Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!
Материнство > Беременность и роды > Планирование беременности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Алена
Переезжаем!
NewBabyMom
Сундук, с Дюфастоном осторожно. Ты должна точно знать когда у тебя овуляция, должна знать что она состоялась (по УЗИ) и только после этого пить (или не пить, как решишь). Дюфастон может подавить овуляцию. С 16 по 25 ДЦ - это стандратная схема, но ведь циклы у всех разной длины и даже в стабильном цикле овуляция может скакать в промежутке пары дней.

Понаблюдай пару-тройку циклов, походи на фолликулометрии, узнай когда точно О, посдавай прогестерон на 6-7 ДПО.
Ты в этом цикле прог на какой день сдавала? Может он уже на спад шел, а в пике у тебя все может быть прекрасно.
_Солнечная_
На тестике вижу полоску :clap:
_Солнечная_
Меня все чаще тошнит. Даже в трамвае стало часто. Я уже начинаю бояться... :tired:
Алена
Да, с дюфастоном надо аккуратнее, это не витаминки.

Я тоже вижу полоску! Это уже не тень.

Меня все чаще тошнит. Даже в трамвае стало часто

Если беременности нет, то это могут быть проблемы с поджелудочной или печенью.
_Солнечная_
Алена, да я знаю, у меня такое часто. Вот и боюсь.
Сундук
NewBabyMom, Алена, во-во!
Прот сделала за 4 дня до М.
NewBabyMom
ЦИТАТА ( Сундук )
Прот сделала за 4 дня до М.
Это получается 8-10 ДПО? Сколько у тебя вторая фаза длится?
Сундук
NewBabyMom, я на 100% не знаю когда О. Цикл 25 дней.
Mila27
Я точно в пролете, уже поплакала. Мало того что эмоциально расстроилась еще и все болит, грип и М все вместе, это конечно через чур. Ну будем дальше стараться. Девочки всем полосатых тестиков, кто очень ждет.
Smurfik
Mila27, не расстраивайся!! все будет хорошо! а представь оказалась бы ты беременна и грипп? поверь, я через подобное прошла, мы уже 7 лет разгребаем последствия, ххотя врачи в один голос говорили, что на ребенка не повлияло то, что я заболела
Женевьева
Доброе утро! Я к вам, в клуб "40 не за горизонтом") Третий цикл планирования, пока тишина
Smurfik
Женевьева, Добро пожаловать!
Сундук
Mila27,

Пока М не начнутся - я верю!
Женевьева,
Привет. У меня второй цикл осознанного планирования пошел.

Ааааа сегодня заберу тесты на О, хочу побаловаться )))
По календарю у меня О примерно через 6 дней.
Мне сегодня грустно что-то.
А ещё. Знаете, напишу хоть и странно это, но оно есть-
До О 6 дней. Я хочу заниматься сексом через день начиная с сегодняшнего дня. Но вообще у нас такого частого секса в обычной жизни нет. И я боюсь что муж заподозрит меня в его использовании его как донора :D . И я все думаю как бы всё это легко и невзначай провернуть.
Ну бред же! Ну я в этом цикле по другому сходу с ума? :BzZz:
жена Ярла
Ответ на сообщение Женевьева от 26 фев 2020, 09:59
:4u:
Привет, мои 40 в этом году :dance:
Женевьева
Я на пару лет помладше, поэтому дала себе волю расслабиться и постараться успеть до 40. Первый цикл как на иголках и пролет, да ну его.
mara20078
Всем привет!) Пусть в новом домике будет много полосатых тестов :love: Вчера был перенос) в итоге дожили до 5го дня 7 эмбрионов, из них 4 больших и красивых и 3 поменьше) перенесли в итоге 2шт 1го большого и 1го маленького, 5 заморозили) сегодня 1ДПП или по вашему 6ДПО)
жена Ярла
Ответ на сообщение mara20078 от 26 фев 2020, 10:58
Ууух ты :love:
Удачи малышам :love:
Сундук
mara20078, оооооооо теперь ещё волнительнее
mara20078
Сундук, сейчас вообще волнительно, ещё волнительней то что укол хгч ещё не вышел и не потестоманиш как следует :D ну к 6дпп все будет ясно в любом случае.
Женевьева
mara20078, пусть все сложится, удачи!
Smurfik
mara20078, крепких кулачков !!! что бы крепко смогли прикрепится!
_Солнечная_
До О 6 дней. Я хочу заниматься сексом через день начиная с сегодняшнего дня. Но вообще у нас такого частого секса в обычной жизни нет. И я боюсь что муж заподозрит меня в его использовании его как донора . И я все думаю как бы всё это легко и невзначай провернуть.
я тоже так своему говорила. В итоге 2 раза было до О
Mila27
Ответ на сообщение Smurfik от 26 фев 2020, 06:49
Да я об этом тоже подумала, так как заболела конкретно, лучше наверное, что не забеременела сейчас.

Девочки у меня сегодня БТ 38.8 утром было, мне программа пишет что этого быть не моэет такой температуры , но она была, хотя температура подмышкой в этот момент была 37.3. Хотя перед сном была 38.3. У кого то была такая температура, это вообще нормально?
NewBabyMom
Сундук, в любом случае, получается, что ты прог поздновато сдала и он не информативен.
Mila27
Сундук, Я тоже хочу через день после М, у меня таже ситуация. Мой муж очень горячий парень он у меня с латинской америки, а я более спокойная к сексу. Ему надо каждый день, но он понял что я так не могу и стал поспокойнее, а теперь я его постоянно тащу в койку, он мне ужк высказал в том месяце что это не желания его а желание забеременеть. Начал отмазаться типа устал, но видя что я расстроилась все же идет))) А в этом месяце еще чаще буду тянуть)) В любом случае выхода у них нет)
mara20078
Mila27, у меня один раз во время болезни 40 было) градусник зашкалило и больше он не работал :D не стоит даже мерить когда болеешь
Mila27
Ответ на сообщение mara20078 от 26 фев 2020, 10:50
Я уже перепугалась) думала что то со мной не так) пока что не буду мерить, сначала надо выздороветь.

Ответ на сообщение жена Ярла от 26 фев 2020, 08:45
Мне 40 тоже в этом году исполнилось, в январе. Радует что я не одна такая))
Katya-84s
mara20078, Бог в помощь! :worthy: :worthy: :worthy:
Сундук
NewBabyMom, моя Г сказала сдать на 21дц.
А Белоконь вообще пишет
Хотела процетировань но я не умею из Инстаграма копировать.
Кратко
Не могу кратко.

Читаю ее все. Но что-то и она меня бесить начинает. После ее книг я начинаю думать, как в России вообще детей подают если у нас 90% врачей ничего не умеют и ничего не знают.
Алена
Сундук, "не читайте до обеда советских газет!" - " так ведь других нет!" - " вот никаких и не читайте".
Люблю Булгакова, тебе советую тоже меньше читать всякую фигню, больше думать о прекрасном.
_Солнечная_
Сундук, я с этим тоже согласна.
mara20078
Ответ на сообщение Сундук от 26 фев 2020, 13:46
Каждый врач в Инстаграме мнит себя самым умным, порой они вообще пишут статьи больше ради лайков чем помочь. Что б быть в теме надо разбираться самому не хуже врача. Тебе оно не надо пока. Единственное про Дюфастон у меня на нем без Узи киста 5см выросла, 3 цикла убирала ее норколутом. И вот знала же что надо УЗИ но затмение было какое-то :D
Сундук
Девочки. Дюфастон я решила не пить )))
Ну в этом цикле то точно.
Продолжаю читать и изучать))))
_Солнечная_
Сундук, а зачем он тебе? У тебя есть дети?
Smurfik
вот нельзя мне затягивать с обедом. Теперь тошнит :cry:

Сундук, не читай ты всякой ерунды!
Сундук
_Солнечная_, у меня 2 сына. 12 и 14 лет.
Я всем своим естеством знаю что у меня должен быть ещё один ребенок. Без него я себя неполноценно чувствую.
Я хотела раньше родить. Но после рождения второго сына такая непредсказуемая жизнь началась и вот кажется все успокоилось.
Я хочу, муж хочет, все родственники хотят. Ну и возрас уже ( или ещё ) 37 с хвостиком.
Итог: нам всем надо! :) :baby:
_Солнечная_
Сундук, если двоих без прогестерона выносила, то и третьего так же)))

А я уже перехотела. Семь пятниц на неделе. Жду месячных с замиранием.
NewBabyMom
Сундук, разберись с циклом (первая фаза сколько, овуляция когда, вторая фаза сколько), к организму прислушайся, понаблюдай, почитай когда рекомендуют сдавать прогестерон и поверь, через несколько циклов будешь намного легче ориентироваться в потоках информации. Удачи! @@@@@@

Ответ на сообщение Сундук от 26 фев 2020, 14:03
Умница!

mara20078, 100 раз да насчет разбираться самой.

Извините, с телефона неудобно цитировать.
Сундук
:)

Значит так, купила своё баловство - тест на О.
Мне с 8 ДЦ надо мочить. Это суббота.
Вредина-конфетина
Всем привет!) Пусть в новом домике будет много полосатых тестов :love: Вчера был перенос) в итоге дожили до 5го дня 7 эмбрионов, из них 4 больших и красивых и 3 поменьше) перенесли в итоге 2шт 1го большого и 1го маленького, 5 заморозили) сегодня 1ДПП или по вашему 6ДПО)

Привет пропажа.Очень отличные новости :worthy: :worthy: :worthy:
mara20078
Вредина-конфетина, :D ну просто когда не в протоколе мне тут делать нечего) надежды на естественную беременность нет) детей тоже) ну теперь если что у меня криошек на 4 раза) может задержусь)
Марьина
mara20078, держим кулачки и зажимаем крестики на пальцах))) пусть держатся крепко-крепко :worthy:
Вредина-конфетина
mara20078, ой,нет,давай ка уже чтоб прям с первого раза :worthy:
mara20078
Ответ на сообщение Вредина-конфетина от 26 фев 2020, 17:23с шестого то есть? :D я ток за :beer:
Сундук
@@@@@
Женевьева
Ответ на сообщение Сундук от 26 фев 2020, 14:51
Надо же сколько совпадений) и мне 37 с хвостом, и тоже всегда себя мамой троих представляла) А после второго ага, очень уж все непредсказуемо завертелось.
А сейчас поняла, хочу. Хотим то есть, вместе.
_Солнечная_
Мне осталось дожить до 1 марта :worthy:
NewBabyMom
_Солнечная_, ну и формулировки у тебя )))
А что будет 1 марта?
_Солнечная_
NewBabyMom, месячные :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.