Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
СамаПоСебе*
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 28 фев 2020, 10:19
Ну а чем говорить тогда? И говорить не о чем. Зачем он к вам вернулся? Пожрать и постираться нахаляву, пока будет искать другую?
Можно я как дама в возрасте скажу напрямую-если мужику нужны дети-не надо с 40-летней связываться. После 40 рожают беспроблемно здоровых детей единицы! Пусть ищет даму лет 30-35, можно ещё моложе. Вы хотите стать второй Фриске или Заворотнюк? Накуа? Вам ваш организм сказал-не могу родить! Перекреститесь и пошлите бездетного мужика искать себе молодую девицу. Хотите друга? Ищите разведённого со своими детьми. Будете дружить и сексом заниматься, не надо вам никаких малышей! Не портите здоровье и нервы. у вас только жизнь начинается-свободная от пелёнок.
ЯМышка
Я люблю рыбалку. Но в разумных пределах. Летнюю рыбалку люблю. А тут он даже сам не любит и не ест рыбу.

А вы почему рыбу не готовите? Никто не ест, ни вы, ни дети?
Вот это вот все в холодильнике это жесть конечно :fingal:
хрупкое равновесие
, почему чем старше, тем сложнее найти пару? потому что теряется гибкость юношеска

А еще чувство юмора, молодежь лучше умеет прикалываться по любому поводу без обид, а чем старше, тем все серьезнее и многозначительнее воспринимается и сдержанности больше - это мешает)
Беата7
Это живец, а еще у нас в холодильнике мотыль, черви и опарыши. В храните в холодильнике еду? Да вы вообще без фантазии.
А вот у меня дома открываешь холодильник, а там живец подскакивает от страха и плещется от резко включенного света.

Блин, выложила две фотки и понимаю, в каком дурдоме я живу
:tired: :rofl: Я вообще угорела, глядя на это всё.
:D :D :D :D :D :D :D
Osmanthus
Это живец, а еще у нас в холодильнике мотыль, черви и опарыши. В храните в холодильнике еду? Да вы вообще без фантазии.
А вот у меня дома открываешь холодильник, а там живец подскакивает от страха и плещется от резко включенного света.

Блин, выложила две фотки и понимаю, в каком дурдоме я живу :D

А к чему этот возмущенный пост? Мужчина тайно от Вас все это притащил в квартиру и заполонил холодильник, а Вы только что обнаружили? :???:
Вы сами на все это дали добро, а теперь снова роль жертвы надеваете-гляньте что творит этот придурок, вот я бедненькая какая. Вам самой не противно??
Беата7
Честно? У меня иногда ощущение, что я стала ему чужой после этого. Вот просто посторонним человеком. Что он сделал вывод, что ребенок у нас вряд ли когда-то родится и больше не хочет вкладываться в эти отношения. Короче, я не оправдала ожиданий. Я ему казалась со стороны энергичной, веселой, активной. При ближайшем рассмотрении оказалась другой.
Он однажды сказал что-то типа "Я думал, ты крутая, а ты никакая"
Кэт, я Вас сочувствую. Это с мужчинами бывает. Некоторые не умеют переживать потери, и охладевают к женщине. Я это пережала тоже. Но есть хорошие новости: привлекательная женщина привлекает не одного мужчину. А это значит, и он не последний герой.
Ariel
Я бы понимала эти метания если бы речь шла про родного и близкого мужчину, который в беде поддерживал и с которым детей растила. А тут вообще непонятно об чем страдания.
:beer:
Ariel
Лека Котик, все зависит от формы подачи. :???: Если бы на все с любовью приготовоенное гундел так и не эдак, да, возможно бы надела на голову сковороду .
Или был бы отправлен на кухню, готовить себе так, как это нравится.
Но мой в таком хамстве не замечен. Поэтому ему все подается красиво, вкусно, и как ему нравится.

А у Кэт не делает, а даёт советы, поэтому он до сих пор без жены и детей
:beer:
Да никому он не сдался. От него и бывшая жена рожать не стала.
Яэль
.

Вопрос к агусику "вы все также считаете, что Кэт надо перед этим мужчиной расшаркиваться и снимать шляпу? " Я просто хочу понять, где по-вашему, наступает предел прыгания перед мужчиной, все эти блинчики, поцелуи, покорность и возведения в ранг господина?

:beer: Если бы мне подложили что-то из продуктов, которые я не ем, не предупредив, я бы была очень недовольна :BzZz:

Просто кто-то сам обманываться рад, отсюда эффект типа "Я его обхитрила и он доволен.
агусик
Честно? У меня иногда ощущение, что я стала ему чужой после этого. Вот просто посторонним человеком. Что он сделал вывод, что ребенок у нас вряд ли когда-то родится и больше не хочет вкладываться в эти отношения. Короче, я не оправдала ожиданий. Я ему казалась со стороны энергичной, веселой, активной. При ближайшем рассмотрении оказалась другой. Он однажды сказал что-то типа "Я думал, ты крутая, а ты никакая"

Ну вот и встало все на места. Все понятно. Я и раньше подозревала. что всемогущие женщины производят снаружи эффект переливающихся перьев, а на самом деле, под перьями простая куриная.....Это Раневская. Он помыкался и остепенившись, подумал. что будет круто родить и жить с боевой подругой. А вы не боевая. вы скорее задранная это безжалостной жизнью женщина. Он увидел изнанку и задумался уже, нафига козе такой баян. Да....зато быстро определился :4u: Секситесь, веселитесь, а если что отпустите без сожаления. Это просто для игры мужчина. Чтобы вам было не скучно.
агусик
Я просто хочу понять, где по-вашему, наступает предел прыгания перед мужчиной, все эти блинчики, поцелуи, покорность и возведения в ранг господина?

О, ну это очень просто))))Меня надо безумно любить, светиться счастьем от того что я только сижу в кухне, не давать мне работать, кормить ужином, возить на машине и не заставлять ничего делать и давать высыпаться. И еще покупать мне то, что я хочу от игрушек до квартир. Вот тогда я расшаркиваюсь и улыбаюсь.
Ariel
Он увидел изнанку и задумался уже, нафига козе такой баян.
да он сам баян, никому не нужный. Ни одной нормальной женщине не пригодился.
Хорошие мужчины его возраста на дороге не валяются.
Они при жене, детях, уюте. :manicure:
gylvy
ИМХО, сильно поспешили съезжаться и жить в месте. Поэтому многие вещи, которые при другом раскладе воспринимались бы по-другому, становятся поводом для недовольства.
Ведь Катя живет с детьми в небольшой квартире, она сама фактически спала на кухне. Куда там девать "кубометр снаряжения " и дополнительный холодильник? В итоге теснота, неудобство=раздражение.. А если бы более продумано, можно было бы найти выход..
агусик
да он сам баян, никому не нужный. Ни одной нормальной женщине не пригодился. Хорошие мужчины его возраста на дороге не валяются. Они при жене, детях, уюте.

Да почему вы так думаете? Просто если начать искать идеальную тетю, с ума сойдешь. Куча феминисток. куча бестолковых и только малый процент нормально относящихся к семье. А мужик до 40 просто гуляет. Если деньги есть какие проблемы отдыхать. Тусить и в рестике есть?Стирает прачечная или нанятая уборщица и какие проблемы? Дешевле и веселее так. Но ему ударило ребенка родить, вот он и присмотрел из старых проверенных А тут засада.
Osmanthus
Ответ на сообщение Ariel от 28 фев 2020, 14:12
ЦИТАТА ( Ariel )
да он сам баян, никому не нужный. Ни одной нормальной женщине не пригодился.
Хорошие мужчины его возраста на дороге не валяются.
Они при жене, детях, уюте.

Что-то по-другому пелось в прежних темах :D ахахаз, какой мужчина, любит-абожает, рожай и не думай, все завидуют.
Ariel
какой мужчина, любит-абожает, рожай и не думай, все завидуют.
я этого нигде не писала. :HET: Про мужчину этого.

А вот если так хочет родить, родить можно.

Да почему вы так думаете?
потому что это правда.
Все нормальные к 40 давно разобраны. Если говорить о среднестатистическом мужчине, даже неплохо зарабатывающем.

А мужик до 40 просто гуляет.
ваш тоже до 40 гулял?

Просто если начать искать идеальную тетю, с ума сойдешь. Куча феминисток. куча бестолковых и только малый процент нормально относящихся к семье.
у нормaльного мужчины такой проблемы нет. :???:
агусик
ваш тоже до 40 гулял?

У меня проще. Он не любит никого кроме меня, а я ему попалась в 18 лет. Все остальные в мире ему кажутся ужасными и не подходящими и он говорит, что если бы ты не согласилась, я бы жил один. И друзья его все так и знали, что если не я, то никто.

А я обладаю одним качеством, но зато каким! Я умею мужчинам мозг не выносить. А все выносят, в той или иной манере. А больше во мне ничего особенного нет.
Ariel
У меня проще.
да так проще у большинства адекватного населения вашего с нами возраста, плюс-минус 40-50 летних.
Так или иначе большинство имеют семьи, детей, к 40.
агусик
у нормaльного мужчины такой проблемы нет.

Вы считаете что женский контингент весь сплошь и рядом идеален? Вон наш форум почитаешь, сдуреешь. От клиники реальной, с болячками до Сильных с зависимостями и созависимостями и так далее. А дамы с самомнением раздутым? Именно раздутым! Я не беру реально классных. А мнящих себя роковыми красотками. а сами...очень средние. И не скажи им ничего. Нее....трудно искать идеал.

Ariel, хорошо! Мир. Мужик козел, в сад его. :4u:
Ariel
Вы считаете что женский контингент весь сплошь и рядом идеален?
нет, конечно.
Я лишь о том, что данный мужик не принц даткий. Вот и всё. :???:
Joki
Ответ на сообщение агусик от 28 фев 2020, 14:25
ЦИТАТА ( агусик )
Он не любит никого кроме меня, а я ему попалась в 18 лет. Все остальные в мире ему кажутся ужасными и не подходящими и он говорит, что если бы ты не согласилась, я бы жил один. И друзья его все так и знали, что если не я, то никто.

А я обладаю одним качеством, но зато каким! Я умею мужчинам мозг не выносить. А все выносят, в той или иной манере. А больше во мне ничего особенного нет.

Люблю ваши тирады )) что ни фраза, то блеск :D Их нужно срочно в Золотой фонд цитат Великих Женщин-домохозяек :super: :D
Ariel
трудно искать идеал.
надо не идеал искать, а мужчину подходящего для жизни.
Этот не подходит. Слишком много багажа и тараканов в нём.
У меня есть твёрдое убеждение, и касается это и мужчин, и женщин. Если до 40 лет не сложилось толком, уже не сложится. Ни с кем.
Даже если развод был, у человека уже есть опыт проживания с другими, или опыт выращивания детей.
А если нет ни того, ни другого, это всё.
Такие люди просто не смогут жить ни с кем.
агусик
Я лишь о том, что данный мужик не принц даткий. Вот и всё.

Может конечно и не принц... :???: Но и Кэт не молода и не особо блещет модельными параметрами и не богата...Тоже надо признать. можно конечно накрутить себя, что принц будет...но их и для молодых не хватает. А не все могут одиночками всю жизнь прожить. Ну корочек, как хочет так пусть и делает))))может ее одиночество не пугает, так о чем тогда мы тут щебечем.

У меня есть твёрдое убеждение, и касается это и мужчин, и женщин. Если до 40 лет не сложилось толком, уже не сложится. Ни с кем.

Тоже так думаю. К сожалению...мужчина уже вольный такой, а женщина с перегибами...какие уж тут пары.
Ariel
агусик, Кэт всю жизнь одна по сути живёт. Мужчины для секса есть, дети рождены.
Она как раз гораздо более в шоколаде, чем тот мужик.
Квартиры две сама заработала.

Коримбия
У меня один только вопрос. Эти рыбки-живцы почему они в холодильнике? При комнатной температуре им плохо? Я не в плане наведения порядка, просто интересно зачем их в холодильнике держать :shuffle:
Ariel
мужчина уже вольный такой
ммм, я другое наблюдаю. Скорее ужасный, сварливый характер.
У нас на работе мужчина был. Всё при нём, и симпатичный, и высокий, и в целом с виду положительный. 40+ лет.
При ближайшем рассмотрении :BzZz: .
Короче, забраковали его тётки. Непригоден для жизни. Зацикленный на себе, не гибкий, плюс нервишки шалят.
Кисин Хвост
Рыбалке, например. Вот так выглядит один из наших холодильников. Живец. Три десятилитровых контейнера и тазик. Блин(

Ёпрст...это...надо очень любить человека. Нее, своё хобби тащи к себе домой, дорогой. Вам точно надо только встречаться, если надо вообще. :tomato:
Если б он, хотя бы, продавал эту рыбу, а так- то зачем, мучительство животных ( и домочадцев) в промышленных масштабах.
Irana
Но ему ударило ребенка родить, вот он и присмотрел из старых проверенных А тут засада.
А другие просто не согласились, вот он и обратился к КЭТ: на безрыбье хоть она вдруг....
Кисин Хвост
Это всё МНЕ???
У кота глаза ошалевшие.

Он испугался, как бы его не съели. :D
А запах...не, ну нафиг.
СамаПоСебе*
Ответ на сообщение агусик от 28 фев 2020, 14:06
мужик хотел и рыбку съесть и на х..р сесть просто :D
Если б он хотел семью и детей-искал бы свободную,достаточно молодую,без детей. Если он при деньгах и с жильем-то нашел бы. Такую как вы лет 10 назад. Но ее-как вы сами правильно сказали-надо СОДЕРЖАТЬ,колечки покупать,давать высыпаться,холить и лелеять.слова красивые говорить и вообще. А ему видимо надо было,чтоб это ему в попу дули. Поэтому он выбрал даже не боевую подругу-а женщину с сильно заниженной самооценкой-при этом материально независимую и с жильем. Чтоб она ему радовалась как дорогому подарку и т.д. Но вот родить то она и не смогла,неправильно он оценил шансы.

Мужики кстати нифига не разбираются в вопросах женского здоровья и возможностей. Если женщина в 40+ выглядит неплохо,то они считают,что она и родит и выносит и воспитает. Да,такое бывает-но очень не со всеми,прям скажем.
Кисин Хвост
Не знаю, может, я не права и предвзята, но мне это видится так: мужчина осчастливил одним своим присутствием. Припереться и заставить чужую квартиру своим ну очень специфическим барахлом - это надо очень уверенно себя чувствовать, не сомневаться ни секунды, что тебе рады до поросячьего визга и примут любого, хоть с мотылём, хоть с эзотерическими книгами и черепами предков.
Хрень какая- то получается, что с бывшим, что с этим. Зачем и как можно настолько себя не ценить и бесконечно прогибаться?
Ariel
он выбрал
так это потому, что молодые не хотят от него рожать.
Предыдущая жена тоже была разведенная с детьми.
То есть молодым и необремененным он и по молодости не нужен был. :???:
СамаПоСебе*
Кисин Хвост, такие мужики летят как мухи на женщин с низкой самооценкой. И как огня боятся уверенных в себе.

Ответ на сообщение Ariel от 28 фев 2020, 15:33
или он нарочно таких искал. у меня такой знакомый есть. Ему нравились милые девочки,но он сказал " я принцессу не потяну" и женился на женщине с ребенком. Когда семья распалась от того,что она в Америку уехала к маме-он опять нашел женщину с ребенком. И опять не принцессу далеко.
агусик
СамаПоСебе*, придется признать. что принцессу он не потянет. И да. он хотел чтобы родила, а вот 40 и далее это ...Я родила практически в 40. Но....я работала на себя, меня не дергали вообще. А тут Кэт явно не в пуховой перине сидит. Придется принять.что такой союз очень сложен уже. Он когда-то может и любил ее и хотел всего да профукал, простите и время и силы и любовь.
Кларина
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 28 фев 2020, 00:16
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
НАХРЕНА этот рыбный круговорот?
Кет, бегите! .У меня папа такой был. С возрастом усугубилось. У нас на балконе стояли осетры, на кухне под потолком оленина вялилась, в ванне грибы плавали и везде ведра ягод стояли.Дальше хуже. Пошла выделка шкур.
Электровеничка
Честно? У меня иногда ощущение, что я стала ему чужой после этого. Вот просто посторонним человеком. Что он сделал вывод, что ребенок у нас вряд ли когда-то родится и больше не хочет вкладываться в эти отношения. Короче, я не оправдала ожиданий. Я ему казалась со стороны энергичной, веселой, активной. При ближайшем рассмотрении оказалась другой.

:eek: :O: :swoon: Нафиг за углом.

А к чему этот возмущенный пост? Мужчина тайно от Вас все это притащил в квартиру и заполонил холодильник, а Вы только что обнаружили? :???:
Вы сами на все это дали добро, а теперь снова роль жертвы надеваете-гляньте что творит этот придурок, вот я бедненькая какая. Вам самой не противно??

После процитированного выше кто он, если не придурок?

У меня проще. Он не любит никого кроме меня, а я ему попалась в 18 лет. Все остальные в мире ему кажутся ужасными и не подходящими и он говорит, что если бы ты не согласилась, я бы жил один. И друзья его все так и знали, что если не я, то никто.

:haha: :haha: :haha: Да, Вы выносите его женщинам :haha:
Кисин Хвост
Он, может, и сейчас любит, это у него такА любовь - прийти и подарить себя, со всеми своими причиндалами, вещами, в смысле :D , и даже не приходит в голову, что это может быть неудобно. Мало, чем отличается от бывшего, тот, хотя бы, квартиру не заси...не захламлял, то есть.
Yulia_north
Да, Вы выносите его женщинам
:D :D :D ой ржунимагу, 5 баллов :D :D :D
Кисин Хвост
Нафиг за углом.

:beer: :beer:
После этого еще и общаться с ним...и сам такой со всех сторон Аполлон неоцененный, да. :D Ищи крутых, и борзометр скотчем заклей, а то щас взорвётся. :hi:))
Ёжик-шатун
Я не пойму, женщины, у вас все мужики по умолчанию придурки? Чувак просто ловит рыбу и получает удовольствие, а из него тут уже какого-то эгоистичного монстра сделали.
В начале истории он был прекрасен доходом, квартирой и лицом, перспективен и хорош, не чета БМ. если б не рыбалка, была бы Катя в дамках получается?
Вечные форумские фокусы с переобуванием на ходу :cool:

Не хочется бить по больному, но скорее всего потенциальный ребенок был единственным, что связывает автора с МЧ, при чем ребенок больше нужен Кэт.
Электровеничка
:beer: :beer:
После этого еще и общаться с ним...и сам такой со всех сторон Аполлон неоцененный, да. :D Ищи крутых, и борзометр скотчем заклей, а то щас взорвётся. :hi:))

Для начала надо пройти курс инъекций антиборзина и обработку губозакаточной машинкой :haha:
Ладно, вы тут, дамы, не съешьте друг друга в пылу баталий :brows: А я побежала к своему зануде в больницу :doofywave: Зла не хватает на засранца :fingal: Промучился полночи с загрудинными болями, но не разбудил :fingal: :angry: Врачи чешут репы - то ли предынфарктное, то ли стенокардия, то ли еще какой звиздец головного мозга :facepalm: Короче, все будет хорошо - я сказала (где тут смайлик, стучащий кулаком по столу?)
Кисин Хвост
До сих пор полон холодильник мальков Кэт еще не показывала.)) Отношение меняется по мере всплывания подробностей. Кмк, Кэт раздражают и рыба эта, и он сам, со своими советами, была бы любовь, хотя бы с одной стороны, восприятие было бы другое, типа "любит чувак рыбачить, у всех свои увлечения)", а если ее нет, то зачем это всё? "На моей кухне какая- то вонючая рыба вёдрами, и этот орёл сидит- указывает, как его светлости блины правильно печь. Да ёклмн!" - как- то так.
Не рыба, так еще что- нибудь раздражало бы. :???:

Ладно, вы тут, дамы, не съешьте друг друга в пылу баталий

Не, ну это неинтересно, все друг друга поедят, и с кем тогда общаться?))
Короче, все будет хорошо - я сказала (где тут смайлик, стучащий кулаком по столу?)

Пусть так и будет. :worthy:
Sangria
Электровеничка, все обязательно будет хорошо :4u:
Вьюрок
У нас на балконе стояли осетры, на кухне под потолком оленина вялилась, в ванне грибы плавали и везде ведра ягод стояли.Дальше хуже. Пошла выделка шкур.

куда девали? продавали?
Лека Котик
Так-то гость. А если муж-ты бы стала манты в двух вариантах делать или делала бы с луком или делала бы без лука? Я б наверное вообще тогда не готовила бы спорные блюда, тк если мне нравится одно а мужу другое-мы идём в ресторан и заказываем, кто что хочет. А дома едим то, что можем есть оба.

ну да, а что такого-то :???: У моего мужа непереносимость лактозы. Поэтому блины я делаю в двух видах - на обычном молоке и на безлактозном. Пеку чаще всего на безлактозном. Сливки у нас дома только безлактозные. Когда пиццу делала, то часть пиццы покрывала безлактозным сыром и втыкала зубочистки, чтобы обозначить. Я ж для него готовлю в том числе, почему не сделать так, как ему надо или нравится? :???:
Ariel
у вас все мужики по умолчанию придурк
у меня нет. Я наоборот мужчин люблю.
Но, не таких как мч автора. :HET:
А после фразы: "ты никакая", разговор бы вообще был короткий. :???:

Электровеничка, :4u:
Лека Котик
Предположим, что я люблю на молоке, муж на кефире, а дочь на воде. Так вот-стоять у плиты сттремя видами теста я точно не буду :-)

опять же - а какая разница-то? Тесто на блины делается минуты три, так что пара дополнительных минут на еще два вида теста. А печь вообще нет разницы - что 9 штук на молоке, что по три каждого вида...
Wisteria
Кэт, а вы то что? После слов "ты никакая". Дальше пошли блины делать? Или что?
Ёжик-шатун
Кисин Хвост, ну я, например, бегаю. Соответственно имею 4 пары кроссовок для разных условий и гору одежды по сезонам. Логично, что все это барахло находится там, где я живу. Никто не фоткает и в инет не выкладывает. Удочки мужа тоже спокойно лежат на балконе и, о ужас, иногда бывают червяки в холодильнике. Если б не тема, форум бы так и остался в неведении, какие мы придурки со своими дебильными хобби.

Автору темы надо серьезно задуматься над тем, что она постит и зачем это делает. По-моему, стебать мужика за хобби с выкладыванием пруфов уже лютый перебор
Кисин Хвост
опять же - а какая разница-то? Тесто на блины делается минуты три, так что пара дополнительных минут на еще два вида теста. А печь вообще нет разницы - что 9 штук на молоке, что по три каждого вида...

Дело в отношении, или это не стоящие внимания мелочи и не вопрос вообще, или " а ты, собственно, кто?", но тогда и жить вместе не надо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.