Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2004.01-04 Подснежники-ХХХV (январь-апрель 2004)
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Апрель
Всех приветствую в новой части "Подснежников" :hi: и поздравляю с ее открытием! :4u:
Оленёнок
Поздравляю всех Подснежников! Прошло ещё три года, и вот мы, в привычном уже ритме, управились с предыдущей темой! :D И да, теперь у нас целый букет подростков! Мужаемся, мамочки! :fingal: :p

ЦИТАТА ( Тундра )
Единственный минус, который беспокоит только меня - самолеты. Нет, не так - САМОЛЕТЫ!! В 6 утра начинают взлетать- местные немного в стороне, но слышно, а международные взлетают прямо над нашими головами... Блин блинский. 2 месяца живем, пока привыкнуть не могу- бесит шум.
Так случилось, что я практически всю жизнь живу рядом со взлётно-посадочным эшелоном. И в прежней жизни, и в нынешней. Привыкаешь и перестаёшь замечать. И, наоборот, когда долго не летают, чего-то не хватает.

Домик у вас симпатичный :thumbup: И барбекю шашлычок есть где замутить! :super:

Kalipso
Апрель,
ЦИТАТА
Как дела?? Как твои девчата??

Глобальных изменений нет ;) Семья, дом, работа, встречи с друзьями...
Недавно вирус подхватили, мои переболели все, я пока держусь (ну кто-то ж должен модерировать это все безобразие). Даня сегодня по второму кругу зашла, у них пол класса сейчас болеет.
Даня уже заканчивает 6 класс, из доп.занятий у нее английский, танцы, программирование. В школе учит два иностранных- английский и французский, пока нравится. Недавно у них в школе было Евровидение, она репетировала и с французской группой, и с английской ;), но в итоге не выступала- заболела. Сейчас увлеклась написанием книги, половина тетради уже исписана, я каждый день слушаю отрывки ;) На следующий год сказала, что танцами не будет заниматься, а хочет в школу сценаристов. Посмотрим уже ближе к сентябрю (а то и октябрю, ибо нагрузка в школе возрастет- математика делится на геометрию и алгебру, добавляется химия, физика, ну и историю нам очень желательно подтянуть). Проблемы начала подросткового возраста, конечно, присутствуют, но пока все разруливаем- много говорим, но не всегда успешно (то нет времени на объяснения, то нет сил, то усталость, то "да это же елементарно, можно и самой разобраться", короче, обычные жизненные ситуации). Ну и, пожалуй, похвастаюсь- Даня сама встает и собирается по утрам в школу, раньше всех выходит из дома (занятия у них начинаются в 8 утра). До школы идти минут 7, но она, обычно, в 7-30 уже в школе. И у них почти весь класс приходит раньше, т.к. хочется пообщаться ;)

Саша в садик ходит. В среднюю группу. Мне нравится, что прямо в садике у них доп. занятия. Мы выбрали хореографию, английский, и занятия с психологом (подготовка к школе). Сейчас, правда, ее никакие занятия не интересуют, т.к. скоро ДР и у нас идет подготовка полным ходом (составляются списки гостей, выбираются подарки, примеряются платья, потом опять составляются новые списки гостей, т.к. "Миша сегодня меня толкнул и не извинился- я не хочу его видеть на своем ДР" и так по кругу :D Саша, в принципе, не понимает, почему у нее один ДР в году, а не 10. Кстати, из последних ее пожеланий- это "а вообще я тут подумала и решила, что хочу на ДР елку с игрушками, я знаю, она у нас в кровати лежит" :O: Хвала Богам, мне удалось елку обменять на кресло-грушу (все равно собиралась покупать). Читать особо не хочет, а вот танцевать готова везде, где слышит музыку. Насчет школы я пока в раздумьях, отдавать ее в 6 или же 7 лет. У нас, вроде, будут переводить детей на 12-летнее образование. Это тоже буду учитывать. До принятия решения еще год есть в запасе.
Ну, а мы с Олегом работаем, пытаемся воспитывать детей, строим дачу, вернее часть достраиваем, крышу поменяли, участок облагораживаем, даже огород в прошлом году посадили, в этом тоже планируем ;) О, и я консервировать научилась в прошлом году и так мне это понравилось, что теперь с нетерпением жду сезона ягод, овощей и фруктов. Что еще? Ааа, похудела я на 9 кг. В январе весила 62.5, сейчас 53.5. Чувствую себя намного легче, мне реально мешали эти килограммы...
Все, закругляюсь. Я сегодня "под мохито" (ДР у коллеги праздновали), потому "разболталась" :p

П.С. Лера, спасибо за поздравления Дане :4u: Я, кстати, как и Таня, думала, что у тебя все записано. Твоей памяти- респект.
Тундра
Лера, наш город называется Перт

Оля, надеюсь, конечно, привыкнуть к этому шуму... :BzZz:
Тундра
Стеклопакетов тут нет, пару фирм предлагают, но цены ядерные
Апрель
Олененок, :)

Калипсо,
ЦИТАТА
В школе учит два иностранных- английский и французский

Ню также. Французский у них пока пока факультативом, без оценок, м. б. будут ставить в будущем учебном году...
ЦИТАТА
Сейчас увлеклась написанием книги, половина тетради уже исписана, я каждый день слушаю отрывки

Анюта пишет фанфики по молодежным сериалам. :eek: Но - втайне от меня. На фикбуке их выкладывает.
ЦИТАТА
в школу сценаристов.

:super: :super: Моффату с Гетиссом давно пора составить конкуренцию! :p :p
ЦИТАТА
Даня сама встает и собирается по утрам в школу, раньше всех выходит из дома

:super: :super:
ЦИТАТА
скоро ДР и у нас идет подготовка полным ходом

Приятные хлопоты. :)
ЦИТАТА
Миша сегодня меня толкнул и не извинился- я не хочу его видеть на своем ДР

:D :love:
ЦИТАТА
мы с Олегом работаем

Где / кем работаете??
ЦИТАТА
строим дачу, вернее часть достраиваем, крышу поменяли, участок облагораживаем, даже огород в прошлом году посадили, в этом тоже планируем О, и я консервировать научилась в прошлом году и так мне это понравилось

ЦИТАТА
похудела я на 9 кг. В январе весила 62.5, сейчас 53.5.

Это потрясающе! :super: :super: Поздравляю! Показывайся, вдохновляй! :super: :super: (Сама на весы вставать боюсь! :eek: И это несмотря на то, что на время поста который год строго соблюдаю положенные ограничения... (Без бухла особенно тяжело вот... :D ))

Тундра,
ЦИТАТА
наш город называется Перт

А, это название я помню. :yes: Думала, м. б. вы в какой - то иной город перебрались.
ЦИТАТА
стеклопакетов тут нет, пару фирм предлагают, но цены ядерные

Понятно.

Ежевика, поздравляю Сашу с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743793]

Беладонна, поздравляю Федора с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743797]

Валкил, поздравляю Алексея с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743801]

Лэдиберд, еще раз поздравляю Глебку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743805]

КЭТ, поздравляю Марию с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743813]

Я позавчера (22) была на концерте "Аквариума" в "Известия холле". Офигенно! :love: :love: Гребенщикова обожаю - обожаю! :love: :love:

[attachmentid=9743817]
Апрель
Поздравляю с вербным Воскресеньем! :love:
САТ
Апрель,
Спасибо! :4u:
Апрель
КЭТ, :)

Тундра, поздравляю тебя с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9750901]

Победа, поздравляю Славика с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9750905]
Апрель
Ляпота, поздравляю Настеньку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9753393]
Апрель
Барабулька, поздравляю Егорку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9755737]
Апрель
Всех поздравляю с Первомаем! И Христос воскрес! :love: :love:
Тундра
Лера, спасибо за поздравления! Блин, уже такой возраст, что и отмечать не хочется...
Оленёнок
пишет фанфики... Но - втайне от меня.
:beer: :D У нас та же песня. Только публикует на ВК.
Апрель
Тундра,
ЦИТАТА
Блин, уже такой возраст, что и отмечать не хочется...

Повоюем еще. ;)
У меня сегодня "Саперави" с сербскою брынзою. За тебя! :beer: :beer: :beer: Здоровья и радости!

Олененок,
ЦИТАТА
У нас та же песня. Только публикует на ВК.

Сюжеты, конечно :fingal: Ни о чем. Жизненного опыта нет, не понимает, о чем пишет. :) Радует грамотность.

Диво, поздравляю Ванечку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9760405]
Оленёнок
У меня сегодня "Саперави" с сербскою брынзою. За тебя! :beer: :beer: :beer: Здоровья и радости!
Присоединяюсь с "Изабеллой"! :beer: :D За всех-всех-всех наших именинников! :super:
Апрель
Олененок,
ЦИТАТА
Присоединяюсь с "Изабеллой"! За всех-всех-всех наших именинников!

Чин - чин! :beer: Будем здраве, бояре! :) :) :beer: Но пасаран!

Мне на службу завтра. У нас все просто: в пятницу шеф говорит, мол, выбирайте день, господа офицеры, когда выходим (в выходные, само собою). Выбрали завтрашний. :???: Но пипец, конечно. Одно дело, когда выходишь по собственной воле, поработать в спокойной обстановке, например, а тут...
А вечером поедем с Ню в "Глорию джинс", ей почти вся одежда мала. :eek: :eek:

Пойду в шерлокофандом потусуюсь. :dance:
Барабулька
Апрель, спасибо большое за поздравления :love:
Всех подснежников с днюхами :dance:
Апрель
Барабулька, :) Рассказывай, как отметили, что подарили?? Как Егор?? Как учеба??
Барабулька
Апрель, отмечали аж два раза, один раз с родственниками, второй с друзьями (не планировали так тратиться, так получилось). Ходили в ручной зоопарк, там можно зверюшек трогать и кормить. Егора укусила обезьяна, до сих пор рану на спине обрабатываем, сильно как-то... А с друзьями ездили в боулинг, там уже у них всё серьезно, по мужски, битва не на жизнь, а на смерть :D . Мы туда к ним даже не совались, сидели с подружкой в баре, шампанское попивали. Подарили очередной гаджет, к сожалению, только это его радует. А учится нормально, поэтому всё и получает ;)
Хотела фотки вставить, какие-то они огромные получаются... В дневник положу.
Апрель
Барабулька,
ЦИТАТА
отмечали аж два раза

ЦИТАТА
Егора укусила обезьяна, до сих пор рану на спине обрабатываем, сильно как-то...

Еще раз :eek: :eek: Желаю скорейшего выздоровления! (Ню тоже обезьяна кусала, в сухумском обезьяннике (давно).)
ЦИТАТА
Хотела фотки вставить, какие-то они огромные получаются... В дневник положу.

Посмотрела вчера. Классные! :super:
Поздравляю тебя с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9769353]

Девочки, а кто куда летом собирается отдыхать??
Апрель
Калипсо, поздравляю Санечку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9770709]
Апрель
С Днем Великой Победы! :love: :love:
ladybird
С Днём Победы!
Апрель
Лэдиберд, спасибо! :ugu: Вы ходили на Бессмертный полк??

Мы ездили в парк Победы на Поклонную гору на салют. Фотки чуть позже, сейчас еще поработать надо :fingal: , а утром уже на службу. Три выходных дня просто пролетели...
ladybird
Всех подснежников с наступившим 12летием :dance: ура :dance:

Что-то я все пропустила :)

Тундра,
Наташа, тебя с насупившим! Пусть сбываются мечты :birthday:

Апрель,
Да, мы ездили в центр, пытались попасть на парад, но ничего толком не вышло :D надо с ночи,наверное занимать место :p но погуляли очень здорово. В Петропавловку ушли, там походили :)
А бессмертный полк увидели, впечатлялило.
Апрель
Лэдиберд,
ЦИТАТА
погуляли очень здорово. В Петропавловку ушли, там походили

:super: :super: :love:
ЦИТАТА
А бессмертный полк увидели, впечатлялило.

Я первый раз его в как раз в Питере увидела, в прошлом году, на 70 - летии Победы. Тоже :eek: :eek: :eek: Грандиозно. Идея гениальная. Видела, в ОК собирают подписи, чтобы автору присвоили Героя России. :medal: А по мне так он себя уже обессмертил.
Апрель
У нас сегодня большие планы - аж четыре пункта.
1. Парад ретропоездов на Кольцевой в метро http://www.ntv.ru/novosti/1628885/ , на каждом можно прокатиться. :dance:
2. Рыбная неделя в городе, площади города превратились в порты: Кузнецкий мост у ЦУМа - порт Калининград, Кузнецкий мост у ресторана "Большой" - порт Мурманск, Пушкинская площадь - порт Астрахань, Новопушкинский сквер - порт Севастополь http://kudamoscow.ru/event/festival-rybnaja-nedelja-2016/ ... Ну, и так далее... Свежую рыбу коптят прямо при вас. :dribble: :dribble:
3. 125 лет Булгакову. Традиционное отмечание на Патриарших. :love: :love:
4. Хочу отвезти Ню в вареничную на Арбате, где столуются иностранцы http://msk.allcafe.ru/restaurants/varenichnaya-pobeda- Там офигенный борщ, она его обожает! :p
Беда только, что я уже как - то бутылку красного усосала под Боуи :D :eek: :eek: , сижу - балдею... :love: :D Но голову вымыла (воды накипятила, у нас отключена), через часик стартуем, надеюсь. :D
стасина мама
Всем привет. С Днюшками деток и мам!! Анютку , Лера поздравь, я и забыла что тут весенние детки)) Стасик тут самый старший получается)) я с фотками, мы тут в Этно мир ездили . Напросилась, называется)) нашла объявление что ищут тех кто мастер классы делает, приезжаешь живешь два дня делаешь 4 мк( два разных) по полтора часа, за это трансфер, жилье и еда бесплатно.. Я и поехала с дочкой и коллегой( им тоже бесплатно!!) нам еще и фотосессию организаторы сделали! Очень понравилось, хочу еще))
[attachmentid=9799629]

Мы вдвоем))
[attachmentid=9799633]
Оленёнок
ladybird, Танюшка, с Днём Рождения тебя! :flowers:
Пусть побольше будет солнышка за окном и на душе! :love:
ladybird
Оленёнок, спасибо :love:
Апрель
Стасина мама, :hi: Спасибо за поздравление!
ЦИТАТА
нашла объявление что ищут тех кто мастер классы делает, приезжаешь живешь два дня делаешь 4 мк( два разных) по полтора часа, за это трансфер, жилье и еда бесплатно.. Я и поехала с дочкой и коллегой( им тоже бесплатно!!) нам еще и фотосессию организаторы сделали! Очень понравилось, хочу еще

Фотки :super: Давай еще!

Лэдиберд, еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! :love:

[attachmentid=9809997]

Как отметили??

Анюта второй день в Питере с классом. Уехали вчера, обратно в понедельник, 30 числа. Программа совершенно офигенная: Эрмитаж, Янтарная комната, Петергоф, Царское село, театрализованное представление "Петровская акватория", прогулка на катере по каналам и по Неве, Кунсткамера, развод мостов, Петропавловская крепость и обзорная экскурсия. :super: :super: :super: :super:
У нас группа класса в ватсапе, вот фоточка есть из Царского села...

[attachmentid=9810001]

(Ню в красных джинсах, а рожки ей Галина Леонидовна делает, классный руководитель, Учитель истории и обществознания. :) )
Я тоже хочу так сидеть на ступеньках в Царском. :cry: :cry: :love: Сижу - завидую. Завтра - послезавтра определимся, едем ли во Францию в июле. Если едем, то в этом году я без Питера.
Можно подумать, что зажралась, но иначе нет оправдания работе по 10 - 12 часов ежедневно + частенько в выходные... :HET:

Сейчас расскажу, как Анюта учебный год закончила.
Апрель
Учебный год Нюта закончила хорошо. :cool: Пишу три оценки: среднюю за триместр, итоговую за триместр и годовую.
Английский язык 4, 48; 4; 4.
Биология 4, 25; 4; 4.
География 4, 43; 4; 4.
Изобразительное искусство 4, 75; 5; 5.
История 3, 80; 4; 4.
Литература 4, 39; 4; 4.
Математика 4, 64; 5; 4.
Музыка 4, 91; 5; 5.
Обществознание 4, 50; 4; 4.
Русский язык 4, 35; 4; 4.
Информатика 4, 50; 5; 4.
Труд 4, 25; 4; 5.
Физкультура 4, 40; 5; 5.

[attachmentid=9810025]

Девочки, а ваши детки как закончили учебный год??

Апрель
Я одна дома! :dance: :dance: Ню в Питере, мама в Орле, муж уехал к другу на "званый ужин" - отмечать День пограничника (друг пограничник). Пью чай, ловлю питерские файлы... ;)
Галина Леонидовна:
ЦИТАТА
Великолепная четверка опять не спала, в 4 утра подняли меня, так как не могли попасть в номер. Сейчас пойдем на ужин. Потом у нас пицца и суши (у Аси день рождения)

:D :super:
("Великолепная четверка" - это Ню, ее подружки Полина и Маша, и примкнувший к ним Федя. :D )

Спас - на - Крови. :love:

[attachmentid=9810949]

Какое - то место силы в Царском селе, как я понимаю...

[attachmentid=9810953]

Эрмитаж??

[attachmentid=9810957]

Эрмитаж и адмиралтейство в одном кадре. ;) :love: :love:

[attachmentid=9810961]

Еще Царское. :love:

[attachmentid=9810965]
Оленёнок
Девочки, а ваши детки как закончили учебный год?
Мои без "троек". У Алёны почти такой же табель, как у Нюты, только информатика у неё факультативная, без оценок. И, к моему удивлению, "пятёрка" по английскому. Я-то никогда не была способна к иностранным языкам :fingal: Я и родным-то владею весьма условно :D А Юлиана почти отличница. Что тоже удивительно, потому что уроки делает из под палки. :war:

Со следующего года обе будут учиться в музыкалке. Юля продолжит заниматься на скрипке, а Алёна наконец-то начнёт обучаться игре на гитаре. Правда, ради этого мне придётся принести себя в жертву на алтарь материнства - музыкальная школа в часе езды от дома. С учётом того, что учениц у меня две и у каждой по несколько дисциплин, я жить буду в дороге :BzZz: :D

Так что я изо всех сил наслаждаюсь летней передышкой :p
САТ
Здравствуйте, девочки!!!
Какие все умнички с учебой!!! :love:
А у нас еще учебный год во всю... Только с 11 июля каникулы. И до 23 августа. А у меня 19 августа последний экзамен - никакого семейного отдыха мы не получим летом :???: Съезжу в середине июня в Псков на регату, а дальше уже и к экзамену готовиться серьезно надо. Правда у меня такой затык с разговорным, что есть мысли, не идти на вторую половину экзамена (если вообще первую сдам), а повторить этот уровень в след зимнем семестре. Это уже крайний уровень.

Лера, Танюшка,
У меня вот мания в Питер съездить, вот почему живя в Москве нормально не съездили??? :???: Я была несколько раз, но на регатах гуляли, конечно, но основные достопримечательности я с воды видела :D по Неве лодку с Финского залива через Ладогу в Онегу перегоняли :D . Необычно, конеч, но внутренних красот мне не досталось. А теперь хочется... Вообще по России скучаю.

Оля,
На гитару так поздно берут в музыкалке, что Алена только в этом году начнет?
Машу тоже хочу именно в музыкалку на гитару (училась пол года тут типа в кружке, но дядька вообще ни о чем, даже пальцы сам ставит не правильно, а детей и этому не научил), на сайте написано берут достигшим 6-8 лет, но это может типа, чтобы не младше. Доехать надо.
Апрель
Олененок,
ЦИТАТА
Мои без "троек".

Поздравляю! :4u: :4u:
ЦИТАТА
Со следующего года обе будут учиться в музыкалке. Юля продолжит заниматься на скрипке, а Алёна наконец-то начнёт обучаться игре на гитаре.

Ню хочет заниматься каким - нибудь командным спортом (влияние "Молодежки", думаю). Она очень высокая, предложила ей волейбол или баскетбол. Хочет. Осталось выбрать и найти секцию. Ездить (ходить) будет одна. Ну, и шахматы я все еще не сбрасываю со счетов - хочу, чтобы она здесь http://chessmoscow.ru/index.php?topicID=3 занималась.
ЦИТАТА
Так что я изо всех сил наслаждаюсь летней передышкой

Везет... А у меня такая задница на службе. :fingal: :fingal: Я поняла, наконец, в чем проблема. Наш очень неглупый шеф ни разу не руководитель - он не умеет организовать ни свою, ни нашу работу :???: , и пытается все взять т. с. жопою, т. е. сидением там безвылазно. :fingal: :fingal: Вместе с нами, конечно. :cry: :cry: И эти выходные не стали исключением. Я устроила очередной бунт. Сошлись на том, что я напишу дома две докладные (две написанные у него уже лежат в горе прочих бумаг; он до них пока не добрался) и принесу ему в понедельник. В его стопу. Но я еще к ним даже не приступала... :cry: :cry:
Жду его отпуска, как небесной манны (с 14 июня, значит, даст Бог, числа с 20 уйдет :worthy: :worthy: , а выходит в тот день, когда я ухожу в отпуск :worthy: :worthy: ). А там видно будет - ходят разговоры, что грядут кадровые перемены и, возможно, он перейдет соседним отделом руководить. Хоть бы, хоть бы... :worthy: :worthy:

КЭТ, :hi: Спасибо!
ЦИТАТА
А теперь хочется...

И мне - очень! :love:
Оленёнок
На гитару так поздно берут в музыкалке, что Алена только в этом году начнет?
Она уже несколько лет пытается поступить в разные школы. И вот только здесь и возраст не напугал, и место нашлось. :worthy:
Поздравляю!
Спасибо! Но это почти целиком заслуга самих девчонок.
пытается все взять т. с. жопою, т. е. сидением там безвылазно
Сочувствую, тяжелый тип руководителя :cool:
Апрель
Олененок,
ЦИТАТА
Сочувствую, тяжелый тип руководителя

Спасибо.
Это расплата. До определенного момента в моей жизни были чудесные руководители :love: :love: , что я принимала как само собою разумеющееся. Даже не могла представить, что м. б. иначе. Не вообще, а что именно со мною м. б. и иные люди. :fingal: :fingal:
А этот Главк сам по себе :HET: еще и в том плане, что в руководстве много приезжих, всяких ипотечников, карьеристов и прочего люда, держащегося за эти места практически зубами :eek: :eek: и не останавливающегося ни перед чем...
САТ
Она уже несколько лет пытается поступить в разные школы. И вот только здесь и возраст не напугал, и место нашлось.

Ясно, желаю найти еще и своего преподавателя!!!

Лера,
Куда планируете в этом году в отпуск? (если не секрет, конеч)

Девочки, а кто-нибудь про Диво что-нибудь знает? Как она там?
Апрель
КЭТ,
ЦИТАТА
Куда планируете в этом году в отпуск? (если не секрет, конеч)

Так вот я ж писала только что... :scratch: Планируем во Францию. Недельку в Париже и окрестностях, и недельку на море, на Лазурке. :eek: :eek: :eek: Конечно, это дорого, но если не сейчас, то когда?? :BzZz: :BzZz: Опять же Анюта растет - еще тройку лет, и ей вообще неинтересно с нами ездить будет...
ЦИТАТА
а кто-нибудь про Диво что-нибудь знает?

Последний раз общались с ней 21 апреля. Она с пацанами живет в Крыму, в Щелкино. Муж в Москве. Она работает, мальчики учатся, посещают кучу кружков...
ЦИТАТА
Как она там?

Очень неплохо, как мне видится. Я звала заглянуть к нам; обещала. :)

Сижу чуть не плачу. :cry: :cry: Накидала рыбу докладной о состоянии работы по преступлениям в сфере землепользования за 2015 год и за январь - апрель 2016 года, да еще с АППГ (аналогичными показателями предыдущего года), да еще с аналитикою, с освещением проблемных моментов, с предложениями по их разрешению, и... :cry: :cry: Закрыла документ с "Не сохранять". :cry: :cry:
Собирались в чиптрип по летнему путешествию как раз, но... :( :( Сейчас все же заново надо делать по работе, завтра наш активный (ну, шеф) с утра начнет спрашивать...
Перенесли на вторник, благо, чип до 22 : 00 работает.
Апрель
:moderator: Мой ребенок жжот. :D Спрашиваю в ватсапе, мол, понравился ли ей Петергоф?? Ответ: "Версаль лучше." :D
Апрель
Ню вернулась! :dance: :dance:
Апрель
Я с хвастиком. :p :p Купила билеты только что. В пятницу, 03 июня идем в планетарий. Но не просто...
ЦИТАТА
Уважаемый гость!
Вы приобрели билет на специальную программу Московского Планетария «Ночь на Марсе». Пожалуйста, ознакомьтесь с программой проведения мероприятия.
Вход на мероприятие осуществляется с 21-15 до 21-30.
Программа мероприятия:
21-15 – 22-00 – экскурсия по астрономической площадке «Парк неба»*.
21-15 – 22-00 – астрономические наблюдения в любительские телескопы и в телескоп Большой обсерватории**. Парк неба.
22-00 – 22-30 – лекция «Как выжить на Марсе». Читает астрофизик, популяризатор астрономии Дмитрий Трушин.
22-30 – 22-45 - самостоятельный осмотр экспонатов музея Урании. Время для фотосессии.
22-45 – просмотр программы звездного неба и полнокупольного фильма «Тайны Красной планеты» в Большом Звездном зале.
23-30 – окончание программы.
В течение вечера в Парке неба работает кафе.

http://www.planetarium-moscow.ru/billboard...ail.php?ID=7407 :love: :love: :love:
САТ
Так вот я ж писала только что... :scratch: Планируем во Францию. Недельку в Париже и окрестностях, и недельку на море, на Лазурке. :eek: :eek: :eek: Конечно, это дорого, но если не сейчас, то когда??

Прости! Я что-то временами не совсем вменяема с этой учебой... И так ленивая, а тут еще лето и яхтенный сезон, мозг вообще на раскоряку.
Молодцы с отпуском!!! Мы в прошлом году в Бресте были, это правда северное море. Но все равно сказочная красота и вкуснота в прибрежных ресторанчиках.
В Париж все с Машей тоже хотим, но у нас в хорошую погоду совсем засада со временем, а в межсезонье там как-то не очень. Хотя у нас там даже друг французский есть, который нам в предыдущий раз экскурсию и устраивал.
Нам до Парижа всего 500 км :shuffle:
А в каких числах вы там будете? :blush:

Про Планетарий обзавидовалась...
А вы в Марс-Тефо были? Мы пока не уехали несколько раз были, а еще я студентов своих со сборов туда на игры таскала.
Апрель
КЭТ,
ЦИТАТА
Молодцы с отпуском!!!

:) Это пока только планы. Сегодня м. б. получится съездить в чиптрип... :worthy: :worthy: Не получится - условный Вьетнам (а почему нет??) всегда ждет нас :p , даже виз не надо. :D
ЦИТАТА
Мы в прошлом году в Бресте были, это правда северное море. Но все равно сказочная красота и вкуснота в прибрежных ресторанчиках.

Я про белорусский Брест подумала. :)
ЦИТАТА
а в межсезонье там как-то не очень.

:eek: Правда?? Анюта была в октябре - ноябре (как раз перед терактами :eek: :eek: ). Погода шикарная! :love: А мы с мужем были в конце июля (почти 21 год назад :) ). Очень жарко - таки. :( :(
ЦИТАТА
Нам до Парижа всего 500 км

:super: :super: :super:
ЦИТАТА
А в каких числах вы там будете?

Если будем :) , то во второй половине июля.
ЦИТАТА
А вы в Марс-Тефо были?

:HET: А что это?? Рассказывай. Ню пол - лета, скорее всего, проведет в Москве, т. ч. нам надо. :cool:
Апрель
КЭТ, не помню, показывала эту фоту здесь, нет... Но это пруфик жары вполне :) - муж босиком. :D :D
Париж, конец июля 1995. :eek: :eek:

[attachmentid=9814605]
стасина мама
САТ, Диво в ФБ сидит)) можно там с ней контачить.
Апрель, моя без троек закончила . Четверок мало)) сказала что хочет следующий год без 4 закончить на 5 )) а я и этому рада, сама мало что делаю, все сама))
Апрель
Стасина мама,
ЦИТАТА
моя без троек закончила. Четверок мало))

Поздравляю! :4u: :4u: Умничка Стася! :super: Какие планы на лето??

Всех поздравляю с началом лета, с Днем защиты детей, а Мягколапку и Тундру - с началом зимы! :4u:
Тундра
Лера, спасибо! У нас днем еще ничего, а вот по утрам и вечерам дубак. Включаем дома печку.

У меня сейчас со временем лафа, почти не работаю (с одной стороны это хорошо, но с другой деньги нужны)..Дома куча дел, но какая-то апатия- настроя что-либо делать нет.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.