Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Feeria
Кэт, а из-за чего муж то взбесил больше? Из-за блинов га кефире или из-за хамства своего?
И чего последние сто страниц форумчанки мужа прикладывают? Ну есть у человека хобби... Кэт сама в его БОЛЬШУЮ квартиру не захотела переехать - гимназия сына далеко ( дада у меня хорошая память :D ). Вот бедный мужик и вынужден со своими пучеглазыми мальками ютиться в квартире автора. Короче у меня от темы впечатление как обычно... Бедный мужик

Кларина, а она меня не понимает, чего у меня ребенок с лоточками в машине между музыкой и тэквондо ...и нафига ребенку три языка...
Feeria
Кларина, младенцы должны быть толстные и в перетяжечках! :p а у меня полуторогоовалый десятикилограммовый глист!
Кисин Хвост
Кларина, младенцы должны быть толстные и в перетяжечках! а у меня полуторогоовалый десятикилограммовый глист!

Да, толстыми, спокойными и в перетяжечках, а потом каким- то образом превращаться в худых шустрых детей.))
Feeria
Кисин Хвост, это мой! :D в год и три сдала в детский сад потому как это монстр в доме! после того как он спрятался в холодильнике! :BzZz: я поседела! ему год и восемь он лазает к соседке домой через двухметровый забор типа рабицы! :angry:
Tatsiana
Это живец, а еще у нас в холодильнике мотыль, черви и опарыши. В храните в холодильнике еду? Да вы вообще без фантазии.

Это МЧ в вашем холодильнике устроил? :eek:
Да я бы только за это выперла это сокровище? :war:
Sweet Jane
Я давно поняла.. Кэт в душе звезда. Все, что ей хочется, - выкладывать подробности своей жизни в обывательско-дневниковой манере (с фотками и подробностями) и чтобы все охали. Форумчанки уже со всех сторон зашли, и так и эдак, сотни страниц написали. Но ни разу не видела, чтобы Кэт что-то анализировала, делала выводы, разбиралась с психологической точки зрения. Вместо этого опять порция подробностей "я сказала то-то, а он сделал то-то". Здесь не требуется ни помощь, ни советы. Просто всех приглашают стать свидетелем жизни автора :???:
Кисин Хвост
Sweet Jane, похоже на то.
СамаПоСебе*
Sweet Jane, а зачем?
Капа
Меня бы тоже бесило.Вся эта муть стоит нереально, а потом ее нас стенах видеть
Я бы пошла на компромисс: хочешь - обвышивайся. Но на стену не вешать!!! Прятать в укромное место либо дарить невезучим родственникам :D

Да, толстыми, спокойными и в перетяжечках

У меня ни одного такого не было :D
Более того, у нас никого таких не было в семье. Все были глистообразными.
Кларина
Ответ на сообщение Feeria от 29 фев 2020, 18:42
ЦИТАТА ( Feeria )
Кларина, а она меня не понимает, чего у меня ребенок с лоточками в машине между музыкой и тэквондо ...и нафига ребенку три языка...
:D Я Вас очень хорошо понимаю.Особенно теперь когда все это крутится почти без моего участия

Ответ на сообщение Кисин Хвост от 29 фев 2020, 18:55
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
а потом каким- то образом превращаться в худых шустрых детей.))
" Вытянется" и "израстется".Перестанет любить пиццу и пирожки и полюбит спорт.

Ответ на сообщение Капа от 29 фев 2020, 20:57
ЦИТАТА ( Капа )
Я бы пошла на компромисс: хочешь - обвышивайся. Но на стену не вешать!!!
Я думаю там сразу "гнать тапками козла". Если еще и шерстяные картины не даст вешать тогда расстрелять сразу.
Капа
".Перестанет любить пиццу и пирожки и полюбит спорт.

Моя любит пиццу. И спорт. Рост под 140, вес 24 с тапками.
Яэль
Sweet Jane, а зачем?

Чтоб был аншлаг :???: , вон сколько народу отметилось, тема маячит красным.
СамаПоСебе*
Яэль, ну не знаю, сомнительная какая то слава.
Яэль
Яэль, ну не знаю, сомнительная какая то слава.

А смысл в этих дозированных вбросах?
Tatsiana
после того как он спрятался в холодильнике!

Долго искали?

А смысл в этих дозированных вбросах?

Вчера была пятница. Народу есть о чём поговорить. ;)
Хотя все посты за два дня я не осилила. Не интересно стало. :???:
Stanislava
Наверняка найдутся те, кто напишет, что ничего, не надо помощи.

В исповедальне, когда автору писали,что мч ее бросит и помощи от него не будет, автор сама говорила, а не надо никакой помощи, я двоих детей сама подняла, еще одного не смогу что ли.
Stanislava
Мне кажется, что в начале романа автор была за рыбалку, и мужик решил, что здорово, он нашел человека, который разделяет его интересы. Отсюда все эти рыбы и прочие приятности в квартире. А автор просто хотела ему понравиться, вот и соглашалась на все, а теперь это все ее бесит....
:beer: Все ИМХо , когда автор этого мужика снова встретила , ей,во-первых , захотелось тот старый гештальт закрыть ,когда он ее отверг, ну и во вторых, БМ показать - вот ты говорил, что я толстая,никому не нужная, а вто смотри, нужна. Гештальт закрыт, БМ пофиг на автора, вот и начал мужик ее бесить.
gylvy
Мне кажется, что в начале романа автор была за рыбалку, и мужик решил, что здорово, он нашел человека, который разделяет его интересы

Ну Кэт же писала, что она любит летнюю рыбалку. Значит, не притворялась. Просто, судя по всему, не ожидала такого размаха. :???: Ну и мне тоже непонятно, на фига тащить домой в огромных количествах рыбу, которую никто толком не ест, да еще держать ее живую в холодильнике? Чтоб она там подохла своей смертью с голодухи? Ну нравится тебе процес, ну лови. Оставь несколько штук на еду,остальных выпусти... Да и оглядываться тоже надо,когда ты пространство квартиры захламляешь. А мужик, похоже не оглядывается. что он уже не один живет ( вечная проблема 40-летних холостяков).
Tatsiana
Все ИМХо , когда автор этого мужика снова встретила , ей,во-первых , захотелось тот старый гештальт закрыть ,когда он ее отверг, ну и во вторых, БМ показать - вот ты говорил, что я толстая,никому не нужная, а вто смотри, нужна. Гештальт закрыт, БМ пофиг на автора, вот и начал мужик ее бесить.

А может Кэт просто хочет быть счастливой? И любимой?
Daaro
" Вытянется" и "израстется".Перестанет любить пиццу и пирожки и полюбит спорт.

Совсем необязательно. Генетика. У меня муж и старший деть-просто огромные были в детстве. При этом глисты по жизни. При этом старший до 5 лет вообще не ел сладкого и жареного. Его в принципе сложно было накормить.
AussieGirl
ЦИТАТА ( Osmanthus )
Я не представляю, что делать, если не работать. Чем заниматься? Ну если детей куча, то ими целый день, это понятно. А если ребенок один, два и подрощенные? Что делать-то?
И потом работа, пусть даже не особо хорошая, это как другой мир, там другие люди, другие разговоры, другая деятельность. Это и разнообразие привносит, и обогощает информацией какой-то, коммуникацей.

Совершенно согласна :beer: Мои лучшие знакомства появились только благодаря работе. Опыт, который я приобрела на работе, бесценен. И это не только профессиональный опыт, но и общие знания, навыки и умения, я использую их в каждодневной жизни.
Еще немаловажный фактор для меня это признание меня как специалиста детьми и мужем. Для моих детей важно, что мама специалист в своей сфере. Я помню, когда была маленькая, мы делились с друзьями, чья мама где работает, и меня всегда распирала гордость за маму. Мои дети тоже говорят обо мне друзьями, я краем уха слышала и мне было приятно.
Feeria
Tatsiana, минуты три....чуть коня не двинула - был ребенок вот в полуметре от меня на ЗАКРЫТОЙ кухне, и опа - исчез! всю мебель открыла, даже внутри стиральной машинки посмотрела - никого! прислушалась, слышу тихий хруст как от мыши! открываю холодильник - стоит мой глист между дверью и полками , в руке огурец, смотрит на меня, ржет и перед моим носом захлопывает снова дверь! :angry:
AussieGirl
ЦИТАТА ( Маргорина )
А вот не работать и угождать в быту родному мужу, да при наличии денег, чего же тут плохого

Плохое тут в зависимости от мужа. В вашем случае у вас есть недвижимость, как источник дохода, и случись что с мужем, вам голод и холод не грозит. Не иметь имущества и полагаться только на мужа, как единственный источник дохода - не разумно и рискованно.
Аверика
открываю холодильник - стоит мой глист между дверью и полками , в руке огурец, смотрит на меня, ржет и перед моим носом захлопывает снова дверь!
:swoon: боже, прелесть какая! Сори, но ржу!!!талантливый растёт малыш! :flowers:
Arabica
Мне кажется, что в начале романа автор была за рыбалку, и мужик решил, что здорово, он нашел человека, который разделяет его интересы.
мои бабушка с дедом обожали рыбалку оба, всё свободное время с удочкой на речке, вечерами разбирали всякие удочки-расплетали леску, раскладывали крючки. Вместе. Но при всём этом, никаких рыб в холодильниках и червей в промышленных масштабах не было :dont: Чистота, порядок, лески в коробочках. :yes: Поэтому я бы тоже не испугалась увлечения рыбалкой и вполне бы составила компанию на речку. :???:
Osmanthus
Ответ на сообщение Arabica от 1 мар 2020, 08:13
ЦИТАТА ( Arabica )
мои бабушка с дедом обожали рыбалку оба, всё свободное время с удочкой на речке, вечерами разбирали всякие удочки-расплетали леску, раскладывали крючки. Вместе. Но при всём этом, никаких рыб в холодильниках и червей в промышленных масштабах не было Чистота, порядок, лески в коробочках. Поэтому я бы тоже не испугалась увлечения рыбалкой и вполне бы составила компанию на речку.

Ну я не понимаю, что мешало автору сказать "нет", когда холодильник заставлялся всей этой ерундой? "Нет, я против" и все :???: Точно также можно сказать "нет" на уговоры побыстрей съехаться, на скоропалительную беременность. Автор соглашается на все, хочет быть хорошей и удобной, а потом приглашает ей посочувствовать, как ей тяжело и неудобно жить. Это какой-то мазохизм однако :???: И мне кажется, что это кайф для автора :tomato:
Кларина
Ответ на сообщение Daaro от 1 мар 2020, 00:51
ЦИТАТА ( Daaro )
Совсем необязательно.
Да кто ж говорит что обязательно. В среднем по больнице я это наблюдаю. Что было то и осталось.
хрупкое равновесие
Я так понимаю, что рыба в холодильнике для того как раз, чтобы не сдохла и не ела, а пребывала в каматозе, как зимой подо льдом.
Капа
Arabica, я так полагаю, что Катин мужчина наверняка и в своей квартире хранил рыбу, мотыля и прочее. Вряд ли его резко торкнуло, и он вдруг начал все это именно к Кате таскать. Тогда было логично предположить, что оно все к ней переползет. Если же не хранил, тогда она вполне могла запретить.
Кисин Хвост
И мне кажется, что это кайф для автора

Был бы кайф - темы бы не было, кмк, не кайф, но автор, как будто бы, боится по- другому, скажет " нет", а он разобидится и уйдет, и сиди теперь одна...
Кэт в сапогах
Летняя рыбалка для меня кайф. Но мне хочется после рыбалки эту рыбу приготовить или хотя бы скормить кошке. Но у него и кошка не приучена есть что-либо кроме покупных готовых кормов.
Не знаю, как объяснить. Короче, если выловленная рыба не нужна, рыбалка для меня становится бессмысленным убийством рыбы.
Кларина
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 1 мар 2020, 13:56
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Не знаю, как объяснить. Короче, если выловленная рыба не нужна, рыбалка для меня становится бессмысленным убийством рыбы.
Попробуйте предложить варианты. Мои когда ловят не на платнике кормят котов местных.
Ёжик-шатун
Кэт в сапогах, «Диалоги о рыбалке» какие-то, за 40 лет ни разу не встречала в качестве причины расставания пары «бессмысленное убийство рыбы» :???: К чему весь этот спич о рыбе-то?
Электровеничка
Кэт в сапогах, читаю всн ваши последние темы, без коментов. Но сейчас не могу сдержаться и вот по какому поводу.
Я очень люблю рыбу. Во всех видах: супы, котлеты, жареная, пельмени с рыбой. Но есть несколько причин, по которым я ее не ем: очень трудно купить качественную рыбу и стоит она как крыло самолета. Если бы у меня была коллега, которая не знает куда деть свежайшую рыбу, я бы нч удовольствием ей помогла. :blush: если бы мои соседи рыбаки, или родители одноклассников моих детей продавли по сходной цене рыбу, я бы с удовольствием ее купила.
Неужели Вам совсем некому раздать рыбу? Есть же, в конце концов, волонтерские организации, которые готовят еду для бездомных и раздают ее.

:good: Хорошая идея. Мой папа как-то больше любил ловить рыбу и собирать грибы, чем есть это :) Нередко было, что пропадом пропадал то на рыбалке (летней), то на "грибалке" допоздна. И мама была "счастлива", когда папа притаскивал пару ведер рыбы или грибов на ночь глядя, и это все надо было срочно почистить :BzZz: :brows: И кстати - одна из семейных легенд :secret: ;) - когда я родилась, папа был на рыбалке :D Мама это любила неоднократно вспоминать :tomato: Как и то, что у ее отца все удочки и крючки содержались в большем порядке :umnik: Но так или иначе - добыча все же употреблялась в пищу или отдавалась родне-друзьям. Но в случае МЧ Кэт уже "цо забардзо, то не здраво" :cranky: Возможно, именно это и не нравится.
Чертополох
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 29 фев 2020, 13:17
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Про то, что человек чрезмерно увлечен своим хобби. Хранение приспособлений для этого хобби занимает половину квартиры. Всего этого слишком много.
Кэт в сапогах, а как всё это оказалось в Вашей квартире? :scratch: Для детей место осталось?

Ответ на сообщение Osmanthus от 29 фев 2020, 16:53
ЦИТАТА ( Osmanthus )
с ними один головняк, скажешь собакену "пошли гулять" и идете гулять, а муж "ой, холодно/жарко/неохота/вообще-то я сплю/а зачем/ к маме бы надо/я лучше на машине"
Osmanthus, :beer: гениальная фраза!!!

Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 1 мар 2020, 13:56
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Но у него и кошка не приучена есть что-либо кроме покупных готовых кормов.
Кэт в сапогах, кошка тоже теперь живёт Вас?
Кэт в сапогах
Кэт в сапогах, кошка тоже теперь живёт Вас?

У меня. Он в конце лета переехал ко мне с кошкой. У меня вообще-то аллергия на кошек. Сопли и т.п. А сейчас он ушел а кошку пока не забрал. Я вообще-то не кошатница и к животным отношусь достаточно равнодушно. Но это очень милая кошка, с хорошим характером, вот вообще идеальная. Если не заберет, будет жить с нами. Но я думаю, что он заберет ее.
Чертополох
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 1 мар 2020, 15:00
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
У меня. Он в конце лета переехал ко мне с кошкой.
Кэт в сапогах, :O: А дети Ваши любят котов?

Одинокий мужчина с котом это отдельный вид холостяка. На мой взгяд самый безнадёжный.
Ariel
А сейчас он ушел а кошку пока не забрал.
это как, простите, понимать?
Очень плохо это характеризует человека.
Ему и на кошку наплевать на свою.
Вы ребёнка от него родить хотите?
Вы уверены в этом?
Ежу понятно, что психанет, оставит вас с младенцем и свалит в туман.
Человек с 0 ответственности.
Кисин Хвост
Блин, еще и аллергия...так до отека Квинке можно доиграться. :fingal:
А почему ушёл- то? Может, он параллельно к кому- то еще ходит? :tomato:
Кэт в сапогах
А дети Ваши любят котов?
Любят. Но своего кота у нас до этого не было.
Чертополох
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 1 мар 2020, 15:13
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
А почему ушёт- то? Может, он параллельно к кому- то еще ходит?
Кисин Хвост, там у него собака живёт и коллекция марок в 100 томах. :tomato:
Кэт в сапогах
Ему и на кошку наплевать на свою.

Эту кошку завела его жена для своего младшего ребенка. А потом ушла и кошку оставила у него. Потом он переехал ко мне и сейчас оставил кошку у меня. Он эту кошку даже не заводил и скорее всего заберет ее на днях. О кошке он нормально заботился, знает, что она любит из еды, кошка ласковая, хорошая.
Кисин Хвост
Кисин Хвост, там у него собака живёт и коллекция марок в 100 томах.

:D
Что ж так "любя" - собака..."Дорогой, твоя собака звонила". :tomato:
Чертополох
Вообще мужчина странный. Он ушел, вещи бросил, кота забыл. А если Кэт ха это время нового поклонника приведёт? Который сдаст кота в приют, а все снасти снесет на помойку? :scratch: Что тогда этот товарищ делать будет? :scratch:
Кисин Хвост
Эту кошку завела его жена для своего младшего ребенка. А потом ушла и кошку оставила у него

:war: Как будто это игрушка, поиграл и оставил. Жалко, хороший котэ.
Чертополох
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 1 мар 2020, 15:21
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Что ж так "любя" - собака..."Дорогой, твоя собака звонила"
Кисин Хвост, живёт мадам, у которой временно, лет на 10, осталась жить собака мужчины автора. :tomato:
Кэт в сапогах
Жплко, хороший котэ

Ну на самом деле, по кошке видно, что она не страдает. Сейчас лежит со мной рядышком)
Чертополох
Ответ на сообщение Кисин Хвост от 1 мар 2020, 15:23
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Как будто это игрушка, поиграл и оставил.
Кисин Хвост, этому мужчинке рано заводить детей. Он и от них так бегать будет? :scratch:
Ariel
А потом ушла
я бы очень обратила внимание на это момент.
Если от него уже ушла женщина с детьми. И на то, как быстренько он после этого на вас переключился, резвенько так.
Уходит, приходит. У вас гостинный двор?

Он и от них так бегать будет?
конечно будет. Кэт сама написала, что он уже несколько раз за пол года уходил и приходил.
Яэль
Никто не выдерживает его рыбные похождения?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.