Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Юбилей! Материнству - 20 лет!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Эхомама
Дорогие форумчанки и форумчане!

В этом году порталу Материнство исполняется 20 лет!

Все, кто хочет отпраздновать это событие, приглашаются на встречу в Москве 26 октября (суббота) с 11 до 16 часов в антикафе «Нулевой километр» на улице Сретенка, 7. Ближайшее метро «Тургеневская». Смотреть на карте
Запишите дату в свой календарь, чтобы не забыть!
Будем рады видеть всех друзей!

Страница события в Фэйсбуке
Если планируете прийти - отметьтесь в фэйсбуке или этой теме, чтобы мы могли ориентировочно определить количество участников.

Встречаемся в 11:00 26 октября

Оргсбор 500 рублей с человека - на оплату аренды.
Чай, кофе, печенье там есть. Торт мой сын обещал испечь. С собой стоит захватить что-нибудь из еды. Блинчики, пирожки, бутерброды и т.п. Соки, одноразовую посуду тоже стоит взять. Можем в этой теме договориться, кто что привезет.
Настолки там есть, привозить не нужно.
Флорена
Эхомама, вау! Уже 10 лет прошло с того яркого десятилетнего юбилея! 20 лет - это очень круто!
robin sparkles
Я бы сходила, интересно было бы встретиться с кем-то из форумчан в реале :super:
КаТеЙкА
Прикольно.
Если будет выходной в графике, мы бы пришли.
Katy.v
Я бы пришла
Тата Жоржевна
Ах, как быстро 10 лет то пролетели... Я обязательно постараюсь придти :4u:
Счастливая мама
Прекрасная идея!
Мы с дочкой обязательно придём!
ТатьянаНик
Я собираюсь прийти. :love:
Canary
что-то не густо ) на ФБ и то больше желающих )
если 26 октября, то я иду :) :dance:
Эхомама
Canary, ну ничего, зато все поместимся :) Пусть придут самые стойкие и заинтересованные :super:
Notabene*****
Я приду, если получится. Так надолго ничего планировать не могу.
Эхомама
Определилось место встречи: антикафе «Нулевой километр» на улице Сретенка, 7. Ближайшее метро «Тургеневская».
Встречаемся в 11:00 26 октября :hi:

https://goo.gl/maps/Sg8p34x1gjDTHnX56

Оргсбор 500 рублей с человека - на оплату аренды.
Чай, кофе, печенье там есть. Торт мой сын обещал испечь :)
Что-нибудь ещё из еды можно с собой захватить.
Настолки там тоже есть, привозить не нужно.
ZayaW
Определилось место встречи: антикафе «Нулевой километр» на улице Сретенка, 7. Ближайшее метро «Тургеневская».Встречаемся в 11:00 26 октября
здорово. :super: Можно же с детьми, да?
Очень надеюсь, что получится пойти.
И деньги сейчас? Как можно оплатить?
Эхомама
И деньги сейчас?
Да нет, прямо там, на месте.
Я сегодня внесла предоплату, а остальное будем оплачивать уже 26-го.
ТатьянаНик
Торт мой сын обещал испечь

вот это сынуля :clap: !!!
прям только даже ради этого надо прийти!
Эхомама
ТатьянаНик, так это он был катализатором идеи встречи по поводу 20-летия. Я пребывала в упадническом настроении и говорила, что никто не придет :) А он настоял, что сделает торт и канапе, и что придут обязательно :)
ТатьянаНик
говорила, что никто не придет
а почему? Ведь активное общение идет, как я наблюдаю на сайте.
Я вот с радостью бы встретилась со многими! Единственное - у нас бабуля на руках и все зависит от ее здоровья на тот момент. А так я б с Михаилом пришла бы.
Canary
Ответ на сообщение Эхомама от 2 сен 2019, 12:42 было бы прекрасно )) Помощь нужна?

Ань, а там большой зал? На сколько человек рассчитан? Вы впятером?
Эхомама
Тань, зал довольно большой, и главное светлый. Окна на две стороны, открываются. Уютно там. Человек 30-40 вполне поместятся, а больше, я думаю, не будет.
Вы впятером?
Маловероятно, что девочки будут. А Дима может и придет, если Володя тоже собирается :)
Canary
Володя под вопросом пока. Если доедет из деревни, то вместе придём. Может, Варя захочет, пока не спрашивала у неё.
Ольга30
Эхомама, можно я тоже?
Эхомама
Ольга30, ну конечно! Все приглашены :)
ТатьянаНик
Давайте что- нибудь такое эдакое замутим?!
Гимн материнства, флаг)) шучу.
Смешные истории там, частушки, стихи... у меня не хватает фантазии, может кто-то креативный активный подключится?
Genderflu
Как быстро летит время)
Эхомама
Смешные истории там, частушки, стихи... у меня не хватает фантазии, может кто-то креативный активный подключится?
Было бы замечательно. Но для этого нужен кто-то заводной. 10 лет назад Диво была "моторчиком" культурной программы, сейчас она не появляется...
Я на эту роль не гожусь... Я могу поддерживать, но не заводить и не креативить. А приглашать массовика-затейника как-то скучно и пошло :???: Если только кто-нибудь из своих, знающих Материнство изнутри, взялся бы.
Goroshina
Добрый день! Поздравляю Материнство!! Жалко, не смогу присутствовать. :cry: Мысленно я с вами :love:
натуся филя
Ой, как это я чуть не пропустила?! Я приду! :super:
А по 500 руб. с семьи или с человека? За ребенка тоже? :blush:
Колобок
Всем добрый день! Будем здоровы - обязательно придем!
Эхомама
натуся филя, со взрослого.
ГалинаТ
постараюсь прийти :4u:
Нафаня
Какой формат? Что мы хотим и как видим мероприятие
KishMish
Что мы хотим
:D
[attachmentid=10653765]

Напомнило мем :4u:
Эхомама
Ну вот и поспим :)
Реально - я не знаю, чего мы хотим и как видим мероприятие...

Официального ничего не хочется - вот это могу сказать точно. Может быть, что-то типа тренинга на общение? :scratch: В виртуале-то мы все общаться горазды, а вот в реале все сложнее.
Ольга30
Официального ничего не хочется - вот это могу сказать точно. Может быть, что-то типа тренинга на общение? В виртуале-то мы все общаться горазды, а вот в реале все сложнее.
я за любой кипишь. Даже за голодовку. Можно и тренинг. :D С пьянингом Куда деньги за аренду переводить?
Эхомама
Ольга30, деньги лучше на месте, при встрече. А то кто-нибудь в последний момент не сможет прийти, мне потом разбираться, отсылать обратно... Лучше прямо там, наличными по факту присутствия :)
Даниэла
Я тоже очень хочу попасть :) , буду стараться выбраться :love:
Эхомама
Пока что могу сказать, что программа будет, и она будет интересная. Сбор гостей в 11:00
gylvy
Эхомама, а с малышом можно?
Эхомама
gylvy, можно конечно. Но для детей мы не организуем программу. Там есть настольные игры, детей можно усадить играть, пока мамы будут общаться :)
tivers
я тоже постараюсь прийти
Dusyа_du
хотела на фб посмотреть кто придет - странно пустота :fingal:
KishMish
хотела на фб посмотреть кто придет - странно пустота
Может, не все там есть. :???: Например, я не зарегистрирована на ФБ, не хочу.
Эхомама
хотела на фб посмотреть кто придет - странно пустота
Почему?
Пойдут: 37 · 64 интересуются
Тата Жоржевна
Посмотрела фотографии антикафе. Он мне таким маленьким показался... Человек на 20, максимум 30. Мы там поместимся? Пойдут 37+ дети...
Эхомама
Тата Жоржевна, по опыту - приходит 30% от тех, кто изначально собирался.
Я расчитываю человек на 20, максимум 30. Но там и 40 поместится, если вдруг.
SamaMama
Эхомама, ох....ох... время. Я зарегистрировалась , кажется , в 2004 году (28.09.04), будучи беременной. и раздел самомам стал для меня тогда поддержкой.

Так что у меня тоже получается свой юбилей - 15 лет :beer: ;) :ugu:

За это время вела 10 лет свой проект для самостоятельных мам и благополучно нашла ему дом на Материнстве, когда развитию проекта потребовалась поддержка. Так что Материнство.РУ и Анна Хрусталева поддержали не только в личном, но и в общественном деле.

Спасибо!!!!!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.