Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Красивые волосы - 5, Весна в разгаре!

Нюрасселка
post 2 мая 2014, 22:57
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Продолжаем :4u: Красивые волосы - 4 Памятка для тех, у кого выпадают волосы. Введение.
[+]
Скрытый текст
Андрогенная алопеция, ФТГ и миноксидил.
[+]
Скрытый текст
Диффузная алопеция.
[+]
Скрытый текст
АГА + ДА.
[+]
Скрытый текст
Очаговая алопеция.
[+]
Скрытый текст
Все, что написано по поводу лечения носит рекомендательный характер.Необходима консультация специалиста. Поскольку не врач, увы и ах, диагнозов никому не ставлю. А лишь говорю свое мнение по поводу той или иной ситуации.
[+]
Таблица ухода за волосами
Выражаю огромную благодарность авторам - Татьяне Tatim и Ане Каннская - за накопленные знания и опыт, которым они любезно поделились с нами :love: И Тане ladybird за техническую работу над табличкой :love: СПАСИБО!!! Отредактировано: Нюрасселка в 9 авг 2014, 02:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(1300 - 1309)
nata2510
post 30 окт 2017, 09:44
Сообщение №1301 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



эх, у меня тоже сыпятся волосы уже 2 года. вот пойду к эндокринологу , чтобы бесплано сдать анализы, назначенные трихологом. ПРавда не помню, какие именно он назначил :???:
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Антипова
post 16 ноя 2017, 19:49
Сообщение №1302 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.03.17
Подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня сухие поврежденные волосы, я крашусь в рыжий цвет и это получается каждый раз на не сколько тонов осветление. Надо чем и как то реанимировать волосы. А чем не знаю, думала в салоне сделать боокс для волос, кератирование или ламинирование, но столько разных отзывов об этом.
Что лучше сделать?

Ответ на сообщение [?] regin от 27 фев 2017, 12:53

Вы сами краситесь?? Я бы на вашем месте нашла хорошего мастера-парикмахера и посоветовалась с ним. У меня такая же беда с окрашиванием была - то мне хотелось темнее, потом хотелось вернуться в свой цвет, решила сама волосы осветлить, чуть мочала на голове не получилась :O: :O: Потом пошла в салон, очень классная девочка попалась, и стрижет круто, и красит :clap: :clap: Она исправила то, что я натворила))Я тоже хотела ламинирование, она мне сказала, что никакого лечебного эффекта это не несет, просто волосы визуально будут красивее, будут гладкие за счет протеинов, которые питают волоски. Я сделала, прикольно вышло))

user posted image


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рузанна Сарухонян
post 30 янв 2018, 09:51
Сообщение №1303 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.17

Аннуш 10.05.2011
В аптеке продается маска называется "тающая" это фирма хорсфорс, она на вытяжке из перца, вот от нее очень хорошо волосы начали расти и не секутся совсем
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натали Иванова
post 24 фев 2018, 16:34
Сообщение №1304 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.08.17

Дима
Лера
Мне нравится ультра укрепляющая маска с гибискусом от лошадиной силы, волосы стали расти быстро и меньше секутся!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВикаЛав
post 1 июн 2018, 14:32
Сообщение №1305 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 12.02.17
Ответ на сообщение [?] Джулик от 31 янв 2017, 14:51
Не знаю, актуально еще или нет, но так мало ли еще кому-то пригодиться: любую жирную перхоть и жирную кожу головы надо комплексно лечить, там важно одновременно витамины пить (А) и специальными шампунями одновременно пользоваться (нафтадерм). Если именно по такой схеме, то помогает. А так многие жирную голову лечат средствами от сухой перхоти, и это, понятное дело, не работает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СиреньБелая
post 31 окт 2018, 08:48
Сообщение №1306 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 3.02.16

Роман 5.09.2013
Ответ на сообщение [?] Натали Иванова от 24 фев 2018, 16:34
А где такую маску купить можно,подскажите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анжелика85
post 31 окт 2018, 09:55
Сообщение №1307 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 27.03.17
Ответ на сообщение [?] СиреньБелая от 31 окт 2018, 08:48
В аптеке посмотрите.

Девушки, одскажите краски для волос, которые волосы не будут сушить? Только желательно не очень дорогие и чтобы дома самой можно было волосы красить? Такие вообще есть?) Или среди дешевых нет нормальных красителей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СиреньБелая
post 1 ноя 2018, 13:15
Сообщение №1308 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 3.02.16

Роман 5.09.2013
Ответ на сообщение [?] Анжелика85 от 31 окт 2018, 09:55
Ну почему же. Есть и среди недорогих красок нормальные. У меня свекровь например - Гарньер красит волосы уже давно- краска недорогая, но ей нравится. А я тоже недорогой крашусь- Фара классик. Пробовала и гарньер, но мне фара больше понравилась. Она волосы мягкими делает, ухоженными.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анжелика85
post 4 ноя 2018, 13:19
Сообщение №1309 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 27.03.17
Ответ на сообщение [?] СиреньБелая от 1 ноя 2018, 13:15
Спасибо. А по чем фару покупаете? Как у них с оттенками дела обстоят- совпадают с тем, что на коробочке нарисовано? Чтобы потом неожиданного цвета не было на голове.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СиреньБелая
post 5 ноя 2018, 22:57
Сообщение №1310 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 3.02.16

Роман 5.09.2013
Ответ на сообщение [?] Анжелика85 от 4 ноя 2018, 13:19
Ну я все оттенки не пробовала)) Вот русые всегда у меня совпадают с цветом на упаковке. Стоит фара 70 руб. А иногда и за 50 руб. нахожу. Вообще у них цветовая палитра очень большая, есть много красивых оттенков.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 мая 24, 10:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных