Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
PurPur
не детские.
user posted image

Для тёмного. Тоже ничем не пахнет вообще.
user posted image
pani Olga
Я ненавижу сладкие запахи и индийские, вот ароматические палочки у меня рвотный рефлекс вызывают! :D
stray cat
что за свечки?
да любые, я каплю лавандового масла добавляю, она погорит минут 10 и запаха нет.
и все равно предпочту запах моющих от одежды, чем еды
и я :beer:

вот ароматические палочки у меня рвотный рефлекс вызывают!
я как-то купила какие-то навороченные палочки в специальном магазине. Открыла дома, минут через 5 все пропахло этим приторным запахом. Пришлось выбросить. Теперь покупаю просто деревянные палочки и на них капаю ароматическое масло - лимон, апельсин, лаванду, в зависимости от настроения. Сильного запаха нет и тот что есть недолго держится.
pani Olga
Теперь покупаю просто деревянные палочки и на них капаю ароматическое масло - лимон, апельсин, лаванду, в зависимости от настроения. Сильного запаха нет и тот что есть недолго держится.
Вот такое я люблю, особенно циртусовые. :4u:
Яэль
Я имею в виду не детские.

Я и взрослое стираю.
lina gudkova
Запах жареной селедочки......нямка....
Лека Котик
lina gudkova, вот жеж змеюка)))
Мы одно время в общежитии с вьетнамцами жили... Незабываемо...
:fingal:
Mannique
А мне нравилось, когда идёшь по лестнице домой, а от соседей так вкусно булочками пахнет ... :) Нет, переданный лук и все дела никому не по вкусу, я однако не против что то вкусное понюхать :)
lina gudkova
Лека Котик, это незабываемый запах :D
PIA
Ответ на сообщение Лека Котик от 12 фев 2020, 22:55это вы еще с индусами и пакистанцами не сталкивались. У нас насчет вьетнамцев уже никто жужжит. :D
Яэль
Ну, я здесь круче всех - у меня кухня-гостиная, в которой на верёвках сохнет бельё :D

:D почему веревки?
Мамала
сохнет бельё
вот, кстати, люблю когда белье пахнет морозом или солнцем. Запах, который абсолютно не раздражает.
кухня-гостиная, в которой на верёвках сохнет бельё :D
когда моя старшая была младенцем у нас пеленки сохли везде :D Эпоха то была допамперсная :D
Tatsiana
у меня кухня-гостиная, в которой на верёвках сохнет

А запахи не впитывает? Кухня последнее место, где я бельё буду сушить.

, кстати, люблю когда белье пахнет морозом или солнцем. Запах, который абсолютно не раздражает.

Не знаю как у вас, а у нас с морозом напряжёнка. Да и солнца особо не видать. :D
Мамала
у нас с морозом напряжёнка.
в этом году да, напряженка. Тут пару дней назад было похолодание. так я специально все полотенца постирала и на улицу вынесла, даже те. которые чистые в шкафу лежали. :)
пахнет сразу морозом, двором и топлёной печкой. :)
:love: у вас окна деревянные или пластиковые? Вот по ощущению там, где окна деревянные с запахами все лучше, воздух больше движется.
Яэль
Яэль, ну не верёвки, а такая подвесная потолочная сушилка. Как на балконах.

а, ясно, а то я уж представила :D "паутинку" из веревок над головой
лосанна
Касательно кухонных запахов - меня это не напрягает вообще. Я просто не понимаю отвращения к запахам еды (кроме жаренного чеснока и жареной селедки, разумеется :) )
Вот пришла вчера вечером с работы - а дома пахнет пловом. Я голодная, ужас, и мне такой запах в радость, знаете ли. :) Милый к моему приходу сготовил плов.
И у меня на кухне очень большие окна и хорошее проветривание. На ночь всегда проветриваем и отключаем отопление - не зависимо от того, что готовили. Люблю свежий воздух во время сна и легкую прохладу. :D

Кста, тушеную капусту я тоже очень люблю. С зеленым горошком и плюс немного тыквы. Пекинка плюс белокачанная. :4u:
Tatsiana
То есть у нас такие современные стеклопакеты в деревянных рамах

У нас тоже такие.
Электровеничка
Не знаю как у вас, а у нас с морозом напряжёнка. Да и солнца особо не видать. :D

:yes: Аналогично, "дни чудесные" по пальцам пересчитать можно. Как и снежные :cranky: В один такой полдвора ломанулось коврики чистить :D
Кларина
Ответ на сообщение лосанна от 13 фев 2020, 12:59
ЦИТАТА ( лосанна )
Вот пришла вчера вечером с работы - а дома пахнет пловом. Я голодная, ужас, и мне такой запах в радость, знаете ли.
Так тут речь шла о запахах готовящейся еды, а не приготовленной и не когда голодные. :p
Лека Котик
Я не готова запах даже самой любимой еды обонять часами :fingal: До еды, во время еды и после еды.
А при данной планировки от этого запаха избавиться сложно.

То есть, молодой паре, которые дома максимум пиццу в духовке разогревают, - само то.
Или тем, кто по ресторанам питается.
Для семьи - нееее....
Кэт в сапогах
Сегодня увидела у себя в комоде джинсы для беременных, которые купила в декабре и даже ни разу не успела надеть. Почему все так случилось. Больно.
PurPur
Сегодня увидела у себя в комоде джинсы для беременных, которые купила в декабре и даже ни разу не успела надеть. Почему все так случилось. Больно.
Кэт, зачем вы покупали эти джинсы в декабре? Когда только узнали о беременности? Как-то нелогично. :scratch:
Schatzeli
Чтобы было о чём напомнить,когда тема о тебе заглохла. :???:
Через недельку опять что-то найдётся.
Кэт,зачем вы ковыряете то,что якобы болит? И тема эта.... нет чтобы просто забыть,так вы сами напоминаете о том,что вас якобы во вранье обвиняли.
Если бы вы не написали,я бы и не знала что такое было (как и сотни таких как я юзеров) А сейчас как в анекдоте : ложечки нашлись,а осадочек остался. :???:
Деметра
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 19 фев 2020, 22:23
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Сегодня увидела у себя в комоде джинсы для беременных, которые купила в декабре и даже ни разу не успела надеть.

А сейчас так принято что ли, покупать вещи для беременных не успев забеременеть?
Сейчас вроде дефицита не наблюдается, вещи на любой вкус и кошелёк.
Хотя... У вас похоже это нормально, если платье свадебное купили по приколу,то уж джинсы то для беременных на сроке 7-8 недель сам бог велел,что называется.
оленик
Кэт в сапогах, :ex: все наладится. Точно-точно. :flowers:
Коримбия
Ответ на сообщение лосанна от 13 фев 2020, 12:59
ЦИТАТА ( лосанна )
у меня на кухне очень большие окна и хорошее проветривание. На ночь всегда проветриваем и отключаем отопление - не зависимо от того, что готовили. Люблю свежий воздух во время сна и легкую прохладу.

:swoon: я б померла если бы не ночью, то утром на обледенелой кухне точно. Даже если ночью за окном было около нуля :shuffle:
Yulia_north
А сейчас так принято что ли, покупать вещи для беременных не успев забеременеть?
Конечно, надо продавцов обязать продавать такие вещи только после демонстрации живота :D а то накупят, а потом не поользуются. Беспредел!! :dont:
wiktorija33

А может джинсы ещё пригодятся :4u:
Кисин Хвост
А может джинсы ещё пригодятся

Очень надеюсь. :beer: :beer:
оленик
сейчас так принято что ли, покупать вещи для беременных не успев забеременеть?
Хотя... У вас похоже это нормально, если платье свадебное купили по приколу,то уж джинсы то для беременных на сроке 7-8 недель сам бог велел,что называется.

нет, сейчас принято побольнее пнуть человека, которому и так плохо. Или обвинить во вранье.Особенно по интернету. А иначе жизнь не удалась. Вы так самоутверждаетесь что-ли? Добрее надо быть.

А может джинсы ещё пригодятся

кстати, да! Желаю, чтобы джинсы пригодились на радость Кэт :dance2:
Деметра
Ответ на сообщение Yulia_north от 19 фев 2020, 23:42
ЦИТАТА ( Yulia_north )
Конечно, надо продавцов обязать продавать такие вещи только после демонстрации живота а то накупят, а потом не поользуются. Беспредел!!

Сарказм не удался. Я нигде не писала про продавцов. Я удивляюсь покупать вещи для беременных,пока они ещё не нужны. Продавцы то радостно хоть весь магазин продадут,им то что. :???:

Ответ на сообщение оленик от 20 фев 2020, 01:07
ЦИТАТА ( оленик )
Или обвинить во вранье.Особенно по интернету. А иначе жизнь не удалась. Вы так самоутверждаетесь что-ли? Добрее надо быть.

Нет, я так общаюсь. И если мое мнение не совпадает с Вашим, ну извините, но пока это открытый ресурс,я буду писать то,что считаю нужным,не выходя за рамки правил разумеется.
wiktorija33
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 19 фев 2020, 22:23

Я покупала джинсы для беременных на раннем сроке,ну вот попались мне красивые и клёвые штаны,так что ж не прикупить то было по случаю.И вещички для новорожденного тоже сильно заранее закупала,не вижу в этом никакой проблемы.
Коляновна
Нет, я так общаюсь. И если мое мнение не совпадает с Вашим, ну извините, но пока это открытый ресурс,я буду писать то,что считаю нужным,не выходя за рамки правил разумеется.

Какое мнение? Тыкнуть человека побольнее, только потому, что в вашей вселенной ‘беременные’ покупки делают иначе ? И гордо назвать это мнением. Помимо правил форума, есть ещё морально-этическая сторона.
Если человек делиться своей непростой ситуацией открыто (мне, например, это чуждо), то это не даёт остальным право говорить всё что угодно, прикрываясь ‘мнением’.
Страшно представить, как вы общаетесь, если выходите ‘за рамки правил’.
паниЯдвига
ЦИТАТА

Ужасно просто.
Принято-не принято, успев-не успев :fingal:
Колькина Олька
Ответ на сообщение Гестия от 19 фев 2020, 22:52
Гестия, Зачем Вы так? Разве на форуме нельзя высказаться, попросить поддержки? Человеку плохо, и да, все периоды надо прожить. Вот просто выключить память не получится (( Ложечки и осадочек здесь вообще не в тему.

Деметра
Ответ на сообщение Коляновна от 20 фев 2020, 12:04
ЦИТАТА ( Коляновна )
Если человек делиться своей непростой ситуацией открыто (мне, например, это чуждо), то это не даёт остальным право говорить всё что угодно, прикрываясь ‘мнением

Ещё раз, форум открытый. Каждый пишет что считает нужным.
Насчёт делиться, ну странно писать на всеобщее обозрение такие личные вещи,с такими подробностями, и ожидать что все будут охать и гладить по голове.
И странно тыкать человека за то,что его мнение,не совпадает с твоим :shuffle:
ЦИТАТА ( Коляновна )
Страшно представить, как вы общаетесь, если выходите ‘за рамки правил’.

А Вы не бойтесь, я мирная :D
Колькина Олька
Ответ на сообщение Деметра от 20 фев 2020, 13:05
ЦИТАТА ( Деметра )
асчёт делиться, ну странно писать на всеобщее обозрение такие личные вещи,с такими подробностями, и ожидать что все будут охать и гладить по голове.

а что именно написала ТС? Потеряла ребенка, ей больно.. за что ее сейчас надо пинать, а не погладить по голове? У меня вот одно желание - обнять и хоть как-то утешить.

Кисин Хвост
Ужасно просто.
Принято-не принято, успев-не успев

:beer: :beer:
Сейчас принято покупать что угодно когда захочется, и ни перед кем не отчитываться.

Может, автору так легче, снова и снова "расковыривать" рану.
Деметра
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 20 фев 2020, 13:11
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Сейчас принято покупать что угодно когда захочется, и ни перед кем не отчитываться.

Ты так пишешь,как будто это я пришла к автору домой, нашла эти джинсы и потребовала отчёта зачем она их так рано купила:D
Кисин Хвост
Ты так пишешь,как будто это я пришла к автору домой, нашла эти джинсы и потребовала отчёта зачем она их так рано купила

:D
Купила и купила, какая разница, зачем. Может, дочке на будущее.
Деметра
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 20 фев 2020, 13:18
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Купила и купила, какая разница, зачем. Может, дочке на будущее.

Ага, зато интерес к теме автор подогрела. Что собственно и требовалось. Сейчас ещё несколько человек напишет мне какая я какашка бесчувственная,и тема будет в первых строчках свежака :shuffle:
Yulia_north
Деметра, а что плохого в том, чтобы подогревать интерес к своей теме, если хочется об этом поговорить? :scratch: тут вроде форум, не?
паниЯдвига
Osmanthus, вам то какой фиг?

Не вас хвалят ?
Это так беспокоит ?
Колькина Олька
Ответ на сообщение Yulia_north от 20 фев 2020, 13:24
Yulia_north, я тоже этого не понимаю.... что происходит??? почему все ополчились на Кэт в сапогах?

Yulia_north
Если так больно, так может хорош уже, может пора силы черпать в себе, а не в одобрении форумских тетенек?
Да почему нет то? Разве одно другому мешает? :???:
В разделе "Утрата" люди пишут годами и вспоминают свою боль и почему-то никому в голову не приходит им отвечать "В чем суть в таких вот вбросах"

Объясните, дамы, мне наивной, в чем прикол подобного троллинга? Не хочешь гладить по головке, не гладь :???:
kesh
Колькина Олька, вас нет в исповедальне просто)
Yulia_north
Yulia_north, я тоже этого не понимаю.... что происходит??? почему все ополчились на Кэт в сапогах?
Какой-то конфликт в исповедальне что ли? Чем там насолила Кэт своей темой?:???: Иначе подобные тычки человеку, потерявшему беременность, как-то в голове не укладываются
Я не юзер и не знаю
оленик
Но, честно говоря, уже не сочувствие автор вызывает, а брезгливость.

а зачем вы тогда заходите в тему? Ядом прыснуть? Вы и там, в ИС, отличились, и тут. Все все поняли.
Если бы ваша очная знакомая или подруга была в такой же ситуации, как Кэт , вы бы тоже ушат дер..ма на нее вылили при личной встрече, или все таки выбирали бы выражения?
Анонимность виртуального общения волшебным образом выявляет истинную сущность людей.
Yulia_north
Колькина Олька, вас нет в исповедальне просто)
Вот меня тоже нет. Поэтому и не понимаю. Ну что такого могла там сделать Кэт, что ее даже здесь троллят? Неужели исключительно потому что юзеры усомнились в правдивости ситуации? Да ну бред же
Кисин Хвост
В разделе "Утрата" люди пишут годами и вспоминают свою боль и почему-то никому в голову не приходит им отвечать "В чем суть в таких вот вбросах"

Это уж совсем было бы... :fingal:
Не, я тоже не понимаю такой степени публичности, но это личное дело каждого. Даже, если с целью привлечения внимания.

Вот меня тоже нет. Поэтому и не понимаю. Ну что такого могла там сделать Кэт, что ее даже здесь троллят? Неужели исключительно потому что юзеры усомнились в правдивости ситуации? Да ну бред же

Ничего. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.