Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Январята-Февралята 2019.Часть-8
Материнство > Беременность и роды > В интересном положении
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
kleine mutter
<style type="text/css">
.tablichka { border: 1px solid silver; background: white }
.tablichka td { background: #acd6e0; font-family: Tahoma, Helvetica, sans-serif; color: #807501; font-weight: bold; font-size: 13px; text-align: center; padding: 5px }
.tablichka1 td { background: #e0ce02; color: #35b202; font-size: 28px; line-height: 135%; }
.tablichka2 td { background: #f2c2dd; }
.tablichka3 td { background: #FFFF99; }
</style>
<table class="tablichka">
<tr class="tablichka1">
<td colspan="8" height="30">Наши мальчишки и девчонки</td>
<tr class="tablichka3">
<td width="100" height="30">Ник,имя,д.р</td>
<td width="100">Место жительства</td>
<td width="100">Ребенок по счету</td>
<td width="100">ПДР</td>
<td width="100">Пол</td>
<td width="100">Дата рождения,срок родов </td>
<td width="100">Имя малыша </td>
<td width="100">Рост,вес</td>
</tr>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Allusion,Алла.18.08</td>
<td>Мюнхен</td>
<td>3</td>
<td>26.12.2018</td>
<td>девочка</td>
<td>18.12.2018. 38,6</td>
<td>Мари</td>
<td>3300.51 см</td>
</tr>
<tr><tr class="tablichka2">
<td height="30">Зайка в горошек.Алена.10.08</td>
<td>Сибирь</td>
<td>2</td>
<td>28.12.2018 40,5</td>
<td>девочка</td>
<td>2.01.2019 </td>
<td>Анфиса</td>
<td>3650,54 см</td>
</tr>
<tr><tr class="tablichka5">
<td height="30">МАдаМОЧКА,Даша.15.11.1986</td>
<td>Санкт -Петербург</td>
<td>2</td>
<td>03.01.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td>27.12.2018</td>
<td>Роман</td>
<td></td>
</tr>
<tr class="tablichka5">
<td height="30">Самоня,Маргарита.25.02.1987</td>
<td>Москва</td>
<td>3</td>
<td>07.01.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td>19.12.2018 37,2</td>
<td>Николай</td>
<td>3170,50 см</td>
</tr>
<td height="30">Larky-ray,Тамара.01.04.1983</td>
<td>Москва</td>
<td>2</td>
<td>07.01.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td>04.01.2019 39.4</td>
<td>Мирослав</td>
<td>3950.55 см</td>
</tr>
<tr class="tablichka5">
<td height="30">Kylikysha,Оля.20.12.1987</td>
<td>Иваново</td>
<td>2</td>
<td>11.01.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td>27.12.2018 37,6</td>
<td>Олег</td>
<td>3250,51см</td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Kleine mutter,Олеся.19.12.1985</td>
<td>Вышний Волочек</td>
<td>3</td>
<td>11.01.2019</td>
<td>девочка</td>
<td>27.12.2018 37,6</td>
<td>Александра</td>
<td>3150,52 см</td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Lady Fox,Алина.21,02,1984</td>
<td>Одинцово</td>
<td>2</td>
<td>15.01.2019</td>
<td>девочка</td>
<td>11.01.2019 39,4</td>
<td>Аделина</td>
<td>2850 49см</td>
<td height="30"> Шармель,Ольга.04.05.1978</td>
<td>Обнинск.Калужская область</td>
<td>3</td>
<td>22.01.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Kukla_Анна</td>
<td>г. Благовещенск, Ам.обл</td>
<td>2</td>
<td>22.01.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Rhineston,Юля.07.04</td>
<td>Москва</td>
<td>3</td>
<td>25.01.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Kisis,Марина.14.05</td>
<td>Московская область</td>
<td>3</td>
<td>28.01.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka5">
<td height="30">Nata_Lu4ik,Наталья.06.11</td>
<td>Тульская область</td>
<td>2</td>
<td>30.01.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td>17.01.2019 38,2</td>
<td>Алексей</td>
<td>3850 53 см</td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Latika,Светлана.15,02,1987</td>
<td>Московская область</td>
<td>3</td>
<td>02.02.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<td height="30">LePa.Елена.26.12</td>
<td>Москва</td>
<td>4</td>
<td>11.02.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<td height="30">Царица,Светлана.30.03.1985</td>
<td>Ближнее Подмосковье</td>
<td>2</td>
<td>13.02.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<td height="30">olushka_iv,Ольга 03.04.1982</td>
<td>Москва</td>
<td>3</td>
<td>19.02.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka5">
<td height="30">HeLeN_30.05.12.1987</td>
<td>Киев</td>
<td>2</td>
<td>21.02.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">illusionistka Ирина.04.04</td>
<td>Москва</td>
<td>2</td>
<td>23.02.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka5">
<td height="30">feechko, Юля. 17.07</td>
<td>Москва</td>
<td>3</td>
<td>23.02.2019</td>
<td>мальчик</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka2">
<td height="30">Baia_,Галина.28.12.1987</td>
<td>Красноярск</td>
<td>2</td>
<td>01.03.2019</td>
<td>девочка</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
<tr class="tablichka5">
<td height="30">Negra,Виктория.05,09</td>
<td>Доминиканская республика</td>
<td>1</td>
<td></td>
<td>мальчик</td>
<td></td>
<td></td>
<td></td>
</table>
Koshachek
я после родов боюсь одна оставаться, могу в обморок упасть, поэтому хочу двухместную палату в этот раз
Шармель
Отмечусь :4u:
Latika
С новой темкой! Счастливых встреч с малышами :love:

я после родов боюсь одна оставаться, могу в обморок упасть, поэтому хочу двухместную палату в этот раз
у нас кнопок вызова помощи везде понаделали, и у душа, и около унитаза, и около кроватей.
kleine mutter
и около унитаза,
:D эт если не сходить в туалет будет :D
Baia_
Вот так уснёшь и уже новую тему открыли :) переехала :)
Koshachek
у нас кнопок вызова помощи везде понаделали, и у душа, и около унитаза, и около кроватей.
я с первым после тяжелых родов, когда меня в палату привезли, подумала, что надо сходить в туалет, в душ и забрать ребенка из детской, и, вроде, уснула. а на самом деле, пошла в туалет в бессознательном состоянии, в коридоре запнулась об порог и грохнулась, очень сильно ударившись спиной. я этого всего вообще не помню, очнулась только, когда меня мед сестры до кровати дотащили. потом еще в туалете подобным образом падала, но там врач вовремя зашла, прям на полу меня и уложила. спину я тогда себе знатно испоганила, так и болит с тех пор :BzZz: :BzZz: :BzZz: :BzZz: кнопки бы не помогли точно :???:

что-то у меня белок нашли в анализе, хотя ни отеков, ни огромной прибавки нет :scratch: надо как-то красивый анализ им сделать сегодня...пью морс :drinks:
Rhineston
Сонедельницы есть?
Поздравляю! :love: И себя :p , уже 38 :shuffle:
olushka_iv
С новой темой нас девочки!
Rhineston
С новой темкой! :4u:

Ждем новостей от Алины :shuffle:

Меня вчера так скрутило после уборки на кухне, не до схватки, состояние было брр. А муж опять за свое, рано еще, у нас семейная традиция по Сб рождаться :D
Rhineston
Koshachek, в твоем случае мед.сестры должны были быть рядом, дважды так серьезно упасть. Я такая была в 1е роды, когда не ела 1, 5 суток и рожала 24 часа. Такая слабость была, что постоянно падала, а на роды поползла на четвереньках. При этом мед.сестра говорила, что пришла фифа такая которая притворяется.
Baia_
Rhineston, с неделькой :4u:
kylikysha
Latika,
ЦИТАТА
а дети не в реанимации у них были?

ну вот мальчик который в 36 недель родился, родился зрелым и вес 3кг сразу в палате с мамой был. А девочка меньше всего на дня 4 чтоль по сроку, но не зрелая, первые дни лежала в закрытом кювезе (или как он правильно называется), где температура поддерживается нужная, но не в реанимации. В тот день когда нас выписывали ее перевели уже в палату к маме

кругленьких с недельками :4u:
Koshachek
Rhineston,да кто бы знал, что так будет :???:
Rhineston
Koshachek, да, понятно конечно. И персонала мало на такое количество рожениц. Второй раз рожала с соседкой, она зав.РД. меня определила в платную палату и напротив поста мед.сестер. Когда я уходила на осмотры, флюрографию и т.д. они всегда присматривали за сыном

Девочки с Москвы, расскажите плиз про флюрографию. У нас в РД города Че, через день гнали на флюрографию. Это соседнее здание с РД. Как тут обстоят дела?) Мне казалось это таким издевательством. Вся никакая, прешься в поликлинику, где тьма народу и малыша оставляешь в палате
olushka_iv
Мне только эпизио зашивали, так врач когда в палату привезли уже, строго запретила одной вставать, только в сопровождении с ней , но она честно сама пришла, меня до туалета провожала и обратно.
Никакой флюорографии не делали.
kylikysha
Девочки с Москвы, расскажите плиз про флюрографию. У нас в РД города Че, через день гнали на флюрографию. Это соседнее здание с РД. Как тут обстоят дела?) Мне казалось это таким издевательством. Вся никакая, прешься в поликлинику, где тьма народу и малыша оставляешь в палате
что за ужас :fingal: не после первых родов, ни после вторых никто ни на какую флюру не гнал, после нее ж вроде молоко еще сцеживать надо? ребенка кормить нельзя....
Kisis
Первый раз слышу про флюшку после родов :fingal:
Latika
Да, делают флюшку в некоторых регионах, где неблагоприятная ситуация по туберкулёзу. У нас не делают.
Самоня
Отказ всегда написать можно.
Меня хотели на рентген отправить на второй день после КС в соседнее здание.Типо повезли бы на кресло-каталке через подземный подвал.Я отказалась категорически.
Rhineston
Вот такой значит бред в городе Челябинске, хотя вспышек Тубекулеза нет. Не выписывали, если женщина не пройдет. Сами ножками ходили, особенно после эпизио по лесенкам :cry: . Сцеживали, но вот такой дурдом
Kisis
Не выписывали, если женщина не пройдет.

Да бред... это же не тюрьма, насильно держать не стали бы... сама собралась бы и ушла
Latika
Да бред... это же не тюрьма, насильно держать не стали бы... сама собралась бы и ушла
документы могут не отдать. Справку о рождении, например.

Что-то от Алины нет новостей :jamp:
Latika
Rhineston, с неделькой тебя! 38! Уже скоро-скоро :clap:
Самоня
Что-то неделю у нас уже затишье с прибавлением малышей.Срочно кто-нибудь рожайте в выходные!
olushka_iv
Алина во вторник должна по ПДР :p
Kukla_
Девочки, какой сегодня дурдом был в ЖК, это капец🤦🏻♀ Мало того, что там ремонт и краской жутко воняет, я просидела пол дня и так и не сдала кровь🤷🏻♀ Пришлось в платную ехать сдавать, надо чтобы свежие анализы перед родами были!

Про Адину тоже думаю хожу, как она там)) вчера обновляла ночью несколько раз темку, ждала новостей
Kisis
документы могут не отдать. Справку о рождении, например.

Не думаю, что это законно :???: Они не имеют права не принять письменный отказ от какой либо процедуры, как и принуждать к ней

Дада, давайте рожайте уж кто-нибудь :dance:
Latika
Kisis, ну да, но нервы потрепят сначала.

Дада, давайте рожайте уж кто-нибудь
у самой-то тишина?

Мне муж сказал терпеть 2 недели до его отпуска :D
Kisis
у самой-то тишина?

Ну периодически что то болит трещит стреляет :D но мне щас низя... к окулисту с детьми 15 янв как оказалось, 18 ногти, 22 др у мелкой... в общем чёт некогда и рожать :D
Kukla_
У меня кроме треников редких тишина совсем(( во вторник пойду на приём к своей, попрошу её меня на кресле посмотреть
Latika
в общем чёт некогда и рожать
:D
А я ещё врачей не прошла :nnn: планирую на след. Неделе пройти терапевта, окулиста и стоматолога. Остальных может простят мне :D в КВД неохота переться :fingal:
Kisis
А я ещё врачей не прошла :nnn: планирую на след. Неделе пройти терапевта, окулиста и стоматолога. Остальных может простят мне :D в КВД неохота переться :fingal:

В квд не надо на этом сроке... к ним ток 1 раз.. а так у меня тоже зубник ещё не пройден... и идти не хочу, и так знаю мудрости удалять надо

У меня кроме треников редких тишина совсем(( во вторник пойду на приём к своей, попрошу её меня на кресле посмотреть

У меня треников чёт и не было ни в одну Б :scratch: а щас чаще уже в лобке болит, в то время как раньше тудысь стреляло... видать голова вниз таки пошла
Latika
В квд не надо на этом сроке... к
я вообще не была в этот раз :nnn: но и желания нет туда тащиться, там и не смотрят особо.

У меня идут треники периодически. Сравнила фотки живота с прошлой Б, сейчас больше :fingal:
Kukla_
Ответ на сообщение Kisis от 11 янв 2019, 21:37
У меня в прошлую тоже не было, а сейчас прям хорошо так прихватывает

Всё жду, когда же разойдутся, но пока увы
Затея
Всем привет!
С новой темой! У кого неделька, с неделькой! :4u: :dance:

Я сегодня в жк ходила, получила направление на третью вену и КТГ, родовой сертификат сказали через неделю только прийти забрать. Больше всего мне понравилось, что они о мойке их 3-его роддома узнали от меня. Я поинтересовалась куда они будут отправлять пока третий на мойке, а они и не слышали, что он 22 января на мойку закрывается. хоть смейся, хоть плачь. Клексана так и нет, раскатала мне, что еще у одной девочки был приступ аллергии на эниксум и что ротовирусом за праздники у нее почти все беременные переболели, может он какой специальный только беременных берет?

Rhineston,
Никогда не предлагали делать флюорографию, но я бы лесом послала, попробовали бы они меня без нее не выписать. :angry:

Kisis,
Дада, давайте рожайте уж кто-нибудь

Давайте кто-нибудь уж не надо, рожайте те кому пора. :D :p

Я просто стремаюсь, у меня она видимо очень низко опустилась, ходить без бандажа вообще не могу - больно, давит на промежность. А нам бы еще недели три продержаться. Правда никаких других симптом нет. ттт.
Kisis
там и не смотрят особо.

Там не особо не смотрят... там ваще не смотрят

Посмотрела ща Кобасу на ютубе... хоть поняла почему в прошлый раз вся мордень была в полопавшихся сосудах :D в первые роды не было такого... теперь бы все в родах правильно исполнить и не забыть :fingal:
Baia_
А зачем в квд отправляют?

У нас район не очень благополучный по туберкулёз, но на флюру после родов не отправляют.

Я лора за всю б так и не прошла :) платно не хочу, в пк хрен запишешься.

Сегодня на доплер сходила, гдн 1а так и остались, да и куда им деться за 3недели, если толком было не погулять - морозяка, и гемоглобин потихоньку вниз пополз

А ещё пытаюсь, как прочитала тут, почувствовать, как ребёнок с пуповиной играет, но видимо я бегемот :D
Latika
Посмотрела ща Кобасу на ютубе.
я позавчера смотрела. Перед вторыми родами очень помогло. В первых у меня в глазах сосуды полопались.
olushka_iv
Я со старшими на физиотерапию сейчас хожу, отводу их, так мне вчера медсестра сказала, вы наверно к лету ждёте пополнение? И сильно удивилась, что через месяц))))). Дюймовочка видимо в животе, прибавка от начала 1,5 кг, от минимального веса за Б. 6 кг
Kukla_
Ответ на сообщение olushka_iv от 11 янв 2019, 22:46
Ну это же здорово👏🏻
Шармель
А муж опять за свое, рано еще, у нас семейная традиция по Сб рождаться :D

:D она завтра ;)

:O: никогда не делали, и даже первый раз слышу, чтобы после родов ее делали.

Про Адину тоже думаю хожу, как она там)) вчера обновляла ночью несколько раз темку, ждала новостей

:beer:

Ну периодически что то болит трещит стреляет :D но мне щас низя... к окулисту с детьми 15 янв как оказалось, 18 ногти, 22 др у мелкой... в общем чёт некогда и рожать :D

да, из обычного расписания явно выбивают :D

Остальных может простят мне :D в КВД неохота переться :fingal:

а туда зачем? :scratch:у нас не направляют.

Клексана так и нет, раскатала мне, что еще у одной девочки был приступ аллергии на эниксум и что ротовирусом за праздники у нее почти все беременные переболели, может он какой специальный только беременных берет?

Вчера, пока на ктг лежала, в патологии врач с кем-то по телефону говорила, что поступила какая-то девушка и на нее ушли почти все запасы клексана. :fingal:

Никогда не предлагали делать флюорографию, но я бы лесом послала, попробовали бы они меня без нее не выписать. :angry:

:beer:

Шармель
Я со старшими на физиотерапию сейчас хожу, отводу их, так мне вчера медсестра сказала, вы наверно к лету ждёте пополнение? И сильно удивилась, что через месяц))))).

В первую беременность прямо хотелось, чтобы живот рос, а сейчас наоборот, хочется, чтобы поменьше был.
Rhineston
Шармель, ты как себя чувствуешь?

Наконец я кухню всю отмыла😤
Еще своим напекла большую тарелку Венских вафель, кому надо скину рецепт хрустящих и вкусных😋

У меня еще несколько дел не сделано, вот думаю успею или нет😅
Нет у меня коляски, матрасика в кровать, волосы надо подровнять и сделать себе гигиенический педикюр😄
Nata_Lu4ik
Всем привет!!! :4u: :4u: :4u:

Я вчера легла в роддом, очень плохо себя чувствовала: головокружения, тахикардия... анализы все хорошие, узи, ктг, доплер, давление - все в норме, приписывают психосоматику... напичкали успокоительными, сплю теперь и днем и ночью. В общем, день Х определили на 15. Еще и в палате одна осталась, хорошо хоть ждать недолго.

Всем здоровья, девочки, и вашим малышам!!!! :4u: :love:
Latika
Nata_Lu4ik, отдыхай, набирайся сил :love: и не пропадай, пиши как у вас дела :love:
olushka_iv
Rhineston,
Мне рецепт надо ))))
Nata_Lu4ik,
Теперь под присмотром, не нервничай и отсыпайся
Kukla_
Я покрасилась,подровняла волосы, на завтра у меня запланирована генеральная уборка( правда пришлось помощницу пригласить), 15-го у меня маникюр и всё, можно со спокойной душой рожать :clap:
Rhineston
Nata_Lu4ik, мне кадется так редко психосоматику ставят! Набирайся сил!
Rhineston
olushka_iv, рецепт вафель: 4 яйца взбиваю с 200г сахара (любите не очень сладкие, тогда сахар уменьшаем). Хорошо взбили, влили в эту смесь 200г растопленного сливочного масла. Продолжаем взбивать, но уже на меньшей скорости, постепенно всыпаем 4ст.л. крахмала (у меня был картофельный, хотите кукурузный), туда же постепенно всыпать 150г просеянной муки и ванилин. И все.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.