Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какого цвета кроссовки?
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2
Эхомама
Тема для тех, кто соскучился по золотому платью ;)

[attachmentid=10686537]
Флорена
Мне и дочке розовый с белым увиделся, мама про зеленоватый с серым сказала. Нифига себе! Я думала, что мы одинаково видим.
Кларина
Розовые с зеленым
танк в клеточку
они явно розовые с белым, но качество фотографии такое, что запросто можно увидеть и серый или зеленый в сочетании с розовым
Ariel
танк в клеточку, да? А я вижу светлосерые с мятным. Причем ОЧЕНЬ ярким мятным.
колба Эрленмейера
розовый с белым
мама Аня
Ariel, :beer: Я вижу серые с зеленой полоской и шнурками. И муж тоже...
Флорена
Вот теперь я думаю... "У меня "правый мозг", судя по розовому с белым. Но я ни разу не творец. Мне ближе "левый мозг" :D
Evergreen
Надо ж, думала все один и тот же свет увидят :scratch:
Серые с мятными полосками - никаких сюрпризов :???:
Киевлянка
Ответ на сообщение Ariel от 16 дек 2019, 18:12
Ariel, :beer:
Я тоже вижу серый с мятным)))
Irishechka
Вот теперь я думаю... "У меня "правый мозг", судя по розовому с белым. Но я ни разу не творец. Мне ближе "левый мозг"
:beer: я всегда была классическим примером левого мозга, а муж у меня правый - и он видит серый с мятным
Lepesina
Серые с мятным
Веренея
Розовые с белой полоской или серые с мятной полоской, в зависимости от угла зрения.
Fossya
Розовые с белыи
Кисин Хвост
Розовый вижу, как розовый, а белый имеет зеленоватый оттенок. Какой у меня тогда мозг? Или никакого? :D
Электровеничка
От угла зрения зависит :???:
Иванова Лена
Я и младший сын видим серый с голубым.
Двое детей постарше - розовый с белым
На одном и том же экране при одинаковом освещении :scratch:
Черная пантера
А я вижу светлосерые с мятным. Причем ОЧЕНЬ ярким мятным.

:beer: Даже без вариантов. Но муж видит розовые с белым :BzZz:
Эхомама
Если в фотошопе откорректировать цвета, максимально приблизив палец к естественному цвету кожи, от сомнений не остается:
[attachmentid=10686565]
И я думаю, полушария тут ни при чем. Просто поиграли с бегунком палитры, ну или сняли при свете телевизора.
Но первое ощущение при взгляде на картинку у меня было тоже серый с зеленоватым.
Черная пантера
Эхомама, шнурки так и остались ярко мятными :D
JuliaBB
Блин, у меня серый с салатным!

Вернулась на 1ю страницу посмотреть - теперь розовые с белым, чудеса, однако :fingal:
Иванилла
Грязно-белый и серовато-мятный)))))00
Иванова Лена
Если в фотошопе откорректировать цвета

Получается пыльно серо-розоватый со светло-зеленым.
Иванилла
Иванова Лена, :beer: пыльный - точное определение
Деметра
Серый и зелёный
Деметра
У ребёнка розовый с белым
Маргорина
Розовые с белым
makarolya
Прикол. Я и младшая дочка видим серо-розовый с мятным, а старшая видит розовый с белым)))
Тата
Ответ на сообщение Эхомама от 16 дек 2019, 17:45
Нет там никакого зеленого, это бирюзовый.

Ответ на сообщение Деметра от 16 дек 2019, 20:30
ЦИТАТА ( Деметра )
Серый и зелёный

Честно? Зеленый это вот
А тут цвета этого шарика :4u:
Иванилла
Невероятно, мой муж, математик, логик и программист видит розовое и белое :O: и он не шутит. А я хоть переверни экран ноута ничего розового не вижу.

Младший со мной видит пыльный белый и зеленый, с папой розовый и белый :D политик в семье растет, однако
тверская губерния
У меня серый с мятным. У мужа и дочери розовый с белым
Маевка
Серые с зеленым вижу. Но как я могу быть "левополушарной", если моя жизнь - это одно сплошное творчество, а науки вообще не идут?
Joki
Тема для тех, кто соскучился по золотому платью

Интересно, если бы был вариант "вижу кроссовки цвета фуксии с оранжевыми полосками", сколько бы людей его выбрали? :D Подозреваю, таких тоже было бы немало :D
случайная
Буквально вчера рассматривали этот кроссовок на мамином телефоне. Большинство в нашей семье, 5 человек, увидели серый с бирюзовым (я в том числе), а двое, Папа и муж, увидели розовый с белым. Сейчас, почитав комменты, поворачивала свой телефон под разным углом - не вижу я розовый)
burka
Я и старшая дочь видим розовый с белым, муж и младшая дочь серый с бирюзовым :D
МандаринкаАЕ
Серые с мятными полосками - никаких сюрпризов
:beer:

шнурки так и остались ярко мятными
да!
Natinka
бледно-серые с бледно-мятными шнурками и полосками
Кэт в сапогах
Бледно-розовые с белым.
Mononoke
Зелёный (мятный) и серый.
Про активность полушарий. мне как-то попадалась картинка с крутящейся девушкой. Вот нашла: http://www.tiande-tiande.ru/index/za_chto_...ego_mozga/0-150
Не знаю, насколько можно верить информации о связи работы полушарий на основе картинок (не копала вглубь эту тему), но я всегда на этой картинке вижу девушку, крутящуюся против часовой стрелки. То есть активно, если опираться на статью, правое полушарие. Если на картинку с кроссовками - левое.
Sweet Jane
У меня все сходится. Левый мозг и серо-зелёные кроссы

Mononoke, все наоборот. По кроссовках у вас левое, а по девушке правое. Я могу вращать девушку в любую сторону. Но самый первый взгляд на неё все же по часовой.
Mononoke
Sweet Jane, да, я написала неправильно. Исправила. Я не могу девушку "вращать" в любую сторону, всегда строго в одну)) upd: хотя нет, получилось.
Горлинка
Как интересно! Я - правша, вижу серые с зелеными (мятными) шнурками, а муж - левша, действительно видит розовое с белым. Надо детей проверить.
Булочка
Я вижу розовый, но допускаю, что это может быть серый из за условий съёмки. (видимо это средний мозг транслирует "подумай ещё, дура) :D
Мятного не вижу вообще. Вижу серебряную блестящую полоску и белые шнурки. Тут без вариантов.
Evergreen
В моей семье никто розовые с белым ее видит :( от осинки не родятся апельсинки :(
Сонча
И я и дочь - розовый с белым.
Оха
Мы с мужем -серые с мятным, внук-левша-розовые с белым. :scratch:
Калина
Какие они на самом деле?
Я сейчас в розовой кофте. Она на самом деле серая? Или зеленая?
А пихты? Они серозеленые или розовые с белым? :nnn:
Irishechka
Калина, эк вас пробрало :D
Dashiela
Розоватые с зеленоватым. :D
Mononoke
Муж сказал то ли серые, то ли розовые :D полоску определил как белую.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.