Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Bar
olganik11, какую судимость???
колба Эрленмейера
какую судимость???
за педофилию
fin_lady
Имхо, лучше родить в 14 (при наличии семьи разумеется), чем в 40+
:O: скажите, что вы пошутили???
Bar
колба Эрленмейера, каким образом, простите?
Коляновна
Коляновна, лет 25-30. :4u:

Вы уже давно выдали себя со всеми потрохами)
Если бы мой сын (будучи уже молодым человеком) сидел на этом форуме и болтал с тетеньками 40+ вместо того, чтобы заниматься более интересными и полезными для его возраста делами, это было бы моё личное родительское фиаско.
Жалко Вас :4u:
БоннисКлайдом
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 1 фев 2020, 01:34
Я вам очень сочуствую, крепитесь. Не слушайте злобных людей. К сожалению такие и на этом форуме есть.
olganik11
каким образом, простите?
Незнание законов, не освобождает от ответственности :???:
Bar
olganik11, каких таких законов?
Иванова Лена
134 статья УК РФ.
Будете дальше пропагандировать - аукну.
Anomalia
каких таких законов?
:ex:
Bar
Иванова Лена, разве я где-то писала про РФ? :scratch:
Иванова Лена
Bar, форум подзаконен УК РФ. И пропагандировать педофилию здесь не следует. Обратитесь на другие ресурсы других стран, где (возможно) встретите понимание.
Mononoke
Быстрее бы уже забанили, как приходит этот юзер в тему - очень быстро становиться скучно. Мне. Скучно смотреть на провокации и их поддержку, когда провокатор - не я :D
Вьюрок
Ответ на сообщение fin_lady от 2 фев 2020, 14:56
Это называется потроллили ;) :
А форум повелся
Bar
Иванова Лена, на самом деле хостинг в Германии. :4u:
Ariel
50 - самый возраст для внуков) Еще есть силы, возможности ( и финансовые в том числе

Раз есть силы и возможности, их ещё и на своих детей пустить можно.
В моём окружении много 50летних. По работе, среди родителей дочки, и тд.
Многие женщины =/- 50 это ещё очень молодые, сексуальные женщины. У многих новые МЧ, мужья, романтика, и тд. Какие внуки?
Мужчины так совсем огурцы. Бегают марафоны, становятся Ironmen, и тд.

Все эти люди планируют ещё лет 15 точно жить для себя. Дети подросшие, пик карьеры, деньги есть. Золотое время.
Starlen
Ответ на сообщение Bar от 2 фев 2020, 14:49
Вот именно к 30 годам. Вот в 30 детей и рожают. Первого. А к 40 третьего, и отлично так.
Bar
Starlen, а хватит ли сил? Дети в наше время долго на шее сидят. Как минимум до окончания вуза.
колба Эрленмейера
а хватит ли сил? Дети в наше время долго на шее сидят.
а чего вы чужие силы считаете?
не знаю, многие и не сидят, подрабатывают, как и мы в свое время, будучи студентами.
Starlen
Ответ на сообщение Bar от 2 фев 2020, 16:41
А почему не должно хватить сил? Каких таких сил? Все зависит от состояние ума, в первую очередь и здоровья во вторую. Причём, если с умом все ок, то здоровье подтягивается. Есть кто в 40 имеет лишний вес, гипертонию и не может без отдышки на 5 этаж подняться. А есть кто в 60 прется в горы и осваивает роликиковые коньки. Карьера в 60 ещё вполне цветёт, если ты конечно в 16 не детей рожала, а училась, есть финансы, подушка безопасности, выплаченные ипотека. Я не говорю что всем дружно надо ждать до 40, но если есть желание и возможность то почему нет?
olganik11
Дети в наше время долго на шее сидят.
Вы уж как-нибудь определитесь... дети в 14 лет рожают и живут самостоятельно или до окончания ВУЗа на шее у родителей сидят?
Или рожают и со своими детьми сидят на шее у своих родителей?))) Боюсь, с такими взглядами в Германии Вас ждёт разочарование...
Bar
Не просто будет оплачивать высшее образование детям, если сам на пенсии. :???:
Рыся
. А еще возможно родителей мы воспринимаем без привязки к возрасту.
возможно. Вот сейчас маме 75. Она ведёт очень активный образ жизни, который в 50 просто не могла себе позволить, в том числе и финансово. Сейчас в 75 у нее есть на себя деньги и время, а в 50 не было, в 50 ее детям 14 и 11 было. Куча денег шла на детей, и куча времени, чтобы эти деньги заработать.
Рыся
К 30 годам обычно успевают получить образование, обзавестись работой, жильем и финансами, чтобы взять на себя ответственность за семью
совершенно верно, поэтому на собраниях в школе и сидят старушенции, потому что раньше 30 мало кто может себе позволить родить.

Не просто будет оплачивать высшее образование детям, если сам на пенсии.
прекрасный стимул для ребенка поступить на бюджет.
Starlen
Ответ на сообщение Bar от 2 фев 2020, 16:55
[I]
Ну тут уж каждый сам решает что важнее. Кто собрался в 60 к земле привыкать и сидеть на пенсии, тем да, детей в 40 лучше не рожать. Хотя имхо , дети лучший мотиватор для поддержания своей умственной и физической работоспособности.
Bar
прекрасный стимул для ребенка поступить на бюджет
Бюджетных мест мало, а будет ещё меньше.
Кисин Хвост
совершенно верно, поэтому на собраниях в школе и сидят старушенции, потому что раньше 30 мало кто может себе позволить родить.

Учиться и работать проще, будучи бездетной. :beer: :beer:
Irana
Имхо, лучше родить в 14 (при наличии семьи разумеется), чем в 40+.
Жаль, что Вы лично не сможете проверить свою теорию.
Мама Капитана Саньки
Ответ на сообщение Bar от 2 фев 2020, 14:26
ЦИТАТА ( Bar )
мхо, лучше родить в 14 (п

Чёт Вы ваще какой-то бред понесли.(((
wiktorija33
Быстрее бы уже забанили, как приходит этот юзер в тему - очень быстро становиться скучно. Мне. Скучно смотреть на провокации и их поддержку, когда провокатор - не я :D

Если каждый из нас нажмёт ау админ,то этого прыткого молокососа очень быстро забанят. :4u: Меня он тоже раздражает своей молодой максималисткой хней,и прочими вбросами.
Bar
Irana, к сожалению не смогу. Замуж вышла только в 16. :D
колба Эрленмейера
Замуж вышла только в 16
у-у-у, перестарок
Рыся
Бюджетных мест мало, а будет ещё меньше
тогда тем более следует рожать в 40, а не в 14. Чтобы и квартира была своя большая хорошая, недалеко от сильной школы, и денег ребенку на высшее образование отложить, и себе для пенсии ещё квартирку прикупить. К 40 всё это сделать реальнее, чем к 14.
Электровеничка

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Всему свое время, это ранняя юность еще, почти детство. :beer: :beer: Успеется.
В сорок вообще не вижу проблемы родить, у женщины всё есть, а " нищщасный изношенный организм" такой же, как в 30- 35. Не, если с юности во все тяжкие пуститься и не остановиться, тогда да, может быть не таким же.

Ну да, если (согласно легенде :cool: ) в шышнацать замуж, а до того под хвостом свербело... :blush: пардон, планы строились :blush2: с 12, то неудивительно :brows:

колба Эрленмейера, муж может быть и постарше. :D

Отдохните, Вам сил надо набраться - завтра будущую невестку в сад вести :ignat:

прекрасный стимул для ребенка поступить на бюджет.

:beer:

Надеюсь, какой-то побочный эффект от этого флуда есть - в смысле, что немного насмешили Кэт.
Starlen
Ответ на сообщение Bar от 2 фев 2020, 17:06
Ну а где связь с возрастом родителей. Вот мой муж например врач. Не думаю что его доход в 61 будет кардинально отличаться от 58....
Об образовании детей стоит подумать заранее. Хотя если у вас там в 14 лет рожают, какое на фиг образование...
Irana
Не просто будет оплачивать высшее образование детям, если сам на пенсии.
Так молодая мамочка не сможет тогда получить высшего образования, чтобы обеспечить высшее образование своему ранородившемусяребенку.

Замуж вышла только в 16.
16 недалеко от 14 ушло. Вы родили?
Ariel
Я не хочу в 60 работать. :HET:
По крайней мере на полную ставку.
В 60 мне в идеале хочется иметь какие-то проекты, контракты. При этом жить полгода где-то в тёплом месте.
Bar
Irana, родила уже в совершеннолетней возрасте.

Вот из-за таких индивидов, которые утверждают, что после 60 жизнь только начинается, пенсионный возраст и повысили :D
ЯМышка

Ну большей бредятины и придумать сложно... :fool:
Irana
родила уже в совершеннолетней возрасте.
Ну что ж.....Вашу теорию сможет проверить ВАш ребенок. Раз Вы сами ей не следовали.
Пока это только гипотеза.
Bar
Irana, при изучении генеалогии своей, я как-то узнала, что рожали и в 15 и в 14. Теория подтверждается практикой.
Рыся
Вот из-за таких индивидов, которые утверждают, что после 60 жизнь только начинается, пенсионный возраст и повысили
повысили совсем по другой причине. Но да, в 60 лет начинается жизнь. Дети выросли, даже те, которых, в 40 родили, стало свободнее со временем, с финансами и можно начинать жить для себя. Сильной необходимости в работе уже нет.
Irana
я как-то узнала, что рожали и в 15 и в 14.
А умирали в каком возрасте? Те, кто рожал в 15-14.
Рыся
А умирали в каком возрасте? Те, кто рожал в 15-14.
так в 40. Старушенции же в 40 мрут.

Молодухи в 40 рожают, а старушенции в 40 помирают.
Starlen
Ответ на сообщение Bar от 2 фев 2020, 17:29
Простите, а откуда родом вы и ваши предки? Потому что мои рожали исключительно после 21. Причём моя прапрабабка родила 13 детей, которые все выжили и дожили до взрослого возраста. И моя прабабка, будучи самой младшей была на 21 год младше самого старшего.
Sunlight
Ответ на сообщение Рыся от 2 фев 2020, 16:29
ЦИТАТА ( Рыся )
повысили совсем по другой причине. Но да, в 60 лет начинается жизнь. Дети выросли, даже те, которых, в 40 родили, стало свободнее со временем, с финансами и можно начинать жить для себя. Сильной необходимости в работе уже нет.

очень много конечно зависит от экономической ситуации, от времени, в которое тебе 60 стукнуло. Но вообще да, если удалось сохранить здоровье и какой-никакой достаток, и близкие здоровы - то и 60 - отличный возраст.
Bar
Сильной необходимости в работе уже нет.
Ну вот теперь будет. :clap:

Простите, а откуда родом вы и ваши предки?
Южная часть России.
Рыся
очень много конечно зависит от экономической ситуации, от времени, в которое тебе 60 стукнуло
и от возраста детей.
Мне все же кажется, что чем позже женщина рожает, тем на более долгую жизнь она себя программирует. Родила в 20 и в 45 уже и помереть можно. А если родила в 45, то будь добра жить до 70 :p
Маргорина
Иванова Лена, так ж не завтра жду внуков. Готова подождать в нетерпении лет 5-8 еще. Дальше чаша переполнится :D
А работу бросать пока рано. Репетиторы впереди, брекеты и прочие нюансы подростковые. И после школы ещё учиться ребенку ещё долго без работы.
Как только, так сразу брошу свою работу....

колба Эрленмейера, я об этом подумываю :4u:
Рыся
Ну вот теперь будет.
статьи за тунеядство у нас нет, поэтому можно не работать, если не хочется. Минимальный стаж для пенсии сейчас 10 лет. Если в 25 устроиться на работу, то в 35 уже можно закончить с работой навсегда.

Готова подождать в нетерпении лет 5-8 еще. Дальше чаша переполнится
а сами родить не хотите? При деле будете.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.