Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Чем мы тут не герцогини
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Иванова Лена
Делимся фотками и мыслями на тему, как надо одеваться
makarolya
:p
Ольга30
Все боятся?
Ольга30
Ок. Начну. :D Сейчас получу по второму кругу. Да все вещи из секонда. Мысок у туфли неактуален, джинсы незауженные, кофта слишком свободная, и можно было бы лучше.

[attachmentid=10562657]
Засоня
Тоже на эту тему:
makarolya
Ольга30, я ничего не могу сказать про катышки и неактуальность вещей. Могу только сказать, что такие джинсы не смотрятся с этими туфлями, этот топ не смотрится с этой кофтой и все вместе вас это не украшает. А украшать есть что, внешность очень интересная

Засоня, по какой теме?) Для меня перебор красного)
Lepesina
Я только в поддержку Ольги. И темы. Про актуальность-неактуальность лекала, тупизну носка, длину,высоту и ширину мне читать будет лень. Ношу потому что ношу. Мне нравится. Я в этой одежке счастлива.
[attachmentid=10562665]

[attachmentid=10562673]
Knyaz
Как надо у меня денег нет столько :cry:
Засоня
makarolya, в целом идея двух фото - одна, но разное цветовое решение, во втором варианте много аксессуаров.

ЦИТАТА
по какой теме?
"Делимся фотками и мыслями на тему, как надо одеваться ".
Для меня норм, я - зима.
доннаРоза
Knyaz, читаете мои мысли, и еще и записываете :D

[attachmentid=10562669]
Knyaz
Ольга30, мне не нравится у вас длина кардиган и его цвет... Красный, бордовый и длиннее см на 15.
Или джинсы другого цвета...
А то общий образ постиранного цвета
Ну или туфли красные какие-нибудь надо...

Почему-то напомнило " влюблен по собственному желанию" :shuffle: тот же типаж
makarolya
как надо одеваться
Ну не, я не знаю как надо одеваться)))каждому свое надо
Knyaz
Вообще чувство " удобно" последнее время занимает лидирующие позиции
И хотелось быть потоньше в области жопы....
Ольга30
Могу только сказать, что такие джинсы не смотрятся с этими туфлями, этот топ не смотрится с этой кофтой и все вместе вас это не украшает.
мне надо, что бы вещь не только смотрелась, но я еще могла бы 8-9 часов пробегать в этой вещи и не сдохнуть. На более тонких каблуках я проскальзываю на нашем полу, более острый нос сбивается через пару недель и смотрится очень неряшливо (на него надо ставить профилактику). Про все остальное... Посидите в тесных джинсах целый день на работе... потом поделимся впечатлениями. :4u:
А еще мне предложили подвернуть в другой теме джинсы. ИМХО, если в тебе ене 50 кг веса, это укорачивает ноги. Но это ИМХО,
Как надо у меня денег нет столько
Вопрос приоритетов. :4u:
makarolya
Сижу на мероприятии. Формат семинара, плавно уходящего в вечернее мероприятие. Рядом девушка. Чёрное платье футляр, спинка платья с отверстиями, в которые торчит кружевной бюстгальтер. На ногах хлопковые теплые колготки с замшевыми лодочками на шпильке. Могу сказать, что так точно не надо :fingal: :D

Посидите в тесных джинсах
а зачем? Предпочитаю свободные брюки, платья, юбки. Каблук вообще заменила бы на лоферы или оксфорды
Myshka77
Ответ на сообщение Ольга30 от 18 дек 2018, 16:26
ЦИТАТА ( Ольга30 )
Ок. Начну. Сейчас получу по второму кругу. Да все вещи из секонда. Мысок у туфли неактуален, джинсы незауженные, кофта слишком свободная, и можно было бы лучше.

Джинсы такие носили 15 лет назад, и цвет, и тип проварки, и фасон. Учитывая, что нет никакой проблемы купить современные джинсы за недорого, вы себе образ очень убедняете таким старьем.
А вот с кофтами наоборот. Пусть кофта немодна и ей 20 лет в обед, если она вам идет, может наполнить образ экстравагантностью.
Тётя Циля
Я без фоток. и фоткаться не люблю, и вовсе не законодательница мод))
Я в самом что ни на есть кэжуальном кэжуале почти всегда. Люблю комфорт и определенный набор вещей.
Джинсы, свитерки, рубашки, обувь на низком ходу. Спортивно-подростковый стиль, как только это возможно.
На работу построже, с брюками, иногда каблук небольшой.
Платья изредка летом, сарафаны на море, и очень редко - на пафосные мероприятия вечернее платье.
Тетьками, которые и за хлебушком выскакивают так, чтобы в штабеля встречные мужчины укладывались - восхищаюсь)) но сама так не умею. Причем не в смысле, что они с полным боевым раскрасом всегда и на 10см-вых каблуках - нет, просто есть такие женщины, которые всегда выглядят классно, даже в спортивках или в халате махровом после душа)
Knyaz
Посидите в тесных джинсах целый день
так надо тогда бананы. У меня все джинсы типа бананы бойфренды... Хоть. Двое суток сиди. Да увеличивают попу,, но они узкие в щиколотке и на выходе получаем ....равновесие ... А прямые джинсы при попе это тяжело, как колона.
Вопрос приоритетов.

Ну да, но совсем забивать на себя не хочется
Тётя Циля
Посидите в тесных джинсах целый день на работе... потом поделимся впечатлениями. :4u:

Ну скинни всякие есть очень мягенькие и стрейчевые, справедливости ради.

Сама я узкие джинсы (лосины, узкие брюки) не ношу, но по причине не идеальных ног)) та еще проблема - найти классические джинсы, и чтоб еще попа села, и вообще паззл сложился :BzZz:
Knyaz
хлопковые теплые колготки с замшевыми лодочками на шпильке
у нас такая есть, очень необычно смотрится, колготы черные, обувь коричневая или серая...
ПоппиМур
Для меня норм, я - зима.
я тоже зима - мне ни такой красный не подойдет, ни беж. Все слишком теплое :4u:
Myshka77
Ответ на сообщение Knyaz от 18 дек 2018, 17:03
ЦИТАТА ( Knyaz )
А прямые джинсы при попе это тяжело, как колона.

Для этого придумали джинсовую ткань типа стреч
Ольга30
мне не нравится у вас длина кардиган
на 15 см длине - будет ровно по середине попы. Это зрительно укорачивает ноги и расширяет бедра.
А то общий образ постиранного цвета
этого и добиваюсь. Невнятных цветов, #ниочём
Ну или туфли красные какие-нибудь надо...
Каждый день новые на работу таскать?
Knyaz
Для этого придумали джинсовую ткань типа стреч
если они пошиты из стрейча они перестают сразу быть прямыми? Не поняла :scratch:

Каждый день новые на работу таскать?
у меня 3 пары пол столом
Katy.v
джинсы незауженные

И? Далеко не к любой фигуре /комплекции/росту подходят узкие джинсы. В смысле зауженные.
Мысок? Я, если честно, просто сама по себе не люблю такой мыс, но лишь потому что у меня нога широкая, мне в принципе в них не очень удобно и муж травматолог не одобряет. Но не актуален... А какой сейчас актуален.
Мне, честно, Ваш образ понравился, если мы о шмотках обуви. Вот чисто с позиции нравится не нравится.
Ну м.б.с цветом блузки бы покрутила, под эти джинсы, кардиган хочется более холодного цвета, но это опять же лично мне. Ну и с волосами. Но это лично лично мои тараканы со стрижками.
Ольга30
а зачем? Предпочитаю свободные брюки, платья, юбки. Каблук вообще заменила бы на лоферы или оксфорды
А я хочу устойчивый каблук. Заколебали лоферы. Я их 6 лет таскала, пока полная была. Может это последняя возможность на каблуках побегать, а дальше артриты-артрозы-порозы начнутся.
Ну скинни всякие есть очень мягенькие и стрейчевые, справедливости ради.
У меня икры раскачены. Скинни смотрятся уродски.
Knyaz
на 15 см длине - будет ровно по середине попы.
тогда на 30 см
го и добиваюсь. Невнятных цветов, #ниочём
зачем?
Может тогда смотреть в направлении монохромности? Вся в бежевом например, только кардиган потемнее оттенком, ну или черный.
Ольга30
меня все джинсы типа бананы бойфренды...
Я получаюсь маленькая и кругленькая. Они не смотрятся на мне. Ну вообще не смотрятся.
Knyaz
получаюсь маленькая и кругленькая
ну прям круглая? Овальная... Мне вот очень нравится например
Ольга30
тогда на 30 см
Обрежем ноги?
зачем?
Может тогда смотреть в направлении монохромности? Вся в бежевом например, только кардиган потемнее оттенком, ну или черный.
монохром мне не нравится, как и чистые конкретные цвета. Я люблю непонятные цвета, непонятную отделку, достаточно странный крой.

ну прям круглая? Овальная... Мне вот очень нравится например
я овальная 6 лет проходила. Хватит. :D
makarolya
Ольга30, про мой сегодняшний верх вы угадали. Профи) :4u:
Knyaz
люблю непонятные цвета, непонятную отделку, достаточно странный крой
на фото все обычно...
И ноги не обрежутся при длинном кардигане.... Но что то надо сделать с низом джинс
Lepesina
секонд +секонд+немного несеконда ))
[attachmentid=10562729][attachmentid=10562741][attachmentid=10562745][attachmentid=10562757]
Тётя Циля
Мне наиболее комфортно примерно так (это не я :D )

user posted image

Ну верх и обувь по сезону))
Капа
Я одеваюсь ярко. Почти всегда. Особенно летом.
Вот, например (это для прогулки, конечно, на работу хожу в этой юбке, но с другим верхом).
[attachmentid=10562777]
И вот еще
PurPur
Да все вещи из секонда. Мысок у туфли неактуален, джинсы незауженные, кофта слишком свободная, и можно было бы лучше.
Очень хорошо. Расслабленно и невычурно. Может, только длина брюк чуть коротковата.
Не вижу никакого криминала в незауженности, нос у туфель нормальный абсолютно, и некоторое несочетание кофточек, как тут сказали, смотрится хорошо и кажуал.
доннаРоза
Ответ на сообщение Ольга30 от 18 дек 2018, 17:11
ЦИТАТА ( Ольга30 )
Может это последняя возможность на каблуках побегать, а дальше артриты-артрозы-порозы начнутся.
я вновь "встала на каблук" в этом вот году. Причина прозаическая. Туфли на работе пришлось заменить.
И попались с устойчивым каблуком. Хожу - даже бегаю :D
[attachmentid=10562805]
Капа
Ношу и мини, и длинные юбки почти в пол. Если сейчас, в почти 40 не успеть, то потом уже не до мини будет)).
PurPur
Я люблю непонятные цвета, непонятную отделку, достаточно странный крой.
Это очень мило может смотреться, если удачно подобрать. Такой shabby chic.
Lepesina
вам очень идет !
Tess
Ответ на сообщение Тётя Циля от 18 дек 2018, 17:20
Вот так мне тоже нравится. Верх. Джинсы слишком мешком. Мне такое на себе не нравится

Вообще одеваюсь в стиле - да какая разница сколько лет моим джинсам, если я в них гуляю по Парижу :p выбираю те, что удобно сидят.
PurPur
ИМХО, красный совсем не ваш цвет.
И если надеваете красную юбку, но не надо кофточек с красными цветочками.
Это очень по бабушкински. Как-то по-другому разбавьте цвет, другим топом.
Tess
Ответ на сообщение Lepesina от 18 дек 2018, 17:18
Образы вашей дочки понравились :super:
PurPur
Tess, Хорошо! Только свитер на молнии в полоску портит дело. Он и короток, и полосат, рубит вас на кусочки.
Tess
Ответ на сообщение Капа от 18 дек 2018, 17:21
:super: Мне красная юбка нравится. И мне кажется что красный вполне ваш :super: только кофту я б сменила. Но это я, я не люблю такое нечто торчащие как в узоре на кофте
Синее платье нра :super: последний образ в джинсах и светллм плаще - я б надела :super:
Еще очень нравится осенний образ где шляпа и юбка в клетку. Прям осень нра

Ответ на сообщение PurPur от 18 дек 2018, 17:36
Белый с геометрическим узором? Да это спортивная флиска для тепла)
Я ее часто в поездки беру для тепла, многослойности.
Длиннее нельзя, из-под курток вылезать будет. Я б взяла такую же монохром. Но на молнии и нужного мне качества как то не попадается
Кэт в сапогах
Я обычно никак не одеваюсь. Вообще уделяю этому мало внимания. На стройку обычно джинсы и кроссовки и большую сумку, которая ни к чему не подходит, зато удобная.Это я на стройке.Точнее, это реконструкция исторического здания.
[attachmentid=10562837]
Tess
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 18 дек 2018, 17:45
Вам удобно с сумкой? Я давно на рюкзаки переключилась
Knyaz
У меня вот каблуков нет, или балетки или армейские... Мерила тут каблук см 5, чуть не завалилась... Эх
Мои любимые штанцы и пиджачок
Кэт в сапогах
Вам удобно с сумкой?

Там у меня обычно стопка чертежей, сфальцованных под А4, рулетки, лазерный дальномер, карандаши, маркеры и т.п.
Рюкзак не подходит, сумку я ношу на стройке на локте и достаю из нее что-то постоянно и кидаю обратно.
stray cat
Девушки, вы все такие молодые, красивые, яркие :super: :super: Классная тема!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.