Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Работы по просьбам: помогаем друг другу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Эльфика
В этой теме "Работы по просьбам" мы будем помогать друг другу, здесь можно оставлять свои просьбы по созданию рамочек, виньеток,сделать вырезыдля каллажей, шаблонов на определённую тему, попросить отрисовать понравившуюся картинку. Надеюсь, что найдутся люди, которые откликнутся и помогут другим кто не так силён в Фотошопе.
Пожалуйста, при составлении просьбы излагайте свою мысль конкретнее, опишите что вам нужно, какие размеры, какое расположение (вертикальное, горизонтальное) и т.п. чтобы было максимально ясно что вы хотите заказать.
Девочки, это тема не для поиска клипарта и фонов, для этого существует отдельная тема "Поиск Клипарта", все свои просьбы по поиску клипарта пишем там.
Фотографии загружаем в тему
1. через форум
user posted image

ПРЕДЫДУЩАЯЯ ТЕМА

Просьба, более детальное обсуждение просьбы, проводим в приват, не растягивая по теме...:4u:
Большая просьба, не надо дублировать сообщения и требовать их выполнения,
мастерицы- Помогают и не должны обязательно выполнить Вашу просьбу!
ksana69
Девочки помогите с вырезом деток [attachmentid=10086137]

И учительницу вырезать и подретушировать чуть-чуть [attachmentid=10086141]
Евочка-малыш
Девочки, доброго дня!!! :4u:

Если это будет возможным, можете вырез сделать меня, я с шарами... :4u:

user posted image
Светик*
Дорогие мастера монтажей - хочу попросить личики вставить):[COLOR=blue]
лицо и несколько картинок - куда лучше впишется)
пытаюсь подготовиться к сюрпризу)))
user posted image

user posted image user posted image user posted image

user posted image user posted image

если этот портретик - то он требуется в огламуривании - а то уж совсем "натуральный" с мешками под глазами((((

не знаю какой подойдет лучше
вдруг получится)..... :4u: :love: :shuffle: :worthy:
agatochka
Помогите отретушировать фотографию или в рамку красивую!!! :4u: Буду весьма благодарна

user posted image
фото
Eugenia 45
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, вырезать Деда-Мороза.
user posted image
Инно4ка
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, вырезать Деда-Мороза.

А такая не подойдёт?

user posted image
Яна Васильева
Девочки, миленькие, выручайте пожалуйста!!!В садике ставят сказку на новый год "12 месяцев" и нужен большой циферблат со стрелками формата А1 под эту сказку и желательно чтобы стрелки были отдельно от циферблата (они их там как то будут крепить как им надо), миленькие ну помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: :4u: :4u: :4u: заранее огромное при огромное спасибо!!!
что то на подобии как на фото только в цветном красивом варианте
Лелия
Девочки очень нужно отретушировать фото по цветопередаче и улучшения лиц для создания коллажа на стену в большом формате. можно в личку кто возьмется, готова заплатить (только професионалы, так как я сама любитель :) и по вменяемым ценам. з фото будут вместе по этому нужно чтоб они были в одном стиле и цвете, я фото с надписью смогла обработать а вот там где мы все вместе не могу и как то мы как в тене а хотелось бы поярче, но конечно выслушаю мнение профи. :(
user posted image
user posted image

user posted image
денька
:4u:
Девоньки!
Помогите "зубастиков" в порядок привести :worthy:
нужна просто обработка :blush:
[attachmentid=10108597]
Taniy
:4u:
[attachmentid=10108853]
хуторяночка
Здравствуйте мастерицы! может кто согласиться отрисовать чайник в красном контуре? буду очень благодарна!!

[attachmentid=10109073]
денька
Taniy, :love:
NatUra
Добрый вечер!!!!
Пожалуйста помогите открыть маме глаза :love: глазки из второго фото могут подойти?
буду благодарна за обработку фотографии
Спасибо!
тётя Таня
Для оса-1981

user posted image user posted image user posted image user posted image

Для NatUra

тётя Таня
Ezik
Девочки мастерицы, помогите, пожалуйста, сделать вырез ... и если это реально до выреза чуть-чуть подправить края плаката, чтоб он не такой кривой внизу был - совсем немножко слегка...

Спасибо огромное заранее!!!
[attachmentid=10113917]
оса-1981
Может так?

user posted image

плюсик
Добрый день девочки а есть у кого-нибудь плакаты в детский сад здоровое питание и хорошие и вредные продукты? Очень нужно :love: Заранее всем большое спасибо за помощь. Ткните меня носом. :worthy: :worthy: :worthy:
Nikta
Девочки, всех с праздниками!!
Помогите мне, пожалуйста, с вырезом. Нужно вырезать девочку в корзинке без неба и без шариков. Шарики потом подставлю свои.
Заранее огрооомное спасибо!
[attachmentid=10121741]
lulita
девульки всем привет!!! всех с новым годом!!!всего самаого вам самого хорошего и доброго в новом году!!! девульки красотульки!!! где поискать на кружки этикутки? не могу найти! тут ко мне подружанки приходят в гости,вот хочу им кружечки сделать,молодость вспомнить,так сказать :4u: :p :p :p :p
Горлинка
Здравствуйте, милые девушки! Уже не в первый раз обращаюсь к вам с просьбой, и очень благодарна тем, кто мне помогал! :love: На этот раз прошу помочь с портфолио для младшего сына. Вот у меня две картинки. Прошу на той, где Лосяш, изменить надпись на "Контрольные работы", а на той, где написано "Мой мир" изменить надпись на "1 класс".
olganik11
lulita, наберите в google “шаблоны на кружки”
Есть нюанс по размерам шаблона. Надо сначала уточнить там, где собираетесь делать кружки – какой размер они печатают – зависит от техники.
(Я делала на этот НГ кружки родителям. На кружке помещается картинка 23х9см, а возможности техники, где я заказывала, ограничивались размером 20х8,5см.)

Горлинка, увеличение по клику:
user posted image
user posted image
ЛЯЛЮЧКА
Девочки, всех с праздниками!!
Помогите мне, пожалуйста, с вырезом.Красоте тоже буду рада :love:
[attachmentid=10123333] [attachmentid=10123329]
[attachmentid=10123325]
olganik11
Nikta, увеличение по клику:
user posted image
тётя Таня
Для ЛЯЛЮЧКА

Smailik
Помогите, пожалуйста, специалисты :worthy:

Пробовала сама, ничего не получается))

Мужика можете с фото убрать?

[attachmentid=10126185]
seranna
Помогите сделать отрисовки
[attachmentid=10127121]

еще
[attachmentid=10127137]
seranna
Ничего самой не получается. Контур отрисовывается, а внутри ничего нет. Ну никак я не научусь дружить с фотошопом
тётя Таня
Для Smailik

user posted image
Smailik
тётя Таня, :worthy: :worthy: :worthy:
Волшебница!!

Спасибо!!! :love: :love: :love:
ksana-Oks
Помогите сделать отрисовки
Эти исходники сложные,я думаю что народ захочет вам помочь,только не просто так ;)
seranna
Ничего самой не получается. Контур отрисовывается, а внутри ничего нет. Ну никак я не научусь дружить с фотошопом

Ответ на сообщение seranna от 12 янв 2017, 08:28

Все сделала кроме одной. Помогите пожалуйста.
Дорожка
Здравствуйте! Нужна Ваш помощь. Дедушка умер и нужно из этих фоток сделать что-то подходящее приличное для родственников на память. Помогите пожалуйста!
[attachmentid=10132385][attachmentid=10132389]
AlenaSapronova
:???:
[attachmentid=10132865]
Яна Васильева
Девочки, всем приветик! Скачала на просторах интернета вот такой наборчик, там все несколько картинок, автора к сожалению не знаю, можно ли с этих картинок как то сделать колпак и макет коробочки под попкорн и сладости?Очень хочу его использовать на годик сыночку, так бы подошел под наше оформление :love: :worthy: :worthy: :worthy: Заранее огромное спасибо! :4u: :4u: :4u:Может кто знает что это за скрап набор или где взять эти элементы?
NatashkaM
Девочки-умелицы, помогите пожалуйста. :worthy: :worthy: :worthy: Мне нужен шаблон для оформления альбома. Альбом на конкурс. В нем нужно описать человека. Т.е. нужна страничка, в которую я смогу и текст вписать и фото вставить. Плюс какое-то оформление и рамочки. В светлых тонах. Для девушки. Тема "Творческая личность". Что-то моя фантазия меня подводит.
Mi7-Le
Прошу сделать вырезы! Буду очень благодарна за помощь!!!
[attachmentid=10153401]
agatochka
Добрый день! Помогите отретушевать и привести в порядок, если возможно сделать больше размер фотографии.

Спасибо!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

user posted image
luda1902
Добрый день. сделайте нам на 2 годика красоту. или качество улучшить. заранее спасибо :4u:
vikonchik
Мастерицы, если у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста, отрисовками из мульта "Леди Баг". Заранее спасибо! :4u: :beer:
Мышильда Великая
Ответ на сообщение agatochka от 5 фев 2017, 14:33
Как смогла...
Лелия
Девочки помогите убрать зеленый фон над глазом и может выровнять цвет если надо, спасибо
user posted image
тётя Таня

Для Лелия

user posted image
Mamulya4
Всем здравствуйте!Помогите изменить фон для бабули с сыночком.Пожалуйста)И блики с очков если получится нужно убрать :shuffle:
КСЕ
Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, увеличить игру до размера А4. Спасибо тем, кто откликнется на просьбу.
[attachmentid=10172525]
тётя Таня
Для КСЕ

user posted image
JustMe
Девочки, помогите, пожалуйста, отбелить нам зубки. Спасибо большое тем, кто откликнется на просьбу!
Mamulya3
Уважаемые мастерицы!если есть отрисовки из этого мультфильма-поделитесь, пожалуйста.Нужно для детского альбома "хоккей"
[attachmentid=10174865]
Katerina2504
SOS! Пожалуйста, поделитесь идеями. делаем книгу к юбилею школы. Ничего не могу придумать в качестве обложки. Может кто-то сможет помочь нам. Будем бесконечно признательны за любую помощь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.