Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Cler
Ну что такого могла там сделать Кэт, что ее даже здесь троллят? Неужели исключительно потому что юзеры усомнились в правдивости ситуации? Да ну бред же
она открыла штук пять тем. В разное время. И это всех возмущает.
Кать, хочешь- пиши. Да елки моталки..... с каких это пор нельзя просить поддержки, ныть и жаловаться? Всегда было можно, а сейчас стало нельзя? Ой.
kesh
у что такого могла там сделать Кэт, что ее даже здесь троллят? Неужели исключительно потому что юзеры усомнились в правдивости ситуации? Да ну бред же
Я не слежу за темами ее и не комментирую :???: Сюда сейчас случайно зашла :shuffle:
Гестия
Гестия, Зачем Вы так?
Внимание к теме привлекаю. :4u: Разве не этого автор добивается вбрасывая подробности,когда в теме застой?

вас нет в исповедальне просто)
Именно поэтому,в этот раз, тема уже на общем обсуждении.Чтоб охват был больше.
Я ,честно, по началу сочувствовала, вникала.Сейчас же даже желания нет. :???:
Тоже зашла потому,что тема в шапке свежака повисла.
Run fox
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 19 фев 2020, 22:23
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Сегодня увидела у себя в комоде джинсы для беременных, которые купила в декабре и даже ни разу не успела надеть.
джинсы убрать в ближайший доступ, пригодятся :love:
крылатая
Ну вот как-то так и получается, что кто-то устал верить и стал циничным, кто-то готов разочаровываться в людях снова и снова только ради того, чтобы не причинить боль тем, кому на самом деле больно. А кто-то просто хочет сумничать. А кто-то тоже хочет внимания и поговорить, вот только место и тема не совсем те.

А знаете, я тоже создавала тему. И мне тоже очень хотелось внимания. И мне уже все все написали, а мне хотелось ещё и ещё. И это нормально. Когда человеку плохо, ему хочется тепла и внимания. И если ничего не можешь дать, наверное, лучше молча пройти мимо, чем по неосторожности причинить человеку боль.
Иванилла
Кать, хочешь- пиши. Да елки моталки..... с каких это пор нельзя просить поддержки, ныть и жаловаться? Всегда было можно, а сейчас стало нельзя? Ой.
:beer: Все мы идем на форум за этим. Общение. Поддержка. Новая информация.
Cypeпка
Ну а вот даже если вдруг человек придуманную ситуацию на форуме расскажет...
Ну и жалко, что ли, что-то хорошее сказать?
Тем более, что можно и не говорить... никто ж не заставляет...
Жалко, что другие скажут? )))
Так вроде это... если человек кому-то что-то хорошее скажет, от него не убудет вроде...
Кэт в сапогах
С МЧ ничего не получается. Вроде нормальный с виду мужик, квартира хорошая, машина, работа. А остаешься с ним наедине и он все время делает замечания и дает советы. Вроде бы доброжелательно, но пользы от этого ноль и эффект прямо противоположный. Загрыз уже своими советами. Лезет во все, даже в то, в чем он абсолютно не разбирается. Он же должен решать, на чем блины печь, на кефире или молоке, я же неправильные блины испеку без его совета.
И, самое главное, он не понимает, что люди не меняются. Вот не меняются взрослые люди. Нравится тебе женщина- бери ее и живи с ней. Не нравится- не бери. Не надейся, что она изменится. Вот станет совсем другой по всем фронтам и отлично тебе подойдет. Бери простушку хохотушку 25-летнюю и меняй ее. А ты берешь взрослую тетку архитектора с 20-летним стажем и двумя детьми- подростками и думаешь, что она будет тебя слушать, открыв рот.
Cler
Кэт в сапогах, надоел? Ну так выгони его.
Кэт в сапогах
надоел? Ну так выгони его.

А его и выгонять не надо. Он же раз в два месяца сам срывается и убегает. Вот сейчас очередной такой раз.
Belunda
Он же должен решать, на чем блины печь, на кефире или молоке, я же неправильные блины испеку без его совета.
Пусть сам печет. Устройте соревнование- у кого быстрее и вкуснее блины получатся ;)
Кэт в сапогах
Пусть сам печет. Устройте соревнование- у кого быстрее и вкуснее блины получатся
Сам не печет. Дает ценные советы.

Я сейчас занята. Буду вечером на форуме.
Умница
Кэт в сапогах, да нафиг такое щастье :fingal: пускай сам живет, с советами
Belunda
так не пойдет. Либо пусть показывает своим примером, либо -на фиг его с его советами.
Кошенька
А его и выгонять не надо. Он же раз в два месяца сам срывается и убегает. Вот сейчас очередной такой раз.

ну ваще-то это мероприятие должно быть одноразовым ;) Убежал и фсеееее, назад дороги нет :4u:
Кисин Хвост
А остаешься с ним наедине и он все время делает замечания и дает советы. Вроде бы доброжелательно, но пользы от этого ноль и эффект прямо противоположный. Загрыз уже своими советами. Лезет во все, даже в то, в чем он абсолютно не разбирается

Не пойти б ему никуда?
Он же должен решать, на чем блины печь, на кефире или молоке, я же неправильные блины испеку без его совета.

Сам пусть печёт, как считает нужным.
Еще ничего толком не началось, а ведет себя уже, как вечно недовольный муж в двадцатилетнем браке. Что ж дальше будет?

ну ваще-то это мероприятие должно быть одноразовым Убежал и фсеееее, назад дороги нет

Нечего мотаться, как одна субстанция в проруби, или живём вместе, или уматывай навсегда. :beer: :beer: Кэт ему не мама, чтобы понять, простить и принять в любое время и в любом состоянии. Нагло себя ведет товарищ.
KishMish
А знаете, я тоже создавала тему. И мне тоже очень хотелось внимания. И мне уже все все написали, а мне хотелось ещё и ещё. И это нормально. Когда человеку плохо, ему хочется тепла и внимания. И если ничего не можешь дать, наверное, лучше молча пройти мимо, чем по неосторожности причинить человеку боль.
Тем более, что можно и не говорить... никто ж не заставляет...
Так вроде это... если человек кому-то что-то хорошее скажет, от него не убудет вроде...
:beer: Если написать человеку хорошее, то и его утешишь, и от тебя не убудет.
А если написать гадость, то сделаешь хуже не только этому человеку, но и себе самому.
;)
так не пойдет. Либо пусть показывает своим примером, либо -на фиг его с его советами.
:beer: Критикуешь - предлагай, а ещё лучше сделай сам и покажи :)
Ирина З...
Кэт в сапогах, похоже, вы оба тяготеете к гостевому браку. И здорово, что у каждого из вас есть своя квартира. :4u:
odenisso
Кэт в сапогах, Ваш мч не хочет вас менять своими советами.
Он хочет давать советы. Привычка у него такая, возможно уже ставшая его натурой.
Поэтому, независимо от того поменяете вы что-то или нет, советы он давать все равно будет.
И по поводу его в своей жизни, вам надо представить, хотите ли вы быть с ним, как с человеком вечно лезущем с советами, или нет.
Яэль

С МЧ ничего не получается. Вроде нормальный с виду мужик, квартира хорошая, машина, работа. А остаешься с ним наедине и он все время делает замечания и дает советы. Вроде бы доброжелательно, но пользы от этого ноль и эффект прямо противоположный. Загрыз уже своими советами. Лезет во все, даже в то, в чем он абсолютно не разбирается. Он же должен решать, на чем блины печь, на кефире или молоке, я же неправильные блины испеку без его совета.
И, самое главное, он не понимает, что люди не меняются. Вот не меняются взрослые люди. Нравится тебе женщина- бери ее и живи с ней. Не нравится- не бери. Не надейся, что она изменится. Вот станет совсем другой по всем фронтам и отлично тебе подойдет. Бери простушку хохотушку 25-летнюю и меняй ее. А ты берешь взрослую тетку архитектора с 20-летним стажем и двумя детьми- подростками и думаешь, что она будет тебя слушать, открыв рот.

Зачем в 40+ такие трудности? :???:
Вьюрок
Это вообще редкая удача что бы люди после 40, сложившиеся , сошлись без проблем
Подозреваю, что дело не в том, что он советует, а в том как он это делает ;)
Другое дело, что Кет задевает, что впринципе советует :D а должен только благодарить :D
Sweet Jane
Это обычная ситуация. Вы же тоже не желаете его принимать таким, какой он есть. Он так привык. А вы чересчур, с одной стороны, самодостаточная. А с другой стороны, постоянно жаждете какого-то внимания и одобрения. Ну так попробуйте, поиграйте в эту игру "я маленькая, глупая женщина, учи меня, дорогой". Вдруг вам понравится :D
gylvy
Оставить его как любовника,если в сексе устраивает) Ходить на свидания по вечерам, ночевки, когда дети у отца... И радоваться жизни ;) Ну и разобраться в себе, определиться - кто Вам нужен, и какой формат отношений Вас устраивает. :???:
Ariel
Другое дело, что Кет задевает, что впринципе советует а должен только благодарить

Что он может умного сказать?
У мужика нет детей, нет опыта их выращивания.
Что он может посоветовать самодостаточной, зарабатывающей женщине с двумя детьми?
Мужик обычный мужлан, по типу "у меня член, значит я тут всё знаю".
Сам ни хрена не делает, зато советы раздаёт. :BzZz:
Типичный мужик, лежащий после работы перед телеком и раздающий прыгающей жене ЦУ.
И вот его слушать надо?
Зачем?!

Оставить его как любовника,если в сексе устраивает) Ходить на свидания по вечерам, ночевки, когда дети у отца
:super:

Зачем в 40+ такие трудности?
:beer:
KishMish
Кэт в сапогах, похоже, вы оба тяготеете к гостевому браку. И здорово, что у каждого из вас есть своя квартира.
Да, отношения без юридических обязательств. И пусть не только он к вам приезжает, но и вы к нему.
В любом случае, стоит определиться, от этого общения больше позитива или негатива. Что это дает лично вам, насколько это важно.
агусик
С МЧ ничего не получается. Вроде нормальный с виду мужик, квартира хорошая, машина, работа. А остаешься с ним наедине и он все время делает замечания и дает советы. Вроде бы доброжелательно, но пользы от этого ноль и эффект прямо противоположный. Загрыз уже своими советами. Лезет во все, даже в то, в чем он абсолютно не разбирается. Он же должен решать, на чем блины печь, на кефире или молоке, я же неправильные блины испеку без его совета. И, самое главное, он не понимает, что люди не меняются. Вот не меняются взрослые люди. Нравится тебе женщина- бери ее и живи с ней. Не нравится- не бери. Не надейся, что она изменится. Вот станет совсем другой по всем фронтам и отлично тебе подойдет. Бери простушку хохотушку 25-летнюю и меняй ее. А ты берешь взрослую тетку архитектора с 20-летним стажем и двумя детьми- подростками и думаешь, что она будет тебя слушать, открыв рот.

Да не получится у вас ничего. Простите. Вы долго жили в других условиях. И поэтому мягкость, податливость, умение мягко гнуться и создавать видимость вам УЖЕ не присуща. Вам именно много лет и снаружи и внутри. легкости 25 летней нет, как и мудрости 45летней в браке тоже нет.
Пример. у меня муж глава дома. Он тащится от этой роли. Мне не убудет сказать ему, что он герой и лучше всего печет блины к примеру. ДАЖЕ если он НЕ печет вообще. И мне легко спросить, а дорогой, как блинчики сегодня надо, на кефирчике или как? И о, какой ты совет дал, вот спасибо. Муж пузырится от счастья, а я вообще пеку гречневые. А когда распробует, скажу. что сюрприз и очень полезно для его здоровья. А уж он мне и после этого и довезет, и подвезет и ночью за мороженкой поедет и колечко купит. А надо то всего ничего - советы послушать. А я гуляю и слушаю, гуляю и слушаю. Ему приятно. НО. ВАМ конкретно ничего не надо. Вы ломовик сама, архитектор!!!Ну и работайте и живите только для секса изредка и цветочков по воскресеньям. Отпала ваша пора иметь полноценную семью. Русским языком - испортила вас ваша хваленая самостоятельность. Теперь что бы он не сказал, все будет рассматриваться под лупой и считаться плохим. И в один прекрасный момент он убежит и не вернется. Ну простите, ему просто надоест или новая и податливая подвернется. А вам - воспитывать детей. Много работать и сойтись с прежним бестолковым красавчиком. Он вернется, поблеет и примете. Он проверенный и советов не дает и вообще бесполезен в быту. Но секас будет.

А вот советы - выгнать МЧ, урра, ату!! Заметьте дают такие чудесные советы ЗАМУЖНИЕ и счастливые в браке люди. Сами своих не гоняют. тихо с ними сидят. Это как я жила рядом с соседкой, гром бабой. Вот она все мужика гоняла. А как случайно я их вдвоем увидела , так увидела такую нежнятинку ягнятинку. И ой, мой ест, на обед пришел, я ему селедочку несу и грибочки тушу, а ты потом загляни, а то увидит. АГА. И сама в передничке и короткой юбке и вся такая мимими.....Слушайте всех больше. Они то счастливы и при доме и при муже. И влюблены и их любят.

Что он может умного сказать?У мужика нет детей, нет опыта их выращивания. Что он может посоветовать самодостаточной, зарабатывающей женщине с двумя детьми?Мужик обычный мужлан, по типу "у меня член, значит я тут всё знаю". Сам ни хрена не делает, зато советы раздаёт. Типичный мужик, лежащий после работы перед телеком и раздающий прыгающей жене ЦУ.И вот его слушать надо?Зачем?!

Я фигею с таких советов. Вы там были, он реально такой отстой? Нет. Просто вам кажется что всех гнать надо и точка. Ну да. Вы с хорошим мужем за границей, а тут одинокая Кэт, с тяжелой судьбой, оплеванная всем форумом, и каторжным трудом в архитектурном бюро. Вот крутяк. а не житье. Конечно, с такими советами ей легче станет.
PurPur
Пример. у меня муж глава дома. Он тащится от этой роли. Мне не убудет сказать ему, что он герой и лучше всего печет блины к примеру. ДАЖЕ если он НЕ печет вообще. И мне легко спросить, а дорогой, как блинчики сегодня надо, на кефирчике или как? И о, какой ты совет дал, вот спасибо. Муж пузырится от счастья, а я вообще пеку гречневые. А когда распробует, скажу. что сюрприз и очень полезно для его здоровья. А уж он мне и после этого и довезет, и подвезет и ночью за мороженкой поедет и колечко купит. А надо то всего ничего - советы послушать. А я гуляю и слушаю, гуляю и слушаю. Ему приятно. НО. ВАМ конкретно ничего не надо. Вы ломовик сама, архитектор!!!Ну и работайте и живите только для секса изредка и цветочков по воскресеньям. Отпала ваша пора иметь полноценную семью.
То, что вы про себя написали, это не полноценная семья, а игра в "дурочку". Два нормальных уважающих себы и партнёра супруга не будут заниматься этим детским садом ради поглаживания ЧСВ друг другу там, где и дураку понятно, что это фальшь. Описываемая вами модель - это не отношения двух здоровых зрелых людей, а отношения напуганной женщины и инфантила. Напуганной что мужик уйти может. Поэтому забивающей себя под плинтус этими унизительными реверансами. :puke: :puke: :puke:

Вообще муж за "мороженкой" сьездит, ночью подвезёт и колечко купит не потому, что его не имеющие смысла советы слушают, а потому что он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ жене. Потому что он её любит и уважает. И не за то, что она из себя идиотку строит и спрашивает "на кефирчике?", а потому что он чувствует себя человеком и человеком же считает жену. А не машиной для секса и выпечки блинов.
Я видела такие семьи, как вы описываете. Ни черта там мужчина для жены не делает. И не едет никуда, и не покупает ничего. Зато блины есть с удовольствием.
PurPur
А остаешься с ним наедине и он все время делает замечания и дает советы. Вроде бы доброжелательно, но пользы от этого ноль и эффект прямо противоположный. Загрыз уже своими советами. Лезет во все, даже в то, в чем он абсолютно не разбирается. Он же должен решать, на чем блины печь, на кефире или молоке, я же неправильные блины испеку без его совета.

Вот зачем вам это надо?
Описываемая ситуация похожа на безысходное сожительство двух уже давно состоящих в браке и опостылевших друг другу людей.

Чёрт возьми, вы ребёнка потеряли. Мужик должен САМ эти блины вам на блюдечке нести: сьешь, милая. Успокойся.
А он ЦУ раздаёт. Нужны ВЫ ему и этот ребёнок? Или ему надо выполнить план уже неважно с кем, но план не выполняется и вы его раздражаете? Даже если б и выполнялся, вы его всё равно раздражали бы. Потому что не та вы женщина, не то, что должно было быть. Вы - от безысходности и на безрыбьи. И он вас сожрёт потом. Потому что не любит.

Бурный секс в начале отношений как был у вас, - это не любовь. Это удобство. При первом неудобстве он сбежал. Потом пришёл обратно потому что время уходит, вроде ничего вы, сойдёте для поставленной цели.

У вас реальный шанс стать мамой троих детей в одиночку. А ещё более реальный - грызться с ним всю жизнь.
агусик
То, что вы про себя написали, это не полноценная семья, а игра в "дурочку". Два нормальных уважающих себы и партнёра супруга не будут заниматься этим детским садом ради поглаживания ЧСВ друг другу там, где и дураку понятно, что это фальшь. Описываемая вами модель - это не отношения двух здоровых зрелых людей, а отношения напуганной женщины и инфантила. Напуганной что мужик уйти может. Поэтому забивающей себя под плинтус этими унизительными реверансами.

А я вам попроще скажу. Вы такое говорите. просто потому что вы адепт, как и многие женщина на форуме - секты "запинаю, правдой задолбаю и башку прогрызу своими достижениями и вконец задолблю мужика, что он только после этого себя тупым дебилом ощущать начнет". И наконец, стану самостоятельной и выгоню всех! Какая крутая американская мечта! Ну и вопите там в америках как замечательно. Вон уже до харрасмента дошли и каждый житель планеты скоро над вашей самостоятельностью и способностью видеть во всем приставание и посягание уже ржет в голос.

Вы дорогая просто никогда никого не любили. А я люблю своего мужа и мне приятно говорить ему приятности, пусть даже и пережиманиями порой. Зато он у меня всегда спокоен и счастлив и поэтому не 20 тыс мне в клюве приносит, а значительно больше. И я не выпрашиваю секс как многие. Меня реально любят. А вы попробуйте так. Так фигушки, ничего не выйдет у вас. Потому что НЕ умеете вы добрых слов сказать.
Я видела такие семьи, как вы описываете. Ни черта там мужчина для жены не делает. И не едет никуда, и не покупает ничего. Зато блины есть с удовольствием.

Да что вы говорите, у меня дома были? :D :D :D ну прямо экстрасенс из-за бугра.
Вообще муж за "мороженкой" сьездит, ночью подвезёт и колечко купит не потому, что его не имеющие смысла советы слушают, а потому что он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ жене. Потому что он её любит и уважает. И не за то, что она из себя идиотку строит и спрашивает "на кефирчике?", а потому что он чувствует себя человеком и человеком же считает жену. А не машиной для секса и выпечки блинов.

Ну мерси вам за то, что меня оказывается человеком и личностью начали считать)))) Да только если следовать советам форума в девках засидишься, а доброе слово и коту приятно. Не думаете ли вы, что просто один делает добро и другой желает добро и они счастливы? Или думаете, муж 30 лет будет просто так носиться, а ему как тут Кэт советуют буду гадить, а он все равно носить? Простите, но при крике, я сама, мужик обычно отвечает, тогда сама и делай!

Вот не смогу удержаться, прямо напишу. ГДЕ вы видите что я боюсь? Чего я боюсь? Ах да, мужик может уйти! Я и не доперла! Оглянитесь вокруг, много мужиков свободных и много не свободных, которых я легко уведу и снова буду жить в свое удовольствие. Так чего я боюсь? :D
Osmanthus
Автор, напишу по существу, хоть Вы этого не любите)
Мужчина, который постоянно указывает и критикует, чаще всего это мужчина, которого раздражает данная женщина. Мужчина, который очень дорожит женщиной и боится ее потерять, сидит тихо и нахваливает любые блины, а скорее и сам их сделает. Вы не слишком много значите для этого мужчины, т.е. в целом Вы ему подходите или ему что-то нравится в Вас, но и все на этом :???: Возможно, он даже считает, что осчастливил Вас, такую несчастную, одинокую с двумя детьми и думает, что он приз, и ждет соответствующего Вашего отношения-смотреть в рот, слушаться и обалдевать от свалившевогося счастья. Что, впрочем, Вы ему и сами авансировали: забили на детей летом, кинулись покупать платье, кинулись беременеть. Вы подыгрываете, Вы стараетесь угодить :???: А не он суетится, чтоб Вы с ним были. Вам эти отношения, видимо, нужней? В таком случае, к чему возмущаться, что мужчина не сгорает от любви и смеет советовать про кефир и блины, кому нужней, тот и прогибается :???: Коль Вам нужен этот мужчина (оставим за скобками его качества), то значит радуйте его, в том числе, и блинами, а не делайте кислую физиономию и не указывайте :???: Ваша проблема в том, что Вы не осознаете, что слишком мало значите для этого мужчины и ждете от него чего-то, как будто значите много. Имхо.
Irana
. Не нравится- не бери.
Так точно можно и в Вашу сторону сказать.
Cler
агусик, не будет толку. Будет хрень сплошная. Жаль.
хрупкое равновесие
Вы подыгрываете, Вы стараетесь угодить А не он суетится, чтоб Вы с ним были.

думаю, Кэт ему не дает посуетиться. все сама)))
Cler
агусик, вы всегда отталкиваетесь от того, что любите мужа. И вам нравится делать ему приятное. А в данном случае Катерина не определилась.
Кать, тебе в принципе зачем этот мужик?
Отвыкнуть от бывшего?
Забеременеть и родить?
Чтоб рука об руку до старости?
Помощь и поддержка?
Кисюко
Может дело в том, что вы 2 взрослых человека у каждого из которых свое понятие о правильности и не такие сильные чувства или желание быть вместе, чтобы найти компромисс для совместного проживания.
У меня у подруги так было, до совместной жизни -все прекрасно, стали жить вместе, каждый день тёрки из разряда на чем блины делать, один всю жизнь -на кефире, другой-на молоке и каждый считает, что прав. Плюс тоже стали жить у нее, она с сыном 16 лет жила и конечно она считала, что он должен под них подстраиваться. А у него своя квартира, в которой все было заточено под него и он не понимал почему он вдруг должен жить по чужим правилам. Короче тёрки привели к расставанию на пол-года. Потом они снова сошлись и стали жить душа в душу, но каждый на своей территории гостевым браком. Мне кажется-это хороший вариант для Кэт.
Ariel
агусик, муж это или приятно, или никак.
Для такой женщины как Кэт.
Она сама с усами.
Пришел распоясался, треш какой-то.
Советы ценны тогда, когда челу есть что предложить. Как минимум житейский опыт.
А у него нету этого опыта.
Он кроме того самого места ничего предложить не может.
Так то самое место можно найти без гемора в виде указаний как лучше постирать его грязные носки.

один всю жизнь -на кефире, другой-на молоке и каждый считает, что прав.
да хоть на воде. Но сделай сам, а не учи бабу с дивана как это сделать. :fingal:
Кисюко
Ariel, так он и не отказывался делать, но делал не так как она хочет.

Но меня вообще подташнивает от таких историй в которых женщина толкает речь, какая она замечательная, а мужик- козел и все начинают говорить," да гони его, он тебя недостоин, он- плохой, ты-хорошая" просто из солидарности и потому, что мы все знаем с ее слов. А как она на самом деле себя ведёт-неизвестно, может она сама мозг ему уже проела своими закидонами.
СамаПоСебе*
агусик, ну вы сравнили! Вы с мужем сколько лет? У вас общие дети, общие воспоминания. Понятно, что вы притерлись, вы его любите, есть за что быть ему благодарной. А тут по сути чужой мужик. С которым что там? Небольшой срок влюблённых отношений и больше ничего. С чего бы под него прогибаться? За ним наблюдать надо и думать-мой человек или нет. Если нет-в сад его. Когда ты влюблён-то и чувства другие-не машину и квартиру оцениваешь, а хочешь его видеть постоянно, даже если он бурчит и даёт советы. А раз нет этого-то и может и хорошо, что с ребёнком общим не сложилось. Не надо торопиться с общими детьми, когда не все в отношениях устраивает. Тем более когда уже есть свои дети и часики не тикают.

Кисюко, а неважно, кто козел а кто коза. В отношениях надо быть счастливой, несчастной можно быть и одной.
Osmanthus
Ответ на сообщение Cler от 27 фев 2020, 20:20
ЦИТАТА ( Cler )
Кать, тебе в принципе зачем этот мужик?

Затем, что других на горизонте нет :???:
И даже если группа поддержки будет писать "ишь ты какой, да что он может предложить, да таких милльон найдешь", то других кандидатов не прибавится :???:
Но и этому не шибко надо.
Зачем поддерживающие автора переворачивают все с ног на голову и упорно внушают ей то хеппиенд и рожай быстрей, то он тебя недостоин, кучу таких найдешь. Автору всего-то надо осознать, что не очень сильно нужна этому мужчине и что-то предпринимать, либо расставаться, либо что-то менять в себе в надежде стать нужной (хотя лично я не представляю этого мужчину и детей автора вместе).
Кисюко
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 27 фев 2020, 20:56
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
Кисюко, а неважно, кто козел а кто коза. В отношениях надо быть счастливой, несчастной можно быть и одной.

То есть совсем недавно отношения были так прекрасны, что планировался ребенок, а теперь спустя несколько месяцев мужик вдруг резко перестал устраивать и наступило несчастье. Мне кажется налицо расчет и ничего больше.
Cler
Автору всего-то надо осознать, что не очень сильно нужна этому мужчине
да не факт. ему же тоже 40+. А после 40 мы уже старые перечники все, и сами знаем что нам надо, но пытаемся прогнуть))
Ariel
Ariel, так он и не отказывался делать, но делал не так как она хочет.

Читайте автора внимательнее.
агусик
Ой девочки, не обижайтесь, но мы знаем все очень ограниченно, что там и как. И только через призму Катерины. Она же не лепесток розовый. Она очень жестко сложившийся человек. Даже если ей предложить очень покладистого и хорошего все равно будут терки сильные. Время и возраст. И оно не на ее стороне. К сожалению, приходится признавать, что малое количество людей может сложиться в крепкую семью и поддерживать друг друга. Уступать в наших реалиях люди не научены. Много упорствуют, злятся. ну сказал мужик про кефирчик, какая фигня. А у Кати проблема. Буркнул тоже проблема. А в 25 и не заметили бы. притерлись и перестали и бурчать и кефирить. А сейчас все упрется в ерунду и люди разбегутся. А если честно....ну кому этот паровоз сдался. Катя проблемная, дети проблемные, это надо очень любить. Он любит и пытается. Иначе сбежал бы давно.
Cler
ну сказал мужик про кефирчик, какая фигня. А у Кати проблема.
понимаете,это реально проблема. :D
Да, мне смешно, вам смешно, но это так.
Ariel
.ну кому этот паровоз сдался. Катя проблемная, дети проблемные, это надо очень любить. Он любит и пытается. Иначе сбежал бы давно.
а он что, подарок?
Что же от такого подарка ни одна женщина родить не удосужилась?
Cler
это надо очень любить. Он любит и пытается. Иначе сбежал бы давно.
боже боже, он же дофига терпит! Это труд. Да. Это большой труд. Уж я то знаю)
агусик
он что, подарок?Что же от такого подарка ни одна женщина родить не удосужилась?

Да при чем тут кто родил или не родил. Обычно нафиг эти дети не сдались. Честно. живешь и не думаешь ни о чем. Тут вдруг осознаешь, что у всех есть семьи и дети. И вдруг хочешь того же. Он захотел поздновато. У нас вот есть такие знакомые. Катя тоже одинока, он ее знает, любит в принципе и решил, эх а вдруг. Ну не родит Кет, родит другая. Простите, он просто скорее всего не искал больше пока. Если не страшилка и с деньгами, быстро найдет.
Ariel
Если не страшилка и с деньгами, быстро найдет
ну-ну.
Любой не страшилка сразу принц датский
Женщины очень низко себя ценят. Поэтому такие мужики как МЧ автора что-то там из себя строят, указывают.
Cler
Катя тоже одинока, он ее знает, любит в принципе и решил, эх а вдруг. Ну не родит Кет, родит другая.
не. не родит Катя, ее дети родными будут) :blush:

Поэтому такие мужики как МЧ автора что-то там из себя строят, указывают.
а он не говно,заметь. Он не плохой мужик то.

Катя. Еп. Матом нельзя.
Ты почему замуж не идешь???
Что за фигня??
агусик
Любой не страшилка сразу принц датский Женщины очень низко себя ценят. Поэтому такие мужики как МЧ автора что-то там из себя строят, указывают.

Да что он такого сделал? Побурчал маленько в силу возраста? Все. его в отстой записали. Ну ценит себя Катя, ценит и что. Иногда лучше с оценкой пониже, да к деньгам поближе. А у нее чуть свет и на работу, зато ценит. Ценность всегда условная вещь.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.