Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА, фотоконкурс в марте

Семицветик
post 9 мар 2014, 14:25
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс фотографий "ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА". Совсем недавно, в феврале, всё наше внимание было приковано к зимним олимпийским играм, проходящим в Сочи, сейчас следим за соревнованиями паралимпийцев. Давайте же мы и в нашем конкурсе обратимся к спортивной тематике, к тем видам спорта, которые представлены на зимних играх.

Принимаются фотографии людей (и детей, и взрослых, всех), занимающихся зимними видами спорта в помещении (керлинг, коньки и т.д.) и на открытом воздухе. Принимаются также репортажные снимки. Речь идет именно о спорте, а не о развлечениях.

Заявки принимаются с 10 по 23 марта, голосование с 24 по 30 марта. 31 марта будут объявлены результаты.

Автором фотографии должен быть хозяин аккаунта, а не его родственник, друг и т.д. Просьба присылать фотографии, содержащие данные о съемке, EXIF. Фотографии без этих данных будут отклоняться.
Автор фотографии сам несет ответственность за согласие родителей других детей на публикацию фото в интернете.

Каждый участник конференции, включая новичков, может прислать на конкурс [B]2 фотографии
. Но проголосовать за 10 фотографий смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.


Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной и т.д.[/b]



[+]
Правила проведения конкурса


Спонсор конкурса - интернет-магазин HOBBY GAMES

Авторы трех лучших фотографий получат подарок - настольную игру "Каркассон"

Увеличить

Отредактировано: Эхомама в 12 мар 2014, 18:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 10 мар 2014, 20:57
Сообщение №2 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Вопрос скрыла, чтобы не светить авторство. Пожалуйста, с вопросами по конкретным фотографиям - в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мурра
post 11 мар 2014, 08:38
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 13.02.08
Тула

Аринушка 27.08.05
Степан 18.11.2008
А какой зимний вид спорта представлен на фото "Моменты эстафеты"? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dusyа_du
post 11 мар 2014, 15:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1385
Регистрация: 22.10.08
Россия

dusya_du
А какой зимний вид спорта представлен на фото "Моменты эстафеты"? :scratch:

:beer:
взываю к админам конкурса :worthy: :worthy: :worthy:
Пожалуйста, не принимайте на конкурс фото эстафеты олимпийского огня :fingal: иначе конкурс превратится в демонстрацию личных снимков этого мероприятия. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Отредактировано: Dusyа_du в 11 мар 2014, 15:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 11 мар 2014, 17:56
Сообщение №5 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
А что, всё так плохо? Мне казалось, что это репортажный снимок, имеющий прямое отношение к зимним видам спорта, событию, связанному с зимними видами спорта. Как бы, у меня самой фото ощущения несоответствия не вызывает. Я неправильно оцениваю ситуацию?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dusyа_du
post 11 мар 2014, 19:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1385
Регистрация: 22.10.08
Россия

dusya_du
связанному с зимними видами спорта.

:scratch: страшно, если на конкурс прорвется огромное количество репортажа именно и только этого события. Наверное только ленивый и безрукий не запостил в соцсети свое фото с эстафеты. Тогда уж и открытие олимпиады - тоже связанное событие, хотя любые снимки с открытия больше потянут на тему "шоу", чем на тему "спорт".

Просто прочитав ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА, ожидаешь и увидеть спорт :yes: Для меня это- снег, лыжи, санки и пр.
но я с админами спорить не буду :ugu: , просто высказала свое мнение :shuffle:

Отредактировано: Dusyа_du в 11 мар 2014, 19:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 11 мар 2014, 21:56
Сообщение №7 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
любые снимки с открытия больше потянут на тему "шоу", чем на тему "спорт"
:beer: Вот тут я согласна.
Хотя, не думаю, что много у кого есть нормальные снимки именно с выступлений на Олимпиале, а не с ее открытия. Да и много ли из участников Материнства посетило Сочи или там живет и желает поучаствовать в конкурсе? Не думаю, если честно...
Снимки не с Олимпиады мне уже нравятся гораздо больше, из тех работ, которые уже допущены :shuffle: Поэтому в принципе, не принципиально)

Отредактировано: MariElena в 11 мар 2014, 21:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОльВи
post 12 мар 2014, 09:54
Сообщение №8 (ссылка)

я Ольга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2613
Регистрация: 16.04.11
Москва-Касимов-Мальцево

Совсем взрослый мальчик
Еще один взрослый мальчик
внучка 17.08.2016
страшно, если на конкурс прорвется огромное количество репортажа именно и только этого события
Вряд ли, кмк. Фото то видны, и я не думаю, что здесь будет много дублей :???:
и даже если будут, то
Снимки не с Олимпиады мне уже нравятся гораздо больше, из тех работ, которые уже допущены
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 12 мар 2014, 10:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10598
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
хотя любые снимки с открытия больше потянут на тему "шоу", чем на тему "спорт".

Тоже согласна :beer:
И по правилам конкурса ...
Принимаются фотографии людей (и детей, и взрослых, всех), занимающихся зимними видами спорта в помещении (керлинг, коньки и т.д.) и на открытом воздухе.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 12 мар 2014, 16:09
Сообщение №10 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Solnishko. в правилах есть также текст про то. что принимаются и репортажные снимки.

Вот чесслово, не понимаю я, что вы так на фото Олимпиады накинулись :???: ладно бы, если б они доминировали и простым лыжникам развернуться не давали. А так, в чем проблема? Хот я даже и в таком случае не вижу проблемы. Не голосуйте за него, и всё :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июн 24, 07:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных