Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подгузники-трусики
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2, 3, 4
soleila
Девчат, сынишка подрос, памперсы надевать нет никакой возможности, т.к. он вертится как юла. Попробовали подгузники-трусики гуны, вроде все хорошо, но протекают иногда. Хотелось бы попробовать какие-нибудь другие, а в слепую покупать не хочется. А вы какой фирмы покупали подгузники-трусики, в чем их плюсы и минусы? :4u:
Soul
Японские трусики Меррисы нам подошли идеально.
Невская
Мы носим Хаггисы, не подтекают, ночь выдерживают хорошо, единственный минус - открывающиеся боковинки (там липучка очень жесткая, иногда натирает очень сильно, надо все время контролироватЬ,чтобы не соприкасалась с кожей). Однажды брали Памперс - все хороошо - мягкие, но меня смутила сильно пахнущая пропитка(хотя о ней на упаковке ничего не сказано), никаких реакций правда у нас на нее не было, но решила все-таки от них отказаться, т.к. у самой раздражение на ароматизированные прокладки. Еще пробовали Либеро - протекают( Японские не брали ни разу...
jazzvoices
мерриес, гун и муни. ЧТобы не протекали надо размер подбирать :4u:
crazywolf
Либеро, нам очень хорошо подходят, в таком возрасте как у вас одевали хаггис, но от количества содержимого за ноч прорывались, и гель попадал на писю, пришлось отказаться.
Флоримель
Мерисы! :super:
Кисин Хвост
Либеро, на нас другие уже не делают :D . у них единственных есть размер 7. :eek:
kapocka
Либеро и Памперсы
kitenfly
по той же причине перешли на трусы.
сначала были либеро из японской серии. потом стали гуннами пользоваться.
вроде не подтекают. с ночи только могут, когда подгуз как пузырь надутый. но тут, думаю, можно и ночные мерисы взять. все хочу, но не как не соберусь купить.
totoshka83
Хагисы очень нравятся,сынок ходил пока был его размер. Сейчас носит либеро.Тоже не плохие,особено японская коллекция.это единственные подгузники,в которых есть 7 размер.
Galinka
Гуны :super:
никогда не подтекали :???: а вы для мальчика брали? :tomato:
soleila
Galinka, да, для мальчишки. Почему-то когда сынишка спит на боку - иногда случались протечки :???:
Планка
Либеро))
а вообще из более или менее бюджетных мне все равно нравятся памперс актив бэйби) фиксирую ребенка и одеваю)
soleila
Планка, вы имеете ввиду обычные подгузники? Мне они тоже нравятся, но там такаааая пропитка :O:
Shusha-Musha
Гуны троусы - очень довольна
Барабайка
Мериесы :super:
~ N30 ~
либеро японская серия :4u: Сидят хорошо, резинки все мягкие и эластичные :???: но мы по ночам не писаем, только если под утро
Pinot Noir
У нас лежат трусики Меррисы, но пользуемся ими очень редко - на ночь всё равно подгузы (они лучше впитываеют), а днём уже сами на горшок ходим.
Да и вообще не вижу необходимости покупать трусики вместо обычных подгузов :???: :tomato:
jazzvoices
Ответ на сообщение Яжевика от 22 фев 2010, 09:15

А смысл в том, что бы трусики на своём месте остались. ДОча у меся подгузники мастерски снимала. А было лето и только в одних трусах и ходили. Вот и перешли на них.
А сейчвс мы уже бегаем, подгузы вчсегда смещались и резиночки тёрлись.
В трусах всё ок!
Нам год и 5, к летом планируем полностью на горшок пересаживаться. Сейчас только от случая к случаю... :4u:
Crystal Aura
на меррисы и либеро у нас раздаражение. Пользуемся хаггис литл волкерс и гунами.
Olgyna
Мы пользуемся трусиками pampers...довольны :dan:
Лариса199
Трусики Libero понравились больше всех. Носили и UP&GO, и для приучения к горшку, и с ромашками. Все :super: :super: :super:
Японские не пробовали, а Pampers и Huggies не понравились абсолютно.
NadiaVN
Ответ на сообщение soleila от 5 фев 2010, 22:33
ЦИТАТА ( soleila )
А вы какой фирмы покупали подгузники-трусики, в чем их плюсы и минусы?

Меррис - тонкие, мягкие,не протекают, какушки держат. Единственное но - они маломерки, кажется.
Либеро (японская серия) - потолще, чем меррис и соответственно, жестче. Размер в размер. Также хорошо удерживают результаты переваривания пищи :)
Больше ничего не пробовали из трусиков.
NYNY
Амы на гулянку носим либеро с ромашкой и хагисы а на ночь мериесы все трусики
Mama Tigra
Перешли на трусики фирм Либеро и Памперс. В Меррисах и Гунах - разочаровалась (в плане впитываемости):fingal:
Гуны, к тому же, действительно могут подтекать и размером это не корректируется (в отличие от других марок).
Из Либеро нам не подошла японская серия (сильное раздражение). :???:
ksy
Первый раз купили трусики Гуны. До этого пользовались их же подгузами. И ...все протекает. Размер взяли Л, как и подгузники берем, т.е. 9-14 кг. Дочка сейчас 9 кг. В чем проблема они нам велики? Или это подделка? Покупали на Коломенской. Розовая пачка, а дома заметила аннотация на русском приклеена не про трусики, а подгузники.
Mango
Перешли на трусики фирм Либеро и Памперс.

Тоже юзаем в основном Либеро, т.к. у памперсов швы быстро расходятся (если несколько раз снять/одеть).
Счастливая рыбка
Пользовались практически всеми трусиками. Больше всех нравятся Либеро и Гуны. У Памперсов не удобный верх, тянутся плоховато, подгузники у них явно лучше получаются. Хаггисы протекают, причем покупали несколько раз Пул-апсы и в каждой пачке всегда несколько бракованых. Японские хороши, но на порядок дороже. У нас Гуны никогда не протекали, отлично держали всё и нравилось, что они довольно высокие. Либеро очень на них похоже, очень нравится их верх - удобно одевать, хорошо тянется и очень мягкий. Ни разу не были замечены в протекании. Нам подошли все либеровские трусики - и ап-анд-гоу, и зелёные с ромашками, и японская серия.
ЮЛЬЧИК
А нам и Хаггис и Памперс понравились,Хаггисы чуть больше Памперсов в одной и той же вес категорииГуны маломерки,но хорошие,хотим попробовать Либеро))))
DeliA
Нам подошли Либеро японская серия, еще памперс ничего, но иногда волокна остаются, что раздражает. От Хаггисов сыпь появилась и они кожу липучками натирают :HET:
должик
Либеро очень на них похоже, очень нравится их верх - удобно одевать, хорошо тянется и очень мягкий.
:beer: тоже очень устраивают
kinder-yug
Пробовали трусики Хагисы - комкаются и твердеют, причем еще сухими, но липучки с боков хорошие, можно снимать-одевать как подгузники. трусики "Памперс для девочек" остается мягким, но липучек нет.
Ирина З...
То что трусики протекают - нормально: они же расчитаны на меньшее время чем подгузники. Бегать, ходить, ползать в них удобнее.

Пользуемся и трусиками и подгузниками, причем Хаггисами. Трусики - красивенькие для девочек покупаем. Что-то у нас не твердеет ничего... :???:
Mama Tigra
Ответ на сообщение Ирина З... от 16 мар 2010, 11:44
ЦИТАТА ( Ирина З... )
То что трусики протекают - нормально:

Не-а! :HET: Не должны они протекать. Трусики Памперс у нас всю ночь "держали" по 12-14 часов и никогда не протекали. Так же, как и Либеро (с ромашками и Ап энд Гоу).
А вот Гун - да, этим грешат, протекают, на ночь их больше не надеваю. На ночь - Либеро или Памперс (всё - трусики).
Согласна, что у Памперс пояс неудобный и, если неаккуратно одевать - рвётся.
ЦИТАТА ( Ирина З... )
они же расчитаны на меньшее время чем подгузники

:dont: Только те, которые "для приучения к горшку" ;)
nanino
Пользуемся Хаггисами - довольны, нравится то, что если обкакается - удобно снимать из-за липучек по бокам, а другие трусики рвать приходится.
Гуны тоже нормальные, мягкие (но без липучек).
Либеро (японские) очень похожи на гуны - понравились.
Памперсы не понравились из-за запаха
Vika_R
Либеро трусики очень понравились.Хагисы нет, хотя обычные памперы только хаггисы уважаем. Для плавания в бассейне очень хорошие Либеровские подгузы.
Кнопыч
Нам нравятся в порядке убывания: гуны, муни, либеро японкой серии.
МамаАртёма
Хагисы и подгузники и трусики очень нравятся и сынка доволен :dance: , пробовали и Памперсы слишком ароматизированные, Либеро трусики не понравились, нет липучки.
bertaliz
Носим Мерриес, от Гунов у ребенка на месте резинки чешится спина.
Alenusik
Ответ на сообщение NYNY от 12 мар 2010, 20:55
Леночка, у моего сына такие же вкусы на трусики :4u:
Катёноккк
Носим Памперсы с динозавриками отлично всё удобно и снимать ничего не рвётся..какаем уже в основном в горшок писаем после сна чаще тоже. Выдерживают они нормально :super: наши активные телодвижения :dance: .
Vikki-Nikki
Мы сейчас носим трусики Хагис. Пока довольны.
Нике
И мы в Хаггисах. Почитала - думаю попробовать ЛИберо.
Скорпион БГ
Муни и только муни, они мягче и тоньше Мерисов, но такие же надежные. :4u:
Ингехильд
Я Меррисами недовольна, хочу сменить их, но не знаю на какие, может кто из японских подскажет хорошие подгузники-трусики?
*Fialka*
Ингехильд, муни попробуйте. Сын в них вырос.

Мы пока мерриесами пользуемся. Вроде все ок
Ингехильд
*Fialka*, спасибо :4u: с меррисами проблема такая, что взяла 12-22 кажется, а они нам маленькие :fingal: толи надули меня, толи я придираюсь,вообщем ребенку некомфортно в них, оставляют следы на теле, плюс мокрые хотя и пописает всего разочек..
*Fialka*
Ингехильд, у мунек есть ночные трусы, посмотрите. Они по размеру больше. Вообще муни нежно люблю.
Ингехильд
*Fialka*, значит попробуем муни, мы памперсами муни пользуемся, нам понравилось :4u:
Ксюша 1000000
Мы использовали Merries, Moony и Goon Почему протекали я думаю размер не Ваш. Из всех больше нравятся Moony- они самые тоненькие и не такие высокие как Goon. Мы ждём 3го ребёнка буду их только покупать. :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.