Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
От овуляции до задержки! И много-много тестов!
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Алена
Девочки, продолжаем!
doublemama
Отмечусь, чтобы быстрее найти. Мы уже в Турции. Отдыхаю пока не начались М.
сенсик
doublemama, пусть уже и не начинаются :shuffle:

С новой темкой, девочки!!! Пусть будет самой полосатой :love:

Вредина-конфетина
doublemama, здорово.За меня тоже там отдохни))))
Рыбка-улыбка
На 8 ДПО тесты девственно чисты, даже намека на призрак нет((((
Аттика
С новым домиком,девочки! От всей души желаю вам в поскорее увидеть // :love:
To4k@
Удачи всем нам! :4u: :4u: :4u:
Smurfik
Что то я в этом цикле боюсь тест делать....
To4k@
Smurfik, ну и не делай :) Задержка будет, тогда страшно интересно будет :D
vika365
Привет! Я тут новенькая! Планирую второй цикл. Последние три месяца цикл 30-33 дня. Сегодня 10дц, утром вышла слизистая пробка, надеюсь я ничего не напутала))) Решила сделать тест на овуляцию. Вот что показал тест. Когда мне следует ожидать овульку?[attachmentid=10666581]
artful_poison
Ответ на сообщение Рыбка-улыбка от 26 окт 2019, 05:55
Рыбка-улыбка, мои тесты на 8 дпо были чисты аж 5 раз ;)
А 3 из них и на 9й дпо тоже. Ни намека. Только на 10 призрак вылезал

Ответ на сообщение vika365 от 26 окт 2019, 20:42
vika365, линии еще не сравнялись, дальше надо тесты делать. Как сравняются, через 12-24 часа овуляция, как правило.
Но, думаю, при такой полоске уже недолго ждать осталось.
Слизистые выделения могут 3-5 дней до овуляции идти, кстати.
vika365
Ответ на сообщение artful_poison от 26 окт 2019, 23:03
Надеюсь что скоро будет овуляция. Прошлый цикл был без нее и вместо месячных была коричневая мазня три дня, такая что можно было и без прокладки ходить. Наверное гормональный сбой. Ходила к гинекологу, она назначила для улучшения овуляции овариамин и иноферт. Скоро 39 лет, цикл скачет. Очень переживаю из-за возраста, что овуляция может быть все реже и реже.
Вредина-конфетина
vika365, это конечно еще не овуляция,но я б уже начала мужа насиловать :D
Lyalpups
vika365, :4u: я тесты на овуляцию вообще не поняла, по ним у меня её не было, полоска даже такой как у Вас не была. Мне гиня говорила через день после месячный па и все будет, если в целом нет никаких проблем по здоровью.
сенсик
Всем приветик! Мои тесты чистые, но и месек нет :???: и симптомы все исчезли :not_i: эх... Сегодня 1дз

Вчера ходила на концерт Басты :dance: понравилось, первый раз была на концерте :shuffle:
vika365
Вредина-конфетина, сегодня и приступим! ;)
Вечером надо будет сделать еще тест на овуляцию. По бт скачка вниз еще не было, второй день держится 36.6
Вредина-конфетина
vika365, из своей практики скажу,что я лично мочила тесты ближе к обеду и потом уже к ночи.

сенсик, ну и как концерт?
сенсик
Ответ на сообщение Вредина-конфетина от 27 окт 2019, 17:06
Нам с сестрой понравился, я конечно не фанат Басты, знаю несколько песен, но все равно в живую это эффектно
Кисин Хвост
Скоро 39 лет, цикл скачет. Очень переживаю из-за возраста, что овуляция может быть все реже и реже.

В 39 еще не должно ничего скакать, вот, лет через пять - может. Если скачет, значит, не в возрасте дело. Может, стресс или резкие колебания веса?
Smurfik
Кисин Хвост, я с вами не соглашусь...к сожалению, сейчас довольно часто встречается ранний климакс :(
сенсик
vika365, а на гормоны сдавали? Ну цикл раз скачет

Меня с новым циклом
vika365
vika365, а на гормоны сдавали? Ну цикл раз скачет

Меня с новым циклом

У меня с 20 лет хронический тереодит. ТТГ постоянно сдаю. Вот последний год он и скачет, то 7.68, то 0.23. Пью л тироксин.
Рыбка-улыбка
На 10-й ДПО тест кристально чист. Вероятно, пролёт.
сенсик
Рыбка-улыбка, рано ещё :4u:
Рыбка-улыбка
сенсик, спасибо, ещё надеюсь..
Lyalpups
А у меня первый день задержки, тест вчера сделала, опять кристально чистый. Живот то болит, что кажется вот-вот, то вообще ничего.
Кстати, по результатам гистологии нет у меня хронического эндометрита, был полип, его удалили.

Про климакс даже думать не хочу, это полип во всем виноват🙈
vika365
Сделала сегодня вечером третий тест на овуляцию, 12 дц. БТ сегодням 36.4 До этого два дня была 36.6 По тестам это еще не овуляция?
[attachmentid=10667037]
Lyalpups
vika365, :???:

Всё. С новым циклом меня. :ugu:
vika365
vika365, :???:

Всё. С новым циклом меня. :ugu:

Удачного и продуктивного цикла!!!☝️
Lyalpups
vika365, спасибо! :4u:
Smurfik
так хочется уже поздравить кого нибкдь и порадовться!! :shuffle:
To4k@
Девочки, а можно просто поговорить?! Я ж со своими сомнениями себя замучила и мужа тоже...

Кто планирует НЕ первого ребенка, у вас не закрадываются сомнения на тему "А стоит ли?"

Я хочу малыша, давно уже. И прекрасно понимаю, что если не сейчас то через 5-10 лет, я пожалею о том, что не сделала совершенно точно, но время будет уже упущено..

Просто меня накрывают периодически страхи и сомнения на тему: опять временной потери свободы (сейчас дети уже относительно самостоятельные, можно оставить одних и куда сходить, путешествовать удобно), финансовое положение стабильное (а я ведь уйду в декрет и оно ухудшится в любом случае, не будет ли это ущемлять уже имеющихся детей), здоровье опять же (третье КС, да и мы не молодеем и все равно беременность и роды это удар по организму)...

Не надо в меня кидать помидорами и говорить, что с такими мыслями рожать не стоит, просто поддержите что ли :love:
Smurfik
To4k@, я поддержу, у нас сыну 6 лет, и мы только сейчас решились на второго. Тоже закрадываются сомнения и страхи порой, плюс здоровье пошатнулось, но после 35 рожать не хочу уже, по этому дали себе установку, идем за младшеньким и точка!

To4k@
но после 35 рожать не хочу уже

У меня тоже порог 35 лет включительно. Мне 34, поэтому у меня в запасе 1,5 года :D
DashaYA
Девочки, а можно просто поговорить?! Я ж со своими сомнениями себя замучила и мужа тоже...

Кто планирует НЕ первого ребенка, у вас не закрадываются сомнения на тему "А стоит ли?"

Я хочу малыша, давно уже. И прекрасно понимаю, что если не сейчас то через 5-10 лет, я пожалею о том, что не сделала совершенно точно, но время будет уже упущено..

Просто меня накрывают периодически страхи и сомнения на тему: опять временной потери свободы (сейчас дети уже относительно самостоятельные, можно оставить одних и куда сходить, путешествовать удобно), финансовое положение стабильное (а я ведь уйду в декрет и оно ухудшится в любом случае, не будет ли это ущемлять уже имеющихся детей), здоровье опять же (третье КС, да и мы не молодеем и все равно беременность и роды это удар по организму)...

Не надо в меня кидать помидорами и говорить, что с такими мыслями рожать не стоит, просто поддержите что ли :love:

Я год назад не планировала второго (дочери 10 лет), раздала и раздарила все детские вещички, которые остались от дочки. Но весной этого года меня "накрыл" материнский инстинкт, и все страхи типа: "А хватит нам ли денег?", "А как мы будем жить в двушке?" отошли на второй план. В голове были только мысли о ребенке и ничего больше, да и возраст, я думаю, подходящий для вторых родов.
vika365
To4k@, признаюсь появляются страхи! У меня тоже третье КС будет, возраст 39, основной заработок на мне, но если я упущу возможность, то потом буду жалеть! В будущее надо смотреть с позитивом! Я думаю все будет замечательно! Если бог даст малышку значит так и должно быть!❤
Smurfik
To4k@, я на годик по младше, но зная, как долго может не получаться....да и беременность тоже длится не 9 недель... так что активно работаем..
Lyalpups
To4k@, я тоже думаю, что если второго не рожу, то скорее пожалею в будущем, чем нет. И планы я тоже раньше строила, до 35 второго родить, а к 40 можно было и о третьем подумать, в итоге скоро 38, второго нет. :???: Нет у нас с мужем такого, что прям очень надо, нам и в троем хорошо. Но при этом вот хожу по врачам год уже, операцию сделала, прилагаем все усилия. :4u: А когда прям хочу-хочу, это, наверно, не тот настрой, это больше на диагноз похоже🙈
To4k@
Но весной этого года меня "накрыл" материнский инстинкт, и все страхи типа: "А хватит нам ли денег?", "А как мы будем жить в двушке?" отошли на второй план.

У меня также, страхи ушли на второй план, но пока никуда не делись :D
но если я упущу возможность, то потом буду жалеть! В будущее надо смотреть с позитивом! Я думаю все будет замечательно! Если бог даст малышку значит так и должно быть!❤

Правильный настрой! Хорошо, что я не одна... :beer:

Нет у нас с мужем такого, что прям очень надо, нам и в троем хорошо.

У меня муж в этом плане более спокоен, чем я. Получится отлично, не получится тож не расстроится. Он подстраивается под любую ситуацию.. Завидую ему прям
Lyalpups
У меня ребёнок очень хочет братика или сестричку, давно уже хочет😃
Smurfik
Lyalpups, аналогично, уже согласен на сестричку...Веру Павловну :D
Lyalpups
Smurfik, :clap: 😂
Вера в Волшебство
To4k@,это как с моей головы списано. :beer:
К этому ко всему прибавляется не сильное желание мужа .И я уже запуталась в своих мыслях и чувствах...
Порой думаю, что может быть желание родить 3 ребенка-просто мой не закрытый гештальт, в связи с гибелью первенца.
Сейчас подрастает сынок и дочка-полный комплект.Сама говорю себе, что еще нужно?Но реально- мысли о ребенке просто навящивы.Я как дочу родила, знала , что пойду за 3 , когда ей будет около 4-х лет.
Но с ними двумя и сейчас не просто-ссоры, драки, обзывалки уже пошли. Я вышла на работу.Стали путешествовать. Жизнь забила ключом.Муж перестал гореть мыслями о третьем.
Я знаю, что пожалею, если не попробую родить третьего.Но столько НО....
Я даже не заходила эти дни читать форум, так как была на грани приема противозачаточных.
Самый большой страх, перекрывающий другие -родить больного малыша и жалеть об этом.

Рыбка-улыбка
Пусто же? Левый с чувствительностью 15, правый - 25, сделаны сегодня вечером.
[attachmentid=10667333]
сенсик
To4k@, у нас вообще игра в одни ворота, я очень хочу второго и давно, сыночку 4 года, прям хочу уже года два. А муж не хочет. Ну как не хочет, если получится - родим и знаю что будет любить, а прям планировать как первого он не хочет, ну и собственно шанс у меня 1 из 100 каждый месяц. Мы ещё в разных бригадах работаем, у него работа физическая, устаёт... Мне конечно ещё (или все таки уже) 28, вроде как самый возраст для второго.... А муж не хочет из зоны комфота выходить, его устраивает подросший ребёнок... Вот и я выговорилась, и так грустно мне от этой ситуации :cry:

Рыбка-улыбка, я ничего не вижу :???:
SilentStorm
Ну нормально на вас осенний депресняк накатил. :cool:
Отставить грустные мысли!
Рыбка-улыбка
сенсик, на левом что-то мерещится...Наверное, просто мерещится...
Рыбка-улыбка
Сегодняшний утренний тест, 13 ДПО.
Я точно вижу полоску, призрак?
[attachmentid=10667341]
Оберегиня
Рыбка-улыбка, на последнем есть! :clap: ттт!
Кидаю в вас обкаканным памперсом младшей дочки. ;)
Рыбка-улыбка
Оберегиня, спасибо! :) :4u:

Буду дальше маньячить с тестами :D

Меня смущает только, что для 13 ДПО полосочка слабовата.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.