Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
MOLO KIDS #39
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Одежда и обувь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
SarahJParker
user posted image

Тридцать девятая болтательная - о самом крутом и функциональном скандинавском бренде детской одежды - MOLO KIDS (МОЛО КИДС)!..

:dance: :dance: :dance:

MOLO Kids #1 здесь.
MOLO Kids #2 здесь.
MOLO Kids #3 здесь.
MOLO Kids #4 здесь.
MOLO Kids #5 здесь.
MOLO Kids #6 здесь.
MOLO Kids #7 здесь.
MOLO Kids #8 здесь.
MOLO Kids #9 здесь.
MOLO Kids #10 здесь.
MOLO Kids #11 здесь.
MOLO Kids #12 здесь.
MOLO Kids #13 здесь.
MOLO Kids #14 здесь.
MOLO Kids #15 здесь.
MOLO Kids #16 здесь.
MOLO Kids #17 здесь.
MOLO Kids #18 здесь.
MOLO Kids #19 здесь.
MOLO Kids #20 здесь.
MOLO Kids #21 здесь.
MOLO Kids #22 здесь.
MOLO Kids #23 здесь.
MOLO Kids #24 здесь.
MOLO Kids #25 здесь.
MOLO Kids #26 здесь.
MOLO Kids #27 здесь.
MOLO Kids #28 здесь.
MOLO Kids #29 здесь.
MOLO Kids #30 здесь.
MOLO Kids #31 здесь.
MOLO Kids #32 здесь.
MOLO Kids #33 здесь.
MOLO Kids #34 здесь.
MOLO Kids #35 здесь.
MOLO Kids #36 здесь.
MOLO Kids #37 здесь.
MOLO Kids #38 здесь.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА МЕМБРАННОЙ ОДЕЖДОЙ:
1. Стирать спецсредствами для стирки спортивной одежды с климатическими мембранами (покупать в магазинах спорттоваров, для продвинутых - в сети и СП): NIKWAX (Великобритания), WOLY Sport (Германия), DOMAL (Германия), BURTI (Германия) и др.
Что важно? Не ожидать, что если, типа, спецсредство, то отстирает все. Это не так: спецсредства для стирки вещей с климатическими мембранами все щадящие и отстирывают с серединки на половинку. Посему:
2. Замывать после каждой печальной для комбинезона/куртки/штанов прогулки губками для мытья посуды (абразивной стороной, но без фанатизма) или щадящими спецгубками и мылом (лучше хозяйственным, по ходу, самым простым - без добавок и красителей) + быстро этот коктейль смывать.
Почему нельзя стирать мембрану простыми порошками, включая жидкие? Потому что поры ее могут забиться веществами, которые содержат такие порошки, и она перестанет работать, т.е. сохранять тепло, выделяемое телом человека при активном движении, и отводить влагу. Плюс мембране противопоказаны всякого рода отбеливатели и многие другие химические агрессоры, которые в средствах для стирки так или иначе содержатся.
3. Желательно стирать наизнаку. Но! Так не особо-то и отстираешь. Посему стираем налицо, а для защиты зиппов и светоотражающих элементов применяем сетчатые мешки для стирки.
4. Сушить только естественным способом. Т.е. повесили наизнанку (внешняя ткань водонепроницаемая и глупостью будет сушить комбезы/куртки/штаны налицо) на плечики и ждем, когда высохнет флис, после чего выворачиваем и ждем, когда испарится влага с лицевой поверхности. Не применять радиаторы отопления, включая полотенцесушители, фены, сушильные шкафы, теплые полы и прочее: мембрана может потрескаться и перестанет выполнять свои функции.
Вот, собссна, и все премудрости...

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 68 - 98) и Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2013/14:
1) black
2) amber
3) sub yellow
4) fig
5) black iris
6) fiery coral
7) cactus flower
8) electric blue
9) atomic blue
10) ocean ice
11) andean toucan
12) rainbow
13) snow denim
14) ski resort
15) rabbit

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis и Polaris коллекции AW2014/15:
1) black iris
2) pink rose
3) blueprint
4) grape wine
5) orange shock
6) cracker crust
7) bottle green
8) spectrum purple
9) space neon
10) blue danube
11) scuba snow
12) rainbow
13) deers
14) winter landscape
15) girly rainbow
16) pixel camo blue
17) zebra

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis и Polaris коллекции AW2015/16:
1) almost black
2) sandstone
3) fiery coral
4) spruce
5) andean toucan
6) quince
7) sparkling blue
8) heather
9) black grape
10) leopard
11) rainbow
12) snow animals
13) winter floral
14) girly rainbow
15) outerspace
16) animal camo
17) ice surf

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 68 - 98) и Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2016/17:
1) almost black
2) grey melange
3) peaches
4) true red
5) plum perfect
6) estate blue
7) hidden green
8) skulls
9) сyber space
10) pink mountains
11) botanic
12) graphic lightning
13) seal
14) rainbow (classic)
15) girly rainbow
16) hidden

Плюс комбинезон POLARIS PAX в расцветке x-ray (рентген) и комбинезоны POLAR - a la polaris, но на стройняшек!.. Есть и другие комбинезоны - Hux, к примеру...

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 74 - 98), Polaris (производятся в размерах 86 - 140), Polar (производятся в размерах 86 - 140) и Pax (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2017/18 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) purple mist (pyxis, polaris)
2) sunrise (pyxis, polaris)
3) pine grove (pyxis, polaris)
4) pirate black (pyxis, polaris)
5) blue mountain (pyxis, polaris)
6) husky (pyxis*, polaris*)
7) mountain range (pyxis, polar)
8) ocean stripe (pyxis, polaris)
9) huckleberry stripe (pyxis, polaris)
10) fine feather (pyxis, polaris)
11) paper petals (pyxis*, polaris)
12) pony (pyxis, polaris*)
13) mosaic (pyxis, polar)
14) skater (pyxis, polaris)
15) aluminium (pyxis*, polaris*)
16) threesixty (polaris)
17) robot (pax)
18) little creatures (pax)

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 80 - 98), Polaris (производятся в размерах 92 - 140) коллекции AW2018/19 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) total pink (pyxis, polaris) («тотальный розовый»: монохромный светло-розовый)
2) evening blue (pyxis, polaris) («вечерний синий»: монохромный темно-синий с некоторой фиолетовинкой)
3) real blue (pyxis, polaris) («настоящий синий»: темно-голубой)
4) very black (polaris) («очень черный»: просто черный)
5) flower rainbow (pyxis, polaris) («цветочная радуга»: бутоны цветов разного цвета, уложенные рядами наподобие радуги)
6) velvet wing (pyxis, polaris) («бархатное крыло»: крылья бабочек сине-фиолетового цвета)
7) graphic feathers (pyxis, polaris) («графические перья»: что-то очень сильно графическое, зебристое, черно-бело-непонятно-какого-цвета, типа бледно-оранжевого)
8) denim (polaris) (джинс)
9) high in the sky (pyxis, polaris) («высоко в небе»: лыжники в горах и облаках, светло-серая, голубоватая и черная гамма)
10) jungle eyes (pyxis, polaris) («глаза джунглей»: тропические джунгли, черно-коричнево-темно-зеленная очень темная гамма)
11) denim rainbow (pyxis, polaris) («джинсовая радуга»: сильно приглушенная фактурная радуга моло)
12) !!! супер-мега-хит !!! polar bear (pyxis*, polaris*) («полярный мишка»: куча милых белых взрослых мишек, светлая бело-серая гамма, – хит, как и хаски в прошлом году)
13) !!! супер-мега-хит !!! arctic landscape (pyxis*) («арктический пейзаж»: белые мишки, киты, альбатросы и проч. На фоне арктических льдов – хит, как и хаски в прошлом году)

Расцветки зимних слитников MOLO Pyxis (производятся в размерах 74 - 98), Polaris (производятся в размерах 86 - 140) коллекции AW2019/20 (с сезона AW2016/17 стали делать модели с мехом на капюшоне - Pyxis/Polaris Fur, я их отметила в перечне значком *; это означает, что есть и с мехом, и без меха; с мехом немного дороже):
1) peacock (pyxis, polaris) («павлин»: роскошные синие павлины и ветки цветущего дерева на ярко-алом фоне)
2) unikorn and Pegasus (pyxis*, polaris*) («единорог и Пегас»: множество единорогов вперемешку с крылатыми конями-Пегасами, целые табуны прямо)
3) shooting stars (pyxis*, polaris*) («падающие звезды / метеоры»: темно-фиолетовая гамма - метеориты, планеты, словом, космос)
4) very black (polaris) («очень черный»: просто черный)
5) rainbow (pyxis, polaris) («радуга»: классическая моловская радуга)
6) frozen ocean (pyxis*, polaris*) («замерзший океан»: продолжение арктической темы - под потрескавшимся льдом и на нем - киты, пингвины и прочие)
7) check pools (polaris) («шахматные бассейны»: графический серо-черно-белый принт - парни на скейтах среди бассейнов на площадках в шахматную клетку)
8) big check (polaris) («большая клетка»: крупная сине-зеленая клетка; общая тональность - зеленый)
9) another galaxy (pyxis, polaris) («другая Галактика»: снова космическая тема - планеты, космические корабли, сине-оранжева гамма)
10) pink disco (polaris) («розовое диско»: мозаика из розовых плиточек разного оттенка - как бассейны выкладывают)
11) led green (polaris) («светодиодный зеленый»: неоновый зеленый)
12) !!! супер-мега-хит !!! fox camo (pyxis*, polaris*) («лисий камуфляж»: толпа милейших лисиц на брутальном темном фоне – хит, как и хаски в позапрошлом году и белые мишки и киты с тюленями - в этом году)
13) !!! супер-мега-хит !!! frozen flowers (pyxis, polaris) («замерзшие цветы»: самый удачный девачковый принт - сухоцветы, полевые цветы на белом фоне – хит, как и хаски в позапрошлом году и белые мишки и киты с тюленями = в этом году)
14) 24 hrs (pyxis, polaris) («24 часа»: темно-синяя гамма, горы, небо) )

Замеры MOLO Polaris и MOLO Pyxis:

user posted image

user posted image

Ух, морозная зима!.. :ny2:

liandra777
Joki, какая красота :love:
Olia_AON
Ответ на сообщение liandra777 от 24 янв 2019, 23:43

Так это большой рюкзак :) Мне больше маленькие Моло рюкзаки нравятся. У большого вечно съезжают лямки, а у маленького впереди перемычка, оч удобно. Для школы нормуль, если вы не таскаете с собой всякие тяжести вроде учебников. В таком случае я бы что-то посерьезнее искала. А так он довольно-таки вместительный.

Перемычки продаются. Я Каролине купила, чтобы лямки не сползали.
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 25 янв 2019, 08:47
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Перемычки продаются.

у меня, кстати, где-то есть такая штуковина :) Давным-давно для себя покупала, до сих пор где-то нераспечатанная лежит. Точно, надо поискать )))
Smurfik
liandra777, в подготовишку с ним ходит, ну и в поездки с ним, удобно что есть отдельный отдел для планшета, свое барахло в поездки сам тащит в рюкзаке и чемодане :D Наш рюкзак большой.
Joki
Ответ на сообщение Smurfik от 25 янв 2019, 11:04
ЦИТАТА ( Smurfik )
удобно что есть отдельный отдел для планшета,

Если б полиэстеровый подклад чуть посолиднее был, то вообще бы замечательно было :) А так, конечно, принт - главный конек Моло рюкзаков )))
Smurfik
Joki, только принт и притягивает, хотя по качеству пока нет притензий. Но конечно самсоните рюкзаки у нас на первом месте (проверили износостойкость катаясь на нем с ледяной горки) :D
Joki
Ответ на сообщение Smurfik от 25 янв 2019, 14:15
ЦИТАТА ( Smurfik )
только принт и притягивает

Точно ))) по этой же причине я скучаю по моловским кедам. Давно их не вижу, видимо, больше не производят. Ничего примечательного в них не было, кроме принта ))) Но смотрелись всегда прикольно с одноименным трикотажем :)
Joki
Спрошу еще по Рейму :) А вот такой комбез из износоустойчивой ткани? Я так понимаю, это шелл, типа моловского Полли. И как вообще у Реймы с размерностью?
[attachmentid=10576873]
Olia_AON
Joki, по комбезам их не подскажу: мой во всех моделях утопал нещадно :huh: приходилось назад отсылать :D
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 25 янв 2019, 16:57
Понятно :4u: в общем, как обычно - все познается опытным путем )))
Joki
А у нас выдалось несколько настоящих зимних деньков :love: (аж целых три :D ). Жаль, что это были не выходные. Так бы мы с утра до ночи на улице тусовались :dance: Свежий пушистый снежок - это просто сказка :love:
Olia_AON
Joki, снова весь снег выпал в Голландии :D
Поздравляю!!! здорово :super: детишки :super:
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 25 янв 2019, 17:34
А у вас ничего не было?! Я думала, в этот раз всем досталось понемногу :) сегодня уже льет дождь :cry:, ночью ожидается резкое потепление. Эх, недолгой была наша радость ((( Но я и этому ужасно рада :worthy: давненько у нас столько снега не было :love: А уж того, который не сразу тает, а лежит несколько дней, вообще много-много лет не было...
Olia_AON
Joki, у нас весь день идет :D по снежинке в час :D и мороз уже больше недели :D :D
73Oks
Ответ на сообщение Joki от 25 янв 2019, 17:31
Joki, Вы даже комбез успели выгулять))) Ведерко для куличиков у вас мощное - весь выпавший снег решили собрать? ;)
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 25 янв 2019, 17:50
Брр, мороз без снега неинтересно ))) у нас тоже такое часто бывает. Хотя проливные дожди зимой еще хуже :fingal:

Ведерко для куличиков у вас мощное

Эт не кулички, это начало стены снежной крепости :D благо снега было достаточно, в кои-то веки )))

О, и я наконец-то научилась пользоваться звездатыми подтяжками :worthy: отрегулировала как надо и все ок ))) хотя несколько лет считала их бесполезным приобретением, так и лежали в шкафу с бирками до вчерашнего дня )))
Senny
Ответ на сообщение Joki от 25 янв 2019, 17:20
Joki, комбезы Рейма не советую. У них дурацкие лекала, кроме горнолыжных Рич.
Большемерят сильно, особенно на худых . Рич ничего так, вполне) У нас не беру, потому что все поголовно в Рейме, у вас это не актуально.

Вот такая расцветка неплохая была в этом году:

https://www.dinomama.ru/brand/reima/520232B_0106/
Елена333
Joki, дождались :worthy: !!!!! Фотки улетные!
Olia_AON
Хотя проливные дожди зимой еще хуже

на ерошлой неделе одновременно ливень и силтный снегопад были :D минут 10. Ничего видно не было :D и лужи по колено. В нашем районе. При5хала на работу, а там сухо :D

А у нас снег :super: конечно, для большинства из вас это не снег, но Joki меня поймет :D щас у нас 7:45 и дети еще спят на удивление. Потом пойду их выгуливать пока не растаял :D
Pantero4ka
Smurfik
Мои тоже фоткатся отказываются. Иногда со спины. Ловлю :)))
[attachmentid=10577101]
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 26 янв 2019, 09:46
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Потом пойду их выгуливать пока не растаял

Правильно! Ловите момент :super: а у нас усе ((( еще вчера утром в школу на санках ехали, а сейчас ливень, +7 и ни намека на то, что снег лежал целых три дня.

дождались

И не говори! :worthy: Целых три дня кайфа :dance:

Ответ на сообщение Pantero4ka от 26 янв 2019, 11:45
Сколько снега у вас! :love: И моло команда хороша! :super:
Pantero4ka
Joki,
Снега в этом году очень много ))
У нас обычно. То выпадет то растаит, снегокаша в основном .
В этом году снег долго лежит мне кажется уже месяц точно ))) и морозы сейчас вот -10.
За моло команду спасибо 🙏 😎💪🏿
Olia_AON
Joki, тает уже :angry:

[attachmentid=10577117]

Не снег, а издевательство :D
[attachmentid=10577121]

Pantero4ka, :super:
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 26 янв 2019, 12:25
Это самый настоящий снег! :super: Не с нашим климатом мыслить сибирскими снегокатегориями ;)

Сынуля доволен :love:
Olia_AON
Joki, все. Закончился снег :D дождь через 40 минут полил :D
На площадку пришли два мальчика близнеца возраста Рихарда. Один: желтые штаны и светлозеленая куртка, второй: голубые штаны и темно синяя курткп. Красиво так. Люблю я такие сочетания. Но не для местной зимы😂 трындец какие они грязные стали (кроме темно синей куртки)😂 и я в очередной раз порадовплась темным шмоткам Рихарда и вздохнула, что ярких и светлых нам не нужно😂

Не с нашим климатом мыслить сибирскими снегокатегориями

Когда дочка была маленькая, то снега было много и он лежал. Вот последние 5 зим полнейшее безобразие :D крокусы зато повылазили :D
Joki
Ответ на сообщение Olia_AON от 26 янв 2019, 13:28
ЦИТАТА ( Olia_AON )
все. Закончился снег дождь через 40 минут полил

Я с утра уже прибрала всю снегоодежду, обувь, краги. Теперь будем весну ждать :) от зимы больше толку не будет )))
ЦИТАТА ( Olia_AON )
Когда дочка была маленькая, то снега было много и он лежал. Вот последние 5 зим полнейшее безобразие

У нас аж в 2009 году последний раз нормальный снег был, который еще и лежал несколько недель. Как сейчас помню - я тогда с трудом дверь на кухне приоткрыла, чтобы запечатлеть на этой фотке высоту выпавшего за ночь снега. Вот это была зима!!
[attachmentid=10577145]
Гестия
А мои орлы народ пугают :D Каждый 5 делает комплименты костюмам.Я такого не ожидала.Даже немного напрягает. :D

[attachmentid=10577269]
Joki
Ответ на сообщение Гестия от 26 янв 2019, 20:34
Крутыши! :super:
Елена333
Гестия, нереально круто! Неудивительно что вам комплименты сыплются! Это были лучшие принты у моло
Елена333
Получила я хоппер комбез. Все конечно хорошо и здорово, но вот это что за шнурки? Сразу вопрос: это мне опять недодали :D или реально так удешевили бегунки?
[attachmentid=10577453]
[attachmentid=10577457]
Joki
Ответ на сообщение Елена333 от 27 янв 2019, 13:37
Ты еще не привыкла? :) Если б мы на постоянной основе носили снежную одежду, я бы срезала эти тряпочки и надела раритетные из запасов :D Мне почему-то именно на снегоодежде не хватает крутых бегунков, которые были раньше )))

Елена333
А у хоппера что за ткань? Не такая ведь как на комбезах и джампах, например?
Pantero4ka
Елена333, так и есть лижбы всё упростить (((
.
Jump пришли мне в последнийраз даже без резиновыхшлеек А касторы без доп запаса кнопок :???:

П .с хоппер 128 размер ?

Про зиму 19/20 ничего не слышно ?
Joki
Кстати, девочки, я тут аж в двойном экземпляре обзавелась принтом графические перья. Абсолютно случайно ))) сначала купила Пирсон (в местных вэб шопах выбор невелик, а куртка нужна была срочно :D) вживую она мне оч даже понравилась, на солнце вообще классно смотрится. А потом и софт на флисе прикупила :) Решила, что на весну крылья бабочек слишком уж темные, хотелось чего-то посветлее.

Hу и про штанцы с черной попой напишу :) там, где черное усиление, традиционная моловская ткань, а вот сами штаны, на первый взгляд, далеко не из самой антивандальной ткани (кстати, показатели у них, если верить биркам, такие же как у джампов). Хотя проверить толком не удастся, ведь такие вещи мы надеваем от силы пару раз в год ))) Понравилось, что они не на молнии с кнопкой, а просто на резинке. Правда, без подтяжек не обойтись ))) зато подтяжки наконец-то освоила :D
Елена333
Joki, ткань другая, да. Мягкая, шелковистая, хотя фиг знает, теперь она везде такая по моему :D
Pantero4ka, ага, 128 :4u:
Гестия
Joki, Елена333, :4u: Да,классные принты для подрощенных именно. В этом году и не взяла ничего,надеюсь на следующий год. Ну или будем уже на классику переходить. Мои отказываются все эти нарезки картинок мелких носить :cry: Касперы со зверями просто отказались носить категорически. Хорошо я лего взяля чёрные,их и носят сейчас. :cry:
Joki
Jump пришли мне в последнийраз даже без резиновыхшлеек

Я б в таком случае сразу мэйл накатала, попросила бы прислать. Мне вот недавно майка моловская сыну пришла, но принт не тот, который я заказала. Я написала об этом в магазин, так мне сразу на след день "правильную" майку прислали, а "неправильную" тоже сказали себе оставить. В качестве компенсации их ошибки. Вот это сервис! )))
Joki
ткань другая, да. Мягкая, шелковистая, хотя фиг знает, теперь она везде такая по моему

Я тоже теперь запуталась в ткани :BzZz: Розовый комбез (из текущей коллекции) очень мягкий и как бы бархатистый на ощупь. Раньше на комбезах точно другого плана ткань была. А вот Пирсон (тоже из текущей коллекции) из более жесткой плотной ткани. Мне показалось, что она как раз похожа на раритетные моло ткани.
Елена333
Joki, вот последний раз нормальная ткань была в коллекции с неоном, хз какой год это был. Однотонные прям шуршали и первое время «колом стояли». Принты помягче были, но все равно ткань не была похоже на кисель. А сейчас я вообще не понимаю что происходит. Однотонная куртка Кастор у Тимки- ну она вот вся в потертостях :???: , замахрилась, никогда у нас такого не было. Но Тим любит ее, носит с удовольствием. Но это правда первая такая 💩 из всего что у нас было. Варежки не в счёт :D , они точно одноразовые
Количка
Всё детки очень нарядные и красивые :love:

Гестия, у меня складывается впечатление, что молопринты с каждым годом становятся крупнее. Вспоминаю лыжников, кроликов - на маленьких размерах было много картинок. Теперь принты в маленьких размерах зачастую и не разберёшь, зато в больших - самое оно))

Я тоже с нетерпением жду следующую зиму. Особенно верхнюю одежду.
Трикотаж я на днях распродажный купила, хватит пока))
У ребёнка школа-тренировки, некуда красоту надевать..
Количка
Елена333, куртка прошлогодняя монтейн чего-то там? Голубая джинса?
У сына джампы из этой ткани. Около молний карманов сплошные катышки. Я куртку внутри осмотрела с пристрастием - нечему там тереть, чтобы так ткань скаталась..

У сына на следующий год - диночерепа, он очень хочет их носить, даже примерил))) сиротка)) как в мешке 164 на 152. Правда, плечи почти на месте.
Елена333
Количка, именно она, зараза такая. И тоже нет причины для появления катышков. Но результат носки такой плачевный :???:
Pantero4ka
Количка, вот точно у среднего джампы эти из голубого меланжа . В катышках по всей длине :???: . Я как увидела растроилась.. ужасно просто выглядит
Joki
Ответ на сообщение Елена333 от 27 янв 2019, 14:21
ЦИТАТА ( Елена333 )
вот последний раз нормальная ткань была в коллекции с неоном, хз какой год это был.

У меня ощущение, что сейчас ткань - лотерея :???: и на ткани они по моим наблюдениям стали экономить с тех пор, как убрали шикарную фурнитуру. То есть да, экономия на всем и во всем (((
Елена333
Покажу своих звездочетов :blush: :
[attachmentid=10577805]
Ну поскольку у нас сестрой общие дети, и мы их не делим на твоих и моих :D , отсюда и все вытекающие последствия
Елена333
Ну и Тим традиционно на снежной горе:

[attachmentid=10577825]
[attachmentid=10577817]
[attachmentid=10577821]
Елена333
Pantero4ka, Количка, вот кстати брюки у нас в идеале, вообще без нареканий. А куртка в утиль.. я вообще не понимаю что не так. По идее- должно быть наоборот. А у нас именно куртка пострадавшая :D
Фолька
Как же я люблю смотреть моло-деток :love: Все такие красивыеееее
И мы покажемся. У нас тоже снега навалило капееец :swoon:
Smurfik
Pantero4ka, так значит это не я с ума сошла, у нас варежки все в катышках, та же расцветка, что у вас штаны. Я жду следующую зиму, так как надо будет и штаны и куртку брать, и блин страшно, вдруг принты не очень будут
Елена333
Smurfik, ой, варежки это вообще одно название у моло.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.