Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
агусик
Кэт в сапогах, тогда ему надо рыбку поймать и отпускать. Многие ловят только из азарта и сфоткаться.
marusy
Если он чем-то увлекается, ему надо купить все для этого, смотреть бесконечные видео о рыбалке и т.п.

А вы как хотели :D Рыбаки такие вот.
Кэт в сапогах
Кэт в сапогах, тогда ему надо рыбку поймать и отпускать.
он иногда отпускает. Но чаще все-таки привозит.
PurPur
теперь лично вам))))если бы вы помнили один русский анекдот вы бы все поняли)Ну высказались все в лесу по одному вопросу звери (это вкратце). а ежик не знает что еще ответить, и говорит, а я....а я.....да дам я вам сейчас всем в морду. Вы обычный американский отщепенец. Вещаете нам обычным женщинам какую-то фигню с умным видом. А про обычную русскую забаву забываете. Пообижали меня, пообзывали меня, видимо полегчало. Сами то что за бугор поперлись? От нищеты небось или от великого ума, который на нашей родине не заметили. Обозвали бы вы меня в реале. Поджали бы хвост, и низко поклонились. Это за экраном компа такая смелая. А на деле скорее всего трехкопеечный менеджер средней руки живущий за счет мужика, а нам втирающая про великий ум и Америку. Тьфу...противно)))))

По порядку. Ёжиком работаете вы. И здесь в открытом форуме, и в закрытом.
Кто такой американский отщепенец я не знаю.
Обзываете всех вы.
Про забугор не завидуйте.
В реале я бы мимо вас прошла и не заметила бы.
По поводу трёхкопеечного менеджера и за счёт мужика живущей - не перекладывайте свои проблемы на других.
По поводу втирания - я не втираю нигде. Наоборот, втираете вы. Перечитайте себя сами.
Ну и успокойтесь.
AussieGirl
ЦИТАТА ( Ariel )
Знакомая подмешивает в болонезе прокрученную печень, для здоровья.
Мужу звонит, спрашивает: любименький, сегодня я тебе пасту сделаю, любименькую. С фаршем? Да, с фаршем. Он ей такой: только нежирным, свеженьким.
Сама варит печень, прокручивает, и вуаля.
Муж на вкус ничего не различает.

Мне такое чуждо. Если муж что-то не ест, то втихоря подсыпать это свинство.
Моя подруга 20 лет назад готовила с мясом, которое муж не ел из-за релиозных соображений, и смеялась нам, как он за обе щеки уплетает и не знает, что ест.
Ужасно, на самом деле.
агусик
Ёжиком работаете вы. И здесь в открытом форуме, и в закрытом.

А я вам на это и намекала :D
Обзываете всех вы

Почитайте себя повнимательнее. меня хоть за любовь к мужу обсмеивали. А вас за паршивый нрав и злобу во всех постах. И за неумеренную гордыню. Все кругом дураки, одна вы умная.
В реале я бы мимо вас прошла и не заметила бы.

Конечно, вы только на форуме можете поливать таких как я. В жизни скорее всего ниже травы и тише воды. Вот мимо и пробежали бы.

По поводу трёхкопеечного менеджера и за счёт мужика живущей - не перекладывайте свои проблемы на других

Что? Я в точку попала? :D :D :D
Ну и успокойтесь.

Ути -пути, великой PurPur, наконец-то нечего сказать))))Нашла коса на камень. Приятно когда вас прикладывают, таким же противным сленгом что и вы? И сразу запал пропал?

Что и требовалось доказать. За экраном сидит обычная мышь, а корчит из себя слона.

Ах, да...про зависть за бугром. Чему завидовать? Стране в которой правит Трамп? В которой нельзя руку женщине пожать. без боязни быть вызванным в суд? Про ваши дебильные законы я вообще молчу :p И....никогда еще пришлые не становились хозяевами страны. Я у себя на Родине, а вы нет. Так чему завидовать. :???:
irenaf
Ответ на сообщение агусик от 27 фев 2020, 20:49
ЦИТАТА ( агусик )
. Я у себя на Родине, а вы нет. Так чему завидовать.

Не читала что здесь в теме пишет ПурПур но Америка в ее описании на форуме - ад кромешный во всех отношениях , жуткая страна , не знаю кто может завидовать ее жизни в такой ужасной стране, разве только сильно пожалеть . Ну так как она пишет о том что у них там .
агусик
irenaf, я тоже не пойму ее обвинения, что нам надо ей завидовать и завидовать молча. Я может и не очень права в резких выражениях, да хватит уже из меня невесть что делать. Да, может я и есть из Красной книги. Таких мало. Больше вот таких горлохваток, с блеском в глазах объясняющих что женщине надо на конях скакать. А на самом деле от безисходности женщины на себя все взваливают. И отдельный контингент, которому море по колено. Дай порулить. Но про них так и раньше говорили, баба как мужик с бубенцами. Но основная масса нормальные люди, хотящие и мужа любящего и детей хороших и дом уютный и котиков-собачек...и поработать немного, чтобы не сидеть без дела.
PurPur
А я вам на это и намекала
Вы не поняли смысла на что намекали.
Конечно, вы только на форуме можете поливать таких как я. В жизни скорее всего ниже травы и тише воды. Вот мимо и пробежали бы.
Я никого не поливаю. В жизни я такая какой хочу быть. Не пробежала бы. Прошла бы.
. И за неумеренную гордыню. Все кругом дураки, одна вы умная.
Я слово дурак не употребляю. За него предупреждения дают. А вот вы его видите там, где хотите.
Что? Я в точку попала?
Да, вы переложили свои проблемы на других.
Приятно когда вас прикладывают, таким же противным сленгом что и вы? И сразу запал пропал?
Где сленг? Ах, у вас.
Ути -пути,

За экраном сидит обычная мышь, а корчит из себя слона.
Зря вы так себя обижаете. Ну хотя бы польстили сама себе, как вы льстите мужу.
Чему завидовать? Стране в которой правит Трамп?
Я довольна.
В которой нельзя руку женщине пожать. без боязни быть вызванным в суд?
Так это не Трамп виноват. Но руки здесь прекрасно пожимают.
И....никогда еще пришлые не становились хозяевами страны. Я у себя на Родине, а вы нет. Так чему завидовать.
Здесь все пришлые. Я в хозяева не лезу.
А вот у вас на родине было бы всё гораздо лучше, если бы в своё время такие как вы не орали бы, истово стуча себя пяткой по груди, что ОНИ у себя на родине, а МЫ - пришлые и не у себя.
PurPur
ПурПур но Америка в ее описании на форуме - ад кромешный во всех отношениях , жуткая страна , не знаю кто может завидовать ее жизни в такой ужасной стране, разве только сильно пожалеть . Ну так как она пишет о том что у них там .
В Америке сложная жизнь да. Элементарна и проста она только для тех, у кого есть деньги. Странно, что вы этого не понимаете.
Вам никогда не приходилось в северной америке работать. Вы крепко сели за спину мужа, даже если и работали когда-то немного программистом, как сами и писали здесь на форуме. Мне смешно вас читать и сколько вы де пережели. Сначала родители полностью содержали и первая страна прибытия, потом во второй стране тоже ничего особо делать не приходилось. И да, вам не понять, что бывает абсолютно по другому. Я фиги в кармане не показываю и пишу как есть и как бывает.

я тоже не пойму ее обвинения, что нам надо ей завидовать и завидовать молча. Я может и не очень права в резких выражениях, да хватит уже из меня невесть что делать. Да, может я и есть из Красной книги. Таких мало.
Я как раз отвечала на то, что вы всюду говорите о своей уникальности.
Больше вот таких горлохваток, с блеском в глазах объясняющих что женщине надо на конях скакать.
Я не сажаю женщин на коней и не заставляю тушить пожары в избах. Но в то же самое время женщина - это не уборщица, не кухарка и не коврик, об который надо ноги вытирать.

Но основная масса нормальные люди, хотящие и мужа любящего и детей хороших и дом уютный и котиков-собачек...и поработать немного, чтобы не сидеть без дела.
это не равнозначно лести на пустом месте, придури и вранье с хитростями, не уважающими мужа как личность.
Говорить мужу что он вкусно готовит блины, когда он их не готовит вообще, - неумная лесть.
Подмешивать мужу вегетарианцу мясо, а потом говорить всем как он это ел с аппетитом, - неуважение.
Выставления себя дурочкой намеренно - неуважение к себе.
агусик
irenaf, и тут до меня доперло! Наша пурпур скорее всего ничего никогда не имела, с голым задом приехала в Америку и там добывала себе пропитание, много работала и упахивалась...вот от такого люди и злые. Они не могут пережить, что другим легче было чем им.И сколько им теперь не дай они угомониться не смогут. Не вытащить бедность или как там, нищету души из них. Они всегда как детдомовские дети будут завидовать просто наличию хороших мужей как у вас. Труба...не разубедишь. Да и пусть сидит и бесится, нам то все едино. Даьнейший диалог всегда будет бесполезен. Мы ей о житейской мудрости в шутливой форме, она о....своем неудавшемся детстве :4u: или как там, житье-бытье))))
irenaf
Ответ на сообщение агусик от 27 фев 2020, 22:23
ЦИТАТА ( агусик )
там добывала себе пропитание, много работала и упахивалась...вот от такого люди и злые. Они не могут пережить, что другим легче было чем им

:beer: Бинго ! Она сама об этом раньше писала как было ей тяжело в Штатах в начале .
Именно все так и есть :( Полностью подписываюсь
VikiR
Нравится тебе женщина- бери ее и живи с ней. Не нравится- не бери

А это как ? Женщина товар что ли ? :O: Это же как надо в человеке подорвать веру в себя и в свою ценность как личность и женщину....
PurPur
Бинго ! Она сама об этом раньше писала как было ей тяжело в Штатах в начале .
Именно все так и есть Полностью подписываюсь
это по-другому называется. То, что вы сейчас сделали. Это не "подписываюсь". Другое.
irenaf
агусик, я вообще в игнор поставила и так хорошо на форуме сейчас ! Не читаешь всю эту злобу и гадостей про всех и про все . Реально легче стало . Оно мне надо - весь этот негатив читать .
PurPur
агусик, московское время 2 часа ночи. Что к мужу не идёте?

вообще в игнор поставила и так хорошо на форуме сейчас ! Ни читаешь всю злобу и гадостей про всех и про все . Реально легче стало
ну так чего поддакиваете то? Никак не можете иначе? Игнор то ваш для галочки.
агусик
PurPur, у меня секс был вчера. :4u: Вы это хотели спросить?
PurPur
агусик, нет, не это. :D
Т-34
PurPur,
ЦИТАТА
То, что вы про себя написали, это не полноценная семья, а игра в "дурочку"

ну чего ж так прям сразу?
ЦИТАТА
Я видела такие семьи, как вы описываете. Ни черта там мужчина для жены не делает. И не едет никуда, и не покупает ничего. Зато блины есть с удовольствием.

значит вы видели другие семьи. или видели не все. или ничего не поняли.
и делает и покупает и ест.
я у мужа спрашиваю - что готовить? мне все равно что, а может ему хочется чего то особого?
про блины не спрашиваю - всегда делала на молоке. а тут взяла и испробовала рецепт на кефире. сразу заметил, что блины другие. теперь буду спрашивать- какие хочет- молочные или кефирные. потому что опять же- мне разницы нет- какие.
Т-34
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 27 фев 2020, 23:56
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
А тут по сути чужой мужик. С которым что там? Небольшой срок влюблённых отношений и больше ничего. С чего бы под него прогибаться?
Юль, знаешь, почему чем старше, тем сложнее найти пару? потому что теряется гибкость юношеская. в семье по любому надо подстраиваться. а так- ты не просыпаешься рано (сова потому что), а я встаю рано, я жаворонок, мне скучно , значит в сад тебя.... ну фигня же....
Любящая мама
Он еще очень-очень повернут на своих хобби.
Рыбалке, например. Вот так выглядит один из наших холодильников. Живец. Три десятилитровых контейнера и тазик. Блин(
[attachmentid=10713257]

:O: :O: :O:
У меня муж рыбак, ни одной удочки в доме нет. Для этого есть гараж. Всех этих живностей он берет непосредственно перед поездкой. Зачем Вам это всё? Согласна, с мнением выше, ему плевать на вас троих.
Не знаю....живите спокойно с детьми, занимайтесь ими, тем более есть проблемы, занимайтесь собой, зачем придумывать лишние себе проблемы, чтобы потом не знать, как их решить.
СамаПоСебе*
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 28 фев 2020, 00:36
Нормальный мужик. И любой человек так делает, если правда увлекается. А вот вам в нем не нравится ну просто все! Неужели вы правда не можете найти никого другого и поэтому цепляетесь за этого? Зачем?
Лека Котик
да хоть на воде. Но сделай сам, а не учи бабу с дивана как это сделать.

а если Кэт считает, что умеет лучше забивать гвозди, двигать мебель и зарабатывать деньги, то ей тоже надо молча подрываться, а нидайбох не указать мч, как это надо делать?
Ну и во-вторых, если блины делают для меня или в том числе для меня, не вижу ничего плохого в том, чтобы сказать, какие блины я люблю. А не давиться молча тем, что мне не нравится и фальшиво восхищаться.
Почему-то когда женщина пишет, что муж плохо... ну не знаю... готовит, покупает продукты, носит не ту прическу или бороду отрастил :D то начинаются советы из которых поговорить, объяснить - это самый безобидный. А тут - ах, ох, этот нигадяй посмел чего-то захотеть!

А вообще - повторюсь в миллионный раз и плюсуюсь с теми, кто писал это выше - любовь или есть, или ее нет. Если есть - на такое даже внимание не обратишь, еще сама подойдешь и спросишь - а какие блины ты хочешь? И мужа попорошу показать, если он умеет, а я нет, и свекрови позвоню, чтобы рецепт спросить, ну и в интернете пороюсь, куда ж без этого))) А если нет - то жричёдали и не вякай. Скажи спасибо, что тебе вообще миску поставили.
Очень просто. И очень грустно.
gylvy
Я вообще не понимаю,с чего все взяли,что этот мужчина прям подарок судьбы для Кати и ей прям вот срочно надо за него замуж бежать, пока предлагает? :???:
Пока из плюсов у этого товарища только парочка просматривается- при деньгах и готов жениться и ребенка родить. Зато минисов вагон и маленькая тележка :???:
СамаПоСебе*
Ответ на сообщение Т-34 от 28 фев 2020, 05:09
Не знаю, я лично с возрастом становлюсь все более самодостаточной. Я свою биопрограмму отпахала-ребёнка родила. До того, как я вообще не смогу родить-осталось лет пять. Секс мне нравится, но для секса не обязательно жить вместе. Что остаётся? Остаётся, что мужчина должен быть другом и единомышленником. Что он не должен раздражать. Что ты должен хотеть идти домой, где этот мужчина находится или куда он придёт. У меня полная финансовая независимость , у меня есть своё жильё. У меня нет ни одной материальной причины быть с мужчиной-только моральные. Поэтому учитывая, что я ненавижу готовить-я не буду спрашивать, что муж хочет съесть ни в один день, кроме выходного. И даже в выходной это будет выбор из того, что я на данный момент готова делать. Далее-я с мужем 20 лет, у нас ас общее долгое прошлое, поэтому я многое могу спустить на тормозах. Человек себя показал в горе и радости очень неплохо. Если вдруг я останусь одна и начну смотреть по сторонам на 40- почти 50 летних мужчин-я уверена, что не влюблюсь в старика, что не привыкну к чужим закидонам и брюзжащему характеру, не захочу подстраивать свой быт и он скорее всего не захочет. Далее-я не захочу встречаться с малолеткой, у меня отсутсвует материнский инстинкт по отношению к мужчинам . То есть максимум найду что посимпатичнее для секса. Но не буду заводить семью. Но это я, все разные.
И да-женщине, у которой есть свой дом, свой доход, свои дети-гораздо меньше причин ломать себя под взрослого мужика.
А когда встречаются 18-23 летние-все устраивается само собой-они вместе взрослеют, вместе растут, вместе строят общий дом. А все эти пожилые браки-когда уже детей совместных не будет -зачем? Это сожительство взрослых состоявшихся людей с кучей привычек, которые они не хотят менять? Зачем это?
Лека Котик
Но мой муж нахваливает как я готовлю а не обсирает и не учит как надо.

То есть, если твой муж просит посильнее прожарить омлет, сделать утром блины или сварить куриный суп, ты с размаху швыряешь в него поварешкой и советуешь делать самому или заткнуться? Потому что яйца будешь варить, печь сырники и готовить борщ? И пофиг что он там хочет.
СамаПоСебе*
Лека Котик, у меня муж ничего такого не просит. За кучу лет быт уже сложился так, что и я знаю, что он любит и что не любит и он знает-когда можно лезть с советами, а когда нет :D В этом и есть радость долгих браков-когда к 40-45 уже все притерто как в отличном механизме. У Кэт новый мужик-с новыми закидонами! Тут только в одном случае можно на себя наступить-когда есть очень очень очень веские причины прогибаться! Безумно веские! Материальные или "хочуребенкапрямсейчас, другого мужика нет, а часики тикают". У неё нет таких причин-она независима материально и дети у неё есть. Поэтому ее будет бесить вотпрям все! В безумную страсть, которая все простит-можно конечно поверить-но судя по всему-именно у Кэт этой страсти нет.
Лека Котик
В безумную страсть, которая все простит-можно конечно поверить-но судя по всему-именно у Кэт этой страсти нет.

Да при чем тут безумная страсть, элементарная вежливость :???: Если у тебя подруга-вегетарианка, и ты ее приглашаешь в ресторан, ты ж не станешь устраивать др в стейкхаусе (или не знаю, где там преимущественно мясо в меню)? Если гость пьет только черный чай, позаботишься об этом заранее, а не поставишь на стол отвар из крапивы, потому что ты сама его пьешь. А если идешь в гости к человеку, который ненавидит шоколад и срезанные цветы, не тащишь коробку конфет и букет роз, на том основании, что ты сама их обожаешь? Причем, человек тебе открытым текстом говорит - я шоколад не люблю, а ты - опа! - побежала за шоколадом.
PurPur
Да при чем тут безумная страсть, элементарная вежливость Если у тебя подруга-вегетарианка, и ты ее приглашаешь в ресторан, ты ж не станешь устраивать др в стейкхаусе (или не знаю, где там преимущественно мясо в меню)? Если гость пьет только черный чай, позаботишься об этом заранее, а не поставишь на стол отвар из крапивы, потому что ты сама его пьешь. А если идешь в гости к человеку, который ненавидит шоколад и срезанные цветы, не тащишь коробку конфет и букет роз, на том основании, что ты сама их обожаешь? Причем, человек тебе открытым текстом говорит - я шоколад не люблю, а ты - опа! - побежала за шоколадом.
В любом стейкхаусе можно заказать салат и суп. Абсолютно немясные блюда.
ДР ваш, а не подруги вегетарианки. Гость идёт туда, куда его пригласили. Одно блюдо всегда найдётся такое, которое можеть сьесть любой.
В гости с коробкой конфет туда, где конфеты не едят, тоже можно пойти. Просто есть это будете вы сами и никто вам слова не скажет. Если вам в гостях хочется сьесть то, чего вы любите, вы просто несёте это с собой. Что в этом такого? :???:
СамаПоСебе*
Лека Котик, я готова быть элементарно вежливой, когда с кем то встречаюсь в свободное время и отдыхаю. У меня на это есть силы и время-спрашивать кто что и где хочет за этим бегать. Но не в 7 утра за час до выхода на работу, уж извините :D тут с сделаю то, что мне проще и быстрее, о блинах хоть на молоке хоть на кефире даже речи быть не может :D
Я не знаю насколько безумную страсть надо питать к мужчине, чтоб утром до работы встать за час и печь ему блины . Я лучше посплю.
Arabica
Если у тебя подруга-вегетарианка, и ты ее приглашаешь в ресторан, ты ж не станешь устраивать др в стейкхаусе (или не знаю, где там преимущественно мясо в меню)? Если гость пьет только черный чай, позаботишься об этом заранее, а не поставишь на стол отвар из крапивы, потому что ты сама его пьешь. А если идешь в гости к человеку, который ненавидит шоколад и срезанные цветы, не тащишь коробку конфет и букет роз, на том основании, что ты сама их обожаешь? Причем, человек тебе открытым текстом говорит - я шоколад не люблю, а ты - опа! - побежала за шоколадом.
:eek: моя подруга такая: всё про всех помнит и салатом обеспечит каждого гостя, в плане, что будет салат без майонеза, без лука - кому как лучше и при составлении меню всё это учитывается :O: . У меня нет столько эмпатии, помнить, кто что ест и в каком виде. Я вот помню, что кто-то из моих достаточно близких не любит корицу. Но когда я делаю шарлотку, я всегда забываю, кто это :D :tomato: . С цветами. Я не любила срезанные цветы, убеждала всех, что люблю лишь в горшках. Ничего, лет за 5 маразм прошёл и вполне стала рада срезанным розочкам и тюльпанчикам. :blush:
Т-34
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 28 фев 2020, 12:30
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
Я не знаю насколько безумную страсть надо питать к мужчине, чтоб утром до работы встать за час и печь ему блины . Я лучше посплю.
я так поняла, речь шла про выходные? утром у нас обычно "жричедали".
ну и например, мы любим завтракать горячими бутербродами. да, я могу сделать их сама, но у мужа получается это вкуснее - уж не знаю почему. и кофе у мужа- вкуснее. поэтому это он делает сам. не, мог бы нудно и долго говорить, что по его мнения я делаю не правильно. но он так не делает.
СамаПоСебе*
Я б не стала бы все таки вообще поднимать вопрос вежливости в данном контексте. Тк под руку бурчать, когда готовишь-тоже не вежливо :-) или непрошеные советы давать. Это будет опять вечный вопрос-почему вежливой должна быть женщина, а не мужчина :-) и брак-это не встреча с подругой, это каждодневный быт, который надо устроить так, чтоб был разумный компромисс. Иначе мужик рискует есть блины из Пятёрочки со своими претензиями :-)
Т-34
Ответ на сообщение Arabica от 28 фев 2020, 12:40
ЦИТАТА ( Arabica )
моя подруга такая: всё про всех помнит и салатом обеспечит каждого гостя, в плане, что будет салат без майонеза, без лука - кому как лучше и при составлении меню всё это учитывается
у меня дядя не ел лук. ни в каком виде. и обычно на семейных сборищах он сидел за столом, что то ковырял, приезжал домой и начинал есть - т.е. из за стола он выходил голодный. ну и как то приловчились - пельмени без лука, манты без лука, салаты без лука.... а один раз я в кафе ДР справляла. и специально оговорила с администратором, что все блюда должны быть без лука. и тетя мне тогда сказала, что на памяти ее это первый случай, когда из кафе дядя вышел сытый и довольный....
СамаПоСебе*
Ответ на сообщение Т-34 от 28 фев 2020, 09:40
Т-34, ну вот твой не ворчит, а делает. Поэтому он твой муж и ты его любишь. А у Кэт не делает, а даёт советы, поэтому он до сих пор без жены и детей, а она плачется а форуме. Все просто :4u:
Т-34
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 28 фев 2020, 12:43
СамаПоСебе*,
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
Тк под руку бурчать, когда готовишь-тоже не вежливо :-) или непрошеные советы давать.
Юль, а вот тут как посмотреть. может мужчина уже настолько опротивел, что любое слово с его стороны воспринимается как бурчание....
СамаПоСебе*
Ответ на сообщение Т-34 от 28 фев 2020, 09:45
Так-то гость. А если муж-ты бы стала манты в двух вариантах делать или делала бы с луком или делала бы без лука? Я б наверное вообще тогда не готовила бы спорные блюда, тк если мне нравится одно а мужу другое-мы идём в ресторан и заказываем, кто что хочет. А дома едим то, что можем есть оба.

Ответ на сообщение Т-34 от 28 фев 2020, 09:47
Однозначно. Я темы Кэт не читала, поэтому не знаю-а он вообще ее поддержал после ее выкидыша? Я б от этого оттолкнулась бы, а не от блинов. Если он ей не дал поддержку, которая ей была нужна-она ему не простит . И опротивеет он быстро и претензии к нему будут множиться и бурчание раздражать будет.
Т-34
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 28 фев 2020, 12:45
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
ну вот твой не ворчит, а делает.
про ворчит-бурчит - я выше написала :D
делает мой далеко не все.
недавно вот рассказывал, как бабушка его делала котлеты в сковородке, с соусом каким то. ну, я попыталась воспроизвести, у меня получились "тефтели обыкновенные". сказал, что не то, конечно, но съедобно. и даже очень. но все ж таки попросил - поискать в интернете, поспрашивать у знакомых, может кто то умеет....

Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 28 фев 2020, 12:50
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
А если муж-ты бы стала манты в двух вариантах делать или делала бы с луком или делала бы без лука?
у меня муж ел манты без тыквы. а я тыкву обожаю. и да, я делала в 2 х вариантах- с тыквой и без. и как то мужу попалась манта с тыквой. он сперва выплюнул.... но потом сказал, что в этом что то есть.... и теперь у нас манты с тыквой.....
Антитеза
А если муж-ты бы стала манты в двух вариантах делать или делала бы с луком или делала бы без лука?
а в чем проблема часть сделать с луком, а часть без? :???: У меня муж не любит пюре, а я не люблю вареную картошку. После варки я выкладываю часть - мужу, часть делаю себе пюре.
А этими мантами вы мне, кстати, мужа моего и напомнили. :) Делал крыльцо у дома, я прошу сделать так, а он мне в этом духе отвечает "как я сделаю, так и будет. НЕ нравится - нанимай или делай сама!" :fingal: Вот так нихрена себе. :???: Я посчитала это хамством.
СамаПоСебе*
Антитеза, нет проблемы , но скорее всего я бы не стала заморачиваться. С картошкой у нас все просто-я варю-а дальше с ней делайте, что хотите-дочь ее с сыром мнёт, муж так просто ест. Не Я им делаю, а они сами из полуфабриката сделали готовое блюдо :-)
Если я режу салат, то дочери я не кладу огурцы, а мужу зелень-но это не требует лишних усилий, мне не сложно.
То есть я решаю-мне это сделать легко? Я это делаю. Мне это сложно-делать не буду.
Те же блины. Предположим, что я люблю на молоке, муж на кефире, а дочь на воде. Так вот-стоять у плиты сттремя видами теста я точно не буду :-)
Но если они любит яичницу, а другой омлет-сделаю по разному, тк это быстро. И тд. То есть я не из принципа вредничать, а не напрягаюсь просто лишний раз. У меня все взрослые, у всех-руки а не лапки. Надо-сделайте сами :-) и делают.
Насчёт крыльца-опять же-может вы нереальные требования выдвинули, если муж не проф. строитесь-тотправильно ответил. Я например могу что-то подшить-но как могу. Хочешь профессионально-неси в ателье. И это не хамство, а правда жизни.
Вообще, хочешь, чтобы муж ничего не делал по дому-критикуй и командуй :D действует безотказно. И с женщинами то же самое :D
Мамала
Тема странная. :BzZz:
Не подходит Катерине мужик - не пускать его после очередного ухода и жить свою жизнь. Подходит - значит принимать как есть, с советами, удочками и живцами. Настолько очевидно все :???: Я бы понимала эти метания если бы речь шла про родного и близкого мужчину, который в беде поддерживал и с которым детей растила. А тут вообще непонятно об чем страдания. Есть посторонний мужчина с которым прикольно посексится. любви нет, желания жить с человеком нет, умения принимать его тоже нет. И не важно, хороший он или козел, в любом случае будет: не так сидишь, не так свистишь, низко летаешь. И страдания по свадебному платью и беременным джинсам(((
Кэт в сапогах
а он вообще ее поддержал после ее выкидыша

Честно? У меня иногда ощущение, что я стала ему чужой после этого. Вот просто посторонним человеком. Что он сделал вывод, что ребенок у нас вряд ли когда-то родится и больше не хочет вкладываться в эти отношения. Короче, я не оправдала ожиданий. Я ему казалась со стороны энергичной, веселой, активной. При ближайшем рассмотрении оказалась другой.
Он однажды сказал что-то типа "Я думал, ты крутая, а ты никакая"
Kelli
"Я думал, ты крутая, а ты никакая"
:O:
Кэт в сапогах, после "никакая" пошел бы искать себе "крутую"...вместе с опарышами
marusy
Кэт, о чем вообще можно говорить после таких фраз. Не хотела этого писать, но все же напишу. Ответственный мужчина сначала женится, берет на себя обязательства, а потом женщине детей делает. Поэтому не стоит ожидать от него серьезных намерений и действий. Лапшу на уши вешают мужчины про детей, а сами хотят быстрого секса без обязательств. Хотя вам с вашей доверчивостью очень легко вляпаться в брачного афериста. В лучшем случае стать матерью-одиночкой.
Мамала
и о чем дальше разговор? :scratch:
ГалинаТ
знаешь, почему чем старше, тем сложнее найти пару? потому что теряется гибкость юношеская. в семье по любому надо подстраиваться. а так- ты не просыпаешься рано (сова потому что), а я встаю рано, я жаворонок, мне скучно , значит в сад тебя.... ну фигня же....
:beer: :beer: :beer: :beer: поэтому в брак надо вступать по молодости!

А вот вам в нем не нравится ну просто все!
те же ощущения :???: автор просто не любит его. он ее раздражает :???: ну и зачем он тогда :scratch:
ГалинаТ
У меня иногда ощущение, что я стала ему чужой после этого. Вот просто посторонним человеком. Что он сделал вывод, что ребенок у нас вряд ли когда-то родится и больше не хочет вкладываться в эти отношения. Короче, я не оправдала ожиданий. Я ему казалась со стороны энергичной, веселой, активной. При ближайшем рассмотрении оказалась другой.
ну значит надо разбегаться просто... вам он не подошел - раздражает, Вы ему тоже не подошли: его образ и ожидания не оправдались :???: так зачем что-то пытаться строить :scratch:
Ни Вы, ни он Ни плохи и не хороши.. просто не подходите друг другу :???:
Joki
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 28 фев 2020, 10:19
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )

Если не ошибаюсь, это у вас был первый муж, который "красивый лежал на диване", не работая и ни фига не делая, в то время как вы на почве этого взращивали себе комплексы по поводу всего и вся? Не наступайте снова на те же грабли. А уж прогибаться под человека, который вам никто и который ради вас точно ни на йоту не прогнется, это вообще сюр.

Себя можно не любить, но уважать надо обязательно. Иначе придется снова и снова проходить через подобное, в качестве бонуса наслаждаясь живцом в своем холодильнике и килькой в своей ванной :fingal:

Хотя фото с котом и рыбой мне понравилось ))) это надо в раздел прикольных фото про животных :dance:
KishMish
Ariel, ну, гречневые блины точно можно отличить от блинов на пшеничной муке.
Мне такое чуждо. Если муж что-то не ест, то втихоря подсыпать это свинство.
Моя подруга 20 лет назад готовила с мясом, которое муж не ел из-за релиозных соображений, и смеялась нам, как он за обе щеки уплетает и не знает, что ест.
Ужасно, на самом деле.
:beer: Если бы мне подложили что-то из продуктов, которые я не ем, не предупредив, я бы была очень недовольна :BzZz:
Он еще очень-очень повернут на своих хобби.
Все завалено какими-то контейнерами с блеснами и крючками. В другом холодильнике опарыши, черви и мотыль.
Самое удивительное, что он вообще не ест рыбу. У нас в морозилках братская могила из щук, лещей и налимов. Мы отдаем это маме и соседке. НАХРЕНА этот рыбный круговорот?
Проблема не в том, что мужчина увлекается, а в том, что он использует вашу квартиру, как склад. А все идет откуда? От неуважения. (((
Честно? У меня иногда ощущение, что я стала ему чужой после этого. Вот просто посторонним человеком. Что он сделал вывод, что ребенок у нас вряд ли когда-то родится и больше не хочет вкладываться в эти отношения. Короче, я не оправдала ожиданий. Я ему казалась со стороны энергичной, веселой, активной. При ближайшем рассмотрении оказалась другой.
:fingal: Ну всё. :HET: :???:
lina gudkova

После слов а ты никакая молодой человек, у которого и так репутация так себе, стал бы бывшим парнем.
Без вариантов.
А про еду подмешать и он не заметит , если бы мне так мяска намешали мало бы не показалось :angry:
Я не ем, а тут .....мясо :puke:
Если почувствовала, то меня бы вырвало. :puke: Вот весело всем бы было. :invalid:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.