Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Детские" отели Хургады

Яло_В
post 8 фев 2010, 11:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
krisenok, ну не скажите, я всегда выбираю по инету. Т.е. оператор дает несколько хороших на его взгляд отелей и потом лазию читаю по ним отзывы.
Насчет ночевок в номере тоже не соглашусь. Когда ездили без дитя, то да, только ночевали, а сейчас дневной сон еще в номере, плюс мы например приболели и тоже пришлось в номере посидеть. И еда- ну помимо того, что детя мы кормили там со шведского стола (правда мы постарше были -2,2 г) и самим не хочется помои есть и потом вместо моря сидеть в другом месте.

На анимацию вечернюю мы ходили, а че там делать то еще

Отредактировано: Яло_В в 8 фев 2010, 11:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
calchida
post 8 фев 2010, 13:07
Сообщение №12 (ссылка)

я просто Мария
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 5.03.08


масик(5:00)
девасик(00:40)
масик(21:00)
мой ангелок
очень хочется и надеемся что будет!!!
Ответ на сообщение [?] krisenok от 8 фев 2010, 10:14
ЦИТАТА ( krisenok )
Египед это море, а значит нужно хороший пляж и заход в море
для меня это тоже один из важных критериев.krisenok, насчёт номера не очень согласна.номер должен приносить эстетическое удовольствие.а то бывают номера с драными диванами .обшарпаными стенами и т.д.-меня не устраивает.я тоже не могу себе позволить шик.ну что бы было хорошо.
ЦИТАТА ( krisenok )
трясти оператора на достойный отель, смотреть фотки этого отеля, на сайт отеля зайти все посмотреть-почитать,
оператор вам ничего не скажет.они не знаю всё обо всех.они так же ориентируются по отзывам.да и фото вам могут сделать любое.нужны отзывы близких ,знакомых,друзей.кто перенес на собственной шкуре.
ЦИТАТА ( krisenok )
часто вы ходили на аквааэробику или в дарц играть в прошлые отдыха
на аэробику мы не ходим.а вотдеть старший с великим удовольствием зависал в дарц.я считаю что анимация конечно не важно.но всё же выбирая отель рассматривала всё.и анимацию хотябы в среднем уровне.со стандартным набором.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 8 фев 2010, 15:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
Каждый конечно сам выбирает по своей системе, были мы в солнечной турции, обвывиралась, обчиталась.... в итоге поселили нас во вчера построенный отель с шикарными номерами, отличной кормежкой и территорией в 5 кв.м. всю в бетоне и с отличной анимацией. лично мне такое не надо. или в египте. взяли, что предложили. территория большущая. зеленая. номера так себе без изыск, кормежка в пределах вкусности но как обычно однообразно и пресно. вот это был рай и никакой анимации нам было не надо (хотя было прияно. что немцев развлекали и мы на лялек глазели). Вообще. моей ИМХО. египет, турция это лотерея куда и как повезет. Мы вот в марте собираемся. присмотрела пару отельчиков. отзывы не читала, смотрела рейтинг и расположение отелей по спутнику, вроде пока все устраивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 11 фев 2010, 13:31
Сообщение №14 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Ездили на неделю перед НГ в Sol y Mar в Макади - испанская сеть - в восторге! Питание отличное, пляж песчаный, чистота, сервис, тишина - отличный семейный отдах.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шабануля
post 28 фев 2010, 17:52
Сообщение №15 (ссылка)

*
группа поддержки ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4668
Регистрация: 8.10.08
Москва,ЮАО

Анисенька 12.05.2008
Сереженька 20.11.2011
Всем привет! мы прилетели 26-го февраля из Хургады отель Топаз Клуб ( входит в комплекс Голден файв). С погодой очень повезло +30, море +25, отель твердая четверка. Питание очень хорошее :yes: . Далековат от моря, но когда были ветренные дни это наоборот было плюсом, потом каждые полчаса ходит автобус до пляжа, но мы предпочитали пешочком 15-20 мин. получалось. огромный плюс, что можно пользоваться инфраструктурой всех отелей Голден файв, поэтому скучно точно не будет! Отель совсем новый, что тоже большой плюс. Не очень понравилась сопровождающая компания Пегас, столько лет в этом бизнесе, а работают очень плохо, жалобы постоянно на них, проблемы туристов практически не решают. А в целом Офигенно отдохнули, тем более за такие копейки :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 2 мар 2010, 10:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Девочки бывалые!!! помогите с выбором :4u: Хотим отдохнуть в школьные весенние каникулы в Египте.. Скорее всего Хургада, т.к вход в море удобный. 2 взр + ребенок 8 лет.. Нужен отель 4-5*,бюджетный вариант, в пределах 75 000 руб, с вылетом из Перми (просто цены у нас на порядок выше). Из того, что предлагают на 21.03 : HARMONY MAKADI BAY HOTEL & RESORT 5*, HILTON HURGHADA RESORT 5*, SERENITY MAKADI HEIGHTS 5*, STELLA MAKADI BEACH RESORT 5*, PYRAMISA BLUE LAGOON 5*.. IMPERIAL SHAMS ABU SOMA BAY 5*
Я больше склоняюсь к Хилтон Лонг Бич 4* (он чуть подороже этих пятерок, но отзывы уж больно хорошие :) )... Да, еще не указала все "четверки", их там просто огромное количество :fingal: Вот сылочка на них: http://www.pegast.ru/samo5/search_tour
А цены кстати растут :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
krisenok
post 2 мар 2010, 12:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 14.04.08
Москва

Анастасия 10.12.08
Всем здрям, вот я счастливая и отдохнувшая вернулась, страхи позади, написала мини-отчет
В Египет с годовасом об отдыхе с годовасом, может кому пригодится, будут вопросы спрашивайте

» Дописано позже
лучше брать доллары, все равно цены у них в доллараха :fool:, а махнуть можно при отеле, у них официальные обменики при отелях
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luana
post 2 мар 2010, 17:03
Сообщение №18 (ссылка)

Позитива охота!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2167
Регистрация: 10.05.07
Московская Область

Дарья 11.01.1994
Даник 05.04.2007
luana19722
Девочки,скажите,воду бутилированую в отелях дают? Не будет с этим проблем?
В отчете о поездке прочитала,что её мало где дают. Муж ездил в Марса-алам всамую простую трешку,так и там давали,проблем не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_lubava_
post 2 мар 2010, 17:35
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 27.09.09
Turkey, Izmir

Карина 03.03.04
Алина 07.01.10
Ангел Мария 21.02.12-21.02.12
Мелисса 24.10.13
lubovlubov133
Лучше доллары- дешевле будет чаевые давать
чаевых в размере 2-3 ФУНТОВ в полне достаточно! так что лучше фунты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 2 мар 2010, 17:43
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5978
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
скажите,воду бутилированую в отелях дают?

Люба, я так поняла, что не во всех... От Фарааны, в частности, по этой причине отказались. Мы воды много пьем, из магаза не натаскаешься, а из кулера страшновато.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 04:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных