Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как хранить открытую пачку подгузников?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
Dorothea
Мы так уж привыкли пользоваться сразу 4-5 видами подгузников. И все эти открытые пачки лежат на полке шкафа, это не очень эстетично и не очень удобно в пользовании, так как они могут рассыпаться, съезжать, да и теряются в куче почти пустые пачки.

Когда племяшка родилась, видела какой-то мешок спецальный что ли. Даже не помню. А как мой малыш родился что-то вообще про это забыла. Очень хочется как-то всё это получше устроить.

Вот вы как храните открытые подгузники? В пачке? В ящик выкладываете? Запихтваете по нескольку штук в навесные кармашки? Или просто лежат везде, где может происходить переодевание - на пеленальнике, в ванной, на диване?
Alexandra81
у меня памперсы лежат в комоде рядом с пижамами в две стопки...никуда не рассыпаются :???: :4u:
Melena
у нас просто в пачке, на полу возле дивана :???:
Knyaz
мы храним просто в пакете у пеленального стола-
у меррисов есть специальные линии для открытия упаковки - если рвать по ним то ничего никуда не рассыпается

и в ванной комнате подгузники хранить нельзя- слишком влажно, а поскольку в подгузниках абсорбент то он впитывает эту влагу
Pyc
у нас упаковка стоит на детском комоде, а если мегапак, то на полу
Ирочка
ЦИТАТА (TanyaK @ 13 июл 2009, 15:27)
у меррисов есть специальные линии для открытия упаковки
*

У Хаггисов и Памперсов тоже такие линии есть
Я держу открытую пачку подгузников просто на полке шкафа, ничего никуда не рассыпается. Когда пользовались пеленальным столом, несколько подгузников держала на нем, чтобы каждый раз к шкафу не бегать.
PochtiMama
ЦИТАТА (Melena)
у нас просто в пачке, на полу возле дивана

и у нас на полу стоит открытая гигапак, а из нее периодически выкладываю в карман навесной, так удобнее

пы.сы. еще оч удобно мне класть в ящик под кроваткой.
marvarita
Леди Вишенка, у нас примерно как и у Вас всё валяется :D , а вот у подруги в гостях видела вынутые из пачки подгузники красиво разложенные в большой корзине(подозреваю из-под цветов с какого-н торжества :scratch: ). Такая нежно-розовая композиция была, гостям показать не стыдно, как будто украшение...Правда, не знаю, зачем они так сделали, эстеты :D
МолодаяМама
ЦИТАТА (Alexandra81 @ 13 июл 2009, 15:14)
у меня памперсы лежат в комоде рядом с пижамами в две стопки...никуда не рассыпаются  :???:  :4u:
*

:beer: :beer: И у меня также...в комоде..очень удобно!! Можно быстро схватить одной рукой, когда в другой - ребенок!
kate-viktor
У нас лежат в ящике под детской кроваткой и несколько штук на пеленальном столике(до сих пор не убрали-очень удобно обрабатывать носик, ушки..)
Кисин Хвост
открытая пачка памперсов маленького стоит в кроватке (он там не спит, традиция у них, млин, в кровати не спать), упаковка памперсов старшей лежит на боку в ящике той же кроватки, закрытая коробка больших памперсов стоит под столом. Ничего никуда не рассыпается, а вот использованные микро-памперсы после ночи по всему полу валяются. :shuffle: :blush: Дите не дает времени их выкидывать.
Галя-Галя
Я когда-то покупала большую коробку памперсов 150 штук,памперсы кончились,а коробку жалко было выкидывать красивая такая ;) была,я её оставила на полу рядом с пеленальным столиком,там сейчас очень хорошо помещаются маленькая упаковка памперсов и либеро +пачка на 50 штук каких-нибудь.Мне очень удобно,а главное они не пылятся коробку я закрываю.По-моему эстетично и красиво.
Lutra
а у нас кроватка с комодом,три ящика.вот в верхний и кладу.Когда пользовались разными-трусы и подгузы,клала в два ряда.сейчас только трусики.И ребенок уже знает,когда на прогулку собираемся,бежит открывать ящик :)
Северная Звёздочка
У меня в кармане навесном лежат, в него входит примерно по штук 20 :) А открытая пачка лежит в шкафу.
Sana
у меня памперсы под кроватью в ящичке.
Saxar
вот тоже столкнулась с этой проблемой
у нас часть в комоде вместе с одеждой и рядом с пеленальным столиком
на пол открытую пачку класть - запылится
поэтому стала класть на маленькую табуретку рядом с пеленальным
malika0085
очень интересная тема. сама заморачивалась как лучше. вот что в свое время нарыла в инете. варианты хранения
[attachmentid=3392194] [attachmentid=3392198] [attachmentid=3392202] [attachmentid=3392210]
особо прошу обратить внимание на такую вещь
[attachmentid=3392222]
Абсолютная новинка во всем мире
- вмещает целую упаковку подгузников
- подгузники легко извлекаются поштучно
- подходит для подгузников всех размеров
- гигиенично
- просто в применении
- полезные полочки на корпусе
- предусмотрено крепление к стене
- современный дизайн

а я... я не нашла куда вешать такую красоту и кладу памперсы вот в такую коробку ИКЕЙСКУЮ (очень удобно что туда влезает ровно половина пачки)
[attachmentid=3392230] правда у меня розовая.. такой больше нет в наличии
Lera_il
у меня в детской тумбе верхние 3 маленьких ящика. в одном из них памперсы. мне очень удобно. с двумя детьми проверенно. если подгузников несколько видов, то может их можно хранить в пластиковых прямоугольных корзинах. такие корзины можно поставить и в комод и на полку в шкаф. у дочки в таких корзинах трусики и носки. у неё в шкафу комода нет.
Grafinya_Tofa
у нас подгузники хранятся если в большой пачке, то на полу возле кроватки, а если маленькая, то на полке в шкафу. В общем все у меня под рукой. Ни разу подгузники еще не рассыпались. :)
Rosalini
В комоде, на котором переодеваю естесывенно, пачки с памперсами внизу, а поштучно пару стопочек в ящике, всегда под рукой и ничего не пылится...
нюсик
у меня тоже пачки внизу на полу стоят, а несколько штук стопочкой лежат в шкафу рядом с вещами дочурки... удобно, взяла сразу подгузник и что одеть ;)
bubentsova
У нас в пачке на полу возле десткой кроватки и пара штук всегда лежит на столике детском, он тоже стоит возле кроватки
meri2
У нас в комоде детсом лежат стопкой ,очень удобно.
julia-yanki
Мы вместо пеленального стола используем обыный. Поставили его в уголок. Пампы кладу в несколько стопок рядышком в угол, они не падают, доча иногда ими играет, когда я меняю ей памп.
А закрытые пачки на детском дочкином шкафчике, там и салфетки тоже непочатые.
кирченок09
У нас шкаф купе (типа гардерабная) в спальне, в нем на полке лежат памперсы, перед прогулкой просто захожу туда и беру памперс. Мы в памперсах только гуляем и на ночь одеваем поэтому у нас нет проблемы с хранением памперсов
SpringGirl
Я дочку переодеваю в ванной. Мне нравится, что близко вода и не нужно занимать место в комнате большим комодом. На стиральной машинке пеленальная доска, рядом на самой ванной небольшой тазик с нужными мелочами: детским порошком, кондиционером, кремом, присыпкой. В нем же и около десятка памперсов (дневной запас). Основной запас нахоится в нашей комнате в шкафу.
Elena197701
Я достаю памперсы из пачки и складываю в угол детской кроватки, удобно брать. Пеленального стола у нас нет :???:
Зеленая Барабулька
Большую упаковку храню возле дивана на полу, маленькую-на пеленальнике.
АнЭт
у меня памперсы лежат в детском шкафу на полке, в две стопочки... а в первые месяца, пока не научились ползать лежали в кроватке, все под рукой :4u:
ЛинаЛина
Я памперсы перекладывала в красивый бумажный пакет и последний стоял между комодом и кроваткой, Было очень удобно.
Деметра
в верхнем ящике комода 2 стопки, а пачка у меня в шкафу...оч.удобно:)
Лилия131
Мы тоже храним пачку возле комода детского, но теперь часто приходится собирать подгузники по всей квартире - мальчик научился ходить :D
Кашаса
Подвесной карман для подгузников супер вестчь!!! С начала не оценила сие изобретение, теперь радуюсь, что это у нас есть.
Vmeste
такие карманы не проблема и самой сшить в принципе!!! ;) надо подумать над этим.
Девочки, а у меня такой вопросец назрел, а куда вы деваете пачки подгузов, которые вам не подошли???не выбрасывать же...
Mamulenciy
Ответ на сообщение Деметра от 14 янв 2010, 18:30
:beer:

смотря по каким причинам не подошли :shuffle: если малы, то продаем друзьям, у них малыш по-меньше, а сыпи\аллергии у нас не было :4u:
Ksunechka
у нас упаковка лежит в пеленальном комоде
zlx300
Открытая пачка подгузников стояла за шкафом, а небольшая стопка лежала на пеленальном столике.
arhi_Ya
Открываю новую пачку и все подгузы из пачки перекладываю в нижний ящик комода! Очень удобно! Там же хрань одноразовые пеленки!
Pen04ka
Я тоже в комоде храню или в кроватку выкладываю стопочкой, все равно они у нас улетают быстро, даже пыль не успеет сесть
Sigalit
У нас стоит упаковка всегда только одна открытая, в детском шкафу в самом низу. Удобно как-то, даже и не думала о другом.
Надюшка27
Большая открытая пачка стоит в шкафу. а на комоде кладу штук 10 для быстрого пользования
Мама Владика
На столе всегда выложена стопка подгузов для быстрого пользования,открытые пачки-в укромном уголке между столом и креслом))
мурикошка
мы храним подгузики в узком выдвижном ящичке, удобно! ;) а стратегический запас в гардеробной в коробке.
miSS KaprizzZz
у нас тоже - штук 10 на столе, а остальное в шкафу детском, чтобы не пылилось)
а еще во всех комнатах заначки есть) по парочке штучек) в зависимости от того, где спать будем, чтобы ночью малявочку не будить :blush:
Netcka
хранили в упаковке в шкафу :shuffle:
Мирабэлла
а мы как-то особо и ен храним. вскрыли пачку и лежит под рукой. А что надо? ну что рядом с пахучими нельзя и во влажном помещение понятно. Ну и чтобы пыль не падала.
kot_pilot
моя сестра хранит в комоде. ихи не видно всем гостям и доставать их легко.
Paulinka
На комоде всегда штук 5-6 на текущий день, рядом на полу пачка подгузов между комодом и стеной, никому не видно)
Алёнушкина
ЦИТАТА
На комоде всегда штук 5-6 на текущий день, рядом на полу пачка подгузов между комодом и стеной, никому не видно)

Аналогично. А использованные коробки мегапак обретают вторую жизнь - в них складываю одёжку, из которой малявка уже выросла. Хранить удобно! :4u:
Сихихибра
Аналогично. А использованные коробки мегапак обретают вторую жизнь - в них складываю одёжку, из которой малявка уже выросла. Хранить удобно! :4u:
плюс одна коробка стоит в комнате, в неё ставится пачка подгузников и рядышком гуляльная одежда.
Надо подгузник поменять - протягиваю руку и вытягиваю из пачки свежий.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.