Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
постинор
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Вера белкина
Здравствуйте нужен совет.Был незащищенный секс.прошло около 48 часов.Есть ли смысл принимать постинор.или есть что эффективнее?26.лет.месячные регулярные.
Новичок
Рисков очень много, гарантия не 100%. Велики риски, что на фоне постинора все-тики наступит беременность, но будут большие проблемы с вынашиваемостью. Многие гинекологи резко отрицательно относятся к этому препарату.
ЗолотаяСлава
Думаю уже поздно. Я пила, но не постинор, а что-то другое, не помню уже. Там 1 таблетка. Но пила через час после ПА. Все побросала и поехала в аптеку. Никаких негативов не было. Беременность не наступила, месячные пришли в срок.
Вера белкина
Ответ на сообщение Новичок от 28 янв 2015, 12:59
Новичок, после кесарево на матке две узуры.Беремен. не выносить. ппа случайно вышло все. 5 лет.одна в разводе.
Сурок
поиском поищите, кажется, в 72 часа надо уложиться
Новичок
Тогда я бы рискнула выпить (в принципе, я и рискнула в свое время, но он не подействовал как надо) и если вдруг что, то бегом к врачу в первые же дни :4u:
ЗолотаяСлава
Ответ на сообщение Вера белкина от 28 янв 2015, 13:05
ЦИТАТА ( Вера белкина )
после кесарево на матке две узуры
Что это такое? :O:
Вера белкина
Ответ на сообщение ЗолотаяСлава от 28 янв 2015, 13:13
Шов на матке разошелся в 2х местах.врач предупредила если запланирую вдруг еще рожать надо будет делать операц.а только потом планировать
Эхомама
В юности как-то выпила по глупости. Такое кровотечение началось, что мама не горюй. С тех пор от одного упоминания об этом препарате передергивает.
Вера белкина
Приняла эскапел.надеюсь обойдется всё
Their crazy mommy
или есть что эффективнее?

Я тут недавно наткнулась на такую штуку как "экстренная контрацепция" в условиях клиники. То есть в течении 5 дней после незащищенного ПА дохтур дает какие то таблетки, НЕ постинор, стоимость около 1600 руб. Может кому пригодится, так хоть знать будете что такое вообще существует и надо искать.
Melpomena
Постинор, по-моему, эффективен в течение 72 часов, но конечно, чем раньше его принять, тем лучше. Раз доводилось принимать
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.