevaKsu от 29 сен 2014, 09:18
небольшая влажность чувствуется, но в основном, если передержать ребенка в одном подгузнике.
а вот такого, что вроде как даже одежда сверху влажная, даже представить себе не могу, ни разу не было.
LadyDee
Нам 2,5 месяца, за это время перепробовали подгузники Huggies, Pampers Premium Care, Merries и Goo.N. Остановились на последних, так как они лучше всего сидят, обхватывают ножки, имеют резинку на спинке (в отличие от Merries), а также по цене устраивают. Немного влажноватыми становятся, как заметили в этой теме, если малышка долго спит в них. Но вообще и протекают меньше всех остальных. Кстати заказываю теперь в интернете, последнюю посылку получила из магазина eco-mama.ru. Совсем недорогие цены на эти подгузники. Там же заказала и эрго-рюкзак. С 4-х месяцев буду уже таскать малышку на себе.
madambroshkina
девочки,а подскажите кто-нибудь по составу Гунов) нам их давали пробовать (подруга с площадки) давно еще,не понравилось,что пару пописов и все,быстрей менять надо (впринципе ,как я заметила так же,как и остальных японских)......но смотрю их так хвалят тут....почему спрашиваю про состав, мы пользовались экоподгузниками,а именно Naty,нам они так нравились,очень очень (мы уже без подгузников :) :clap: :shuffle: )

Ответ на сообщение Lera2202 от 24 сен 2014, 17:04
ого! это вы где такую инфунашли :O:
madambroshkina
никто про состав не знает)) я уже в магазине посмотрела, конечно же мне не понравился, еще раз убедилась в качестве подгузов Naty)
Бегущая на север
мы пользуемся гунами с рождения, вот скоро планируем перейти на трусики. я слышала, что у некоторых фирм подгузники обычные нормальные, а трусики ужасные и съезжают, вот думаю, продолжить гунами так же пользоваться и новую фирму подобрать
shayera
у гунов очень хорошие трусики, но маломерят, как мне кажется. мы самый большой размер от 12 кг носим с веса 9-10, меньший мал :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.