Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Wildberries ч.10
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Laplandiya
Меньше года нам понадобилось, чтобы изболтать 9 тем! Открываю 10ю, юбилейную :D Продолжим? ;)

[attachmentid=10063657]

Вопросы, тонкости, акции, помощь при покупках...

№ колл центра WB 88007755505 (круглосуточно, бесплатно).

Электронная почта sales@wildberries.ru

Гшгhttps://www.wildberries.ru/services/kontakty

[attachmentid=10063661]

!!! Пристрой товаров из Wildberries

Как рассчитать стоимость товара с применением всех скидок!

Стоимость вещи (полная или со скидкой), минус промокод, минус СПК (скидка постоянного клиента) = окончательная стоимомть товара, которую Вы оплатите

[attachmentid=10063653]

:dont: :dont: :dont: :dont: :dont:

Все!!! вопросы-просьбы помочь/поделиться СПК решаем в привате!!!!!!!!!!

Девочки с высокой СПК, которые могут помочь с заказиками

Никакого орг.сбора у нас нет

Условие только одно - 100% выкуп заказа!!!
Исключение: брак или неправильное вложение. Обязательно обращаем на это внимание курьера или сотрудника ПС, чтобы сделали соответствующую отметку!

Если вы не выкупаете заказ просто так, без причины, попадаете в ЧС, в следующий раз вам могут отказать в помощи!

К нам можно обратиться, СМС или в Приват ;)

Let it Be Юлия 20%;

Нaтaлья Наталья 20%;

Polina-roz Елена 17% (пока );

Анжэлика Наталья 20%;

марсианка_два Марина 17% (пока );

Kisania Ольга 20%;

malishkav1 Светлана 20%;

dta Татьяна 17% (пока );

Мамочка 4 дочек Дарья 17% (пока );

Murbella Ольга 20%

Vladislavka Владислава 20%;

Kookla Кристина 20%;

Маменька Анна 17% (пока );

олька-осминожка Ольга 17% (пока );

МамаСтепки Юлия 20%;

Annalana Анна 20%;

IlonaR Наталья 17% (пока );

ananas1982 20%;

Volganka Светлана 20%;

Lina_27 Эллина 20%;

Олеся С. Олеся 20%;

М-а-т-и-л-ь-д-а Мария 20%;

Laplandiya Наталья 20%.

Мера вынужденная, девочки пошли вам навстречу, откликнулись и оформили заказы для вас, но......вы почему то, без объяснения причин их не выкупили :???:
Поэтому, оказавшиеся в данном списке, не обессудьте.

dalerka не выкупила товар на сумму более 4000 и игнорирует заказчика. Будьте внимательны!!!

https://vk.com/wildberries_shop

http://www.wbmonitor.ru/
Анжэлика
:4u: :4u: :4u: :4u:
Наталь.Спасибо
IramamaUli
:4u:
NanaBUM
dabasha
kanastasa

IlonaR
Продолжим ;) .
Глянула на "грустную" цифру - 465 115 руб. с февраля этого года :ugu: .
Плавничковая
девочки, а у кого было 20% скидка, так и осталось 20? просто сейчас же они пишут в табличке, что 17 максималка.
Laplandiya
Плавничковая, Да, остаётся 20%, до тех пор, пока % выкупа не опустится ниже 61%. Если не ошибаюсь. И всё, обратной дороги нет :shuffle:
Maroosia
Aliski_na
Наташ, спасибо за новую темку :4u: ....хоть я и больше чукча-читатель тут :popcorn:
Тенерифе
У меня процент выкупа 65, а скидка 17 :???:
Выкуплено на 152373 рубля
Laplandiya
Тенерифе, Так раньше ж макс была 20%, чтобы её получить - выкуп д.б. более 250 тыс.

А теперь макс 17%, чтобы заработать, выкуп за 100, вроде, перевалить должен.

Это при % выкупа 60-100%
kanastasa
Ответ на сообщение IlonaR от 14 ноя 2016, 20:14
Можно было б машинку средненькую купить ))))
Анжэлика
-31% на всё из раздела ОБУВЬ по промокоду 478A4C3E (кроме товаров со значком ).
-12% на все товары со значком из данного раздела по промокоду 255D2D8C.
Кроме брендов ТВОЕ, MANGO, Oodji, Lego, Pampers, Merries, Apple, ECCO, Philips, Milavitsa, Reima, Lassie by Reima, Geox.
Анжэлика
минус 12 на фикс ночная распродажа
*матрешка*
Девочки, посоветуйте шапку на флисе для школьника. И горлышко или как правильно называется. Сын шарф забывает надеть, к шапке пришить что ли?
malishkav1
Ответ на сообщение *матрешка* от 15 ноя 2016, 10:58
Пришить к шапке горлышко... :scratch:
Может вам шлем нужен?
Манишка-снуд флисовая была в Твоё по 149 рублей. Очень классная вещь.
У нас сейчас минус 30, натянул на нос, мягенько и тяплооо.
марсианка_два
Манишка-снуд флисовая была в Твоё по 149 рублей.
Я себе взяла три снуда разных цветов и три шапки к нему. Одна только мелкая оказалась, другие большие, теплые - не промерзает и не продувает голову.

Девочки, посоветуйте шапку на флисе для школьника. И горлышко или как правильно называется. Сын шарф забывает надеть, к шапке пришить что ли?
бывает такое, кстати. Можете сами купить флисовую шапку+снуд и скрепить сзади их:

[attachmentid=10064957]
Это фотка шапко-снуда, в финке такие часто продаются, я тоже хотела так сшить, руки не дошли пока))
*матрешка*
Ооо, спасибо девчата! Вообще то имела ввиду шапку на флисовой подкладке, проверенную, которую можно в ВБ купить.
От шлемов еще прошлой зимой отказался, к сожалению.
Даже не знала, что есть флисовые шапки. А еще и манишки из флиса... как много я пропустила. Буду сейчас смотреть. Спасибо!!!!

П.с. купила сегодня к куртке керри ушанку, у нас на рынке, с мехом кролика. Черная-черная под ярко красную куртку. Будет здорово. Сын белокожий. А вот вязаная шапка с подкладкой из флиса на небольшой мороз нужна.
Фрезия2
Ответ на сообщение *матрешка* от 15 ноя 2016, 16:45
у лесси были на флисе, те, где шерсть в составе..там еще и ветрозащита на ушах
*матрешка*
Спасибо.
Mira76
Пожарный кран МAN брудер 213925 в резерве, приват.
kanastasa
Когда начнутся предновогодние распродажи?
Анжэлика
kanastasa, сначала день рождение вб 30 ноября. может интересные акции будут
Фрезия2
на сайтах концептклаб и акулакидс -50 снова)) по коду presale
skydiver04
Чёрная пятница ещё по идее должна быть.
Анжэлика
-33% на раздел ОБУВЬ, кроме товаров со значком , при сумме заказа товаров из данного раздела от 7 000 рублей по промокоду 3867BBDE.
-28% на всё в данном разделе, кроме товаров со значком , при любой сумме заказа по промокоду 14E1ABD5.
-13% на товары со значком из данного раздела по промокоду 49F69FE5, кроме брендов ТВОЕ, Mango, Oodji, Merries, ECCO, Milavitsa, Reima, Lassie by Reima, Geox.
Mira76
Брудеры в резерве.
arine
Ответ на сообщение kanastasa от 14 ноя 2016, 21:39
kanastasa,
ЦИТАТА ( kanastasa )
Можно было б машинку средненькую купить ))))

Возможно, да. А для меня ВБ это спасение, у нас в подмосковной глубинке это единственный доступный сервис :D
*матрешка*
Для всех спасение, сколько сэкономлено времени, нервов мамам и детям.
Моя мама жалеет, что такого у них не было.
kanastasa
Ответ на сообщение *матрешка* от 16 ноя 2016, 21:13
Это конечно! Вайлды взяли бОльшую часть рынка одежды своим сервисом )) Поэтому так выросли быстро :super:
IramamaUli
Вб присоединяюсь к Анжэлика, :rupor:
Singapura
Девочки, подскажите, на рейму реально дождаться хорошей скидки в ближайшее время?
Анжэлика
https://www.wildberries.ru/promotions/t-s-s...p=25817_28614_5 минус 57 на этот раздел
Nadezhda_K
А что случилось? Почему в резерв ничего положить не могу?
margoschka
Ответ на сообщение Nadezhda_K от 18 ноя 2016, 18:14
В некоторых регионах ввели экспрессдоставку, в связи с чем отменили резерв. На форуме у них прочитала.
Laplandiya
Nadezhda_K, У Сибири нет резерва больше :shuffle: в Вас там теперь экспресс-доставка :blush:
дискавери
Nadezhda_K, поменяйте на сайте или в мобильном приложении город например на Москву, и резерв на товары будет доступен. Я из Сибири, всегда так делаю, если нужно кинуть в резерв.
Анжэлика
Только первой 1 000 покупателей! -28% на товары в разделах ОБУВЬ и АКСЕССУАРЫ по промокоду 0D39154F.
Скидки не распространяются на товары со значком .
-12% на товары со значком из данных разделов по промокоду 4A5FDD96, кроме брендов Oodji, ТВОЕ, MANGO, Apple, ECCO, Reima, Lassie by Reima, Geox.
Nadezhda_K
Ответ на сообщение дискавери от 19 ноя 2016, 04:16
Скажите пожалуйста где поменять? С удовольствием это сделаю. Не нашла :BzZz:

:blush: нашла. Спасибо большое :4u:
arine
Ответ на сообщение Singapura от 17 ноя 2016, 20:08
ЦИТАТА ( Singapura )
на рейму реально дождаться хорошей скидки в ближайшее время

Сложно сказать, я как-то случайно - 35% словила, но больше не получалось. Только фикс стоит постоянно.
kanastasa
Ответ на сообщение дискавери от 19 ноя 2016, 02:16
Спасибо за подсказку, теперь буду иметь в виду такую фишку ))) :shuffle:
Anomalia
Девочки,а как вы в резерв добавляете,у меня так и не вернулась эта кнопка :scratch:
Laplandiya
Anomalia, Таня, она и не вернётся у тебя((( У вас новая фишка - свой склад Сибирский и Экспресс доставка. Возможности резервирования нет :???:

Не понимаю этого хода :HET: А как же возможность подумать :scratch:
Лапа Лапа
Обожаю этот магазин! Что ни день - то скидка!

Вчера вот вечером прислали аж 55% - НА ВСЕ. В специальном разделе. Только для избранных.
Т.к. акция действовала с 00 часов, перешла заранее в раздел, покидала в корзину одежды мелким. Платье за 1000 рублей, футболки за 500, куртку за 4000. Жду.

И вот ровно в полночь промокод на скидку активируется и... прямо на глазах платье дорожает до 2000 тысяч, футболка до 1000, а куртка - до 10000 :O:

Это ж надо так нагло и красиво скидку, по сути, в 5% приподнести :D

дискавери
Anomalia, я выше написала как поставить резерв. Надо в настройках изменить ваш город. Например на Москву и кнопка резерв вернется, но только на товары с московского склада. Изменить город можно внизу слева на сайте или в мобильном приложении.
Anomalia
Таня, она и не вернётся у тебя((( У вас новая фишка - свой склад Сибирский и Экспресс доставка. Возможности резервирования нет

Не понимаю этого хода А как же возможность подумать
я выше написала как поставить резерв. Надо в настройках изменить ваш город. Например на Москву и кнопка резерв вернется, но только на товары с московского склада. Изменить город можно внизу слева на сайте или в мобильном приложении.
спасибо девочки :4u:
Анжэлика
Вб плиз плюс 5 к личной
ekaterinaim
Черная пятница началась, но все зависает просто ужасно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.