Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Памперс Премиум
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Надя1234
Вот недавно появились Новые Памперсы Премиум. Девочки кто пробовал? Есть ли у них какие нибудь преимущества? Поделитесь, плиз... ;)
Петрушина
Рядом постою, тоже хочу послушать :ugu:
Мариэтта
Очень интересно мнение, стоят на порядок дороже, а качество тоже выше? :shuffle:
Надя1234
Не дождалась отзывов. Уже купила, Опробую обязательно отпишусь :D :D :D
Петрушина
Будем ждать :4u:
Lolita
ЦИТАТА (Надя1234)
Не дождалась отзывов. Уже купила, Опробую обязательно отпишусь

Почему-то думала, что они только для новорожденных до 5 кг :scratch:
Надя1234, не затягивайте с отзывами. :)
Хепберн
я покупаю эти памперсы... качество действительно налицо. во- первых они сделаны в германии (поверьте мне, прожившей там долгоее время, немчура для своих детишек производит все самое качественное и лучшее) во- вторых материал настолько нежнейший, что даже если вы не доглядели и не совсем расправили памперс, то ребеночку не натрет... вискозка шелковистая:) я довольна. но цена для меня запредельная. но выкручиваемся. зато попка малыша и правда сухая
Кисуля
Надо купить, может тоже понравятся
Надя1234
Опробовала. Отчитываюсь.
Этой ночью у нас все было и писались много и понос у дочки (видимо зубки режутся). Недостаток у них помоему только один - "запах покаков" не скрывают ;) - шутка.
Девочки подгузники действительно хороши. Попу на ночь кремом не мазала, а когда пошли подмываться она была жирненькая как будто после крема. Опрелостей нет. Еще плюс - я покупала 4-й размер они от 7 до 18 кг. и сидят плотно, дочка моя весит примерно 8,7 кг.
р.с. Понос с утра был очень сильный, а ничего не протекло.
Я на ночь пожалуй буду их одевать. А днем мы в трусиках-подгузниках.
Алфея
Я тоже купила- ищу замену Меррисам, они мне разонравились. на толстые ляжечки плохо садятся, Premium care понравились, хорошо сидят, не протекают, тонюсенькие. Только кожица после них липкая, как после activ baby, я вроде где-то читала, что premium care тоже "пропитаны фирменным лосьоном". А подешевле они в Реале, в Ашане не видела их...
Kivinka
ЦИТАТА (Алфея @ 13 фев 2009, 20:49)
Я тоже купила- ищу замену Меррисам, они мне разонравились. на толстые ляжечки плохо садятся, Premium care понравились, хорошо сидят, не протекают, тонюсенькие. Только кожица после них липкая, как после activ baby, я вроде где-то читала, что premium care тоже "пропитаны фирменным лосьоном". А подешевле они в Реале, в Ашане не видела их...
*

у нас тоже большая попка, мы только на внутренних гунах. Так же ушли с меррисов и мунек. кстати, гуны в японии считаются самые лучшие (только настоящие внутренние).

Про памперс тоже интересно, но имхо, подозреваю, они будут все таки хуже чем японцы....
Ирис кис-кис
за такие деньги лучше Меррисами буду продолжать пользоваться.
Mamma-Lechuza
Я б попробовала 7-18кг 52шт... А-то наши Муни и Меррисы уже почти тыщу стоят :cry: :cry: :cry:
Зенка
Девочки, а где купить?? В инет -магазинах??
Ирис кис-кис
ЦИТАТА (Зенка @ 15 фев 2009, 15:16)
Девочки, а где купить?? В инет -магазинах??
*

в Утконосе есть!
обаяшка)
я ими очень довольна!!!очень мягкие, приятные на ощупь
Зенка
Ирис кис-кис

Спасибочки, попробуем!! :4u:
antenna
Нам они не очень понравились, брала 4-7 кг, доча весит 5,2 кг эти памперсы оч большие для нас. Подождемс-))) попробуем еще раз когда немного подрастем-)))
tan777
перед НГ заполняла какую то анкету и мне пачку привезли попробовать - в принципе понравилось :) хотя кто пользуется японскими - говорят что лучше японские покупать, тем более стоят так же примерно... а я в итоге как и раньше пользуюсь хагисами - они меня так же устраивают, а стоят меньше :)
Анютка и Лялик
*

А в Реале если не секрет почем? :4u:
radiola
о. а у меня муж позавчера повертел эти новые памперсы, позвонил,спросил- че за новинка,может попробуем. но в итоге купил все-таки мериесы. которые нам уже малыми оказались ((( верней,впритык. в последний раз мериесы покупала в ноябре. тогда все было ок. а сейчас как-то натирают,давят(( хотя вес у нас 8, а они 7-14 кажется. странно. эх,лучше б премиумы купил. девочки,а у новых этих премиумов памерсов- рисунки на резинке есть спереди? у меня дочь старшая- 3 года ей- любит сама подгузники братику выбирать. вечно копается,копается в пакете :baby:
Mabosha
Девочки всем привет! Вот я тоже в аптеке увидила новые памперсы премиум и решила попробовать. На мой субъективный взгляд разницы особой нет. только цена в полтора раза дороже и рисуночки неочень и все одинаковые :)
Волшебная Единорожка
А нам понравилось,такие мягенькие :shades:
Lelka-lo
Мне качество понра, молодцы... Выход из положения, по скольку последнее время, что Муньки нами оч любимые и Меррисы, стали подделывать или просто кач. изготовления упала, на попу без слез не взглянишь, то прыщики, то шероховатость. И не у нас одних такая реакция на подгузы Муни и Меррисы. Правда пока трусики остаются суперр качество и на них пока тттт ни какой реакции
Олеся С.
Мы тоже пробовали эти новые памперсы. Для памперсов неплохо. Но дорого. У нас они дороже мерисов :eek: , а по качеству хуже. Не понравилось, вся жидкость скапливается между ножек и висит комком, тянет вниз и от этого подгуз слазиет чуть ли не до колен. А так да, мягкий и тонкий.
Naomi
очень хорошие. Но т.к. дорого пользовались только первый месяц. Кстати наши какашки огни не впитывали ни сколько .Сейчас в желтой упаковки пользуемся. Ничуть нехуже.
KatushaLuchik
Нам только эти и подходят. Нигде не натирают, раздражения нет, тоненькие, мягонькие :dance:
Мулёнка
ЦИТАТА (Julia_Jul @ 14 фев 2009, 01:49)
*

у нас тоже большая попка, мы только на внутренних гунах. Так же ушли с меррисов и мунек. кстати, гуны в японии считаются самые лучшие (только настоящие внутренние).

Про памперс тоже интересно, но имхо, подозреваю, они будут все таки хуже чем японцы....
*

Мы с рождения на Муньках и Мерисиках были, но в связи с их подоражанием (с 900р за пачку до 1400 :cry: ) решили попробовать пампесы Премиум - один -в-один как Мерриэс...и тоненькие, и мягенькие, и впитывают хорошо, и цена 777 за 52 штуки... (в утконосе) :super:
мама Ксю и Еги
Тоже купила, еще не пробовала, попробую отпишусь
Киса)
мне понравились очень! в других ребенок весь " в сборочку", а эти все мягонькие, тоненькие, нигде не давят и не натирают!, не знаю, что будет дальше, но для новорожденного это идеально, на мой взгляд. Внутренний слой в такую крупную сеточку, даже покаки впитывает :) ;)
elena1212
ЦИТАТА (Надя1234 @ 12 фев 2009, 15:23)
Вот недавно появились Новые Памперсы Премиум. Девочки кто пробовал? Есть ли у них какие нибудь преимущества? Поделитесь, плиз... ;)
*

А мы на ночь фитоподгузники одеваем, супер! И попка сухая никаких покраснений, и очень много впитывают - до утра спит малышка. А премиум я ей под колготки одеваю. Они такие тоненькие! И их почти не видно , как трусики. А ещё когда покакать нужно - каки хорошо проходят в верхний слой! :pram: :sling: :sisya:
Анна Мечес
Девочки, все так хвалят японские памперсы, я купила фрма Гуун, мне не понравились, мягкие конечно но хватает максимум на 2 часа и они битком уже и попа влажная, а в либеро 4 часа ходим без проблем. че за фигня? а что за муньки и мерисы, я в наших магазах таких вообще не видела.
Ylka
:) тоже хотим поробывать) пойдем покупать)
VivaLaVita
разницы не заметила с обычными Памперсами, лежат и мы ими не пользуемся, долго попу потом лечить пришлось :( а денег стоят не маленьких:(
Mamochka
девочки,а скажите,памперс преиум также сильно пахнут как и все памперсы?мы только из-за этого и перестали ими пользоваться,это же ужас какой-то,ребенок весь пропах этими памперсами.сейчас пользуемся хаггисами нейчерал фит,в принципе нравятся.хотели тож попробовать п.премиум,а как-то опасаемся,не охота деньги кидать,вдруг и они "воняют"(пардон)
Kik-A
Мне они очень нравятся. мягенькие. запаха вроде нет никакого от них.
Мне больше японцев нравятся, японцы какие то толстые всетаки. летом в них будет жарковато, ИМХО.

Премиум одеваю на ночь. никаких перетяжек и т.д. днем пользуемся подешевле подгузами.
SkyFox
полное г*** :not_i: от них попа краснеет только в путь(
jules007
а у нас от них сразу попа покраснела.... :cry:
Tina Tenesi
Ну попробовали мы. Мягко скажем не подошли. Купили мы за 777 руб. 4-ку 7-18. взяли одну или пару штук. Кому нужно, кому нравятся, приходите отдам бесплатно. Живем ул. верхоянская, свиблово. Мериесы давят, заказала трусики genki. Их теперь будем тестировать. Где бы по паре взять разных, чтобы без таких затрат эксперименты ставить.
Bear
ЦИТАТА (Mamochka)
а скажите,памперс преиум также сильно пахнут как и все памперсы?
НЕ все памперсы пахнут, атолько эти жуткие слип анд плей :puke:
Количка
Премиум понравились, запаха парфюма нет, на ночь хватает (писает под утро). Перешли на Памперсы с японских - протекали по бокам (попа толстая), 5 месяцев пользуем - очень довольны. У ребенка атопический дерматит, но попка чистая. :super:
Мандаринка
Мы с дочей в восторге от этих подгузов :dance: Правда у нас в магазине редко бывают большие упаковки, приходится маленькими запасаться, почему такая несправедливость :g:
Nikolas
Мы тоже очень довольны!
заказываю в У.т.к.о.н.о.с.е, тк там самая низкая цена и есть большие пачки...
До этого испробовали все виды японских, все хаггисы, либеро и тп,
но пока что Премиум лучшие.
Алфея
ЦИТАТА (Tina Tenesi @ 1 мая 2009, 19:51)
Ну попробовали мы. Мягко скажем  не подошли. Купили мы  за  777 руб.  4-ку 7-18. взяли одну или  пару штук. Кому  нужно, кому нравятся, приходите  отдам бесплатно. Живем ул. верхоянская, свиблово. Мериесы давят, заказала трусики  genki. Их теперь будем тестировать. Где бы по  паре взять разных, чтобы без таких затрат эксперименты ставить.
*

Я тоже разочаровалась в Премиумах, еще и стоят как японсике. А меррисы самые неэластичные из японских, поэтому давят, еще и пахнут после пописов как Памперс. Генки брала- жесткие, не понравились. Попробуйте Гуны, только те,ч то для внутреннего рынка, они и на на нашей толстой, и на худенькой попе соседа хорошо сидят, самые сухие внутри. Муни самые эластичные из япоцев, но и самые толстые, и не так сухо как в Гунах.
natlogv
Т.к.спим ночью еще в памперсе решила попробовать новшевство, обычные памперсы, чуть-чуть потоньше, чем актив бэби. Можно и дешевле цену сделать. Заказывала в Утконосе-действительно самая низкая цена на них. Кстати серию Актив бэби наверно уже выпускать не будут, заходила на их фирменный сайт, там в линейке памперсов их нет, только Премиум, Слип енд плей и трусики-подгузники.
Катерина2211
А мы перепробовали всякие подгузники и вернулись к Premium Care. Остальные так и лежат в шкафу, даже не хочется больше их использовать (не в обиду кому-то, но особенно хаггисы). На нашей толстенькой попке и не худеньких ножках эти подгузники просто super, из-за хороших боковых резиночек не бывает перетянутых покраснений как от других )) :D
Хепберн
а мы как родились, так Премиум через неделю на рынок выбросили:) до этого хагиссы были... ну я вам скажу мягко говроя - жестковаты, а Премиумки - для нас супер, всегда большими упаковками беру:)
куликова
памперс не очень...
Elena-Irk
ЦИТАТА (Надя1234 @ 12 фев 2009, 19:23)
*

Классные подгузники :) Нам очень нравятся! :dance: Только ими и пользуемся. очень мягкие и с ними совсем нет и не было опрелостей. Так что рекомендую :) Японские вот, почему то, нам не пошли :???:
Мамурика
Мы обычно пользуемся меррисами, а так получилось, что выехали загород и наш запас был близок к завершению. Папа наш купил эти премиумы, ничего более приличного не нашел в магазине. Я только достала один памперс и сразу убрала. Они жесткие и пахнут. Ни в какое сравнение с меррисами. А по цене тоже самое.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.