Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Phil and Teds + Double Kit
Материнство > Маме на заметку > Коляски > Фан-клубы колясок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
MeToYou
user posted image

Тема 1
Тема 2
Инфо-тема
Jezebel
ты чего.... вынуждаешь купить Фила с доп креслом?? ;)
блин.... как ни крути... а он мне нужен!!!!!!!!!!!!
kakoc_p
:pram:
azmuha
девочки, вопрос не по теме. завтра бу макси кози кабриофикс еду смотреть. в живую не видела ни разу) какие отличительные признаки у него, которые есть на всех моделях. а то цена 1000р мне подозрительна и после одного ребенка. макси кози надпись сбоку на сидушке и сзади на пластике будет, а надпись кабриофикс где искать?)))
*LUNA*
Ответ на сообщение azmuha от 30 авг 2014, 23:41
ЦИТАТА ( azmuha )
а то цена 1000р мне подозрительна и после одного ребенка. макси кози надпись сбоку на сидушке и сзади на пластике будет, а надпись кабриофикс где искать?)))

че-то дешево после 1 ребенка за 1000 р....может 10000 р.? нолик забыли добавить?
kakoc_p
Ответ на сообщение azmuha от 30 авг 2014, 23:41
ЦИТАТА ( azmuha )
какие отличительные признаки у него, которые есть на всех моделях
ну там есть большая этикетка-инструкция, на ней все написано + рисунок
[attachmentid=8261133]
надпись на ремне[attachmentid=8261113]
вид сзади, там "тайник"
[attachmentid=8261121]
видео можно посмотреть
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cos...fix/instrukcii/
*LUNA*
azmuha, дайте нам фотку посмотреть, - откуда объявление о продаже?
azmuha
Ответ на сообщение *LUNA* от 30 авг 2014, 23:59
2нед объявление висело с ценой 2,5тр. вот самой стало интересно почему так дешево

Ответ на сообщение *LUNA* от 31 авг 2014, 00:19
в моем ороде на авито. фото там из инета. описание тоже.

Ответ на сообщение kakoc_p от 31 авг 2014, 00:18
спасибо огромное)
helicopter
Думаю подвох в том, что не после одного ребенка. Расцветка какая?
azmuha
Ответ на сообщение helicopter от 31 авг 2014, 09:56
сине-черная сказали. после одного ребенка. но все равно нужно смотреть на состояние, сейчас звоню - не доступен тел

уже купили((((((((
онаПанда
Ответ на сообщение SimaSimona от 31 авг 2014, 04:15
ЦИТАТА ( SimaSimona )
А как это в реале, чтобы дети сидели или просто фото?

бэби-шоп кстати сейчас порадовал: user posted image

Ответ на сообщение azmuha от 31 авг 2014, 15:59
по расцветке очень легко определить год,
0+ у макси-кози нельзя использовать после 5лет со срока производства, даже если "ездили раз в месяц"
azmuha
Ответ на сообщение онаПанда от 31 авг 2014, 11:18
а где можно найти инфо о расцветке и дате выпуска?
онаПанда
Ответ на сообщение azmuha от 31 авг 2014, 16:20
про кабриофикс
про пеббл оно более новое, с 2010го начали выпускать
azmuha
вот так выглядит блог плюс доп. на вайб3
"Расстояние от края дна блока для новорожденных до второго сидения сзади составляет при откинутой на максимальный угол наклона спинке всего 20 см."
а мне кажется норм для того чтобы зимой доехать до игровой площадки и обратно домой[attachmentid=8269045]
Agnia2011
Ответ на сообщение azmuha от 2 сен 2014, 14:01
А как в эти 20 см пропихнуть ребенка?! Да еще и в зимней экипировке?
онаПанда
с автокреслом лучше гораздо, и выше и нижнему места больше, ИМХО
Белая_Птица
Ответ на сообщение azmuha от 2 сен 2014, 14:01
А посадить его на спинку можно? Чтоб ноги на сиденье стояли.
Хотя вряд ли. Проще на люльку сверху посадить, чтоб до площадки дойти. Если ребенок не против.
kakoc_p
посадила, потом поставила люльку :scratch:
SimaSimona
Я тоже за автокресло больше склоняюсь)))) его можно ставить, не снимая основное сиденье, а если снять то вид у старшего внизу будет больше. Плюс не надо тратиться на люльку, правда если уже есть автокресло, то нет. Я например автокресло ставила сверху основного сиденья и так получается, что автокресло удлинняется за счет спинки основного кресла и от ветра можно будет закрыть с двух сторон , от автокресла и основным капюшоном.
онаПанда
основной капюшон у вайб можно ставить и при снятом сидении ;) , вообще сложно отношусь к коляскам - когда кресло ставится одновременно с текстилем сидения....
azmuha
Ответ на сообщение онаПанда от 3 сен 2014, 17:43
а вайба осн сидееье снимается с рамы
Jezebel
Девочки, скажите точно, что идёт в комплекте в Навигаторе с автостопом?
особо интересует есть ли кап в доп сиденье?

я вот думаю, какую расцветку выбрать мне....

склоняюсь к Midnight Blue

в реале он интересный?
Agnia2011
Ответ на сообщение Jezebel от 3 сен 2014, 23:22
Коляска, кап на основное кресло. На доп теперь сетка, капа нет.
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 3 сен 2014, 23:22
У меня такой, он почти черный, я купила дополнительно желтые матрасики и капюшон.Капюшона нет и силиконовой шторки, есть москитка , она закрывает основное разложенное сзади и доп.
Jezebel
хм.... спасибо за ответы.... :4u: а кап на доп сиденье можно купить?
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 3 сен 2014, 23:57
Можно
Jezebel
А где бы заказать Навигатор? не могу определиться. из США шиппинг вес большеват.... только если посредники повынимают всё из коробок и в одну положат. я помню, что когда мне Классик приходил, то там сама коляска была в одной коробке, а доп сиденье - в другой кажется....

а из Европы откуда можно заказать?

С kiddies24.de заказывал кто-нибудь?
roza_vetrov
Ответ на сообщение Jezebel от 4 сен 2014, 10:28

сама хотела купить с сайта киддис. на них до сентября была акция. сейчас в россию-504 евро, вместо 419евро. был пост на ББ-девочка покупала верв. эх если бы не финансы, сразу бы купили, сейчас ведем с ними переписку-будет ли еще акция. сначала быстро отвечали, вот по наст время молчат. сама хотела цвет-темно-синий. но выше написали -почти как черный. даже и не знаю брать или нет. или как хотела изначально красный.
http://www.prams.net/phil-and-teds-navigat...ble-kit-black-a здесь по акции черный, стоит 419 евро. там подороже доставка. но блин я не хочу черный, и вставки не планирую покупать. да и аксессуары тут подороже чем на киддис.

Ответ на сообщение vostareva от 3 сен 2014, 23:49
если не затруднит-можно фото синего навигатора. а то все красный покупают-уже видели фото, а синего нет.
kostareva
Ответ на сообщение roza_vetrov от 4 сен 2014, 12:03На ДО, только что решила продать все ))))
онаПанда
Ответ на сообщение azmuha от 3 сен 2014, 23:38
ЦИТАТА ( azmuha )
а вайба осн сидееье снимается с рамы
да, конечно:
user posted image

а вот мы: user posted image

ностальгия :shuffle: коляско-пенсия светит...

user posted image
по фото не скажешь, а места много внизу, ни разу не стукалась, ничего подобного и залезала-вылезала сама, я пристёгивала только

и капюшон был не нужен, но у нас и разница была 2 года - не классические погодки.

Ответ на сообщение azmuha от 2 сен 2014, 19:01
ЦИТАТА ( azmuha )
вот так выглядит блог плюс доп. на вайб3
судя по фото на 3м вайбе снова появились верхние прорези! так что можно ставить доп.кресло как ниже, так и выше :super:
аналогично по автокреслу (я не ставила на нижние - выше к маме = лучше)
helicopter
Девочки, а с какого возраста реально катать в нижнем сиденье в навигаторе? Оно раскладывается хоть чуток?
онаПанда
о люльках и доп.сидении у ручки внизу:
user posted image
Micralite -Тwofold
передние колёса меняются на такое же большие, но наличие не мониторила...

Зато коляска должна быть легче даже, чем вайб, и чем новые филы (навик легче вайба ведь?)...
kostareva
Ответ на сообщение helicopter от 4 сен 2014, 17:28
Раскладывается, с 6 мес.
Agnia2011
Ответ на сообщение онаПанда от 4 сен 2014, 17:22
Во втором как раз только верхние и были. Нижних очень не хватает.

Ответ на сообщение онаПанда от 4 сен 2014, 17:28
Не легче... Тяжелая ско....а
Jezebel
Ответ на сообщение roza_vetrov от 4 сен 2014, 12:03
ЦИТАТА ( roza_vetrov )
сама хотела купить с сайта киддис. на них до сентября была акция. сейчас в россию-504 евро, вместо 419евро. был пост на ББ-девочка покупала верв. эх если бы не финансы, сразу бы купили, сейчас ведем с ними переписку-будет ли еще акция. сначала быстро отвечали, вот по наст время молчат. сама хотела цвет-темно-синий. но выше написали -почти как черный. даже и не знаю брать или нет. или как хотела изначально красный.
http://www.prams.net/phil-and-teds-navigat...ble-kit-black-a здесь по акции черный, стоит 419 евро. там подороже доставка. но блин я не хочу черный, и вставки не планирую покупать. да и аксессуары тут подороже чем на киддис.

Спасибо большое!

а Прамс.нет - насколько проверенный сайт?

а насчёт финансов, вот как раз удобно в США покупать. сначала моджно купить саму коляску. и она приедет к посреднику. там может до 3-х месяцев бестплатно повалаться. а там уже можно денежки наскрести и отправить.

а с Европы уж сразу надо всё пересылать...

вот я так часто делала.

недавно чуть не купила Бэби Джоггер селект)))) хорошая цена была. но потом всё-таки разум мой сказал - нет! потому как она и правда нам уже не к чему.

а вот в Навигатор уже можно пересаживаться. Я с рождения третьей дочки Фил отмела (продала Классик модель) и выбрала Бритакс Б Реади. из-за возможности поставить люльку + доп сиденье. и основное сиденье лицом к маме. но нам уже лицом к маме и не особо нужно. уже хочется не гамак, а большое переднее сиденье как в Филе, чтоб уже подрощенных катать до упора!
roza_vetrov
Ответ на сообщение Jezebel от 4 сен 2014, 18:54
ЦИТАТА ( Jezebel )
а Прамс.нет - насколько проверенный сайт?

вроде здесь в прошлом форуме, страница 90 и дальше-девушки обсуждали кто где покупал. у меня и отложился сайт.

а с посредниками как-то сейчас не хочется связываться, уже привыкли на прямую.
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 4 сен 2014, 18:54
Я на этом сайте заказывала, оплатила через пей пол, писала им много раз, вначале сказали , что одного товара нет и надо подождать, через месяц - другого нет, мне это показалось странным и я открыла диспут на пей пол , вернули деньги.1,5 месяца не могли отправить :???:
Jezebel
Ответ на сообщение vostareva от 4 сен 2014, 22:03
ЦИТАТА ( vostareva )
Я на этом сайте заказывала, оплатила через пей пол, писала им много раз, вначале сказали , что одного товара нет и надо подождать, через месяц - другого нет, мне это показалось странным и я открыла диспут на пей пол , вернули деньги.1,5 месяца не могли отправить

Т.е. он оправдал своё название, что Прамс у них НЕТ)))

Ответ на сообщение roza_vetrov от 4 сен 2014, 21:56
ЦИТАТА ( roza_vetrov )
а с посредниками как-то сейчас не хочется связываться, уже привыкли на прямую.

Ну почему? если нет иного пути, то почему не воспользоваться услугами посреднических контор?
я пользуюсь одной компанией. они мне отлично всё упаковывают, снимают все лишние тары от мелких посылок и получается в итоге очень хорошо и выгодно! правда приходится ждать, чтоб собралась посылка побольше.
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 4 сен 2014, 22:07
Я вот так и не поняла в чем выгода больших посылок, пользовалась услугами шопфанса, больше не буду в связи с событиями в мире и на Украине, но так , для интереса...цена ведь от веса зависит : чем больше вес, тем выше цена, не понимаю, :BzZz:
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 4 сен 2014, 22:07
ЦИТАТА ( Jezebel )
Т.е. он оправдал своё название, что Прамс у них НЕТ))

Это точно :clap:
helicopter
цена ведь от веса зависит : чем больше вес, тем выше цена, не понимаю,

выше цена за посылку, но в пересчете на килограмм веса получается дешевле ;)
Potron-9
чем больше вес, тем выше цена, не понимаю,

чем больше вес, тем ниже цена за 1 кг.
Ну например хочу я заказать детям шмоток килограмм на 5, пересыл будет стоить примерно 76 долларов. А если я туда добавлю какие-нибудь аксы для коляски, обувь детям, да еще себе и мужу, курточку какую-нибудь на вырост по распродаже))) и доберу до 10 кг, то пересыл будет стоить примерно 125 долларов.
В первом случае пересыл одного кг стоит 15,2 доллара, во втором - 12,5.
Я обычно набираю не меньше 20 кг: себе, мужу, детям, еще каких-нибудь друзей/знакомых/родственников подключу, тогда цена за кг получается еще меньше.
kostareva
Ответ на сообщение Potron-9 от 5 сен 2014, 09:36
А..Спасибо, что разъяснили так доходчиво, поняла наконец.
Jezebel
Девочки, ну подскажите.

как вы думаете, по идее доп сиденье от просто Навигатора, с капом в комплекте - оно же подойдёт к Навигатору с автостопом???

можно же купить сингл Навигатор с автостопом + доп с капом от простого Навигатора?
roza_vetrov
Ответ на сообщение Jezebel от 10 сен 2014, 14:12
вопрос такой-кто имел 1-ый навигатор и новый. напишите на ББ Ленорке-может она вам подскажет-как главный филовод)). уф а мы сделали заказ на киддис24, пока статус-в процессе. надеюсь все получится у будет фил навигатор 2 для двоих.
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 10 сен 2014, 14:12
Можно, только доп.кап у навигатора 1 не такой , как тот , что отдельно продается , у навигатора 1 это тряпочка на кнопочках без каркаса, она болтается и не регулируется, а отдельно продается полноценный кап , такой же как на основное, только меньше.
Jezebel
Ответ на сообщение roza_vetrov от 10 сен 2014, 14:25
ЦИТАТА ( roza_vetrov )
вопрос такой-кто имел 1-ый навигатор и новый. напишите на ББ Ленорке-может она вам подскажет-как главный филовод)). уф а мы сделали заказ на киддис24, пока статус-в процессе. надеюсь все получится у будет фил навигатор 2 для двоих.

Спасибо!
Здорово! Ну информируйте нас о том, как заказа будет ехать!
доставка вышла 50 евро?

мне конечно кап не принципиально. но желательно. я уж очень привыкла, что у Бритакса Б Реади кап. это очень удобно, когда ребёнок заснул! он как бы защищён капом.

Ответ на сообщение vostareva от 10 сен 2014, 15:05
ЦИТАТА ( vostareva )
Можно, только доп.кап у навигатора 1 не такой , как тот , что отдельно продается , у навигатора 1 это тряпочка на кнопочках без каркаса, она болтается и не регулируется, а отдельно продается полноценный кап , такой же как на основное, только меньше.

Так где вы покупали доп кап для нового Навигатора? Подскажите! :4u:
kostareva
Ответ на сообщение Jezebel от 10 сен 2014, 15:45
Я его покупала вместе с другой моделью - фил тедс дэш, отдельно не знаю где .
Lenkaem
А мы в филе навигаторе с люлькой для новорожденных поездили 2 месяца. В жару летнюю легли в прогулку и так и не вернулись в люльку. Кто-нибудь face to face использовал? Нам 4 месяца, но уже 8 кг и 65 см. Есть ли смысл?
kostareva
Ответ на сообщение Lenkaem от 19 сен 2014, 10:36
Если у вас навигатор 2, то там можно доп.сиденье поставить лицом к маме на основное.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.