Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подобрать тур в Турцию,кто поможет ?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Кроня
Девочки, ау! Раньше тема была, там все так чудесно советовали , туры подбирали... Не нашла....
Муж с сыном хотят на каникулы поехать. Сама смотрю- выбор никакой... Я таких отелей, которые предлагает Руспо даже не знаю...
1 взр, реб 12 лет, с 4 окт на 6 ночей из Москвы.
Приличный отель, главное чтоб аквапарк был и папе вай фай)
Посоветуйте, а?
ребенок
Приличный отель, главное чтоб аквапарк был и папе вай фай)
А что по деньгам? В Белеке все отели практически с аквапарками. А вот бесплатный вай фай надо смотреть. Мы жили в Топкапы, нам очень понравилось, хотя отель считается недорогим. Отдыхали и в Кристалле. Этот отель значительно дороже, и тоже очень хорош. Аквапарки есть и там и там.
Кроня
ребенок, да проблема в том, что ТО в поиске дают очень маленький выбор отелей. И в основном какие-то мало известные пятерки простые. А самостоятельно бронировать нет смысла, потому что билетов нет. Хотели уложиться тысяч в 60-70 с билетами.

ребенок, а в каком кристалле вы были? Вот выдаёт Кристал Парадизио Верде. Как-то не впечатляет ...может ошибаюсь?
ребенок
а в каком кристалле вы были?
А простите, ради бога! Я перепутала! :pofig: :pofig: :pofig: В Кристалле мы были в Сиде, и мне не понравилось. А в белеке были в Титанике! Вот там очень хорошо!
А вы где ищите? Я вот здесь покупала в последнее время. Довольна.
http://www.turskidki.ru/search.html?search...S=33,19,1,6,15&
Leno4ka82
Ответ на сообщение Кроня от 26 сен 2016, 19:23

Кристал Парадизо для меня самый лучший отель,хотя там питание стало чуть хуже чем было раньше и вход в море там не очень удобный,но все равно терпимо.В прошлом году мы были в ботаник эксклюзив и в этом году вот только пару дней назад вернулись из Альва Донна,поэтому есть с чем сравнить.Кристал, тот что в Сиде,сравнивать не стоит он гораздо хуже,но это я тоже по отзывам знаю.Так что не сомневайтесь,берите Парадизо. ;)
Ankalima
Подниму тему! Девочки, помогите с выбором отеля, пожалуйста!Не хотелось бы разочарований!
Исходные данные-вылет в конце мая на 2 недели. 2взр+2детей, Кемер, AI, 1 линия, бюджет до 170 т.р.
В приоритете-зеленая территория,просторный пляж, хорошее питание, тишина.
Последний раз были в Lti Lycus Beach 5. Понравилось :) Хотелось бы нечто подобное..
Ankalima
Лиса_Алиса, я и там тоже смотрю. Вот, думаю, может кто из местных что посоветует?
Кроня
Ankalima, нам в Кемере очень понравился Марти мира. Посмотрите его, может подойдёт.
Марина_Б
Ответ на сообщение Лиса_Алиса от 26 фев 2017, 17:11
ЦИТАТА ( Лиса_Алиса )
Марти Мира в прошлом году не работал. И он не в Кемере, а в Текирова

Martı Myra - Kemer http://www.marti.com.tr/en/marti-myra/general-overview
emma_shultz
Марти мира в прошлом году работал, по крайней мере в августе. :4u:
Да, это Текирова. Кемер в данном случае - регион, не город.
emma_shultz
Лиса_Алиса, мы тоже в Пирате были, но в августе. Марти работала, полна чехов была. По этой улице не работали Каплан и Фестиваль. Пират тоже собирался закрываться 5 августа, но потом Украине демпингнули, а потом наших пакетников стали выпускать и мы были, когда он был под завязку наполнен. :4u:
Риксос кстати тоже был открыт в августе.
Яблочное варенье
В этом году все продается, и марти мира и риксосы и пиратс. ранее бронирование прет полным ходом.
Кроня
Еще раз Марти Мира находится в Текирова в регионе Кемер. Гуглите. Там даже улица соответсвующая есть

Мне кажется, когда люди в описании своих хотелок пишут Кемер, они имеют в виду не сам город, а направление . И все посёлки вокруг Кемера туда входят. Текирова же от Кемера совсем недалеко.
Яблочное варенье
И еще кириш между чамьюва и текирова. Вообще море во всех
этих трех поселках волшебное.
emma_shultz
Яблочное варенье, Кириш сразу за Кемером, если ехать из Антальи. Между Чамьюва и Текирова древний город Фаселис. :4u:
emma_shultz
Лиса_Алиса, а мы наоборот там все тропки знаем) И пешком, и на великах, и на машине все окрестности прочесали. Местным порой глаза открываем на некоторые места. У меня даже фотка на аватаре с зимнего текировского пляжа ;)
Lacrimosa
И еще кириш между чамьюва и текирова. Вообще море во всех
этих трех поселках волшебное.
Подскажите, пожалуйста, а в мае в этом волшебном море уже можно купаться? :4u: оно тепленькое? :4u:
Яблочное варенье
Ответ на сообщение Lacrimosa от 26 фев 2017, 22:36
Трудно сказать, год на год не приходится, но вообще в мае парного молока не будет, если только ближе к алании. Но градуса на 23-24 можно надеяться и в кемере.
Яблочное варенье
Еще совершенно волшебное море и природа в Олюденизе. Это район Фетхие.
ЯМышка
но вообще в мае парного молока не будет, если только ближе к алании.

Не будет и в Аланье.
В мае 21-22 градуса там мы купались.
Ankalima
Мы на температуру моря 22 градуса рассчитываем на конец мая ;) Для нас-нормально!
Taisia
Всем привет.

Тоже выбираю на июнь отель. На свой бюджет присмотрела такие вот:
Belport beach
Club hotel Belpinar
IC Hotels Santai Family
Kilikaya resort Camyuva
Lonicera World
Lyra resort and spa
Narcia resort side
Side Ally
Club hotel phaselis rose
Maya world belek 4*
Merve sun 4
belport beach
Sea gull

Бюджет у нас в районе 110 000 р. на 2+2реб. 9-10 ночей из Уфы.
может был кто? Жду совета! Больше всех привлекает пока Нарсия в Сиде и Майя в Белеке, но там вроде так от моря далеко....минут 10-15 больше уже не вытерпим.
Taisia
Sea gull ооочень по фото понравился :4u:
ann83
Taisia, мы забронировали в Belpinar. Много отзывов перелопатила. нам его очень советовала хорошая девочка в агентстве. Она была там лично. Еще sea gull тоже советовала, но перевесили бесплатные полотенца и вай-фай))
Taisia
бесплатные полотенца и вай-фай))
да, про полотенца я уже потом прочитала, дико как-то 10$ за полотенце платить, хоть ты его насовсем потом берешь, я так поняла.
RozaMarena
Нам Lonicera World советовали в ТА, но мы едем в Sea World Resort & Spa в Сиде.
да, про полотенца я уже потом прочитала, дико как-то 10$ за полотенце платить,

А меняют их там как? :scratch:
Taisia
меняют их там как?
загадка:???: написано так: полотенца 10 баксов только на продажу. Наверное никак,. :HET:

мы едем в Sea World Resort & Spa в Сиде.
сколько цена, если не секрет?
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение Taisia от 12 мар 2017, 19:20
В Сантай была лично с ребёнком 10 месяцев и до реновации
Придраться было не к чему, нормальная пятерка
Номер был в здании, не бунгало
RozaMarena
написано так: полотенца 10 баксов только на продажу. Наверное никак,

Так вот, я понять не могу, или их ПРОДАЮТ и все, не меняют, или может за пользование ими надо платить 10 баксов и сдавать как обычно :scratch:

сколько цена

100 тыс. с копейками на 2 взр+1 реб. 10 ночей, еще в январе забронировали, сейчас наверное дешевле раз доллар упал.
Taisia
Мы в2015 в Сан хевене были рядом с Лонисерой... Берег дурацкий. Камни в море очень ощутимые. Поэтому не особо в Аланию хочу....если только там работники все валуны на берегу вычистмлои бы....а то там волны, больно прям при входе бывает.

В Сантай была лично
посмотрела сейчас стоимость.....не не для нас за 200 000 переваливает ценник.
MadamFromMoscow
Ответ на сообщение Taisia от 12 мар 2017, 21:02
Я цены не мониторинга, в списке вашем глазом зацепилась
Вот и высказалась
Если что-ехать можно, детский клуб отличный( подруги были с детьми школьниками), с бассейном и горками
Мне в номер принесли все что можно и нельзя для ребёнка

Я белёк люблю все же
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.