Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Чертополох
Ответ на сообщение Маргорина от 3 мар 2020, 11:27
ЦИТАТА ( Маргорина )
полы мыть мне тоже не интересно, но это занимает так мало времени, что даже смешно об этом говорить
Маргорина, у меня квартира 150 метров. я страдаю о потерянном времени, когда полы мою. Но у мужа бзик, что наша помощница по хозяйству это хуже меня делает.
ЦИТАТА ( Маргорина )
Единственное в быту, что отнимает заметно много времени - это готовка.
Маргорина, :beer: это целая куча времени.Но приходиться готовить. У меня вся семья любит поесть вкусно.
Маргорина
СамаПоСебе*, да, музыкалки, художки и СДЮШОРы доступны после отбора, но это вполне логично.
Но есть ещё масса досуговых центров, они бесплатные. И да, в школах много всего, а качество зависит от руководителя, как уж повезет. В спорте тоже полно бездарных тренеров, а в школах бездарных учителей...

Чертополох, так у Вас и помощников много ;) . Если не гадить сильно, то и 150 квадратоа убрать вообще не сложно...
ЯМышка
Почему для детей всё платно< а для пенсионеров нет? Никак не могу понять эту государственную политику. :fingal: :pofig:

Полно кружков бесплатных.

Чертополох, вы же в Москве живете!!! В больших городах чего только нет и для детей, и для пенсионеров, и все бесплатно!!! Просто грех жаловаться :cool:

:beer: :beer:
Чертополох
Ответ на сообщение Маргорина от 3 мар 2020, 11:35
ЦИТАТА ( Маргорина )
Чертополох, вы же в Москве живете!!! В больших городах чего только нет и для детей, и для пенсионеров, и все бесплатно!!! Просто грех жаловаться
Маргорина, мне важно качество занятий. Старшая занимается шахматами, сейчас идет подготовка в чемпионату России. все дополнительные занятия с тренерами за свой счет. У младшей тоже гимнастика платно, как и всё оборудование для неё (cкакалка, мяч, обруч). Спортшкола с 6 лет. Для поступления в неё надо многое уметь. И опять же купальники для соревнований платно шьёшь, цены от 10 тысяч начинаются. Для поступления в художку и музыкалку тоже надо многое уметь, всему этому учат на платных подготовительных курсах. :4u:

Ответ на сообщение ЯМышка от 3 мар 2020, 12:17
ЦИТАТА ( ЯМышка )
Полно кружков бесплатных.
ЯМышка, про бесплатные ШОР я написала выше. Может это нам так везёт. Но гимнастика у моей стоит 8 тысяч в месяц.
Маргорина
Чертополох, мне тоже очень важно качество занятий. В 5 лет без какой либо подготовки дочку взяли на бюджет в СДЮШОР на спортивную гимнастику. Потом она прошла отбор на синхронное плавание.
Покупку в маленьком возрасте экипировки даже неприлично обсуждать, так как занятия совершенно бесплатны.
В старшем возрасте бесплатно уже и одевают даже.
В этом году мы дважды заняли третье место по России....
Чертополох
Ответ на сообщение Маргорина от 3 мар 2020, 12:31
ЦИТАТА ( Маргорина )
Покупку в маленьком возрасте экипировки даже неприлично обсуждать, так как занятия совершенно бесплатны.
Маргорина, в ГНП все занятия платные.
ЦИТАТА ( Маргорина )
В 5 лет без какой либо подготовки дочку взяли на бюджет в СДЮШОР на спортивную гимнастику.
В спортивную может и сейчас возьмут бесплатно, а вот художественная только за деньги. :4u:

Ответ на сообщение Маргорина от 3 мар 2020, 12:31
ЦИТАТА ( Маргорина )
В этом году мы дважды заняли третье место по России....
Маргорина, поздравляю. :4u: Это круто!!! Дочь кмс или мастер спорта уже?
Маргорина
Чертополох, мастера выполнили уже год назад, но все ещё ждем приказа :cry:
А КМС она уже 4 года.
Чертополох
Ответ на сообщение Маргорина от 3 мар 2020, 12:56
ЦИТАТА ( Маргорина )
Чертополох, мастера выполнили уже год назад, но все ещё ждем приказа
Маргорина, молодец дочка! Это круто!!!
Моя сейчас если не займет 1-2 место на России, то на чемпионаты мира и Европы придётся ехать за свой счёт.
Яэль
Интересно, откуда ж он их вытащил. :shutup: :D

Из широких штанин :D
СамаПоСебе*
Девочки, у вас дети умнички!
Но бабушкам не надо быть мастерами спорта, чтоб бесплатно йогой заниматься :D или для бесплатного английского иметь высокий уровень :D правда и занятия у бабушек чисто для досуга, качество то там не важно, важно общение.
СамаПоСебе*
В тему лести
[attachmentid=10714697]
Кисин Хвост
БлондинкО, как всегда, всё перепутала, и симулирует стряпню. :D
pani Olga
Я зубы чищу очень долго, а полы мою быстро.
У меня 180 метров, я явно зубу чищу дольше! :D :D :D Ну и потом, вы же понимаете, о чем я. Не в полах дело, а в бесконечной рутине, когда что-то делаешь все время, но особо не заметно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.