Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Жена отдалилась от меня
Материнство > Всякая всячина > Мужской клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Max Argentum
Ответ на сообщение HolyCrap от 2 июн 2015, 09:31
Глобальная причина, пожалуй в том, что ей нужен идеальный мужчина. А я обычный. С кучей мелких изъянов, на которые другая женщина не обратила внимания. А моя не смогла с ними ужиться.
Капа
Глобальная причина, пожалуй в том, что ей нужен идеальный мужчина. А я обычный. С кучей мелких изъянов, на которые другая женщина не обратила внимания. А моя не смогла с ними ужиться.

Это она сказала или Вы так решили?
Ю-ю
Автор, сколько вам лет?
folgaaa
Ответ на сообщение Max Argentum от 2 июн 2015, 13:37
ЦИТАТА ( Max Argentum )
А я обычный. С кучей мелких изъянов

Очень странно, что Вы так о себе говорите. У другой женщины, Вы бы с тем же набором тех же качеств, были бы Богом и Господином, и Принцем, и Самым лучшим и прекрасным, и заботливым и еще много-много всего. И все недостатки были бы превращены в достоинства опять же у другой женщины. Вопрос в том: нужно ли Вам это или Вам привычнее быть униженным и оскорбленным?
Max Argentum
Ответ на сообщение Капа от 2 июн 2015, 13:40
Она сказала, что ей нужен идеал

Мне 27 лет
Мамочка 4 дочек
Идеальных нет, есть компромиссы ижелание видеть плюсы, при наличии минусов, у нас всех есть и то и то.
Kordova
ну девки дают, иной раз :fool: , с одним развестись, от другого забеременеть и пойти искать идеал :super:
Мышка_Мини
Она сказала, что ей нужен идеал
Max Argentum, тогда расслабьтесь. Все у вас будет хорошо. Не с ней, но хорошо.
Иванилла
Чутьё у Агусика, как у доброй гончей. (я в положительном смысле, если что).
я в оценке событий ошиблась.
[b]Max Argentum, идеален только Господь Бог
folgaaa
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 2 июн 2015, 13:56
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
Все у вас будет хорошо. Не с ней, но хорошо.

Парень-то нормальный. Не повезло просто первый раз.

Если будете девушку себе выбирать снова, то смотрите на ту, которая с ребенком, но не ушла от мужа, а родила без мужа. Вот такой вариант можно рассмотреть.
Max Argentum
Ответ на сообщение Мамочка 3 дочек от 2 июн 2015, 13:54
согласен

Ответ на сообщение folgaaa от 2 июн 2015, 13:58
:blush:

Ответ на сообщение Мышка_Мини от 2 июн 2015, 13:56
Уже расслабился.
Мышка_Мини
folgaaa, а почему не без ребенка? :shuffle:
folgaaa
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 2 июн 2015, 14:05
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
folgaaa, а почему не без ребенка?

Вот я его так чувствую! Что именно такой вариант самый подходящий для него.
Мышка_Мини
Уже расслабился.
вы когда эту тему создавали, уже в принципе догадывались, что все решится именно так. Есть такое чувство.
Капа
Да, в общем, все понятно. Девушка ищет идеал. 1й идеалом не был, второй тоже...Ну-ну...

Главное. чтобы она от всех неидеалных детей не понаделала, пока идеал ищет...

Лично мне идеалы встречались пару раз. В районе НГ, с мешком за плечами. И то ровно до тех пор были они идеалами, пока не выяснялось, что на самой деле тот большой дядя с бородой и подарками на самом деле...немножко другой)))
Max Argentum
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 2 июн 2015, 14:09
Да, но старался отгонять эти мысли.
Ю-ю
Max Argentum, не факт, что ваша жена будет идеалом новому мужчине. Она это не осознает?
Иванилла
Max Argentum, кстати, а как же дети? что решили?
folgaaa
Ответ на сообщение Капа от 2 июн 2015, 14:16
ЦИТАТА ( Капа )
Да, в общем, все понятно. Девушка ищет идеал. 1й идеалом не был, второй тоже...Ну-ну...

Если мужчины, которые ей попадались слабее ее? Она их подавляет своим напором и раскатывает, как каток, который асфальт укатывает и они уже вообще не способны ничего решать.
Иванилла
folgaaa, ладно мужчины. а дети? Мне ситуация кажется мутной. Уходить в никуда от приличного, но не идеального мужчины. Будучи беременной и с маленьким ребенком...
Мышка_Мини
Иванилла, ну если человек не понимает урок, который предподносит жизнь, то урок будет повторяться. Пока не поймет. ей не нужен идеальный. Ей нужен жесткий.
Max Argentum
Ответ на сообщение Иванилла от 2 июн 2015, 14:48
Буду помогать посильно. Ничего не остается
Иванилла
Max Argentum, а с родителями жены у Вас как отношения? С ними ситуацию обсуждали? Может у неё это уже было... Гормональный срыв и т.д.
folgaaa
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 2 июн 2015, 14:53
ЦИТАТА ( Мышка_Мини )
ей не нужен идеальный. Ей нужен жесткий.

Который ей будет давать эмоции.

Есть женщины, которые просто не могут ужиться с такими мужчинами, как Автор. Не всем подходит такой типаж, который целиком растворяется в своей женщине и как по команде выполняет любой женский каприз. Может быть ей нужно, чтобы Автор ударил кулаком по столу и сказал, кто в доме главный, но в силу каких-то обстоятельств она не может позволить себе признаться в этом. Не разобралась пока в своих желаниях.
Иванилла
С бывшим супругом тоже надо переговорить. Всё-таки беременная женщина принимает непростые решения.
Я понимаю, Вы жили на её жилплощади?
Max Argentum
Ответ на сообщение Иванилла от 2 июн 2015, 15:04
На съемной
Мышка_Мини
Не всем подходит такой типаж, который целиком растворяется в своей женщине и как по команде выполняет любой женский каприз.
мне точно не подходит. С двумя парнями рассталась, прежде чем это поняла.
Max Argentum
Ответ на сообщение folgaaa от 2 июн 2015, 15:01
Ей уже ничего не надо. И мне тоже
Капа
Можно подумать, сейчас все идеальные начнут сражаться за право отвезти ее в роддом...Автор, может, и лучше, что это сейчас. Пока Вы совсем не сломали себе голову, так что не так, и совсем не внушили себе, что Вы должны еще больше вокруг нее прыгать.
Nata74
офигеть поворот событий.........

:fingal:
Иванилла
Max Argentum, помирились? :4u:
Max Argentum
Ответ на сообщение Иванилла от 3 июн 2015, 10:05
Подали на развод.
Nata74
и что женщинам надо.................
SKYlover
мда. странная женщина, мягко говоря.
Мишка теди
Жаль, что разводитесь.. но заявления еще можно забрать ;)
alisa_
1`1`
vtravinskyi
А чего отдалилась? Если женщина уже отдалилась, то это повод, что она корыстная...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.