Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Evergreen
Организм изнашивается. Я в свои за тридцать не чувствую себя на 20-25. Старость не за горами.

Первого родила в 32, второго в 37 - оба раза - легко!
Сегодня мне без 5 минут 45, в 6 утра встали - погнали к ортодонту, потом сразу на лыжах кататься на полдня, завтра у нас вылазка на каток и куча домашних дел.
А можно и в 30 чувствовать себя старухой сидя целый день на на жопе , жалуясь на болячки
mos_ka

Я что-то потенциально важное вспомнила для автора.

Мне тогда мой врач-американец сказал, что после выкидыша поднимается фертильность.

Он целую теорию толкнул, почему после 40 он советует пытаться беременеть сразу, а не ждать пару месяцев, как до 40-ка.

Я всегда была ослом с тестами на овуляцию, но именно сейчас их надо автору покупать.

Ирина З...
Кэт, не видела Вашей темы, стараюсь там поменьше читать.
Вы мне нравитесь, я это и там писала под своим ником.

По поводу возраста - у одноклассницы дочки на год младше училась её племянница. Между сёстрами при этом была разница 25 лет. Мама выглядит очень хорошо! Понятия не имею, сколько ей лет.

В прошлом году одноклассница подруги дочь родила в 48 лет. :4u:
odenisso
Кэт в сапогах, К сожалению это довольно часто бывает что беременность так заканчивается. Вы поговорите с реальными людьми, и услышите реальны истории, и поймете что вы не одна с таким несчастьем. Мне это очень помогло пережить замершую беременность. Когда я начала рассказывать, почти через одну мои знакомые рассказывали что пережили замершие беременности, выкидыши, и даже мертворождение. А потом у них все было хорошо. И у меня сейчас тоже.
И у вас все будет ещё хорошо.
Обязательно.

А негатив из интернета, может можно это как-то повернуть в "негатив - боль - через боль очищаешься - очистившись можно начинать с чистого листа"? Чего зря эмоциям пропадать?
Ну или растоптать их, наложить на них кучку, и спустить, и пусть плывут куда подальше.

Schatzeli
У меня вопрос к нежным фиалкам,которых выгнали из исповедальни, вас за что выгнали? Наверное за корректное общение и поддержку сюзеров?
Иванилла
Катя! Всё, что Вы задумываете, у Вас получается.
Но! Никогда это не бывает легко! :love:
Электровеничка
да уж, странно сидеть в клоаке и удивляться запаху

:cranky: НаУчитесь читать - увидите, что из "клоак" я потому и ушла.

В сорок три года. :eek:

И что?

крылатая, ребенок пойдет в школу, когда маме пятьдесят. :fingal:

И опять-таки - что? Тренеру дочки и куме было 49 и 48 соответственно (дети в полные 6 пошли).

Запоздалое какое-то щастье. Самой старшей маме в классе моих детей было тридцать пять.

А мир ограничивается классом ваших детей? :O: Не знаю, сколько было самой старшей маме в прежнем дочкином классе и сколько а нынешнем, но я тогда в 39 была далеко не самая старшая.

Да тоже не очень как-то. Неуместно, не то слово.

Да не "тоже", а просто неуместно.

Фу ты, дрянь какая. Глянула, кто лайкнул этот пост, не удивилась.

А я удивилась. Вообще-то нет привычки смотреть, кто лайкает чужие посты, довольно редко это делаю, но Вы заинтриговали.

Катя, можно я дам вам совет.
Тоже примитивный, как и совет по обращению к психологу.
Вот вам значительное количество женщин здешних пишет хорошие и правильные слова.
Вы их перечитывайте.
А не гадости .
Не стоит рефлексировать на гадости.
Этим вы поддерживаете гадостеговорителей.

:beer: :beer:

Организм изнашивается. Я в свои за тридцать не чувствую себя на 20-25. Старость не за горами.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:
Кисин Хвост
Кстати,, у Аномалии тоже тема была про беременность в исповедальне.. а потом, что-то случилось

Ну, уж закономерности искать не надо, там, где их нет.) Со всяким может случиться, а сожалению. У меня не было тем, и случалось, аж три раза, два из них - когда даже интернета дома не было.
Яэль

Вы - мужчина?
Черная пантера
В сорок три года.

Да завидуйте уже молча :D Я вот тоже для себя тему деторождения не могу окончательно закрыть, хотя таки да, если решусь, то это будет уже в 43 :scratch:
Кисин Хвост
ребенок пойдет в школу, когда маме пятьдесят. а вам-то какое до этого дело?

Кое- кто ее даже закончить не успел, а туда же... :beer: :beer:

А можно и в 30 чувствовать себя старухой сидя целый день на на жопе , жалуясь на болячки

Канеш, за компом безвылазно целый день, в гордом одиночестве, попа к стулу прирастет. :D :beer: :beer:

Я всегда была ослом с тестами на овуляцию, но именно сейчас их надо автору покупать.

С электронными трудно быть ослом.) С полосочками - это даа. :D
Мне кажется, надо забить на все тесты и просто жить.
Черная пантера
Не рассчитан организм на столь позднюю беременность. Сомневаюсь, что последние достижения медицины как-то смогут помочь.

Моя бабушка своего шестого ребенка родила в 43 как-раз. В 1954 году... На здоровье лет до 85 не жаловалась, до 92 жила одна (двое детей на той же улице, помогали, но жила одна), полностью себя обслуживала, огород сажала и обихаживала и была самым мудрым человеком из всех, кто встретился мне на жизненном пути.
Катя, не обращайте внимания на неумных анонимов, живите свою жизнь так, как хочется Вам, без оглядки на посторонних людей. И удачи, мечты должны сбываться :4u:
Hihi
Автор, я не читала вашу тему, редко захожу сейчас на форум, потому что со временем не густо, но тоже хочу поддержать. Есть на свете люди, и на форуме они тоже есть, которым нравится превращать проблемы других людей в цирк. Отвратительно, конечно, но что сделать? Много было тем, когда даже не в исповедальне начинали насмехаться над людьми в тяжёлой ситуации, но там модераторы на помощь приходили. Держитесь.
Иванова Лена
вот тоже для себя тему деторождения не могу окончательно закрыть, хотя таки да, если решусь, то это будет уже в 43

Страна ждёт от тебя ещё химика или хотя бы биолога :p Лучше двух.
Штампуя гениальных детей, останавливаться на достигнутом - преступление перед человечеством, я считаю. :D
KishMish
У меня вопрос к нежным фиалкам,которых выгнали из исповедальни, вас за что выгнали? Наверное за корректное общение и поддержку сюзеров?
Ну, я не нежная фиалка, конечно... Защищала жертв преступлений, про которых сказали "так им и надо", и меня понесло, наврала там... :blush:

Много было тем, когда даже не в исповедальне начинали насмехаться над людьми в тяжёлой ситуации
В последние пару лет там это было главным развлечением. :BzZz:
mos_ka
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 1 фев 2020, 10:56
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Мне кажется, надо забить на все тесты и просто жить.

Беременность как раз произошла когда на всё забила.

.... но пропустить окно фертильности, когда им можно воспользоваться, наверное не стоит.
Violin-Ka
KishMish, что можно наврать на заданную тему? :eek:
Кисин Хвост
.... но пропустить окно фертильности, когда им можно воспользоваться, наверное не стоит.

Главное - не зацикливаться. :beer: :beer:
Irana
Ответ на сообщение Paheli от 1 фев 2020, 14:28
Я аукнула на этот Ваш комментарий.
Потому что:
1. Вы перешли на личности - а это запрещено Правилами форума.
2. Нельзя темы из Исповедальни тащить в общий форум - это тоже запрещено Правилами.
Belunda
В прошлом году одноклассница подруги дочь родила в 48 лет.
у меня знакомая в 48 родила с помощью ЭКО, а потом в 51 по горячим следам :) Кэт, Вы классная, пусть у Вас все получится. :love:
Anomalia
за троллинг :cool:
Anomalia
Я аукнула на этот Ваш комментарий.
Потому что:
1. Вы перешли на личности - а это запрещено Правилами форума.
2. Нельзя темы из Исповедальни тащить в общий форум - это тоже запрещено Правилами.
я аж поперхнулась, как увидела. Всё же приводить в пример тему в закрытом разделе и явно больную-не очень хорошо. А потом я подумала, что не стоит обижаться и даже не аукнула.
Бурундук256
Я поддержать!!! Ни перед кем не надо оправдываться, и пусть у вас все будет хорошо! Тему деторождения от себя отпустите, пусть все идет как идет, оно обычно случается в самый неожиданный момент. А еще, по моему опыту- прроще беременеется после сильного взрыва положительных эмоций. В общем, желаю вам таких эмоций, и чтоб все получилось.
KishMish
KishMish, что можно наврать
смс :4u:
за троллинг
:friends1:
Капа
после 30 никто не рожал, да охотно верю.

А что, так можно было, рожать после 30? Нее, после 30 все дружно начинают откладывать гробовые, писать завещание и обсуждать, можно ли на Вайлдберрисе заказать белые тапки недорого. И какие нонче модели гробов в тренде (по Кибби). Я вот тапки белые не нашла на ВБ, пришлось пока что родить после 30... :D
Anomalia
А что, так можно было, рожать после 30? Нее, после 30 все дружно начинают откладывать гробовые, писать завещание и обсуждать, можно ли на Вайлдберрисе заказать белые тапки недорого. И какие нонче модели гробов в тренде (по Кибби). Я вот тапки белые не нашла на ВБ, пришлось пока что родить после 30...
охохох, как же вы теперь ребёнка в школу то водите? :scratch:
Blacbarbara
Здравствуйте, девушки.
Полтора месяца назад создала в исповедальне тему по поводу моей беременности. Тема для меня была важной, беременность не смотря на не юный возраст очень хотела сберечь. Беременность замерла на сроке 8-9 недель. На протяжении всей темы некоторые форумчанки утверждали, что тема выдуманная, я тоже выдуманный персонаж, тролль, ну и мужика и меня нет, естественно. Сама все придумала исключительно от своего одиночества и склонности ко лжи.

я ту тему не видела, но по другим темам в исповедальне сложилось впечатление, что анонимно пишут очень злобно. Вот практически в любой теме в Исповедальне вывод: самадуравиновата.

'Кэт в сапогах' ИМХо надо было в разделе про планирование тему создавать или там... ну в общем про беременность

Ответ на сообщение Капа от 1 фев 2020, 22:55
ЦИТАТА ( Капа )
А что, так можно было, рожать после 30? Нее, после 30 все дружно начинают откладывать гробовые, писать завещание

:scratch: а я вот первого в 30 родила, вторую в 33. Еще планирую.... :tomato:
ребенок
Не рассчитан организм на столь позднюю беременность.
Ну что за бред? Не был бы рассчитан - не было бы беременностей с хорошим исходом в этом возрасте. Ноя сама родила младшего сына в 44. беременность была легкая, роды нормальные, ребеночек чудесный и сейчас радует нас с мужем и большое количество братьев и сестру. И да, в школу пошел, когда мне исполнилось 50. Сейчас он в 3 классе, и, надо сказать, что мы не единственные родители в таком возрасте среди родителей одноклассников сына.
ну вот мой пошел. Как раз мне 50 исполнилось. И все прекрасно и у меня , и у сына.
А в чем проблема у вас ?
Да, возникает мысль, что автора поста какие-то проблемы с беременностью, возрастом, здоровьем...
Капа
охохох, как же вы теперь ребёнка в школу то водите?

А я не вожу, муж водит, ему можно за 30 рожать :D . Да у нас ваще в классе "край непуганых идиотов" - больше половины класса не знали, что после 30 ни-ни. Нарожали мы все, панимаишь))

а я вот первого в 30 родила, вторую в 33. Еще планирую....
Планирует она. После 40 небось уже вообще из большого секса пора уходить :cool: :D
Бурундук256
Планирует она. После 40 небось уже вообще из большого секса пора уходить

зашить, чо ли?
Капа
зашить, чо ли?
не знаю, Bar больше копенгаген в этом, у нее спросите. :4u: Ну а то вдруг таки родишь кого после 40...Какой там коронавирус, вот где ужас.
ребенок
После 40 небось уже вообще из большого секса пора уходить
Эх... Пойду мужу сообщу! Просто раньше не знала, что пора уже :cry: Итак, мы лет эдак на 14 запоздали с уходом из большого спорта! Как теперь быть, ума не приложу!
fin_lady
Мне кажется, через 10 лет точно никого не удивишь 50летней мамой первоклассника, тенденция. В 20 лет уже очень мало кто рожает
Бурундук256
Пойду мужу сообщу! Просто раньше не знала, что пора уже Итак, мы лет эдак на 14 запоздали с уходом из большого спорта! Как теперь быть, ума не приложу!

как-как... завязывать на бантик, зашивать, и срочно посыпать себе голову пеплом в знак покаяния!
Кисин Хвост
охохох, как же вы теперь ребёнка в школу то водите?

Да как- как, идешь и дорожку песком посыпаешь, польза, однако. :D

У меня такое впечатление, что сейчас наоборот, до тридцати рожать непопулярно.))
Ariel
через 10 лет точно никого не удивишь 50летней мамой первоклассника
у нас уже лет 20 никого этим не удивишь. Сейчас и под 60 люди детей в первый класс ведут.
Bar
через 10 лет точно никого не удивишь 50летней мамой первоклассника
Вот это и страшно. Не родительское собрание, а дом престарелых. :BzZz:
Кисин Хвост
Да, возникает мысль, что автора поста какие-то проблемы с беременностью, возрастом, здоровьем

С последним - явно. :beer: :beer: :tomato:
Ariel
Не родительское собрание, а дом престарелых.
:fingal:
Анихона
Bar, и что? Мило посидят, чайку с плюшками попьют, молодежь поругают :D
Anomalia
У меня такое впечатление, что сейчас наоборот, до тридцати рожать непопулярно.))
а мне нравится, что сейчас такое время, что большинству людей есть чем заняться и никто уже не лезет в чужую жизнь-не решают, когда и сколько рожать, от кого рожать, выходить ли замуж или не выходить :4u: И подобных
Не родительское собрание, а дом престарелых
мнений всё меньше. Это говорит о том, что люди развиваются и не мыслят штампами :)
Ariel
Мило посидят, чайку с плюшками попьют, молодежь поругают
кто? 50летние?
Да они многим 20летним фору дадут по всем статьям.
fin_lady
Вот это и страшно
почему? :???: Медицина шагнула вперёд, Продолжительность жизни увеличивается, сейчас можно в 40 лет быть абсолютно здоровым
Anomalia
кто? 50летние?
Да они многим 20летним фору дадут по всем статьям.
Недавно сидела в группе в вк и там девушка спрашивает:"посоветуйте телефон кнопочный, что бы удобно пожилой женщине нажимать было и звук хороший, ну и лёгкий в управлении"-спросили сколько женщине лет-оказалось 50, дочка маме подарок выбирает :D :D :D скинула своей 51 летней маме в ватсап, поржали.
Анихона
Ariel, ну для Бар это ж дом престарелых... и приставок у них, поди, нет, несчастные стариканы :D
Кисин Хвост
Ariel, ну для Бар это ж дом престарелых... и приставок у них, поди, нет, несчастные стариканы

Всё...зачем вы напомнили мне, что у меня приставки нет и не было. Хныыы....:cry: :D :D
Ariel
Anomalia, люди разные, безусловно. Некоторые в 30 уже старушки. :???:
Анихона
Кисин Хвост, все зашить и в дом престарелых ковылять, посыпая попутно дорожки песочком :dance:
Bar
а мне нравится, что сейчас такое время, что большинству людей есть чем заняться и никто уже не лезет в чужую жизнь-не решают, когда и сколько рожать, от кого рожать, выходить ли замуж или не выходить
А что было время, когда кто-то (кто? :scratch: ) решал, когда рожать и замуж выходить?
Anomalia
люди разные, безусловно. Некоторые в 30 уже старушки.
Ну может просто дочь свою маму совсем не знает, там когда возраст узнали, начали писать, что в 50 лет странно такой телефон маме выбирать и автор удивилась, мол думала, что в 50 лет уже не нужен ватсап и инет и прочее :fingal:

А что было время, когда кто-то (кто? ) решал, когда рожать и замуж выходить?
было время, когда соседи судачили и охали и ахали, сейчас уже давно не так :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.