Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Baby Jogger City Elite
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pinot Noir
И снова добро пожаловать! :4u:
НАЧАЛО здесь
Baby Jogger City Elite 2
Baby Jogger City Elite 3
Baby Jogger City Elite
ИНФОРМАЦИОННАЯ

[attachmentid=9032709]

Приятного общения :sun:
Elkens
Здравствуйте! Возникла необходимость в дополнительном сиденье на бэби доггер сити Элит, может есть у кого?))) вот такое
[attachmentid=9051853]
Светланка_мама
девоньки привет! подскажите! я задумала приобрести элит бу себе. поясните мне, пожалуйста, ручной тормоз идет на всех сити элит с 10-го года? или это только в колясках для определенного ряда стран на рынке? удобен ли вообще ручной тормоз? не бывает, что ломается?
Tatbush
Светланка_мама, ручной тормоз не у всех. На элите у меня его нет, но был на другой коляске мне очень удобно. Особенно когда идешь под горку или когда скользко.
Lonisera
Девоньки доброй ночи. Никто не сталкивался что кап не фиксируется в полностью раскрытом состоянии? На каждой кочки или при ветре он складывается до среднего положения((( И может знаете где купить для капа запчасти? Т.к. мне кажется что проблемы именно в защелке со штырьком которая.
Катруська
Добрый день девочки! очень хочется стать обладателем такой колясочки клевой) Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить/заказать подешевле элитик?
Platonova
Ответ на сообщение Катруська от 2 июл 2015, 16:24
Я заказывала на еbay, вышло даже дешевле , чем в России покупать .

[attachmentid=9086909]
gridina
принимайте в компанию элитоводов :4u:
у нас красненький)))
сегодня первый день как пересели из бишки в элит
всегда думала,что малышка у меня крупная,но сегодня я ее потеряла в колясочке :D
Кшися
А может у кого есть фото с подножкой для второго ребенка? Или расскажите удобно? Мне вообще кажется, что там для подножки места нет.
cali
Ответ на сообщение Кшися от 11 авг 2015, 01:48
У меня есть только такое
user posted image
Места там реально нет, сын мог там стоять только если ручку максимально вверх или вниз сделать. Возить так ужасно неудобно.
У меня универсальная, но родная на Элите судя по оф. фото встает так же.

Купила эммалюнгу, там встает идеально и ногам не мешает, тк ребенок внутри ручки стоит.
Кшися
cali, ой, спасибо большое. Хочу на зиму элит купить. Но так нужна ещё подножка. Нам до сада пешком 30 минут Утром очень тяжко особенно.
Дааа. мы прошлую зиму катались на эммальюнге с родной подножкой. Удобно. Сейчас хамелеон с подножкой. Менее удобнее, чем эммальюнга, несмотря, что там одно колесо.
cali
Не за что, если еще и по снегу, то это будет еще хуже =( я опускала вниз ручку и везла коляску за место, где идет регулировка ручки, при этом регулярно спотыкалась о подножку, и это было летом и не постоянно. Меня хватило не на долго.
Кшися
Я ещё с вопросом. Если я надумаю покупать б/у коляску на что обратить внимание? Где больные места? Очень боюсь б/у- шных колясок, покупала до этого дня только новые. Но мне на одну зиму. Может сэкономить?
Tatbush
Кшися, переключение переднего колеса. У меня больше ни с чем проблем не было)))) еще резинки на корзине растянулись немного и в одном месте шов поехал , ну я там слона возила :D
Кшися
Tatbush, ну прямо красота, а не коляска! Еще и поломок не бывает(серьёзных), точно надо брать. :dance:
Натали Нск
девочки привет! :4u:
расскажите про аморту на элите?
у меня сейчас верса, с амортой на всех колесах, но мне не нравятся маленькие колеса, для зимы хочу элит)
Ismun
Девочки, а никто в ближайшее время не собирается расставаться с элитиком рассмотрела бы варианты, предпочтительнее песочного или красного цвета. Спасибо.
Крохха***
Девочки, приветствую.
У кого песочный элит покажите, плиз, реальные фото. Заказала на свою голову ))) А теперь мучаюсь в ожидании... Вдруг не понравится цвет.....
Крохха***
Пришел мой Элит. Цвет Sand. Красивый. Мальчуковый. Вчера выгуляли коляску. Довольны ))
lu4iya
ДД! Девочки, а на элит дождевик элоди подходит?
cali
Ответ на сообщение lu4iya от 26 сен 2015, 18:08
да, но кап при этом можно только на 2 секции из 3 разложить. Фото в теме эллоди я выкладывала и в этой.
lu4iya
Ответ на сообщение cali от 26 сен 2015, 18:11
Спасибо! Посмотрела
GeNNa
lu4iya, вот так с полностью раскрытым капом смотрится
[attachmentid=9257825]
lu4iya
Пришел сегодня мой элит. Впечатления неоднозначные. Вроде бы все нравится, но завал спинки просто огромный. Ребёнок едет просто полулёжа. Девочки, у всех так? Ремень уже тянула-тянула, так что точно до конца. И спинка мягкая, читала что дощечки вставляли. С ней вообще удобно? И куда её вставлять надо?
Верочка
У нас уже была вот такая дощечка...
[attachmentid=9264385]
Правда её заказывали отдельно (девочка у которой я купила коляс). Моя сестра сама делала из фанеры. На спинке в самом верху есть липучка, прямо по всей ширине спинки. Там как бы кармашек, туда и вставляется дощечка, по моему там уже должен быть остов (как бы какркас из железной трубки). С твердой спинкой конечно же лучше и удобнее)) И завал не так заметен... :dance:
lu4iya
У меня тоже сынок Федор))). Почему тогда коляски делают с мягкой спинкой? Что потом приходится всякое выдумывать. Моему вроде бы удобно было, но мне непривычно очень
Aiaiai
Ответ на сообщение lu4iya от 30 сен 2015, 21:03
После нашей Висты -красотки))). Моему старшему 90 градусов спинки ох как нужны были!!! Теперь нам вроде как не совсем важно это.
lu4iya
Ответ на сообщение Aiaiai от 30 сен 2015, 21:14
Мы вообще не коляско любители, поэтому сложно сказать понравилось ли ребёнку. Долго нигде не сидит. Но из коляски не вырывался. Только меня смущал этот наклон. На фотках его почти не видно, а реально малыш полулёжа. Мы последние недели на маке хлр рассекали. Там вообще спинка почти 90. Очень ровная. А здесь непривычно.
cali
Там можно просто обычною разделочную доску засунуть
lu4iya
Примерила сегодня на элита дождевик элоди. Не особо понравился цвет. Грязно-белый с с чёрными поласами. Одела правда на спех.
[attachmentid=9266813]
Soloxa
Добрый день!
Подскажите, может знаете, где-нибудь в Москве есть магаз, где живьем можно элиты пощупать-покатать?)
Кшися
Soloxa, В Оланте в прошлом году были, сейчас их ожидают в середине октября, пока нет. А! на Совёнке есть, видела.

Девочки, у кого может есть на продажу подножка для второго ребенка, готова купить. :4u:
Platonova
Ответ на сообщение lu4iya от 1 окт 2015, 21:01
[FONT=Optima]
У нас тоже Элоди, только зелёный с черным, я очень довольна)) и от ветра, и от снега, и от дождя отлично спасает ребёнка :shuffle:
*Natalёk*
Девочки, всем привет! Подскадите, пожалуйста, есть ли на текстиле элита дата выпуска? Хочу купить двойную с рук, но не хочется напороться :fingal:
Scap
Девочки, предлагают Элит по хорошей цене, но без плечевых ремней и без упора (проволочного снизу) для подножки :(
Подскажите, можно ли это исправить самому и как, может кто сталкивался?
Самолетик
я плечевые ремни ни в одной коляске не использую.. с подножкой сложнее но если есть умелец то можно такую же скобу смастерить и будет функционировать )))
Soloxa
А у меня вот корзина багажная протерлась об переднее колесо :shuffle: В магазин хожу с коляской, нагружаю как ишака :shuffle:
Подскажите, есть где-нибудь, кроме ебая, благословенные места, где запчасти продают? И отличаются ли чем-нибудь багажники у разных поколений элитов? А может быть от сити мини жт или саммита подходит корзина?
люлюси4ка
Ответ на сообщение Soloxa от 24 фев 2016, 17:41
Добрый вечер :4u: У меня такая проблема :fingal: придумали что-нибудь с корзиной?? Поделитесь инфой :worthy: все перерыла ничего не нашла , где купить можно или отремонтировать, но чтобы нормально сделали, а не заплатку "вырви глаз")
Самолетик
вообще запчасти к коляске должны продавать офциальные дистребьюторы.
Soloxa
Ответ на сообщение люлюси4ка от 29 фев 2016, 00:43
Нашла новый багажник в продаже только в Новой Зеландии. Отправляют ли они в РФ пока не знаю, не ответили на мое письмо. Ну и не дешево это получится, без пересылки 35 долларов. Буду мониторить ебай, там появляются расчлененные элиты, то кап, то сидуха, то колеса... Может повезет))
Заплатку могу сделать и сама, но пока не буду, вся дырка с двухрублевую монетку, выпасть оттуда ничего не сможет. Продавать когда буду, тогда что-то буду придумывать. Главное теперь не забывать и не нагружать упаковками молока, чтоб не росла дырка))

Ответ на сообщение Самолетик от 29 фев 2016, 09:26
А кто в Москве официальный дистрибьютор?
Mawe4ka
Девочки столик в юлмарте с уценкой за 580р, может кому нужно, фоток правда нет. http://m.ulmart.ru/goods/683560
Natalie1505
дамы, хочу трезколеску покатать. Думаю на след зиму взять. Раздумываю Элит или GT. Скажите как коляска идет по снегокаше с дитем около 14-15 кг (думаю столько будет весить)?
Soloxa
Ответ на сообщение Natalie1505 от 1 мар 2016, 14:04
Моему сейчас год и чистого весу в нем 12 кг, это без зимней одежды. Ездим на элите с октября. Проезжаем везде и в любую погоду, ходим за старшей в школу и в ледяной дождь и в любой снегопад, и в гололед и по сугробам. В самые снегопады в Москве, когда три дня сыпало не переставая, я специально залезала во все сугробы, и такого, чтоб вылезти мы не смогли -- я не нашла))) И да, забыла, кроме ребенка, я нагружаю полный багажник, продукты и тяжеленный школьный портфель.
Natalie1505
Soloxa, а завал спинки сколько градусов примерно?
Самолетик
у меня тоже чуть чуть потерлось.. не до дырки еще к счастью... как то в этом плане не очень хорошо расположен багажник.. имхо
Soloxa
Ответ на сообщение Natalie1505 от 1 мар 2016, 18:22
Транспортира у меня нет, поэтому не в градусах, но если образно, то как часовая стрелка на 11 часов.
Самолетик
спинку можно обычным ремнем поднять чтобы более прямо была.. ))
Kirochka84
Девочки, всем привет! :4u: Рассматриваю элитик к приобретению. У меня такой вопрос: кто использовал шасси с автолюлькой Макси кози пеббл? какие переходники нужны? Есть у кого-нибудь фото с этой люлькой?
Еленка1982
Девочки, расскажите как смазывать колеса. Кто смазывал передние? Втулки или штырьки, на которых сидят передние колесики тоже смазывают?
Самолетик
кстати наученная своими опытом ))) делюсь - не забывайте чистить эту втулку/штырек или как ее там, которая блокирует переднее колесо.. у нее такая конструкция, что туда грязь забивается и потом этот штырек нифига не вылазит (=не блокирует колесо).

я тут сегодня озадачилась, так как коляс к продаже готовлю.. хорошо мужчина в доме есть - исправил :D и смазал силиконом.. теперь опять работает...

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.