Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Moony
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
Напишите ваше мнение о японских подгузниках Moony
shayera
Мне показались самыми мягкими из всех. Резиночка есть на животе (размер L), не давят. Но протекают у нас сильно.
Fikus
Хорошие подгузники. У нас не протекали, только вот под резиночкой на поясе дочка потела довольно сильно, поэтому отказались в пользу корейских.
Lanika
Нам больше всех подошли из японских. Только ими и пользуемся. Сначала подгузники, после 5 месяцев трусики и до сих пор! А обновленные трусики вообще супер, тоненькие, удобные, нигде ничего не жмет и не натирает.
Solnishko
Хорошие подгузники.
Galateya-julia
Хорошие
loonel
самые мягкие на мой взгляд, с обоими детками выбирала именно их, конкурентных аналогов не нашлось
LebedevaKsu
Я бы не сказала что муни мягче подгузники чем те же гуны по материалам внутри и снаружи. Очень похожи. Муни подходят по фигуре далеко не всем. Вроде и резинка есть, но бестолковая, ничего не утягивает в итоге все наружу через нее. У нас протекали Муньки в боках, не знаю через верх или через ножки, но сам факт. Трусики Муни толстоваты и широкие мужду ног. Тем не менее впитывают хорошо. Единственный минус у нас они с живота сползают.
LebedevaKsu
Муни хорошие подгузники. Пок ачеству не сильно отличаются от других собратьев. Впитывают неплохо, если подгузник садится как нужно. У нас они протекали при сне на боку. Липучки ен самые удобные и широковаты между ног. Трусики неплохие, мягкие, но толстоваты и для моего ребенка слабовата резинка пояса,с ползает с животика и надавливает под ним.
JaneIrk
В 2010г Муни для меня лучшие подгузники были.
Сейчас Гуны лучше, имхо. И сидят лучше, и дизайн лучше, и немного тоньше сами по себе. И протекают реже. Я обычно любые японские беру. Беру иногда Муни для разнообразия, а то Гуны постоянно тоже надоедают.
Delly
Муни в новой серии в сине-розовой пачке самые лучшие. они такие мягкие! :4u:

Мы пользуемся трусиками. никогда не протекали ни трусики, ни подгузники
Luminary
Хорошие подгузы. Самые мягкие из всех.
Но носим только днём. На ночь не рискую одевать.
Lera2202
Муни и Гуны одинаково мягкие. Но сидят Муни хуже, полные они до колен свисают. Муни лучше конечно, чем европейские. Но из японских нам больше подошли Гун.
Zertex
Муни - самые мягкие и нежные. Пользовались меррисами, но с какого-то времени они стали как наждачка внутри. Перешли на муни - попка сухая и чистая, впитывают хорошо, сидят очень хорошо.
MilaM
мы в меррисах вообще, попробовали муни, все ок, только вот бывают комочки геля на коже :scratch:
Lera2202
Ответ на сообщение MilaM от 11 мар 2014, 22:18
С гелем из наполнителя сталкивались в Хаггисах, иногда бывает с Памперсами и Либеро.
А вот чтобы гель вылезал из японских подгузников, пока не было ни разу :???:
Неуверенная
Перепробовали можна сказать, почти все подгузники, т.к. ребенок аллергик. Муни подошли лучше всех. Мягкие, гипоалергенные,правда, дорогие.После аварии на японской АЭС перешли на Либеро Комфорт Фит от греха подальше.
Nyusha
Нам они очень понравились))) не хуже чем merries))) шелковистые, приятные к коже, отлично сидят, не протекают, хотя у меня ребенок мегаактивный)))) 5+
Evzobova79
По качеству очень понравились,но нас от них обсыпало!Весь пах и поясница покрылись мелкой сыпью!Причем пачка была с Винни Пухом...может партия такая,но эксперементировать больше не хочу!
LebedevaKsu
у меня сына подруги тоже сыпануло на муни конкретно.
VikuliaM
Обалденные подгузники! Пользовались ими целый первый год! Теперь перешли на Huggies Ultra Comfort, тоже очень нравятся.
Нарзикулова
Пользуюсь всеми япошками, в том числе и Муни - устраивают на все 100
ЛедиБух
Не понравились... Становится влажным внешний слой очень быстро, часто протекали((
Zolka
С первым ребенком пользовались мерисами, нравились очень. С младшим купили первые пачки муники старой серии, как закончились прислали нам новые с винни пухом и что, мало того что они намного меньше чем в зеленых пачках так еще как выше написали сыпь появилась.
Санька 30
Хорошие подгузники, не протекали у нас ;)
Lera2202
Ответ на сообщение ЛедиБух от 3 апр 2014, 17:14
У нас Муни тоже протекают. Мне кажется, что это из-за формы, они на нас мешком.
А вот влажность снаружи, это признак дышащих подгузников. Для кожи ребенка это хорошо.
LebedevaKsu
Сыпь от Муни частенько стала появляться.
Lera2202
Ответ на сообщение LebedevaKsu от 23 апр 2014, 08:10
с тех пор как Муни стали в голубых пачках, они к сожалению испортились.
теперь это уже не то отличное качество, с Гунами я их больше не сравню, Гуны лучше.
Zertex
Лучшие из всех. А перепробовали мы почти все :D
Самые нежные внутри, дышащие. Кожа после них бархатная и без раздражения, а она у дочки очень чувствительная :)
DoZza
Я довольна) пользуемся всеми япошками
Sun1ight
Нам хорошо подошли, не оставляют следов на теле, для меня огромным плюсом их мягкость и то что не увеличиваются при наполнении. Остановилась на них, Мериенсы нам давили сильно, на поясе резинка бесполезная у них.
LebedevaKsu
Муни широкие и низкие не для каждой фигуры. Резинка пояса у них что есть что нет. вроде есть но ничего не утягивает все через нее лезет.
Irishechka
Из японских самые лучшие. Мерисы - маломерки. У гунов вырез для ножек на трусиков мне не нравится. А обновленные муньки - прости супер, они стали еще мягче и даже больше по размеру (мы с трусиков размера XL вернулись на L и до сих пор носим, сын 95 см и 13 кг)
LebedevaKsu
Муни не мягче Гунов, скорее толще.
LanaKoluda
Какие Муни протекают экспортные или импортные? Купила с винни-пухом...
Areadna
Расскажите, почему они сейчас так популярны? я с первым ребенком памперсами пользовалась, но это было 9 лет назад. Муни лучше?
Irishechka
Areadna, для новорожденного лучше меррисы возьмите, они маломерки, будут в самый раз. Мой сынок родился 60 см - в муньках утонул.
Памперс тоже неплохие, но отдушка у них жуткая :puke: А премиум кеа, которые без отдушки вроде, выходят дороже японских
Дверка
Для меня даже у Премиум Кеа запах сильный. Как-то раз японские кончились, я у знакомой одолжила Памперсы (у нас не продают японские подгузы), так даже муж, придя с работы, заметил химический запах - это пахла пачка Памперс Премиум Кеа :fingal:
Я покупала сначала Муни (подгузники), а когда на трусы перешли, стала брать Гуны или Меррисы. Щас только Меррисы беру.
Lera2202
Ответ на сообщение Areadna от 19 авг 2014, 14:02
Гуны, Муни и даже Мерриесы лучше :super:
если вы хорошо знакомы с Памперс, просто купите попробовать японские и сами сразу увидите разницу.
Они другие в принципе, удобные, нежные.
Котя_81
Муни очень нравятся: мягкие, тонкие, без запаха!
LebedevaKsu
Муни с запахом попадались не раз уже
Lera2202
это у Муни в зеленой пачке были с хорошими липучками, уплотненным пояском и не пахли. их новинка в голубой упаковке чаще с запахом, чем без, и про хороший поясок уже можно забыть :cry:
madambroshkina
Ответ на сообщение Lera2202 от 29 авг 2014, 18:25
памперс плохие подгузники, они очень сильно пахнут!(

Ответ на сообщение LebedevaKsu от 29 сен 2014, 09:22
я вообще не воспринимаю подгузники от которых пахнет,пусть это хим.запах (что просто ужасно),что даже приятный,это же ароматизаторы,они в детских подгузниках вообще не нужны.Я брала своему ребенку без всяких ароматизаторов и отдушек, мы пользовались не японскими,а шведскими Naty
Younona
Мы Муни покупаем на сон. Раньше постоянно носили, пока было легко надеть. Потом стали шилопопами, и перешли днем на трусики.
Муни очень нравятся - мягкие, нежные. Хорошо сидят и держатся. Ни разу попка красная не была. Нам посоветовала девушка, у которой девочка. А там, сами, понимаете, все более нежное. ))
Lera2202
Ответ на сообщение madambroshkina от 9 окт 2014, 00:30
:beer: тоже считаю отсутствие ароматизаторов идеальным вариантом
Lionetsmom
Муни очень нравятся - мягкие, нежные.

+1 :4u:

Самые нежные из всех, что у нас были - памперсы, японцы, китайцы, финны, корейцы... :scratch: днем, на прогулки, летом особенно - самое то!
Только вот на ночь, когда был деть поменьше пользовались Мами Поко.. сейчас в поисках идеальных ночных)))
madambroshkina
Ответ на сообщение Lionetsmom от 22 окт 2014, 19:16
вот лучше Naty пока для ночи не видела (может есть конечно). Они стоооолько впитывают :thumbup:
Ria 89
Ответ на сообщение Сайт Материнство.ру от 14 фев 2014, 21:49
Сравнивали Goon и Moony, мне показались Moony намного мягче, можно спать ночь спокойно.
vik0905
муни использую на длит. поездки или на ночь тк цены нынче кусаются. раньше только ими пользовались.
Gushenka
Муны нам больше всего из японских понравились. Второе место гуны. Бронза-Моррис, и то , потому что вроде как одна линейка(( Мерисы отстой!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.