Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Кэт в сапогах
Здравствуйте, девушки.
Полтора месяца назад создала в исповедальне тему по поводу моей беременности. Тема для меня была важной, беременность не смотря на не юный возраст очень хотела сберечь. Беременность замерла на сроке 8-9 недель. На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.
Утверждали, что в моих сообщениях явная ложь, несостыковки, я не веду дневник на форуме, история про нового МЧ явно выдуманная и т.п.

Вот что я хочу ответить. Я здесь на форуме была десять лет. И писала только правду. И мне очень неприятно услышать в свой адрес обвинения во лжи в такой сложный для меня момент, когда моя беременность , которую я планировала давно, мечтала и хотела, так закончилась.
lina gudkova
Кать, :love: поддержать и пожелать всего самого наилучшего.
Иванова Лена
Кэт в сапогах, пусть всё у Вас будет хорошо.
И не реагируйте на анонимную чепуху :4u:
Soul
Кэт в сапогах, это обвинения не в Ваш адрес, а от виртуальных персон в адрес виртуальной же персоны. Не берите в голову, не оправдывайтесь.
Violin-Ka
Кэт в сапогах, :love:
Кэт в сапогах
это обвинения не в Ваш адрес, а от виртуальных персон в адрес виртуальной же персоны.

Для чего существует этот форум? Разве не для того, чтобы беременная женщина с отягощенным акушерским анамнезом могла написать на него и посоветоваться, успокоить какие-то свои страхи? У меня до этого три выкидыша было , мне реально страшно было за новую беременность.
К вам человек за поддержкой пришел, а мне писали, что у меня там не ребенок, а горошина, ради которой я хочу забить на существующих детей. И МЧ у меня не муж, а хахаль.
А когда я 31 декабря после больницы зашла в свою тему, там было обсуждение типа "Спорим, что она теперь про выкидыш врать будет".
PurPur
И мне очень неприятно услышать в свой адрес обвинения во лжи в такой сложный для меня момент, когда моя беременность , которую я планировала давно, мечтала и хотела, так закончилась.
У меня нет ни малейшего сомнения в вашей реальности и вашей истории. Я вам очень сочувствую. Сочувствую, что произошёл выкидыш, когда вы ментально уже настроились на беременность, хотя ранее обозначили что рожать больше не хотите.
Кисин Хвост
К вам человек за поддержкой пришел, а мне писали, что у меня там не ребенок, а горошина, ради которой я хочу забить на существующих детей. И МЧ у меня не муж, а хахаль.

Это ж хейтеры, они и не такое напишут, лишь бы " пукнуть" погромче. :D Обратная сторона популярности - вот такие смелые принцессы на горошинах, которые даже ник свой указать боятся :D . Забейте, и не надо никому ничего доказывать, адекватным людям это не нужно, а прочим - не докажешь, хоть на узи с собой возьми всю хейтерскую стаю. Шут с ними, пусть самовыражовываются, как хотят, одна, видать, у них в жизни радость - тонуть в собственной желчи.
Убогонькие.
wiktorija33
Кэт в сапогах, Зачем вы оправдываетесь перед пользователями форума? :4u: Кто вас знает,а знают вас многие на этом форуме-никто и не сомневается в том,что вы реальный человек ,живущий как и многие здесь со своими делами и заботами.Желаю вам всего хорошего :4u:
PurPur
И хейтеры все затаились. Конечно, выступать под анонимным ником веселее.
Марина г
Катя, мы с вами и не знакомы, но я вашу историю читала в исповедальне. Уже на этапе "а я знаю кто это!" ,когда девушки стали мериться прозорливостью, очень вам посочувствовала. Не переживайте изза форума :4u:
Ariel
Просто хочется поддержать. :4u:
KishMish
Кэт в сапогах, сочувствую! :ex:
Я здесь на форуме была десять лет. И писала только правду.
Почему "была"? :???:
Пишите и дальше, раз хочется выговориться, но в открытом форуме или дневнике.
Гадости пишут анонимы.
Полтора месяца назад создала в исповедальне тему по поводу моей беременности.
...На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.
Ну ее, эту Исповедальню! Меня там забанили, и ничего, живу как-то без нее.
11 лет на форуме, и могу сказать, что это интересный раздел, но негатива там намного больше, чем в открытом форуме.
И почти на каждую жалобу найдутся те, кто скажут "сама виновата", а делиться позитивом ("хвастаться") и вовсе не принято. ;)
Маргорина
Кэт в сапогах, очень сочувствую :cry: :cry: :cry: , а бабы - дуры....
Shany
Кэт в сапогах, сочувствую и понимаю. Сорвавшаяся беременность - это очень больно.
Beata
Кэт в сапогах, мы вас знаем уже много лет и мы не сомневались. Не переживайте, мне кажется, это люди от зависти просто. :4u:
Пусть у вас все будет хорошо. :4u:
Cler
Кэт в сапогах, блин Кать, перестань. Прекрати истерику.
Добрые отношения в исповедальне кончились много лет назадю.
Я тебе тут напишу. Перестань мужику нервы мотать. Хороший мужик то. Все привыкнете друг к другу. И будете жить долго и счастливо.
И замуж иди, не кобенься. Чем дольше, тем меньше хотеться будет. :D
Будет ребенок- хорошо. Ну не будет, ну будете так жить. Накатит- отпустит.
Да, я в этой истории топлю за дядьку, я на его стороне :p
Osmanthus
Вам нужна очередная порция сюси-пуси? Уже и бланки с диагнозами пошли :fingal:
Живите реальной жизнью, кого достали - просто прекращают вываливать подробности личной жизни на всеобщее обсуждение и все :???:
Тётя Циля
Я в исповедальню не вхожа, так что не в теме совершенно.

Просто поддержать :ex:
gylvy
По-моему, все, кто открывал в Исповедальне какие-то большие, неоднозначные темы, в той иной мере порцию негатива получали. Могут и тыкать тебя носом в втои проблемы, хотя уже другая тема уже совсем от другого человек и часто о другом совсем, но " вот Вы писали..." ( это если опознали).
Antka
На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.

У Вас сильный стресс.
Вы сейчас, видимо, не понимаете, что даже выложив выписку, Вы тем, кто Вас травит, ничего не докажете.
Потому что у них нет цели разобраться правда или нет.
У них цель затравить того, кто слабее.
Если бы Вы это выложили в исповедальне, то уже бы набежали бы всякие и написали, что это "фотошоп", "сперла у кого-то, совсем нет совести". Просто почитайте темы про школьную травлю, как оно всё работает.
Тьфу на них на всех. С большой высокой колокольни.
По мне лучше поработать с психологом (несмотря на всю убогость совета, он, тем не менее, работает :D проверено жизнью и буквально вот на днях) , чем искать поддержки в исповедальне.
Хуже только идея пойти в разбитом состоянии просить поддержки на форуме типа антибаба
Кленова
Ответ на сообщение Osmanthus от 1 фев 2020, 08:48
Всегда по постам ТС, не связанным с данной темой, складывался образ взрослого, зрелого, самостоятельного человека. Зачем унижаться, вкладывая на всеобщее обозрение такие личные детали (ещё и справку медицинскую предъявлять)? Надо же уже начать себя любить и уважать.
Antka
. И да, я бы подпись отредактировала, я суеверная
не то, чтобы суеверие. Скорее программирование.
Оно есть.
К сожалению или не к сожалению.
Но на прошлой неделе я лишний раз убедилась.
Antka
Зачем унижаться, вкладывая на всеобщее обозрение такие личные детали (ещё и справку медицинскую предъявлять)?
ну Вы такой сильный, стойкий человек.
Вам можно только позавидовать.
А Автора вот подкосило.
Кончился ресурс.
Бывает.
Мы - не боги.
И ресурсы исчерпаемы, и психика у всех разная, и программы в голове прошиты разные.
Ну пройдите мимо, если не нравится. Самоутверждаться лучше в реальной жизни.
Сложно, конечно, понимаю.
Проще в инете чирикнуть про надо себя любить и уважать
Пин
ИМХО, ситуация - вполне предсказуемая. :) Если выкладываешь личную информацию о своих проблемах на любом форуме, то должен быть готов к тому, что какая-то часть сообщества тебя может пнуть по больному. Особенно - в исповедальне, где есть возможность спрятаться под анонимным ником.
Мне, помню, прилетало от мамань детей-инвалидов, хотя, вроде как, у всех почти общая боль. Но у кого-то, по умолчанию, было больнее. Аж до желания показать коллеге по несчастью ее место. :D
Я, помню, изумилась агрессии, но сделала правильные выводы. И теперь на болезненные темы разговариваю там, где исповедальни нет, а форум - закрытый.)))
Кристал
Катя я вас поддержать хочу. :4u: Все у вас наладиться и будет хорошо. Не надо ни перед кем оправдываться.
Arabica
Слежу за всеми темами, сомнений в реальности не было, уж очень всё "как в жизни" :D :) Держите :4u:
Империя
Я поддержать. :4u:
Электровеничка
Здравствуйте, девушки.
Полтора месяца назад создала в исповедальне тему по поводу моей беременности. Тема для меня была важной, беременность не смотря на не юный возраст очень хотела сберечь. Беременность замерла на сроке 8-9 недель. На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.
Утверждали, что в моих сообщениях явная ложь, несостыковки, я не веду дневник на форуме, история про нового МЧ явно выдуманная и т.п.

Вот что я хочу ответить. Я здесь на форуме была десять лет. И писала только правду. И мне очень неприятно услышать в свой адрес обвинения во лжи в такой сложный для меня момент, когда моя беременность , которую я планировала давно, мечтала и хотела, так закончилась.

Кэт в сапогах, сочувствую :ex: Очень жаль, что не получилось. Понятно, что мало времени еще прошло, Вы так остро все ощущаете, но все же наплюйте на убогих идиоток. Со справкой было лишнее: нормальные люди, которые давно Вас читают, Вам верят. Сил Вам :4u:

А когда я 31 декабря после больницы зашла в свою тему, там было обсуждение типа "Спорим, что она теперь про выкидыш врать будет".

:eek: :O: Ну это вообще за гранью :fool:

Кэт в сапогах, Зачем вы оправдываетесь перед пользователями форума? :4u: Кто вас знает,а знают вас многие на этом форуме-никто и не сомневается в том,что вы реальный человек ,живущий как и многие здесь со своими делами и заботами.Желаю вам всего хорошего :4u:

wiktorija33, когда кто-то из пользователей или даже сюзеров, принципиально не посещающих Исповедальню, сообщал о своей позиции, Вы для чего писали что-то в духе "вы это зря, интересный форум"? Для того, чтобы те испытали подобное?

Просто хочется поддержать. :4u:

:beer: :beer:

Вам нужна очередная порция сюси-пуси? Уже и бланки с диагнозами пошли :fingal:

:O: Это что сейчас вообще было? :scratch:

По мне лучше поработать с психологом (несмотря на всю убогость совета, он, тем не менее, работает :D проверено жизнью и буквально вот на днях) , чем искать поддержки в исповедальне.
Хуже только идея пойти в разбитом состоянии просить поддержки на форуме типа антибаба

:beer: :beer:
secret secrets
как известно, сейчас post-truth времена. Мы обсуждаем всё на свете, хотя допускаем, что это неправда :BzZz:

Это не так безобидно, как может казаться(( Постарайтесь не обижаться :4u:
tys
Кэт в сапогах, любите и берегите себя! :4u:
LenaS-Kaliningrad
Кэт в сапогах[B], я хочу поддержать вас :4u: Все будет хорошо :4u:
крылатая
Кэт в сапогах, поддержать Вас :4u: Никогда не читайте и никогда, никогда не принимайте близко к сердцу глупости. Человек написал и забыл, а вы верите и начинаете жить с этим. Не нужно! :love:

Вы замечательная, и у Вас все будет хорошо :love:
Родолада
Ответ на сообщение wiktorija33 от 1 фев 2020, 01:53
ЦИТАТА
Зачем вы оправдываетесь перед пользователями форума?

Причём тут оправдание :???: .

Форумчанка пишет, что вот может произойти. И в доказательство показывает свою информацию.

Автор, обращаюсь к вам.. я в последнее время заметила лично у себя такую тенденцию.. что если что-то рассказываю в реальной жизни (не на форуме) то, это ломается или что-то происходит не оч приятное... Поэтому стала меньше делиться тем, чем дорожу..
глазливых много стало..
колба Эрленмейера
на болезненные темы разговариваю там, где исповедальни нет, а форум - закрытый.)))
:beer: , вот да. никогда не заведу тему на форуме в случае болезненной для себя ситуации. только в личной беседе с близким человеком смогу обсудить, а на форумах, даже закрытых - нет. в сложной ситуации получить вагоны говна от людей, которые тебя не знают и делают какие то свои вывод, фукака.

Кэт, очень хочется вас поддержать :4u: , жизнь такая разная и часто то бьет, то гладит.
Джеки
Кэт в сапогах, я просто хочу Вас поддержать! :4u:
Клер написала, что у вас есть близкий мужчина. Пусть у Вас всё наладится и Вы будете счастливы! :worthy: :love:
Руля
По-моему, все, кто открывал в Исповедальне какие-то большие, неоднозначные темы, в той иной мере порцию негатива получали.

:beer: У меня были такие темы. И люди, которых я за 10 лет форумского общения привыкла считать приятными и воспитанными собеседниками, показали себя с другой стороны. Причем в моих темах особо и не прикрывались псевдонимами(( Обидно было, хотела уйти отсюда. Не ушла, но ко всему отношусь теперь иначе. Чего, Кэт, и вам желаю.
Вы открытый и очень "живой" человек. Не расстраивайтесь. :4u:

Недавно одна форумчанка вынесла из моей исповедальной темы в открытый форум информацию. :fingal:
wiktorija33
wiktorija33, когда кто-то из пользователей или даже сюзеров, принципиально не посещающих Исповедальню, сообщал о своей позиции, Вы для чего писали что-то в духе "вы это зря, интересный форум"? Для того, чтобы те испытали подобное?

Не помню сего поста :???: Помню,что меня потрясла тема о насилии над детьми,в которой форумчанки писали о своём негативном опыте.Вот про эту тему я и писала,что она находится в ИС и не все пользователи могут её прочитать а только Сюзеры.И да,в ИС бывает много негатива,в духе сам дурак или сама виновата,и травля на мой взгляд тоже есть.
Электровеничка
Не помню сего поста :???: Помню,что меня потрясла тема о насилии над детьми,в которой форумчанки писали о своём негативном опыте.Вот про эту тему я и писала,что она находится в ИС и не все пользователи могут её прочитать а только Сюзеры.И да,в ИС бывает много негатива,в духе сам дурак или сама виновата,и травля на мой взгляд тоже есть.

Их было минимум два, причем один (более давний) был обращен ко мне. Вы сказали, что я зря не хожу в ИС. Так потому даже и не прошу принять меня в сюзеры, что хамство распоясавшихся анонимов осточертело на других форумах.
Madiken
Кэт в сапогах, :4u:

user posted image

Amarana
Так потому даже и не прошу принять меня в сюзеры, что хамство распоясавшихся анонимов осточертело на других форумах.
да уж, странно сидеть в клоаке и удивляться запаху
пузыринка
Ответ на сообщение Madiken от 1 фев 2020, 14:05
Madiken,
Успех — это умение двигаться от одной неудачи к другой не теряя энтузиазма. Уинстон Черчилль.

мне нравится это знаменитое стихотворение Киплинга в знаменитом переводе.

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
He забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен всё воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде,
Ha карту всё, что накопил c трудом,
Bcё проиграть и нищим стать как прежде
И никогда не пожалеть o том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело
И только Воля говорит: «Иди!»

Останься прост, беседуя c царями,
Будь честен, говоря c толпой;
Будь прям и твёрд c врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются c тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неуловимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь как владенье
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
AussieGirl
Мне кажется, Автор устала. Столько лет на себе тянуть детей и финансы.
Катя, не обращайте внимания на бессмысленные посты хейтеров, Вы никому ничего не обязаны доказывать, если кто-то Вам не верит, то это их проблемы :4u:
Дождичек летний
Я помню эту тему, желала лёгкой беременности, помню споры там. Мне кажется это не тот форум, где можно откровенничать, честно говоря. Много "доброжелателей".
Так, поболтать.
пузыринка
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 1 фев 2020, 01:09

Кэт в сапогах,
да уж, "слово - плод уст человеческих"
мы недооцениваем его силу.
:flowers: :flowers: :flowers:
Bar
В сорок три года. :eek:
fin_lady
Зачем вы оправдываетесь перед людьми, которых вы даже не знаете :???: это интернет, забейте :4u:
А если уж выносите на всеобщее обозрение свою личную жизнь, то должны быть готовы к любым комментариям
fin_lady
Недавно одна форумчанка вынесла из моей исповедальной темы в открытый форум информацию
это очень гадко, конечно. Но вы пишите по сути в открытый доступ, вы не знаете, кто по ту сторону экрана. Если не хотите, чтобы ваша информация стала достоянием общественности, не пишите :???:
Веснушки
В сорок три года. :eek:
О, в тему пришёл троль и метатель овна :eek:

Катюша, я Вас помню ещё с темы про "одинокую белую женщину, делающую ремонт", как я зачитывалась Вашими постами :)

Вы очень нежная, очаровательная и стойкая девушка :blush: и так искренне ищете своё женское счастье :4u: Не впускайте в свою душу грязь недалеких людей :HET: Пусть ваше счастье Вас найдёт и больше никогда не отпустит :love: Всё наладиться и по другому быть не может.
Родолада
Ответ на сообщение fin_lady от 1 фев 2020, 14:48
ЦИТАТА
Зачем вы оправдываетесь перед людьми, которых вы даже не знаете

Ещё раз...

Автор, не оправдывается, а показывает, что может произойти от негативных слов форумчанок в её адрес.

Автор, огромный респект за доверие и открытость.. очень жаль иметь такой опыт, но он тоже опыт и даёт возможность по-другому относится потом.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.