Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский: Первые выпускные, фотоконкурс в августе

Семицветик
post 13 авг 2014, 22:04
Сообщение №1 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ССЫЛКА НА КОНКУРС
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс фотографий "Первые выпускные".

Неумолимо катится к концу лето... Заканчиваются каникулы, все ближе осень, 1 сентября, школа и детский сад... Пора готовиться - хотя бы морально! :)
Нам порой кажется, что дети никогда не вырастут - вот они, рядом с нами, играют и балуются, как и полгода, год назад. И только глядя на фотографии, мы осознаем, как быстро они растут. Всего три месяца назад отгремели выпускные в детских садах... Кто-то закончил первый класс, а кто-то - начальную школу. Давайте вспомним, как это было! Переберем фотографии, поделимся воспоминаниями, а заодно и настроимся на то, что совсем скоро нас ждет продолжение :)
Ждем от вас фотографий всех моментов, связанных с выпускным в детском саду или начальной школе. Сборы дома, вручение дипломов, торжественные моменты праздника, портреты с друзьями и педагогами... На данный конкурс не принимаются фотографии выпускных в старших классах.

Увеличить

Заявки принимаются с 15 по 31 августа. С 1 по 7 сентября пройдёт голосование, по итогам которого 8 сентября будут объявлены победители.

Автором фотографии должен быть хозяин аккаунта, а не его родственник, друг и т.д. Просьба присылать фотографии, содержащие данные о съемке, EXIF. Фотографии без этих данных будут отклоняться.
Автор фотографии сам несет ответственность за согласие родителей других детей на публикацию фото в интернете.

Каждый участник конференции, включая новичков, может прислать на конкурс только 1 фотографию. Но проголосовать за 10 фотографий смогут только те участники конференции, которые имеют статус кандидат и выше.


Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной и т.д.



[+]
Правила проведения фотоконкурса



Обсуждение фотографий до окончания голосования, а также предположения по поводу авторства, запрещены.

Отредактировано: Семицветик в 25 авг 2014, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 авг 2014, 15:45
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
За этот конкурс будут вручены призы от компании «Праздник в КУБЕ» — превосходные коробочки с готовым праздником для прекрасных принцесс и юных рыцарей.

Что же такое «Праздник в КУБЕ»?

user posted image

НО У ВАС:


• Нет идей
• Нет времени на подготовку
• Хочется быть уверенным в результате
• Небольшой бюджет

РЕШЕНИЕ:

user posted image


Куб включает в себя:
• Профессиональный сценарий и качественный реквизит (товар сертифицирован)
• Пошаговую инструкция для ведущего
• Музыку
• Призы для всех участников (ничего не требуется докупать)
• Время игры: 1 - 1.5 часа
• Онлайн поддержка



Авторы фотографий, которые займут два первых места, получат в подарок набор "РЫЦАРИ И ПРИНЦЕССЫ. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТАРИННОМУ ЗАМКУ"

user posted image


Набор для организации запоминающегося праздника в стиле путешествия по средневековому замку. В коробке есть все, чтобы родители могли самостоятельно организовать необычное приключение для ребенка и его друзей: профессиональный сценарий, качественный реквизит, тематические призы, музыка.

o Развлекательная программа рассчитана на 2-6 человек
o Праздник состоит из 6 этапов: творческие задания, подвижные игры, химические опыты и состязания в ловкости
o Возраст участников: 3-6 лет (мальчики и девочки)
o Время на подготовку: 15 минут
o Ведущий: 1 взрослый

user posted image
Розничная цена 1 950 руб.

Авторы фотографий, которые займут 3 и 4 места, получат в подарок Поздравительный плакат на День рождения

user posted image

У вашего малыша скоро День рождения? Хочется устроить по этому поводу что-то оригинальное и при этом запоминающееся? В помощь занятым и креативным мамам (и папам) наш поздравительный плакат. Он расскажет всем гостям о самых важных новостях маленького именинника. Сохраните плакат на память и вручите его вашему ребенку в День совершеннолетия. Представляете как обрадуется он и его друзья и как будут растроганы родители, бабушки и дедушки?
Вам нужно просто заполнить плакат, вписать все умения и увлечения главного героя праздника, вклеить фото "Было" и "Стало", а также фото главных достижений. Вы можете делать на плакате зарисовки, коллажи и все, что вам позволит Ваша фантазия. Этот плакат украсит любой праздник и наглядно расскажет гостям о самом важном из жизни именнинника или именинницы.
Розничная цена 330 руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 25 авг 2014, 13:05
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ВНИМАНИЕ! Продлено время приема заявок! Голосование с 1 сентября! У вас есть еще время, чтобы прислать на конкурс свою фотографию!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klyaksa
post 3 сен 2014, 12:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 7.10.09
Приморье

Ежик 19.03.2002
Наша Звездочка 14.10.2009
Фотографий как-то мало, обычно мучаешься кому раздать голоса, а здесь хватило.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MariElena
post 7 сен 2014, 23:13
Сообщение №5 (ссылка)

Don't worry, be happy! Молочная душа - это Я!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2624
Регистрация: 27.07.11
Hafanan(Москв)А!

Есть!
Голосовала за победителя! :clap: Поздравляю!!! :4u:
Больше особо и не раздались голоса :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ignis fatuus
post 7 сен 2014, 23:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2582
Регистрация: 28.01.11


4-1
Поздравляю всех победителей :4u:
Голосовала за 1 и 5 место.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Филосея
post 7 сен 2014, 23:21
Сообщение №7 (ссылка)

ЛЕгенда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 704
Регистрация: 1.06.08
Москва, Марьино

Полина 10.01.2008
Ульяна 29.05.2011
ozhdanova
спасибо тем, кто проголосовал за наш танец!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 8 сен 2014, 00:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
всем спасибо за голоса! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 8 сен 2014, 07:47
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70695
Регистрация: 10.10.01
Удивительно, что так мало фото прислали. Казалось бы, тема богатая :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
arine
post 8 сен 2014, 08:09
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1360
Регистрация: 6.05.09


2007
2011
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 8 сен 2014, 08:47
ЦИТАТА ( Эхомама )
так мало фото прислали. Казалось бы, тема богатая

Очень хотела поучаствовать, но была в отъезде и с собой не было фото к сожалению.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 13:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных