Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обвинения во вранье.
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Nata74
Ответ на сообщение Paheli от 1 фев 2020, 15:08
ЦИТАТА ( Paheli )
что может произойти от негативных слов форумчанок в её адрес

вы считаете, что выкидыш может случиться от чьих-то слов? :scratch:
fin_lady
показывает, что может произойти от негативных слов форумчанок в её адрес.
да ну бросьте вы, ерунду не говорите!
Родолада
Ответ на сообщение Nata74 от 1 фев 2020, 15:09
ЦИТАТА
считаете, что выкидыш может случиться от чьих-то слов?

От сглаза да.
Anomalia
Я поддержать, тему не читала-меня выгнали из исповедальни :4u: Но желаю, что бы всё было хорошо у Вас, не принимайте форум близко к сердцу. Вы очень позитивный и добрый человек, у Вас много фанатов тут :4u: Жаль что так вышло, пусть всё сложится и мечты осуществятся. :4u:

Кстати,, у Аномалии тоже тема была про беременность в исповедальне.. а потом, что-то случилось
Давайте не будем сыпать соль на рану, у меня и в открытом форуме были трешовые темы про другие беременности и спасибо форумчанкам за поддержку :love:
Nata74
Ответ на сообщение Paheli от 1 фев 2020, 15:16
ЦИТАТА ( Paheli )
От сглаза да.
я даже не знаю, что на это возразить....
Дождичек летний
Anomalia, :love:
KishMish
не то, чтобы суеверие. Скорее программирование.
Оно есть.
К сожалению или не к сожалению.
Но на прошлой неделе я лишний раз убедилась.

Ну, есть такое. Слово материально.
Но надо не сидеть и трястись от страха, а изменить информацию, свои слова (особенно в письменном виде) и успокоиться.

Простите, навеяло:

Едут две женщины, и одна другой жалуется:
- Как мне всё надоело! Муж у меня — неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…

За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает:
«Муж — неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…»
А потом пожимает плечами:
- Не понимаю, зачем ей всё это надо.
Но, раз заказывает, придётся выполнять…
Вьюрок
-меня выгнали из исповедальни
прошу прощения, т.е. запретили посещение только этого раздела? такое есть в правилах? :???:
KishMish
Вьюрок, лишение статуса сюзера перекрывает вход в исповедальню.
крылатая
В сорок три года. :eek:

Да, чудеса бывают в любом возрасте :love: У Кэт все впереди :love:
Anomalia
прошу прощения, т.е. запретили посещение только этого раздела? такое есть в правилах?
да :4u:
Bar
крылатая, ребенок пойдет в школу, когда маме пятьдесят. :fingal:
SugarCane
ребенок пойдет в школу, когда маме пятьдесят.
а вам-то какое до этого дело?
Мариннка
крылатая, ребенок пойдет в школу, когда маме пятьдесят.

Прям убийственный довод :D .
Мама собирается жить долгую счастливую жизнь. 50 лет было практически финалом жизни в какие-то прошлые века. Сейчас это возраст зрелости, или около того, вот не помню точно, как по мировой классификации.
крылатая
Bar, а не все ли равно? :4u: Это если мягко.. Автор советов не просил.

Счастье в 50 - плохо? Не знала.
Dashiela
Ну елки, народ совсем сбрендил. Кто же будет придумывать о себе такое?
Катюша, сочувствую, очень жаль, что так получилось.
Люди в сети такие же, как в жизни: много злых, но и добрых много, и это одни и те же люди. Сегодня они тебя обнимут и приголубят, завтра запинают.
Не надо так открываться, это опасно. К сожалению.
Bar
Запоздалое какое-то щастье. Самой старшей маме в классе моих детей было тридцать пять.
Anomalia
Запоздалое какое-то щастье. Самой старшей маме в классе моих детей было тридцать пять.
после 30 никто не рожал, да охотно верю.
Evergreen
Кэт в сапогах,
Я поддержать :4u:
О теме знаю только в общих чертах (прочитала только первые три страницы , ну и в середине чуток) , но ни на секунду не зародилось сомнение в подлинности . вообще не знаю, каким воспаленным сознанием нужно обладать чтобы такое придумать и выдавать за действительность и обвинять кого- то в том же.
Если Вам хочется, то пусть у Вас случится ещё беременность :4u: . До 45 вполне можно ещё удачно все устроить. Только работу, наверное придется все же бросить..
крылатая
Bar, ну зачем Вы так! Не ищите избавление от боли, причиняя её другим.
mos_ka
Ответ на сообщение Bar от 1 фев 2020, 08:21
ЦИТАТА ( Bar )
Запоздалое какое-то щастье.

Счастью в зубы не смотрят.

:4u:
Bar
крылатая, это не боль, это удивление что ли.
Мама Капитана Саньки
Ответ на сообщение Bar от 1 фев 2020, 16:05
ЦИТАТА ( Bar )

И что? Да хоть 70. Мама сама как-нибудь решит этот вопрос.
mos_ka
Ответ на сообщение Evergreen от 1 фев 2020, 08:23
ЦИТАТА ( Evergreen )
До 45

:shuffle:

до 50 даже...

По опыту своему напишу: после 40 трудно забеременеть, много выкидышей и замерших.

Когда в 44 не получилось, я ласты сложила. Через два года получилось.

Помогает фатализм.

Поддержать, обнять, прошла через это, знаю как тяжело.
Коляновна

В каком классе? В 11? :ignat:
Какая у вас убогая жизнь, если вам интересен (и вы его знаете) возраст родительниц чужих детей.
крылатая
Какая у вас убогая жизнь, если вам интересен (и вы его знаете) возраст родительниц чужих детей.

Почему? Если это подруги или хорошие знакомые, если группа сплоченная и все между собой общаются.

Bar, если удивление, то приятное :4u: Я Вам желаю больше радости и мира.
Мама Капитана Саньки
Ответ на сообщение Bar от 1 фев 2020, 16:21
ЦИТАТА ( Bar )
Так получилось, что меня растила бабушка. Она же отвела меня за руку в 1 класс. В свои 62 года. Я её при этом звала мамой, а она говорила, что это мой ребёнок. Бабушка следила за моей учёбой, посещала родительские собрания, общалась с учительницей. Никому до этого дела не было.
Ariel
Самой старшей маме в классе моих детей было тридцать пять.
они вам всем паспорта предъявляли? :clap:

Катерина, успокойтесь, займитесь собой и семьёй. Спокойно планируйте и не создавайте темы на форуме.
Желательно вообще уйти на какое-то время. Вернётесь через год с радостными новостями. :4u:
Bar
Не рассчитан организм на столь позднюю беременность. Сомневаюсь, что последние достижения медицины как-то смогут помочь.
Ariel
Не рассчитан организм на столь позднюю беременность.
ей 43, не 53.
Коляновна
Почему? Если это подруги или хорошие знакомые, если группа сплоченная и все между собой общаются.

Вам, видимо, не попадались другие сообщения этого юзера:4u:
крылатая
Не рассчитан организм на столь позднюю беременность. Сомневаюсь, что последние достижения медицины как-то смогут помочь.

Видимо, Вы плохо знаете возможности человеческого организма.

Вам, видимо, не попадались другие сообщения этого юзера:4u:

Попадались, поэтому и пишу. Хороший человек, жаль, что выбирает такой способ выражения мыслей и чувств.
паниЯдвига
Ответ на сообщение Bar от 1 фев 2020, 16:05
ЦИТАТА ( Bar )
ну вот мой пошел. Как раз мне 50 исполнилось. И все прекрасно и у меня , и у сына.
А в чем проблема у вас ?
Коляновна
Хороший человек, жаль, что выбирает такой способ выражения мыслей и чувств.

С какой целью этот «хороший человек» в этой теме? Чтобы удивиться (чему?) или показать свою дремучесть? :???:
крылатая
С какой целью этот «хороший человек» в этой теме? Чтобы удивиться (чему?) или показать свою дремучесть? :???:

Для меня загадка, зачем люди делают друг другу больно. Наверно, потому что им самим больно. Иногда по глупости.

А в темах люди обычно общаются :4u: Думаю, этот хороший человек здесь затем же.
Nataliya_
В каком классе? В 11? :ignat:

Судя по зрелости сообщений юзера, он знает возраст родителей своих одноклассников :tomato:
крылатая
Судя по зрелости сообщений юзера, он знает возраст родителей своих одноклассников :tomato:

Охренеть, как остроумно 👍🏻
Cler
Кать. Давай двойню. За себя и за меня :D
Ну, вот если сила слова имеет существование, пусть у тебя родится хорошая здоровая лялька!
Dashiela
От сглаза да.
я даже не знаю, что на это возразить....

А не надо возражать, это бесполезно. :???:
Коляновна
Охренеть, как остроумно 👍🏻

Указать автору темы в непростой для неё период на её возраст (а то вдруг она его не знает) и «удивиться» беременности.. «Охренеть», как уместно. А так да, замечательные человек, наверное)

Катерина, извините :4u: Всё наладится!🌺
крылатая
Указать автору темы в непростой для неё период на её возраст (а то вдруг она его не знает) и «удивиться» беременности.. «Охренеть», как уместно. А так да, замечательные человек, наверное)

Да тоже не очень как-то. Неуместно, не то слово.
Mononoke
Сочувствую, Катя, что вам приходится всё это переживать...
Нафига вы терпели-то?
Мне, бывало, хамили в исповедальне. И пытались даже как-то угадать форумское имя (причем, тема не холиварная была вообще, а вот поди ж ты) - неверно, кстати. Несколько раз аукала, молча. Тёрли гадости оперативно. Пару раз послала на хер открыто, удивительно, но отстали.
Конечно, от чужих слов никакого выкидыша случиться не может, хоть тут не дайте себя накрутить.
Действительно, очень жаль, что так вышло.
Dashiela
Вам нужна очередная порция сюси-пуси? Уже и бланки с диагнозами пошли

Фу ты, дрянь какая. Глянула, кто лайкнул этот пост, не удивилась.

колба Эрленмейера
ребенок пойдет в школу, когда маме пятьдесят
И? в чем проблема то?
Самой старшей маме в классе моих детей было тридцать пять.
вы как то по себе всех судите. в классах моих детей были мамы гораздо старше. и старше 50 тоже. У коллеги дочь ровесница моей, коллеге 53. Не думаю, что она испытывает негатив по поводу своего возраста. Я тоже старше многих родителей в классе дочери, меня это не беспокоит.

Мне, бывало, хамили в исповедальне. И пытались даже как-то угадать форумское имя (причем, тема не холиварная была вообще, а вот поди ж ты) - неверно, кстати. Несколько раз аукала, молча. Тёрли гадости оперативно.
бывало, что и мне хамили, я пишу под своим ником всегда, или не пишу вообще. но на хамство я внимания не обращаю. человек сам себя показывает этим. мне мимо.
Дождичек летний
Что за дискриминация по возрасту вообще. Я не согласна :gun: Мы все моложе не становимся.
Например, по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст :dance2: :icon3:
танк в клеточку
Самой старшей маме в классе моих детей было тридцать пять
И че? :bored: Когда моя младшая пошла в первый класс, самой старшей маме в классе, мне то есть, было 40. Никаких комплексов ни у меня, ни у ребенка по этому поводу :D
паниЯдвига
Катя, можно я дам вам совет.
Тоже примитивный, как и совет по обращению к психологу.
Вот вам значительное количество женщин здешних пишет хорошие и правильные слова.
Вы их перечитывайте.
А не гадости .
Не стоит рефлексировать на гадости.
Этим вы поддерживаете гадостеговорителей.
Mononoke
колба Эрленмейера,
ЦИТАТА
но на хамство я внимания не обращаю.
я когда как. Бывает задевает, бывает нет. Но я к тому, что если задевает, чего терпеть-то? Всегда есть варианты. Всегда. В жизни. Форум - и того проще.
Bar
Организм изнашивается. Я в свои за тридцать не чувствую себя на 20-25. Старость не за горами.
колба Эрленмейера
Я в свои за тридцать не чувствую себя на 20-25. Старость не за горами.
у-у-у, я в свои 45 чувствую себя на 25. здоровья вам :worthy:

ывает задевает, бывает нет.
это да, но больше от моего настроения зависит, как восприму.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.